Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Важная информация
Старый 29.01.2019, 12:35   #1
J.ZH
Живу я здесь
 
Аватар для J.ZH
Подробнее

Онлайн: J.ZH вне форума
Был(а): 10 мар 2022 15:54
Имя: Джейсм Бонд
Адрес: Путин чмо и урод!
Автомобиль: Уже не дастер
По умолчанию Паук или выхлопной коллектор это реально

Всем Доброго дня.
Связался я с компанией Стингер авто, именно не с магазином, а с производителем. Получил такой ответ:"Здравствуйте. На дастер нужно просто предоставить авто на 5 рабочих дней, в г. Тольятти. Ориентировочная цена паука 5000р"
Те кто заинтересован и я в том числе, пишите сюда. Нужно хотя бы 10 человек. НО нужен дастеровод с 2л дастером, живущий в Тольятти или в окрестностях, который сможет им оставить автомобиль для замеров.
Что даст паук, лучшую продувку цилиндров и соответственно большую отдачу от двигателя. Родной коллектор заужен по выходным отверстиям относительно ГБЦ.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 29.01.2019, 14:24   #2
igorstr
Новичок
 
Аватар для igorstr
Подробнее

Онлайн: igorstr вне форума
Был(а): 07 дек 2023 15:21
Адрес: Фрязино, Московская обл.
Автомобиль: DUSTER 2.0 МКПП6 4WD
По умолчанию Re: Паук или выхлопной коллектор это реально

Давным-давно, когда пытался сделать из восьмерки нормальную машину мне в нескольких местах, например "картюнинг", настойчиво рекомендовали вместо изделий стингера посмотреть в сторону СТТ исключительно с точки зрения качества геометрии изделия.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 14:46   #3
J.ZH
Живу я здесь
 
Аватар для J.ZH
Подробнее

Онлайн: J.ZH вне форума
Был(а): 10 мар 2022 15:54
Имя: Джейсм Бонд
Адрес: Путин чмо и урод!
Автомобиль: Уже не дастер
По умолчанию Re: Паук или выхлопной коллектор это реально

Цитата:
Сообщение от igorstr
в сторону СТТ
Вопрос не качеству, а к тому что люди не отказались и выставили совсем божеский ценник. Я уже кому только не писал и не спрашивал. Да есть человек в МСК, он вам сварит паук, но ценник в 100т.руб вас устроит?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 14:58   #4
igorstr
Новичок
 
Аватар для igorstr
Подробнее

Онлайн: igorstr вне форума
Был(а): 07 дек 2023 15:21
Адрес: Фрязино, Московская обл.
Автомобиль: DUSTER 2.0 МКПП6 4WD
По умолчанию Re: Паук или выхлопной коллектор это реально

Тогда надо быть готовым к доработке паука если он не будет стыковаться с остальным выхлопом. Даже при серийном изготовлении у каждого авто есть свои "особенности" по геометрии. Кстати, ценник за нержавейку или чернуху?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 17:31   #5
J.ZH
Живу я здесь
 
Аватар для J.ZH
Подробнее

Онлайн: J.ZH вне форума
Был(а): 10 мар 2022 15:54
Имя: Джейсм Бонд
Адрес: Путин чмо и урод!
Автомобиль: Уже не дастер
По умолчанию Re: Паук или выхлопной коллектор это реально

Цитата:
Сообщение от igorstr
ценник за нержавейку или чернуху?
Я не уточнял, но когда задавал вопрос, сказал про нержавейку. А по поводу стыка, то так и так придется наваривать гофру и дальше обходить катализатор или без него. Потому что паук будет длиннее штатного коллектора.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 23:41   #6
Агафон
Старожил
 
Аватар для Агафон
Подробнее

Онлайн: Агафон вне форума
Был(а): 20 авг 2020 14:27
Имя: Серж
Адрес: Орловская область
Автомобиль: Был Дастер 2013 г.
По умолчанию Re: Паук или выхлопной коллектор это реально

Цитата:
Сообщение от J.ZH Посмотреть сообщение
Вопрос не качеству, а к тому что люди не отказались и выставили совсем божеский ценник. Я уже кому только не писал и не спрашивал. Да есть человек в МСК, он вам сварит паук, но ценник в 100т.руб вас устроит?
Мне озвучивали порядка 70000 в МСК и чуть дешевле в Тольятти, но везде оставлять машину на несколько дней. Перебор, вон на классику ваз серийно давно делают, даже на ниву и по цене ниже 10000 р.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 20:26   #7
J.ZH
Живу я здесь
 
Аватар для J.ZH
Подробнее

Онлайн: J.ZH вне форума
Был(а): 10 мар 2022 15:54
Имя: Джейсм Бонд
Адрес: Путин чмо и урод!
Автомобиль: Уже не дастер
По умолчанию Re: Паук или выхлопной коллектор это реально

Цитата:
Сообщение от Агафон
Перебор, вон на классику ваз серийно давно делают, даже на ниву и по цене ниже 10000 р.
В этих машинах под капотом места дофига и коллектор расположен удобно, в отличии от нашего.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 13:29   #8
J.ZH
Живу я здесь
 
Аватар для J.ZH
Подробнее

Онлайн: J.ZH вне форума
Был(а): 10 мар 2022 15:54
Имя: Джейсм Бонд
Адрес: Путин чмо и урод!
Автомобиль: Уже не дастер
По умолчанию Re: Паук или выхлопной коллектор это реально

Короче я так понял, что 3 или 4 человека, кроме меня, которые хотели паук, как дошло до дела, то никому не нужно стало!? Ладно сам разберусь, но если он появится, то только у меня...
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 13:50   #9
Агафон
Старожил
 
Аватар для Агафон
Подробнее

Онлайн: Агафон вне форума
Был(а): 20 авг 2020 14:27
Имя: Серж
Адрес: Орловская область
Автомобиль: Был Дастер 2013 г.
По умолчанию Re: Паук или выхлопной коллектор это реально

Цитата:
Сообщение от J.ZH Посмотреть сообщение
Короче я так понял, что 3 или 4 человека, кроме меня, которые хотели паук, как дошло до дела, то никому не нужно стало!? Ладно сам разберусь, но если он появится, то только у меня...
Когда поставил тюнинговый распредвал, вырезал катализатор, поставил пламегаситель и прошивка была евро-2 от SVV, далее с Виталием (SVV разработчик конечно) экспериментировал несколько раз с новыми прошивками, но так нормального результата мощности не добился, пока не прошился прошивкой от Мотор Мастер, у меня пропало желание делать паук прошивка на порядок лучше чем была, но и бензина больше жрет. Считаю для себя излишком платить за паук более ну тысяч 10, сейчас и так прёт конкретно.

Паук не даст особо прирост мощности, если хотите, можете приехать и я вам дам проехаться, я думаю не такие большие деньги на дорогу, сравните что у меня получилось с машиной. Я доволен. Распредвал менять и заменять пламегаситель, остальное не думаю что даст что-то выше.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимнее "рычание" выхлопной системы от 2000 об/мин Владимир35 РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 35 21.12.2022 21:40
нагар на выпуске выхлопной трубы Медведев Вадим РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 32 17.08.2016 20:36
Как труба выхлопной системы огибает заднию подвеску у конкурентов Дастера zhiv DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО 15 17.02.2012 20:40

Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot