Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > БЕСЕДКА
Важная информация
Старый 10.09.2013, 11:38   #81
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Россия 10. ГОЛОСОВАНИЕ.

Цитата:
Сообщение от FSV Посмотреть сообщение
За какие то символы? Позорище на весь мир это Европа с их толерантностью доведенной до абсурда и Америка со своей единственно-правильно-верной деерьмократией.
Я живя в России считаю себя русским и не смотря на на наше жидо-массонское правительство уважаю свою страну и себя, и не хочу видеть мечеть символом России
А разъясните тогда мне бестолковому, кто такой "русский" и кто такой "жидомассон".
Предположу, что под "русский" вы подразумеваете тех, тот кто испытал на себе многолетнее иго татаро-монгол, неоднократные вторжения немцев,шведов, польско-литовских войск, французов....и после этого русские женщины рожали истинно русских детей?
Или уж "жидо",то предположу, что разговор о евреях. Как Пугачева сказала: "...если что, то во всем виноваты врачи, артисты и евреи". Евреи-то чем не угодили? За нашу страну в ВОВ они воевали не хуже любого другого народа, и уж если попадали в плен, то предателей из них не получалось - только концлагерь или расстрел.
Как-бы поосторожнее бы с национальным вопросом.
Есть люди, для которых Россия - это Родина и не важно к какой национальности он относится или какую фамилию он носит, а важно что и как он делает для этой Родины. Ну не может быть весь народ плохим - ни чеченец, ни украинец, ни мордвин, ни абхаз....везде есть люди разные.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 10.09.2013, 11:46   #82
sergio54
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для sergio54
Подробнее

Онлайн: sergio54 вне форума
Был(а): 01 Янв 2021 19:21
Адрес: г.Тверь
Автомобиль: Duster 4*4 2.0 Expr.
По умолчанию Re: Россия 10. ГОЛОСОВАНИЕ.

Цитата:
Сообщение от ISUNTURU
Ну Путин, конечно, вылитый жидомасон
Не,он примкнувший.

---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее написано было в 11:43 ----------

прибалт11, Жид,это не национальность,это образ жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 11:56   #83
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Россия 10. ГОЛОСОВАНИЕ.

Цитата:
Сообщение от sergio54 Посмотреть сообщение
Не,он примкнувший.

---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее написано было в 11:43 ----------

прибалт11, Жид,это не национальность,это образ жизни.
Не знаю, как в понятии того, кто так сказал, но "жид" - это презрительное обращение к евреям, пришедшее со средневековья.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 12:34   #84
Dred
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Dred
Подробнее

Онлайн: Dred вне форума
Был(а): 28 авг 2015 20:39
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: Даст .серебро 1.6 4/4
По умолчанию Re: Россия 10. ГОЛОСОВАНИЕ.

sergio54,правильно сказал про жидов,это образ жизни.Вот у меня сосед Яков Гроссман,отличный токарь на заводе "авто прицепов"и всему дому сан технику чинет,2-сына тоже токаря.Воспитанная семья до пятницы но вино портит.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 12:44   #85
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Россия 10. ГОЛОСОВАНИЕ.

Цитата:
Сообщение от Dred Посмотреть сообщение
sergio54,правильно сказал про жидов,это образ жизни.Вот у меня сосед Яков Гроссман,отличный токарь на заводе "авто прицепов"и всему дому сан технику чинет,2-сына тоже токаря.Воспитанная семья до пятницы но вино портит.
Вы уж тогда понятие слова правильно применяйте, чтобы не ьыло двоякого толкования - Жид (в позднепраславянском *židъ) — еврей, иудей. И в большей мере у нас все же воспринимается как оскорбительное слово к евреям.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 13:01   #86
sergio54
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для sergio54
Подробнее

Онлайн: sergio54 вне форума
Был(а): 01 Янв 2021 19:21
Адрес: г.Тверь
Автомобиль: Duster 4*4 2.0 Expr.
По умолчанию Re: Россия 10. ГОЛОСОВАНИЕ.

Цитата:
Сообщение от прибалт11
воспринимается как оскорбительное слово к евреям.
Насчёт истории мы тожа малёха в курсе,но,как говорится "всё течёт,всё меняется"
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 13:10   #87
Volodi
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Volodi
Подробнее

Онлайн: Volodi вне форума
Был(а): 30 мар 2024 15:02
Имя: Владимир
Адрес: г.Ставрополь
Автомобиль: Дастер4х4. 2.л Privilege-светлый базальт 2012г
По умолчанию Re: Поддержим Родину-Мать

Цитата:
Сообщение от Bazile Посмотреть сообщение
А вот я голосую за Коломенский кремль, и что? Давайте еще на форуме будем бодаться... А еще кто-то за Нижегородский кремль хочет голосовать.
Обращение к модераторам убрать данные посты. Это не личная голосовалка, а всероссийская. Если бы Вы лично участвовали в каком-либо конкурсе, я бы голосовал за Вас. Ничего личного.
Вы голосуте за что хотите это десять пямятников можете сразу за 10 подать голос.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 13:15   #88
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Россия 10. ГОЛОСОВАНИЕ.

Цитата:
Сообщение от sergio54 Посмотреть сообщение
Насчёт истории мы тожа малёха в курсе,но,как говорится "всё течёт,всё меняется"
Соглашусь, но я же написал "в моем понятии" и лучше все же от таких возможных толкований уходить. Так ведь?
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 18:46   #89
FSV
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для FSV
Подробнее

Онлайн: FSV вне форума
Был(а): 23 июл 2021 19:15
Адрес: Волжский
Автомобиль: Daster был, LR Discovery 3, 2,7 HSE
По умолчанию Re: Россия 10. ГОЛОСОВАНИЕ.

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
А разъясните тогда мне бестолковому, кто такой "русский" и кто такой "жидомассон".
Предположу, что под "русский" вы подразумеваете тех, тот кто испытал на себе многолетнее иго татаро-монгол, неоднократные вторжения немцев,шведов, польско-литовских войск, французов....и после этого русские женщины рожали истинно русских детей?
Или уж "жидо",то предположу, что разговор о евреях. Как Пугачева сказала: "...если что, то во всем виноваты врачи, артисты и евреи". Евреи-то чем не угодили? За нашу страну в ВОВ они воевали не хуже любого другого народа, и уж если попадали в плен, то предателей из них не получалось - только концлагерь или расстрел.
Как-бы поосторожнее бы с национальным вопросом.
Есть люди, для которых Россия - это Родина и не важно к какой национальности он относится или какую фамилию он носит, а важно что и как он делает для этой Родины. Ну не может быть весь народ плохим - ни чеченец, ни украинец, ни мордвин, ни абхаз....везде есть люди разные.
В данном случае разговор идет про чеченскую мечеть, вы у гордых нохчий спросите считают ли они себя русскими.
Про тех отпрысков землли обетованной которые вы перечислили это хорошие люди, евреи, к примеру Сергей Изенштейн талант , а вот Сергей Березовский натуральный жид и к русским никакого отношения не имеет.
Я не против никакой национальности и любой человек уважающий и любящий Россию в праве называть себя русским, но только надо смотреть правде в глаза в нашем правительстве русских хоть по национальности хоть по духу практически нет и вы хотите сказать что там не жиды))) Или уважаемые евреи будут выводить нашу страну к светлому будущему. Я что то очень сильно сомневаюсь

---------- Добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее написано было в 18:42 ----------

Цитата:
Сообщение от ISUNTURU Посмотреть сообщение
Ну Путин, конечно, вылитый жидомасон .
А кто)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 12:32   #90
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 20 апр 2024 15:14
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Поддержим Родину-Мать

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
И СМС отправил
Оегъ , объясни не догоняю , почему выбирать 5 номеров объектов и как из этих пяти конкретизировать " Родину мать " ?
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 20:48   #91
niki.73
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для niki.73
Подробнее

Онлайн: niki.73 вне форума
Был(а): 21 апр 2024 03:48
Имя: Сергей
Адрес: 35 регион
Автомобиль: Privelege 1.6 4х4 чип от RSW
По умолчанию Re: Россия 10. ГОЛОСОВАНИЕ.

ПЯТИГОРСК, 9 сен — РИА Новости. Организаторы конкурса на символ России решили признать мечеть «Сердце Чечни» и Коломенский кремль досрочными победителями, сообщил оргкомитет конкурса «Россия 10».
Ну, трудно тут , что то комментировать.
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 20:56   #92
c162ac
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для c162ac
Подробнее

Онлайн: c162ac вне форума
Был(а): 05 окт 2016 17:15
Адрес: Одинцово
Автомобиль: KIA RIO, Рено Дастер LP 2,0 4х4
По умолчанию Re: Россия 10. ГОЛОСОВАНИЕ.

С тех пор как я открыл эту тему прошло почти 2 месяца. Практически после этого я не был на форуме, т.к. тема прожила всего 5 постов и была удалена модераторами и я подозреваю, что они повелись на пост №5 от Bazile. Для меня было очень не понятным принятие такого решения, в то время когда на других тематических форумах поддержка российских символов обсуждалась очень бурно,и это говорит от том, что правильно сказал Bazile в посте №5 *** Это не личная голосовалка, а всероссийская*** Только во,т НЕУВАЖАЕМЫЙ Bazile, твоя просьба удалить тему, как раз оказалась личной и лишь только по твоей единоличной просьбе тему закрыли на целых 40 дней (посмотрите разницу по датам между постом №7 и №8), а это хоть какие-то, но потерянные голоса за наши истинные российские символы, которые наполнены многовековой историей зарождения России, которые объединяют нас пролитой многонациональной кровью наших дедов против внешнего врага.
Выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ!!!! всем форумчанам которым действительно не безразлично каким может стать символ России!!!
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пограничные переходы Россия-Украина Ovest ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 12 01.08.2013 12:58
Голосование: Выбираем наклейку клуба Sergey_T СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА 329 13.03.2012 15:51

Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot