Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ > Смоленская область
Важная информация
Старый 17.03.2012, 21:36   #21
.hf
Завсегдатай
 
Аватар для .hf
Подробнее

Онлайн: .hf вне форума
Был(а): 04 авг 2012 16:44
Адрес: Смоленск
Автомобиль: пешеход
По умолчанию Re: Смоленск и Смоленская обл.

Я сам видел Дастеры на площадке возле ОД. Но толку от этого "0". На 17.03 Дастеры в Смоленске не продаются. Все наши менеджеры кивают на АФ, что они виноваты.
Моё предложение: Звоним с 19 марта на горячую линию
Может будут сдвиги. Лично я готов биться с ними до конца. Не знаю, как получится, но у моего знакомого есть выход на "РенТВ", может что и получится! Поживем - увидим...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 22.03.2012, 23:57   #22
Alexis
Участник клуба
 
Аватар для Alexis
Подробнее

Онлайн: Alexis вне форума
Был(а): 04 июл 2015 21:53
Адрес: Смоленск
Автомобиль: пешеход
По умолчанию Re: Смоленск и Смоленская обл.

Сегодня обнаружил,что у "автоситигрупп" (дилер в Смоленске) отсутствует даже сайт в интернете.Получается почти год работы в регионе и они не подумали сделать свою страницу.Позор.Сожалею,что понадеялся приобрести у них DUSTER,похоже ничего хорошего из этого не получится.Была возможность встать в очередь, тоже год назад в Оренбурге, но этого не сделал,а жаль.Сейчас прочитал здесь на форуме, на Оренбургской странице,что дилер продал у них уже 20 авто!Месяц назад был в Оренбурге,но к этому времени очередь была даже больше чем в Смоленске,поэтому записываться не стал.Надежды не теряю,но терпение на исходе.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 17:27   #23
.hf
Завсегдатай
 
Аватар для .hf
Подробнее

Онлайн: .hf вне форума
Был(а): 04 авг 2012 16:44
Адрес: Смоленск
Автомобиль: пешеход
По умолчанию Re: Смоленск и Смоленская обл.

Alexis, если ты уважаешь себя, то и тебя будут уважать. А если они к себе так относятся, то и результат. Пользуются, что они одни в городе.
Да кстати, вкурсе, что сначала Дастера покупают несколько организаций?
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 18:44   #24
Alexis
Участник клуба
 
Аватар для Alexis
Подробнее

Онлайн: Alexis вне форума
Был(а): 04 июл 2015 21:53
Адрес: Смоленск
Автомобиль: пешеход
По умолчанию Re: Смоленск и Смоленская обл.

Да об этом вскользь упоминал менеджер,что возможно вне очереди будут покупать госструктуры.По всей вероятности DUSTER в Смоленске дождутся особо упорные и терпеливые,ещё один год я ждать не буду и допы оплачивать тоже.Присмотрел к лету другой вариант на случай если не позвонят с RENAULT.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 00:37   #25
Canek67
Новичок
 
Аватар для Canek67
Подробнее

Онлайн: Canek67 вне форума
Был(а): 21 Янв 2016 17:25
Адрес: Смоленск
Автомобиль: киа рио
По умолчанию Re: Смоленск и Смоленская обл.

А я вот подумал и решил пошел он нахрен этот дастер слишком много внимания и истерии к рено. Покупаю спортеж.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 17:42   #26
.hf
Завсегдатай
 
Аватар для .hf
Подробнее

Онлайн: .hf вне форума
Был(а): 04 авг 2012 16:44
Адрес: Смоленск
Автомобиль: пешеход
По умолчанию Re: Смоленск и Смоленская обл.

Уважаемые, Смоляне! В Смоленск сегодня привезли еще 3 Дастера(2-ореха и 1-вишня). Наверное готовят - 1 Апрельскую шутку
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 18:08   #27
dantist
Новичок
 
Аватар для dantist
Подробнее

Онлайн: dantist вне форума
Был(а): 07 апр 2013 17:16
Адрес: smolensk
Автомобиль: land rover frilender
По умолчанию Re: Смоленск и Смоленская обл.

Вчера заезжал в салон и хотел записаться на тест драйв.Админ сказал,что нужно звонить своему манагеру и у него записываться ,но машина еще не готова,хотя стоит с номерами уже неделю.Продаж по техническим причинам пока нет и когда начнутся неизвестно.Очень печально господа.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 19:17   #28
WWS_
Участник клуба
 
Аватар для WWS_
Подробнее

Онлайн: WWS_ вне форума
Был(а): 09 ноя 2016 19:15
Адрес: Смоленск
Автомобиль: Renault Logan
По умолчанию Re: Смоленск и Смоленская обл.

Приветствую всех земляков.
Сегодня был у дилера на весенней диагностике Рено, когда объезжал ремзону по кругу видел красный, два коричневых (один с наклейками тест-драйва) и базальтовый Дастеры. В салоне стоит серебро но уже другой, Привележ 2.0 4х2 АКПП. Спросил про тест-драйв сказали что с 2 апреля. Хотя у них в очереди и записан, но похоже буду менять туроператора, непонятное ожидание при лимите 10 машин в месяц и допы на 50 тыров не очень устраивают.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 13:04   #29
.hf
Завсегдатай
 
Аватар для .hf
Подробнее

Онлайн: .hf вне форума
Был(а): 04 авг 2012 16:44
Адрес: Смоленск
Автомобиль: пешеход
По умолчанию Re: Смоленск и Смоленская обл.

Появился первый Дастер в городе, на Киселевке.
Потихоньку процесс начал двигаться. Но допы суют от 60
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 15:43   #30
.hf
Завсегдатай
 
Аватар для .hf
Подробнее

Онлайн: .hf вне форума
Был(а): 04 авг 2012 16:44
Адрес: Смоленск
Автомобиль: пешеход
По умолчанию Re: Смоленск и Смоленская обл.

В салоне появились некоторые допы и расценки на них.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 22:26   #31
Alexis
Участник клуба
 
Аватар для Alexis
Подробнее

Онлайн: Alexis вне форума
Был(а): 04 июл 2015 21:53
Адрес: Смоленск
Автомобиль: пешеход
По умолчанию Re: Смоленск и Смоленская обл.

Такими темпами работая начнут продавать первые дастеры, когда на рынке уже будет полно б/у с пробегом за 100 тыс.Не хочется даже ехать к ним,надоели эти сказочники.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 22:29   #32
dajigin
Новичок
 
Аватар для dajigin
Подробнее

Онлайн: dajigin вне форума
Был(а): 22 июл 2012 16:02
Адрес: Смоленск
Автомобиль: ВАЗ 2109
По умолчанию Re: Смоленск и Смоленская обл.

Насколько я понимаю, в Москве около 20 официальных диллеров Рено. Я думаю часть из них согласится за допы в 60 000 (как, выше написано, предлагается у нас) поставить машину к середине лета. Я, как не сильно опытный водитель (2 года стаж, ни разу не ездил в Москву на авто) боюсь гнать машину из Москвы. Но большая часть служб такси в Москве предлагает услугу по перегону автомобиля, и эта услуга до Смоленска стоит около 8000 рублей. Никто не прорабатывал такой вариант? Какие могут быть подводные камни? Ждать год - цена машины как раз может подняться на эти же 60 000.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 14:47   #33
.hf
Завсегдатай
 
Аватар для .hf
Подробнее

Онлайн: .hf вне форума
Был(а): 04 авг 2012 16:44
Адрес: Смоленск
Автомобиль: пешеход
По умолчанию Re: Смоленск и Смоленская обл.

Цитата:
Сообщение от dajigin Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, в Москве около 20 официальных диллеров Рено. Я думаю часть из них согласится за допы в 60 000 (как, выше написано, предлагается у нас) поставить машину к середине лета. Я, как не сильно опытный водитель (2 года стаж, ни разу не ездил в Москву на авто) боюсь гнать машину из Москвы. Но большая часть служб такси в Москве предлагает услугу по перегону автомобиля, и эта услуга до Смоленска стоит около 8000 рублей. Никто не прорабатывал такой вариант? Какие могут быть подводные камни? Ждать год - цена машины как раз может подняться на эти же 60 000.
Не переживай! Цена с 1 июня и так поднимется, а также осенью. У нашего ОД сначала были допы 35-40, а сейчас 65-70. Думай сам. Если найдешь такого ОД в Москве сообщи.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 00:34   #34
Alexis
Участник клуба
 
Аватар для Alexis
Подробнее

Онлайн: Alexis вне форума
Был(а): 04 июл 2015 21:53
Адрес: Смоленск
Автомобиль: пешеход
По умолчанию Re: Смоленск и Смоленская обл.

Сегодня на Нормандии увидел первый DUSTER чёрного цвета с номерами.Но именно в этот день мои пути с RENAULT разошлись окончательно.Первая встреча в живую на дороге оказалась символически прощальной.Сейчас у меня есть договор на поставку совсем другого авто.Получилось так, что Смоленский дилер сделал всё возможное чтобы я не стал владельцем DUSTERа,да пожалуй не только я один.Думаю такими методами работы марка RENAULT никогда не станет № 1 по продажам в нашем регионе.
P.S.по поводу покупки авто в Москве со стажем вождения 2года совсем не вижу никаких проблем(двигаетесь не более 90 км/час,в населённых пунктах 60 км/час и правила не нарушаете и про период обкатки не забываете)попросите своего знакомого более опытного в вождении съездить с Вами и безопаснее и не скучно,на крайний случай попросите форумчан с Москвы помочь Вам выехать из мегаполиса(я думаю кто-нибудь откликнется) а дальше по прямой до Смоленска доедите без проблем.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 17:05   #35
.hf
Завсегдатай
 
Аватар для .hf
Подробнее

Онлайн: .hf вне форума
Был(а): 04 авг 2012 16:44
Адрес: Смоленск
Автомобиль: пешеход
По умолчанию Re: Смоленск и Смоленская обл.

Alexis, то что затянули, спору нет. Я сам уже пожалел неоднократно и присматриваю другую. Надо было заказать(паролельно) в Москве. Ужеб давно пригналбы. 1мес. подожду и закажу другую, еще мес. подожду и все Сейчас на форум заходить даже желания нет.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 20:00   #36
WWS_
Участник клуба
 
Аватар для WWS_
Подробнее

Онлайн: WWS_ вне форума
Был(а): 09 ноя 2016 19:15
Адрес: Смоленск
Автомобиль: Renault Logan
По умолчанию Re: Смоленск и Смоленская обл.

Alexis, .hf если будете уходить очередь не бросайте, сообщите плиз. Я не особо торплюсь честно говоря. в планах взять в конце года-начале следующего но похоже и моя очередь будет позже что не очень гут.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 20:38   #37
gagcci
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gagcci
Подробнее

Онлайн: gagcci вне форума
Был(а): 23 дек 2022 21:56
Адрес: Гагарин
Автомобиль: Daster II, 2.0 MT, drive+комфорт+мультимедиа, Opel Mokka 1.8 MT 4x2
По умолчанию Re: Смоленск и Смоленская обл.

Соглашайтесь на допы, пока можно взять зимнюю резину, диски, парктроник и другие нужные приблуды (кроме сеток радиатора - они дороже, чем в столице, прим. 8000р.), реально переплатите 10-12 тысяч. И будет Вам ПРАЗДНИК быстрее.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 20:50   #38
.hf
Завсегдатай
 
Аватар для .hf
Подробнее

Онлайн: .hf вне форума
Был(а): 04 авг 2012 16:44
Адрес: Смоленск
Автомобиль: пешеход
По умолчанию Re: Смоленск и Смоленская обл.

Alexis, если я не ошибаюсь, то он в первой десятке. Я тоже один из первых. Он уже покинул наши ряды. Я пока жду, но терпелки осталось совсем чуть - чуть. Уже реально приглядел, но об этом я позже напишу и может еще , о чем - нибудь реальном, что на первый взгляд невидно
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 18:48   #39
Alexis
Участник клуба
 
Аватар для Alexis
Подробнее

Онлайн: Alexis вне форума
Был(а): 04 июл 2015 21:53
Адрес: Смоленск
Автомобиль: пешеход
По умолчанию Re: Смоленск и Смоленская обл.

С покупкой авто я определился и обратного хода уже нет(внёс предоплату),но в очереди в "автоситигрупп" по прежнему нахожусь,но пока толку от этого 0.Как только поступит звонок из RENAULT буду думать,всё зависит от жадности дилера,от стоимости на авто.Заказывал PRIVILEGE 1.6 4x4,знакомые хотят приобрести,но если ценник будет около 700000 руб. то думаю откажутся,сразу сообщу на форуме.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 22:34   #40
dajigin
Новичок
 
Аватар для dajigin
Подробнее

Онлайн: dajigin вне форума
Был(а): 22 июл 2012 16:02
Адрес: Смоленск
Автомобиль: ВАЗ 2109
По умолчанию Re: Смоленск и Смоленская обл.

Звонил на прошлой неделе в салон - манагер сказал, что чтобы хотя бы примерно определиться с очередью и сроками, им надо еще месяца 2. Встречаем новое лето на старой машине Дай бог встретить зиму на новой.

Последний раз редактировалось dajigin; 24.04.2012 в 22:41.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
перепись населения Волгоград и обл. Юрич Ю Волгоградская область 54 10.09.2018 21:01

Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot