Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ЭЛЕКТРИКА
Важная информация
Старый 25.01.2014, 12:18   #121
olegr
Живу я здесь
 
Аватар для olegr
Подробнее

Онлайн: olegr вне форума
Был(а): 28 апр 2024 07:33
Имя: Олег
Адрес: Москва/Мытищи
Автомобиль: Был Duster 2л АКПП 4x2 ESP 2014 Privilege, теперь Changan CS75Plus
По умолчанию Re: Электро-хромное зеркало

Цитата:
Сообщение от Andreys Посмотреть сообщение
Кто что скажет про это: http://dvr-mirror.ru/, для Дастера "Стоимость составит 11200 руб.( зеркало с регистратором)+ 2800 руб. (камера зад. вида) =14000руб."
Лично я для себя не нашел в нем никаких доп. плюсов по сравнению с китайскими аналогами (Avis AVS0455DVR, Avis AVS0456DVR,ERGO ER430DVR,KAIER KR75DVR и др... ) а в минусе - сильно завышенная цена за такую картинку - видео не очень.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 19.02.2014, 14:00   #122
zhiv68
Новичок
 
Аватар для zhiv68
Подробнее

Онлайн: zhiv68 вне форума
Был(а): 17 Янв 2017 15:44
Адрес: Пенза
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Электро-хромное зеркало

Добрый день форумчане!
Мне подарили зеркало BGT-043NB-DVR с такими функциями:
Размер экрана: 4.3" (95*55мм),
Размер зеркальной поверхности : 146*55мм,
Устанавливается вместо штатного салонного зеркала,
GPS навигатор,
Bluetooth,
Handsfree,
Встроенный передний видеорегистратор,
FM трансмиттер,
Воспроизведение: Photo/Music/Video,
Тачскрин: 4.3" с разрешением 480(H)*RGB*272(V)
Встроенный микрофон,
Встроенные динамики,
Наличие 2х видео входов,
Стилус,
Слоты расширения: 2 * micro SD (GPS + DVR), 1 * mini USB.
Крепление специально для дастра все подходит я проверял, но оно мне без надобности т.к. у меня мультиед.центр со всеми этими функциями и даже больше могу продать более подробно можете посмотреть на сайте http://bgtshop.ru/products/13342.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 14:01   #123
OoPss
кarttuning
 
Аватар для OoPss
Подробнее

Онлайн: OoPss вне форума
Был(а): 08 ноя 2023 16:19
Адрес: Ярославль
Автомобиль: черная жемчужина
По умолчанию Re: Электро-хромное зеркало

zhiv68, сколько стоит?
__________________

интернет-магазин "КАРТ" - http://karttuning.ru
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 14:04   #124
zhiv68
Новичок
 
Аватар для zhiv68
Подробнее

Онлайн: zhiv68 вне форума
Был(а): 17 Янв 2017 15:44
Адрес: Пенза
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Электро-хромное зеркало

9 т.р.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 16:55   #125
hiker51
Дастеровод - в почете
 
Аватар для hiker51
Подробнее

Онлайн: hiker51 вне форума
Был(а): 27 апр 2024 08:09
Имя: Игорь
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster Priviledge 2014_июль 2,0L 4х4 МКПП базальт 135л.с.ESP Airbag full+чип Паулюс_6022R_E4
По умолчанию Re: Электро-хромное зеркало

Снимок моего заказа на Али:
http://www.aliexpress.com/snapshot/6...63832210649757
Магазин TONGDA на Али: http://ru.aliexpress.com/store/1331559
Hello!
Bracket № 6 TYPE , Peugeot , Citroen car. - пример сообщения продавцу для данного корректного заказа.
Для Дастера кронштейн № 6 - указывать на странице заказа для продавца не в момент формирования - не получится, а после оформления и проплаты, и не затягиать с этим. На английском общение. И указать, чтоб трек с отслеживанием был. ( из опыта последних покупок на Али, т.к. в последнее время некоторые начали "экономить" на доставке)
Всё как в описании, димминг отражающего элемента. Днём отлично, ночью - отлично. Монитор яркий, хорошо видно при включении задней. Требуется “+” провод сигнала з/хода для отключения димминга зеркала при парковке кормой, но можно и так, есть автодетектор видеосигнала.
Зеркало светлое, почти нет разницы со штатным, обзор шире штатного, можно улыбнуться задним пассажирам))
Подключать можно проводами из комплекта камеры с “+” проводом или беспроводной комплект с триггером,
ИМИТИРУЮЩИМ этот провод .
Козырькам НЕ мешает во всех их положениях. Температуру показывает точно, даже можно калибровать. Датчика два. Компас тоже работает,)) но нафиг не нужен – есть нафигатор)), отключил его из меню. Крепление встроено уже на заводе как и штатное, на другую марку, кроме французов не поставишь. Держится лучше родного, + потайной винт фиксирует. Дребезг отсутствует совсем. Дисплей 4.3 дюйма.
Покупал (18.09.2014) за 7.299 р. , сейчас аж 11.446 р. !!! (21.03.2015)
Есть и попроще, без датчиков, просто димминг и монитор 4,3 дюйма. –думаю большинсво выберет такое.
http://ru.aliexpress.com/store/produ...016340525.html 9 652р.
Камеру брал такую, но проводную, беспроводные передатчики у этого продавца БЕЗ триггера!!! Хорошо видит ночью и днём.
http://www.aliexpress.com/snapshot/6...62662554189757
Можно точно настроить угол, но правильно надоть сделать и подиум))) 1,2см х 1,8 см высота трапеции в горизонт края накладки. Размер бокса 2,5 х 2,5 см, есть дно с отверстием под провод 6мм. На Зм скотч. Смотрится как родное.
Устанавливал на подиум (сам из корпуса реле+ покраска люминькой, между фонарями номерного знака, сверлил накладку, выводил через стенку левого фонаря. Через резиновый сальник (сверлим и ставим свой сальник).
8 месяцев использования прошло, - полёт нормальный, всё работает как часы.
Или готовые варианты камеры, вместо фонаря номера поискать, стали попадаться в сети.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 19:50   #126
Останий
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Останий
Подробнее

Онлайн: Останий вне форума
Был(а): 19 дек 2018 09:01
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: SKODA YETI OUTDOOR​​​​​​​ 1.8 TSI 4х4 DSG6 Люкс; Honda CR-
По умолчанию Re: Электро-хромное зеркало

В DNS есть зеркала с навигаторами, регистраторами и возможностью подключения задней камеры, стоимость от 4500 и выше в зависимости от комплектации и возможностей. Производство тоже Китай, но по крайней мере с гарантией.
__________________
Если тебя не заслуженно обидели - вернись и заслужи!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 01:00   #127
hiker51
Дастеровод - в почете
 
Аватар для hiker51
Подробнее

Онлайн: hiker51 вне форума
Был(а): 27 апр 2024 08:09
Имя: Игорь
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster Priviledge 2014_июль 2,0L 4х4 МКПП базальт 135л.с.ESP Airbag full+чип Паулюс_6022R_E4
По умолчанию Re: Электро-хромное зеркало

В DNS хороших зеркал не будет, по моей ссылке фабричный Китай для OEM производителей машин (Kingband). Такие зеркала стоят на КИА/Хюндай, Ниссан и др.
Сравнивал в живую. Качество одинаковое.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 05:44   #128
Останий
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Останий
Подробнее

Онлайн: Останий вне форума
Был(а): 19 дек 2018 09:01
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: SKODA YETI OUTDOOR​​​​​​​ 1.8 TSI 4х4 DSG6 Люкс; Honda CR-
По умолчанию Re: Электро-хромное зеркало

Цитата:
Сообщение от hiker51
В DNS хороших зеркал не будет
Не знаю, в электронике я не разбираюсь, по мнению обычного обывателя (меня) на первый взгляд и снимают прекрасно, и навигация весьма приличная (навител, с официальным обновлением), единственный трабл - это надо навител ставить на память тела, а запись настраивать на флешку, иначе возможны глюки, задние камеры есть как проводные, так и без, при беспроводных (эти зеркала дороже и стоят порядка 8-9 тыс) на них наверное еще можно вывести данные с ELM327, не пробовал, потому точно не знаю.... Но я покрутил его в руках (выглядит качественно), примерил на зеркало (мешается козырькам) и решил что игрушка мне совершенно не нужная. Вот если бы 100% аналог нашему зеркалу со всеми этими приблудами стоил бы столько-же - я бы взял, а 15-19 это дорого. ИМХО.
__________________
Если тебя не заслуженно обидели - вернись и заслужи!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 12:32   #129
hiker51
Дастеровод - в почете
 
Аватар для hiker51
Подробнее

Онлайн: hiker51 вне форума
Был(а): 27 апр 2024 08:09
Имя: Игорь
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster Priviledge 2014_июль 2,0L 4х4 МКПП базальт 135л.с.ESP Airbag full+чип Паулюс_6022R_E4
По умолчанию Re: Электро-хромное зеркало

100% аналога по размерам точно не найти, искал долго. По моей ссылке на Дастер точно подходит. Козырькам не мешает. Функционал более чем насыщенный, димминг качественный многого стоит.
Навигатор в зеркало, считаю перебор, даже на Андрюше, залапанное будет.
Причём тупить, судя по железу, будет нещадно...
Регистратор в зеркале, - неплохое сочетание, но перерыв все возможные варианты, не нашел хорошего сочетания функций-качества, причём в основной массе установка объектива для прулей (справа).
Навик лучше вообще отдельным прибором, типа Garmin 3490LT, стационарно провести подключение и всё. Дома, заранее составить сложный маршрут удобнее, чем лапать зеркало в машине.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot