Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ПАРТНЕРЫ КЛУБА > Петровский Автоцентр
Важная информация
Старый 22.05.2019, 11:01   #1041
god1941
Живу я здесь
 
Аватар для god1941
Подробнее

Онлайн: god1941 вне форума
Был(а): 16 апр 2023 18:57
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: SantaFe, CR-V
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от Андрей_1974 Посмотреть сообщение
god1941 номер двигателя проверьте на всякий случай, а то всё может быть с таким сервисом
Пыль на нем "оригинальная", заводская. Такую кустарным методом не подделать)

Последний раз редактировалось god1941; 22.05.2019 в 12:34.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 23.05.2019, 14:30   #1042
Петровский Автоцентр
Партнер клуба
 
Аватар для Петровский Автоцентр
Подробнее

Онлайн: Петровский Автоцентр вне форума
Был(а): 27 фев 2020 16:58
Имя: Евгения
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Kaptur
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от Morze_new Посмотреть сообщение
Доброго дня Петровский, сколько будет стоить диагностика Дастера? Купил машину, надо проверить подвеску, ходовую, мотор. Пробежала всего 44000. И вроде как притензий нет. И сколько стоит у вас замена масла с вашим маслом и фильтром? Машина 15 года 2.0.
Приветствую! Уточните ВИН, пожалуйста, и какой дилерский центр удобен территориально. Попрошу коллег рассчитать стоимость.

---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее написано было в 14:28 ----------

Цитата:
Сообщение от god1941 Посмотреть сообщение
Петровский Автоцентр, был у вас в апреле на Белой даче, производил кузовной ремонт автомобиля. Вчера в поисках пропавшего звукового сигнала снял бампер и... не обнаружил под ним усилителя бампера.

Скажите пожалуйста, где мой усилитель? И вообще, это норма - снять элемент безопасности и не поставить на место?





И всем, кто соберется на Белую Дачу в кузовной, рекомендую десять раз подумать. Косметический окрас 5 деталей занял месяц(!!!), из которого две недели автомобиль просто стоял, потому что ПА на него забил - приемщики усиленно игнорировали мои звонки и не перезванивали по нескольку дней(!!!), а начальник кузовного цеха в итоге с круглыми глазами утверждал, что не видит повреждений, которые были нанесены автомобилю в ходе ремонта.

В итоге после ремонта в ПАц:
1. Пропал усилитель бампера
2. Были оторваны провода звукового сигнала(ну мелочь, могли и не заметить, фиг с ним)
3. Новое лобовое(заменено за счет ПА) - старое разбили в ходе ремонта. +попадос на атермалку, которую обещали, но не сделали.
4. Поврежден лак на четырех деталях - крыша, два задних крыла и задний бампер. На трех из них восстановить полировкой уже не получится - остаточная толщина лака не позволит. И всё потому, что сотрудники ПА зачем-то оттирали следы от скотча сухой тряпкой. Абсолютная дикость для организации, практикующей кузовной ремонт.



5. Крышка багажника покрашена без подготовки, прямо по ржавчине и прилипшему мусору(цель окраски - устранить жучков в местах крепления молдинга). Решено повторным перекрасом.



Отдельный привет арматурщикам, после которых пришлось пересобирать крышку багажника и передний бампер.
Добрый день. Уточните, пожалуйста, данные а/м и владельца в личку, чтобы я могла разобраться в ситуации и предоставить комментарии.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 11:06   #1043
god1941
Живу я здесь
 
Аватар для god1941
Подробнее

Онлайн: god1941 вне форума
Был(а): 16 апр 2023 18:57
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: SantaFe, CR-V
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Прошло две недели. Кроме звонка с вопросом, "как же так", ничего не изменилось...
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 13:06   #1044
god1941
Живу я здесь
 
Аватар для god1941
Подробнее

Онлайн: god1941 вне форума
Был(а): 16 апр 2023 18:57
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: SantaFe, CR-V
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от god1941 Посмотреть сообщение
Петровский Автоцентр, был у вас в апреле на Белой даче, производил кузовной ремонт автомобиля. Вчера в поисках пропавшего звукового сигнала снял бампер и... не обнаружил под ним усилителя бампера.

Скажите пожалуйста, где мой усилитель? И вообще, это норма - снять элемент безопасности и не поставить на место?





И всем, кто соберется на Белую Дачу в кузовной, рекомендую десять раз подумать. Косметический окрас 5 деталей занял месяц(!!!), из которого две недели автомобиль просто стоял, потому что ПА на него забил - приемщики усиленно игнорировали мои звонки и не перезванивали по нескольку дней(!!!), а начальник кузовного цеха в итоге с круглыми глазами утверждал, что не видит повреждений, которые были нанесены автомобилю в ходе ремонта.

В итоге после ремонта в ПАц:
1. Пропал усилитель бампера
2. Были оторваны провода звукового сигнала(ну мелочь, могли и не заметить, фиг с ним)
3. Новое лобовое(заменено за счет ПА) - старое разбили в ходе ремонта. +попадос на атермалку, которую обещали, но не сделали.
4. Поврежден лак на четырех деталях - крыша, два задних крыла и задний бампер. На трех из них восстановить полировкой уже не получится - остаточная толщина лака не позволит. И всё потому, что сотрудники ПА зачем-то оттирали следы от скотча сухой тряпкой. Абсолютная дикость для организации, практикующей кузовной ремонт.



5. Крышка багажника покрашена без подготовки, прямо по ржавчине и прилипшему мусору(цель окраски - устранить жучков в местах крепления молдинга). Решено повторным перекрасом.



Отдельный привет арматурщикам, после которых пришлось пересобирать крышку багажника и передний бампер.


Вопрос по усилителю снят - потерянная железка им не являлась, либо была неоригинальным элементом. По схемам её быть не должно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 12:43   #1045
Петровский Автоцентр
Партнер клуба
 
Аватар для Петровский Автоцентр
Подробнее

Онлайн: Петровский Автоцентр вне форума
Был(а): 27 фев 2020 16:58
Имя: Евгения
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Kaptur
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от god1941 Посмотреть сообщение
Вопрос по усилителю снят - потерянная железка им не являлась, либо была неоригинальным элементом. По схемам её быть не должно.
Спасибо, что отписались в ветке! Рада, что вопрос урегулировали.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2019, 07:45   #1046
vik-klen
Дастеровод
 
Аватар для vik-klen
Подробнее

Онлайн: vik-klen вне форума
Был(а): 26 мар 2024 18:32
Имя: Виктор
Адрес: Московская область
Автомобиль: Рено Дастер Люкс Привиледж. Серая платина.4Х4. АКПП,2.0. Ф 2
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Добрый день. П.А. Мытищи.27.06.19. после замены лобового стекла переклеили жабо. Заказ-наряд 392831. Работу не принял по причине некачественной установки. Услышал,что причина в плохом качестве детали. Не согласился и написал претензию. Пригласили 4.07.19. на установку нового.Со второго раза с грехом пополам прилепили. Согласился принять работу. Целый день потерял. Ладно, но приехал домой, а под капотом опять топорщится.Видно, что жабо и в самом деле кривое. Я разочарован, что ПА закупает такие некачественные детали. На первом моём Дастере, купленном в 15 году было другое и стояло отлично 4 года. Заказ-наряд 398263, странным образом оформлен на другой автомобиль. С уважением.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2019, 12:07   #1047
god1941
Живу я здесь
 
Аватар для god1941
Подробнее

Онлайн: god1941 вне форума
Был(а): 16 апр 2023 18:57
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: SantaFe, CR-V
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от Петровский Автоцентр Посмотреть сообщение
Спасибо, что отписались в ветке! Рада, что вопрос урегулировали.
Где же он решён? Только по части усилителя, и то частично - решили не изобретать ту деталь, что потеряли.

А в остальном, окраска 5(два передних крыла, передний бампер, капот и крышка багажника) деталей в ПА мне стоила:
  1. Ремонт в ПА 48288р
  2. Переклейка лобового 2500р - выпал уплотнитель верхний, единственное решение в стекольной компании - переклейка лобового.
  3. Переклейка лобового атермальной плёнкой 6000р
  4. Перекраска трех повреждённых в ходе ремонта в ПА деталей(крыша, два задних крыла со стойками) 32200р
  5. Защитная полировка после перекраски/полировки поврежденных в ходе ремонта деталей(крыша, два задних крыла со стойками, задний бампер) 12857,15р

Итого сам ремонт 48288р и приведение в порядок автомобиля после ремонта 53557,15р

Это не считая тех денег, что требует Петровский за свой же косяк с расследованием пропажи куска усилителя бампера.


"Мы созданы приносить максимальную пользу!!!"(с) Петровский Автоцентр

Последний раз редактировалось god1941; 05.07.2019 в 13:00.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 12:08   #1048
Петровский Автоцентр
Партнер клуба
 
Аватар для Петровский Автоцентр
Подробнее

Онлайн: Петровский Автоцентр вне форума
Был(а): 27 фев 2020 16:58
Имя: Евгения
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Kaptur
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от vik-klen Посмотреть сообщение
Добрый день. П.А. Мытищи.27.06.19. после замены лобового стекла переклеили жабо. Заказ-наряд 392831. Работу не принял по причине некачественной установки. Услышал,что причина в плохом качестве детали. Не согласился и написал претензию. Пригласили 4.07.19. на установку нового.Со второго раза с грехом пополам прилепили. Согласился принять работу. Целый день потерял. Ладно, но приехал домой, а под капотом опять топорщится.Видно, что жабо и в самом деле кривое. Я разочарован, что ПА закупает такие некачественные детали. На первом моём Дастере, купленном в 15 году было другое и стояло отлично 4 года. Заказ-наряд 398263, странным образом оформлен на другой автомобиль. С уважением.
Доброго дня.

Простите за долгий ответ. Сожалеем, что вы остались разочарованы обращением в наш ДЦ.

Поставщику упомянутых запчастей мы отправили информацию об их качестве. Надеемся, что это позволит устранить повторение проблемы в дальнейшем.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 15:34   #1049
Targon14
Завсегдатай
 
Аватар для Targon14
Подробнее

Онлайн: Targon14 вне форума
Был(а): 22 ноя 2022 17:50
Имя: Станислав
Адрес: Колпашево
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 135 л/с
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от Леонид Союнен Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Я буду представлять на форуме официального дилера Renault Петровский автоцентр. У нас есть несколько центров в Москве и Санкт-Петербурге http://www.petrovskiy.ru/.
В рамках партнерства с dusterclubs в этой ветке вы можете задавать вопросы и я буду Вам отвечать.
Посмотрие мою подпись, может кому поможете с такой проблемой, что я вылечил у моего Дастера.
__________________
Как я победил перебои на холостых оборотах после прогрева. А появились перебои сразу после чистки дроссельной заслонки:
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...55#post1077055
Только не вздумайте наносить МС2000 на поршни кисточкой! А лучше вообще не наносите. Пример как ненадо https://yandex.ru/turbo?text=https%3...c%2F1586467%2F
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 16:00   #1050
bushvsm
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для bushvsm
Подробнее

Онлайн: bushvsm вне форума
Был(а): 21 окт 2021 16:49
Имя: Сергей
Адрес: Белгород
Автомобиль: Duster 4*2 1.6 Exp. Базальт
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от Targon14 Посмотреть сообщение
Посмотрие мою подпись, может кому поможете с такой проблемой, что я вылечил у моего Дастера.
Вы отвечаете на сообщение ТС от 03.06.2015, 11:41, Леонид Союнен Был(а): 11 авг 2016 16:21 (в последний раз......
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 18:01   #1051
Targon14
Завсегдатай
 
Аватар для Targon14
Подробнее

Онлайн: Targon14 вне форума
Был(а): 22 ноя 2022 17:50
Имя: Станислав
Адрес: Колпашево
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 135 л/с
Злость Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

На самом деле писал для тех, кто как я забредёт на dusterclubs.ru за помощью. Так легче наткнуться на решение проблемы. В поиске не всегда удаётся найти то что нужно с первого раза. Да и вообще тут поиск работает только в расширенном режиме, по крайней мере, если с телефона писать. И я сам не сразу понял что он работает только в расширенном режиме.
Они сюда не так уж и часто заходят, помощники то...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2019-10-28-22-03-44-423_com.android.browser.png
Просмотров: 334
Размер:	254.8 Кб
ID:	125349  
__________________
Как я победил перебои на холостых оборотах после прогрева. А появились перебои сразу после чистки дроссельной заслонки:
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...55#post1077055
Только не вздумайте наносить МС2000 на поршни кисточкой! А лучше вообще не наносите. Пример как ненадо https://yandex.ru/turbo?text=https%3...c%2F1586467%2F

Последний раз редактировалось Targon14; 28.10.2019 в 18:13.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 22:37   #1052
Евгений Кузнецов
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Евгений Кузнецов
Подробнее

Онлайн: Евгений Кузнецов вне форума
Был(а): 26 мар 2024 15:16
Адрес: Кимры
Автомобиль: Duster, Drive, 4wd, 2.0 6МКПП
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Леонид, здравствуйте! М.б. и не по адресу, и скорее всего ответ будет отрицательный но всё-таки! Купил Дастер у оф. Дилера, покупал из наличия и с ПТС приехал сдал степвей в трейд-ин и уехал на новом Дастере! Все вроде хорошо, но машина без есп! Общался с кем-то из группы Рено Россия в соц сети ВК! Там сказали, что вроде возможно доустановить опцию есп у офф дилера! Но мой дилер Норд Авто Тверь дал отрицательный ответ, с поправкой типа того что у нас не было подобного опыта, у нас нет комплектов для установки, но м.б. завод что-то уже и придумал, но мы не в курсе! Можно ли оборудовать авто ЕСП?! Машина 2019 года руль новый т.е. должен быть уже с датчиком! В прайсах на мою комплектацию есть возможность установки есп!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2019, 12:06   #1053
Петровский Автоцентр
Партнер клуба
 
Аватар для Петровский Автоцентр
Подробнее

Онлайн: Петровский Автоцентр вне форума
Был(а): 27 фев 2020 16:58
Имя: Евгения
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Kaptur
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от Евгений Кузнецов Посмотреть сообщение
Леонид, здравствуйте! М.б. и не по адресу, и скорее всего ответ будет отрицательный но всё-таки! Купил Дастер у оф. Дилера, покупал из наличия и с ПТС приехал сдал степвей в трейд-ин и уехал на новом Дастере! Все вроде хорошо, но машина без есп! Общался с кем-то из группы Рено Россия в соц сети ВК! Там сказали, что вроде возможно доустановить опцию есп у офф дилера! Но мой дилер Норд Авто Тверь дал отрицательный ответ, с поправкой типа того что у нас не было подобного опыта, у нас нет комплектов для установки, но м.б. завод что-то уже и придумал, но мы не в курсе! Можно ли оборудовать авто ЕСП?! Машина 2019 года руль новый т.е. должен быть уже с датчиком! В прайсах на мою комплектацию есть возможность установки есп!
Евгений, добрый день! Простите, не было отбивки о сообщении, только увидела.
Подскажите, пожалуйста, ВИН, узнаю у коллег, возможна ли установка.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 22:17   #1054
Лесничий
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Лесничий
Подробнее

Онлайн: Лесничий вне форума
Был(а): 17 мар 2024 21:45
Имя: Юрий
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер 1.5 4х4 Expression ЕSP
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Меня тоже интересует есп т.к автомобиль достался без этих опций
__________________
Живу сегодняшним днём, вчера прошло а завтра может и не быть
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 23:08   #1055
bbadmin
Живу я здесь
 
Аватар для bbadmin
Подробнее

Онлайн: bbadmin вне форума
Был(а): 28 мар 2024 11:45
Адрес: Петербург
Автомобиль: Дастер II. дизель Edition One
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

ESP конструктивно сделан так, что может быть поставлен только на заводе при изготовлении машины.
Ну разве что на все машины без разбора на колеса стали ставить датчики Холла, с помощью котрых измеряется скорость вращения каждого колеса, а на рулевом валу - датчик его углового положения.
Это ведь врядли. Зачем заводу выбрасывать деньги, да еще чтобы мастера-кулибины эти "закладки" задействовали без всяких роялти заводу.
Вы еще спросите здесь - как на переднеприводной машине полный привод добавить?
Ну и представитель ПА, найдя себе собеседников, кинется спрашивать - а можно ли и такое замутить. Место для кардана есть, колес - 4.
Ну может его тогда и выгонят, поняв - какой-такой это представитель.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2020, 11:32   #1056
Петровский Автоцентр
Партнер клуба
 
Аватар для Петровский Автоцентр
Подробнее

Онлайн: Петровский Автоцентр вне форума
Был(а): 27 фев 2020 16:58
Имя: Евгения
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Kaptur
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от Евгений Кузнецов Посмотреть сообщение
Леонид, здравствуйте! М.б. и не по адресу, и скорее всего ответ будет отрицательный но всё-таки! Купил Дастер у оф. Дилера, покупал из наличия и с ПТС приехал сдал степвей в трейд-ин и уехал на новом Дастере! Все вроде хорошо, но машина без есп! Общался с кем-то из группы Рено Россия в соц сети ВК! Там сказали, что вроде возможно доустановить опцию есп у офф дилера! Но мой дилер Норд Авто Тверь дал отрицательный ответ, с поправкой типа того что у нас не было подобного опыта, у нас нет комплектов для установки, но м.б. завод что-то уже и придумал, но мы не в курсе! Можно ли оборудовать авто ЕСП?! Машина 2019 года руль новый т.е. должен быть уже с датчиком! В прайсах на мою комплектацию есть возможность установки есп!
Коллеги солидарны с Норд Авто - технической возможности добавить ESP на автомобиль нет, если опция отсутствует "с завода". Увы

---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее написано было в 11:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Лесничий Посмотреть сообщение
Меня тоже интересует есп т.к автомобиль достался без этих опций
Приветствую. Ответила выше Евгению: техническая возможность установить ESP отсутствует, увы.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2020, 11:36   #1057
Куп
Дастеровод
 
Аватар для Куп
Подробнее

Онлайн: Куп вне форума
Был(а): 09 Янв 2024 13:11
Адрес: москва
Автомобиль: Duster 4x4 1.5dCi
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Здравствуйте Евгения!

Прошу ответить, можно ли на дастер дорестайл установить штатный круиз-контроль?
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2020, 12:03   #1058
Петровский Автоцентр
Партнер клуба
 
Аватар для Петровский Автоцентр
Подробнее

Онлайн: Петровский Автоцентр вне форума
Был(а): 27 фев 2020 16:58
Имя: Евгения
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Kaptur
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от bbadmin Посмотреть сообщение
ESP конструктивно сделан так, что может быть поставлен только на заводе при изготовлении машины.
Спасибо за ваше экспертное дополнение по поводу ESP, вы абсолютно правы.

Цитата:
Сообщение от bbadmin Посмотреть сообщение
Ну и представитель ПА, найдя себе собеседников, кинется спрашивать - а можно ли и такое замутить. Место для кардана есть, колес - 4.
Ну может его тогда и выгонят, поняв - какой-такой это представитель.
Спасибо вам за внимание, но я неоднократно акцентировала внимание на том, что не являюсь техническим специалистом и именно поэтому не консультирую форумчан, за исключением отдельного ряда вопросов, связанных с качеством обслуживания или расчетом стоимости тех или иных работ.

---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее написано было в 11:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Куп Посмотреть сообщение
Здравствуйте Евгения!

Прошу ответить, можно ли на дастер дорестайл установить штатный круиз-контроль?
Добрый день! По словам коллег, для ответа на вопрос необходимо подключение диагностического прибора, чтобы определить, есть ли в блоке функция активации круиз-контроля.
Если есть, далее необходимо проверить проводку, подходящую к рулевому колесу. Если проводка есть, заказываем рулевое колесо с кнопками управления круиз-контролем, кнопку включения круиз-контроля, и, возможно, подушку безопасности, так как они могут быть разными в разных рулях.

В любом случае, для получения точного ответа, вам необходимо приехать вместе с автомобилем на СТО.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2020, 14:24   #1059
Куп
Дастеровод
 
Аватар для Куп
Подробнее

Онлайн: Куп вне форума
Был(а): 09 Янв 2024 13:11
Адрес: москва
Автомобиль: Duster 4x4 1.5dCi
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Разве по Вин-номеру нельзя определить, есть ли функция активации круиз-контроля и необходимая проводка?
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2020, 14:50   #1060
Петровский Автоцентр
Партнер клуба
 
Аватар для Петровский Автоцентр
Подробнее

Онлайн: Петровский Автоцентр вне форума
Был(а): 27 фев 2020 16:58
Имя: Евгения
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Kaptur
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от Куп Посмотреть сообщение
Разве по Вин-номеру нельзя определить, есть ли функция активации круиз-контроля и необходимая проводка?
По VIN мы можем узнать только факт наличия\отсутствия круиз-контроля в комплектации автомобиля. Вся остальная информация через блок с подключением диагностического прибора.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КАСКО: вопросы и ответы schans КАСКО 1116 04.07.2023 01:04
Загранпаспорт. Новости, вопросы и ответы. mashastic ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 31 09.04.2015 16:42
Петровский автоцентр: некомпетентность персонала или обман? Boatswain ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ 6 12.09.2014 12:43
Садоводы, все сюда.Вопросы и ответы. tancor42 БЕСЕДКА 89 08.02.2014 13:59
Ответы на вопросы! Прямой эфир! MGV ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ 4 29.03.2013 01:29

Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot