Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Важная информация
Старый 24.10.2012, 10:00   #1
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Блокировка Локрайт от "KMZ company"

В данной теме обсуждаются блокировки от "KMZ company". Их владельцы делятся своими ощущениями и опытом от эксплуатации, а желающие их приобрести задают вопросы.

ВНИМАНИЕ
С августа месяца 2018 года мы модернизировали блокировку LockRight (версия 5)

Цена "LockRight" 15.200 ₽. Принцип работы остался прежним.
Цена "OneClick" 16.700 ₽. Бесшумная. Имеет лишь одно положение для блокирования и разблокирования. Прощает больше ошибок в городской эксплуатации при подключении задней оси.
Администрации форума предоставляется скидка 20%



Для всех обратившихся мы открыты к диалогу по всем техническим вопросам эксплуатации блокировок в течение всего гарантийного срока !!!
Всю необходимую техническую информацию с фото и видео обзорами по блокировкам вы можете найти на сайте www.diffblock.com
KMZ company - с 2014 года

Основная наша специфика - это работа с а/м не “мостового” типа, где функцию включения заднего привода выполняет редуктор с электромагнитной муфтой.
Несмотря на то, что на этом рынке имеются и другие производители, мы нашли и находим всё новые
и новые улучшения, а именно:
► современная технология 3D моделирования всевозможных процессов авто с различными блокировками
► современные технологии обработки металла
► современная вакуумная термообработка
► внедрение в конструктив своих “ноу-хау” разработок
► оптимизация в виде тандема электрических и механических помощников для автомобиля при работе блокировки

♦♦♦ Установив нашу блокировку в задний редуктор, водители приобретают дополнительные преимущества для своего авто как в улучшении проходимости на трудных рельефах местности, так и в повседневной эксплуатации в черте города при плохих дорожных условиях. Отметим, что подобный тюнинг трансмиссии до этого в мире никто не делал ♦♦♦
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DecS6rCYmCU.jpg
Просмотров: 2064
Размер:	623.3 Кб
ID:	118309   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 2008
Размер:	385.1 Кб
ID:	118515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 1933
Размер:	473.9 Кб
ID:	118516   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_ZpQYZNBOk.jpg
Просмотров: 1974
Размер:	513.9 Кб
ID:	118517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 1975
Размер:	406.0 Кб
ID:	118518  

__________________
www.diffblock.com

Последний раз редактировалось KMZ; 26.08.2018 в 18:50. Причина: Изменение информации
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 11.02.2019, 22:30   #2401
fed2141
Участник клуба
 
Аватар для fed2141
Подробнее

Онлайн: fed2141 вне форума
Был(а): 12 окт 2023 23:24
Имя: Фёдор
Адрес: Замкадом
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Regas, раскажите какая используеться сталь и каким методом происходит закалка рабочих или сопрягаемых поверхностей. Как происходит контроль качества закалки на выходе.(желательно в цифрах).
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 22:45   #2402
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 27 апр 2024 18:58
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Regas
Кроме Ауди, ни где
Про суперселект с торсеном не слыхали? Тогда подучитесь.
http://offroadclub.ru/faq/off-road_s...94.html#part_4
Цитата:
Сообщение от Regas
Ага диски с электроникой можно применять, а Локу нельзя
Назовите, пожалуйста, хотя бы один авто с локой в межосевом дифе.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 23:35   #2403
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 15 апр 2024 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от fed2141 Посмотреть сообщение
Regas, раскажите какая используеться сталь и каким методом происходит закалка рабочих или сопрягаемых поверхностей. Как происходит контроль качества закалки на выходе.(желательно в цифрах).
Мне что экзамен здесь сдать и на выходе Локу для Дастера межосевую получу

---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее написано было в 23:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Про суперселект с торсеном не слыхали? Тогда подучитесь.
http://offroadclub.ru/faq/off-road_s...94.html#part_4

Назовите, пожалуйста, хотя бы один авто с локой в межосевом дифе.
Понятно подключаемый суперселект, я что про подключаемость, где-то изолгал?

При таком желании может сами когда-нибудь найдёте.
Когда найдёте это что изменит?

Я же указал про спортивные авто, а вы мне все комплектации показываете, это все ваша не внимательность к материалу.
В Россю поставляется максимум опция с межосевой, в остальных случаях это электроника и свободный диф.
Возможно кто-то ввёз какое-нибудь старьё, сейчас вроде 2019й
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 23:47   #2404
fed2141
Участник клуба
 
Аватар для fed2141
Подробнее

Онлайн: fed2141 вне форума
Был(а): 12 окт 2023 23:24
Имя: Фёдор
Адрес: Замкадом
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

При чем тут экзамен? Я задал Вам как производителю конкретные технические вопросы интересующие меня. Лично я подбираю себе на машину блокировку и сыромятина мне не нужна. Вы даете цифры по Роквеллу или по Шору и номер используемой стали, или Вы некомпетентны в этиз вопросах?
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 23:56   #2405
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 27 апр 2024 18:58
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Regas
Понятно подключаемый суперселект, я что про подключаемость, где-то изолгал?
Во как! Вы даже не знаете, как работает суперселект.
Цитата:
Сообщение от Regas
При таком желании может сами когда-нибудь найдёте.
Когда найдёте это что изменит?

Я же указал про спортивные авто, а вы мне все комплектации показываете, это все ваша не внимательность к материалу.
То есть, сами вы не можете? Придется порыться самому.
Цитата:
Сообщение от Regas
В Россю поставляется максимум опция с межосевой, в остальных случаях это электроника и свободный диф.
Возможно кто-то ввёз какое-нибудь старьё, сейчас вроде 2019й
Вы даже по ссылке не можете прочесть. Еще раз для вас: торсен ставится не только на Ауди. На Мицу как раз самая последняя версия суперселект идет с торсеном. Это раньше вискомуфта стояла. Более того, на Прадо 150 стоит торсен в постоянном полном приводе. Кстати, разновидностей межосевого торсена аж три штуки.
Учите матчасть, специалист....
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 00:50   #2406
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 15 апр 2024 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от fed2141 Посмотреть сообщение
При чем тут экзамен? Я задал Вам как производителю конкретные технические вопросы интересующие меня. Лично я подбираю себе на машину блокировку и сыромятина мне не нужна. Вы даете цифры по Роквеллу или по Шору и номер используемой стали, или Вы некомпетентны в этиз вопросах?
Я не производитель
Я заказчик.
У меня стоит разблокировка в заднем редукторе, какая там сталь, откуда мне знать, пока не сломал и видимо не стёр.
Масло не менял с момента установки и менять не собираюсь.

---------- Добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее написано было в 00:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Во как! Вы даже не знаете, как работает суперселект.

То есть, сами вы не можете? Придется порыться самому.
Вы даже по ссылке не можете прочесть. Еще раз для вас: торсен ставится не только на Ауди. На Мицу как раз самая последняя версия суперселект идет с торсеном. Это раньше вискомуфта стояла. Более того, на Прадо 150 стоит торсен в постоянном полном приводе. Кстати, разновидностей межосевого торсена аж три штуки.
Учите матчасть, специалист....
Да мне честно пофигу, как работает суперселект, и куда ставится торсен кроме Ауди.
И где какая кнопка
Квайф тоже дофига куда ставится и что?
Дисковые блокировки тоже ставятся вместо всех свободных.

Продвинутые америкосы передвигаются на заднеприводных разблокировках и нормально себя чувствуют и ни о каком суперселекте не думают.
А у нас напишут чем голову россиянину забить, вот вы и клюёте.

Че спорить то, будет кто делать разблокировку или не кому и не надо?????
Вы бы народ подтягивали, а у вас все горбатый виноват

---------- Добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее написано было в 00:48 ----------

Цитата:
Сообщение от fed2141 Посмотреть сообщение
При чем тут экзамен? Я задал Вам как производителю конкретные технические вопросы интересующие меня. Лично я подбираю себе на машину блокировку и сыромятина мне не нужна. Вы даете цифры по Роквеллу или по Шору и номер используемой стали, или Вы некомпетентны в этиз вопросах?
Передний квайф в коробку будешь брать?
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 01:40   #2407
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 27 апр 2024 18:58
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Regas, вам бы с вашим умением уходить от ответов на конкретные вопросы и валить с больной головы на здоровую только в токшоу выступать.
Цитата:
Сообщение от Regas
Вы бы народ подтягивали, а у вас все горбатый виноват
Так нет ясности, к какому месту народ подтягивать.
Цитата:
Сообщение от Regas
Передний квайф в коробку будешь брать?
Комментарий модератора
Panzerschreck:
Здесь не базар.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 07:03   #2408
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 27 апр 2024 19:39
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Regas
Ага диски с электроникой можно применять, а Локу нельзя
с дисками сходятся только две оси в одном узле, а с локрайтом - три, разницу не чувствуете?
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 09:39   #2409
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 27 апр 2024 19:17
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Кстати, разновидностей межосевого торсена аж три штуки.
Цитата:
Сообщение от Regas Посмотреть сообщение
Да мне честно пофигу, как работает суперселект, и куда ставится торсен кроме Ауди.
И где какая кнопка
Квайф тоже дофига куда ставится и что?
Дорогой Регас, квайф - это и есть торсен... она из разновидностей... иногда встречается как тип 2... Ты самый умный, поэтому тебе пофиг, что от каких слов произошло... На таких обычно эволюция заканчивается...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 17:54   #2410
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 15 апр 2024 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
Дорогой Регас, квайф - это и есть торсен... она из разновидностей... иногда встречается как тип 2... Ты самый умный, поэтому тебе пофиг, что от каких слов произошло... На таких обычно эволюция заканчивается...
Давайте разберёмся, и вернёмся к теме межосевой разблокировки Локке для Дастера?

Скажите для какой цели я должен обсуждать конкурентов, какой металл и какое название куда ставится?
А так же уводить идею с межосевой Локки для Дастера в другое русло?

---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее написано было в 17:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Regas, вам бы с вашим умением уходить от ответов на конкретные вопросы и валить с больной головы на здоровую только в токшоу выступать.

Так нет ясности, к какому месту народ подтягивать.

Здесь не базар.
То что вы не ищете к какому месту, народ притягивать, это очень полохо!

А вот базар устраивать Panzerschreck и переводить на другие темы точно не надо!

Мной задан вопрос, нужна ли межосевая разблокировка Лока владельцам Дастера, и какой производитель её может сделать если она будет востребована желающими?

Что ещё не понятного?
Какого смысла обсуждать все другое, что не связанно с предложением?

---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее написано было в 17:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
с дисками сходятся только две оси в одном узле, а с локрайтом - три, разницу не чувствуете?
Очень заблуждаетесь!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 18:23   #2411
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 27 апр 2024 19:39
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Regas
Давайте разберёмся, и вернёмся к теме межосевой разблокировки Локке для Дастера
Цитата:
Сообщение от Regas
Мной задан вопрос, нужна ли межосевая разблокировка Лока владельцам Дастер
Цитата:
Сообщение от Regas
Очень заблуждаетесь!
Давайте разберемся (хотя подозреваю, внятного ответа от вас я не услышу). Прошу ответить "да" или "нет".

1) Вы хотите вместо электромагнитной муфты установить локрайт? Верно?

2) В многодисковую муфту с разных сторон подходят по одному концу вала - т.е. всего имеется два конца, которые либо вращаются совместно, либо размыкаются за счет фрикционов. Верно?

3) Локрайт заблокирован с распирающей нагрузкой и свободен при ее отсутствии. Верно?

4) Да, можно развернуть корпус с локрайтом на 90 градусов относительно кардана так, чтобы оси пар шестерен локрайта совпали с осью кардана. Кстати, одну пару можно убрать. И крутить корпус карданом от двигателя. Но нагрузка на кардан (крутящий момент от двигателя) практически будет присутствовать всегда. Верно?

Не проще просто заварить кардан?
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 00:31   #2412
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 15 апр 2024 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Давайте разберемся (хотя подозреваю, внятного ответа от вас я не услышу). Прошу ответить "да" или "нет".

1) Вы хотите вместо электромагнитной муфты установить локрайт? Верно?

2) В многодисковую муфту с разных сторон подходят по одному концу вала - т.е. всего имеется два конца, которые либо вращаются совместно, либо размыкаются за счет фрикционов. Верно?

3) Локрайт заблокирован с распирающей нагрузкой и свободен при ее отсутствии. Верно?

4) Да, можно развернуть корпус с локрайтом на 90 градусов относительно кардана так, чтобы оси пар шестерен локрайта совпали с осью кардана. Кстати, одну пару можно убрать. И крутить корпус карданом от двигателя. Но нагрузка на кардан (крутящий момент от двигателя) практически будет присутствовать всегда. Верно?

Не проще просто заварить кардан?

Кардан не проще заварить, зачем все это пишете?, смысл истину искать, если не дано.
Мои вопросы направленны к инженерам и производителям, и к заинтересованным Дастероводам, зачем мне обсуждать этот диалог с теми, кто не заинтересован и вставляет свои не понятные догадки?
Когда-то говорили, что локрайт на Дастере не приживётся, однако его делают и ставят!

Напомню вам, вы ездили с квайфом на своём Дастере!

Мой Дастер ПЕРВЫЙ со всей России, на который был установлен первым Локрайт у самого производителя в гараже.

Что же вы перешли на один локрайт, теперь на другой?
А че не на торсен или заварить задний диф?
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 06:13   #2413
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 27 апр 2024 19:39
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Regas, с вами все ясно
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 16:06   #2414
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 15 апр 2024 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Regas, с вами все ясно
Со мной все ясно, а вы я так понимаю против?
И других желающих не будет.
Хотя многие пишут, что эл муфта не всегда понятно работает.
С межосевой разблокировкой думаю все будет зависеть от водителя, и как он будет давить на газ.
Ещё одним плюсом должн быть всегда полный привод при нажатии на газ, при отпускании газа разблокировка, что не будет ломом.
Так же разблокировка будет на асфальте в повороте, но только в паре с задней разблокировкой.
Как это будет работать с Ижевской блокой, лично я предсказать не берусь.

Тут главное желающие, а разбирать конструкцию и качество металла не вижу смысла здесь.
Качество изделия и т. д., об этом должен позаботиться производитель.
Там все очень просто и бюджетно, обсолютно нет никаких замысловатостей, проще-простого, главное кто возьмётся сделать, да и ценник думаю будет в полне адекватный.
Все консультации буду обсуждать только с заинтересованным производителем!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 16:36   #2415
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 27 апр 2024 19:39
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Regas
вы я так понимаю против?
против чего?
этого?:
Цитата:
Сообщение от Regas
всегда полный привод при нажатии на газ, при отпускании газа разблокировка, что не будет ломом.
Так же разблокировка будет на асфальте в повороте, но только в паре с задней разблокировкой
вы часто ездите, полностью отпустив педаль газа?
В итоге выйдет практически всегда "ЛОМ"
Как на асфальте ездить - маневрировать на парковке, например?
И зачем тогда еще один локрайт?
То, что вы предлагаете - это напостоянку ездить в 4 WD, причем с локрайтом, жор резины обеспечен. Муфта сейчас от этого предохраняет.
Я не против, с чего бы, ставьте, только толку не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 02:24   #2416
amobailer
Завсегдатай
 
Аватар для amobailer
Подробнее

Онлайн: amobailer вне форума
Был(а): 22 мар 2021 02:48
Адрес: Московский
Автомобиль: Dust
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
против чего?
этого?:
вы часто ездите, полностью отпустив педаль газа?
В итоге выйдет практически всегда "ЛОМ"
Как на асфальте ездить - маневрировать на парковке, например?
И зачем тогда еще один локрайт?
То, что вы предлагаете - это напостоянку ездить в 4 WD, причем с локрайтом, жор резины обеспечен. Муфта сейчас от этого предохраняет.
Я не против, с чего бы, ставьте, только толку не будет.
Я вот полностью поддержу Regas.
Он предлагает рассмотреть, как вариант межосевую разблокировку.

Многие ездят в режиме Авто, имея заднею разблокировку Локрайт.
И мы все прекрасно знаем, что муфта в режиме 2вд, тоже передает какой-то момент.
С разблокировкой компании не было замечено Лома и Жера Шин.

Да если расматривать режим Авто на парковке, да при маневрировании, то получаем тот же ЛОМ от муфты.
Учитывая что передвижения на асфальте легче то муфта не предохраняет от Лома.
И как следствие в режиме Лок можно парковаться и маневрировать с разблокировкой.
Так как Локрайт этой компании позволяет разблокироваться в режиме Лок.

Из вашего отзыва следует, у Вас вариант с Блокой от другой компании, видимо блока не является разблокировкой, поэтому вам расматривать вариант с межосевой разблокировкой нет смысла.
Видимо при маневрировании и на парковках для блоки противопоказанны режимы Авто и Лок.

Ваше описание дает повод считать вашу блоку не эфективной на парковке и при маневрах в режиме Авто и Лок. Это ЛОМ и Жер Шин.

Если вы не против изготовления и установки для владельцев, то вы можете поддержать всех интересующихся.

Как раз для многих нуждающихся будет толк.

Лично я не согласен с вашим мнением, что толку не будет, вы упорно противоречите самому себе.
Это видно по вашим отзывам.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 06:59   #2417
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 27 апр 2024 19:39
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

полный бред! особенно это:
Цитата:
Сообщение от amobailer
С разблокировкой компании не было замечено Лома и Жера Шин
Цитата:
Сообщение от amobailer
вариант с Блокой от другой компании, видимо блока не является разблокировкой
задрали уже с вашей рекламой, не хотел здесь постить, но видимо, придется. В интересах участников клуба.
Не далее, как осенью 2018 года пытался купить ваш хваленый локрайт, соблазнившись скидкой 20% для администрации. Купил, но поставить не успел. Звонок от KMZ - что-то не в порядке с моим локрайтом, нужно поменять. Ну, думаю, раз так, конечно лучше. Дождался второго экземпляра, установили в сервисе за забором. Результат на фото.



Машина, едва съехав с подъемника издала страшный треск. Задние колеса заблокировало.
Вот вам и ЛОМ и ЖОР!!!
Пришлось снимать. Деньги мне вернули. Но не за установку-снятие. Это мои потери.
Купил иж техно - езжу не нарадуюсь. Все ОК.
Это ваше хваленое качество KMZ компани???
Или может, мне подсунули контрафакт? Не было выгравировано, как на рекламных картинках, ни звеэдочек, ни надписи ????
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20181107-WA0016.jpg
Просмотров: 867
Размер:	87.9 Кб
ID:	121650  
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 08:55   #2418
KARANDR
Участник клуба
 
Аватар для KARANDR
Подробнее

Онлайн: KARANDR вне форума
Был(а): 02 апр 2022 02:41
Адрес: Karaganda
Автомобиль: Renault Duster 2015 ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от amobailer Посмотреть сообщение
Я вот полностью поддержу Regas.
Он предлагает рассмотреть, как вариант межосевую разблокировку.

Многие ездят в режиме Авто, имея заднею разблокировку Локрайт.
И мы все прекрасно знаем, что муфта в режиме 2вд, тоже передает какой-то момент.
С разблокировкой компании не было замечено Лома и Жера Шин.

Да если расматривать режим Авто на парковке, да при маневрировании, то получаем тот же ЛОМ от муфты.
Учитывая что передвижения на асфальте легче то муфта не предохраняет от Лома.
И как следствие в режиме Лок можно парковаться и маневрировать с разблокировкой.
Так как Локрайт этой компании позволяет разблокироваться в режиме Лок.

Из вашего отзыва следует, у Вас вариант с Блокой от другой компании, видимо блока не является разблокировкой, поэтому вам расматривать вариант с межосевой разблокировкой нет смысла.
Видимо при маневрировании и на парковках для блоки противопоказанны режимы Авто и Лок.

Ваше описание дает повод считать вашу блоку не эфективной на парковке и при маневрах в режиме Авто и Лок. Это ЛОМ и Жер Шин.

Если вы не против изготовления и установки для владельцев, то вы можете поддержать всех интересующихся.

Как раз для многих нуждающихся будет толк.

Лично я не согласен с вашим мнением, что толку не будет, вы упорно противоречите самому себе.
Это видно по вашим отзывам.
Согласно предоставленным видео и отзывам,я лично,склоняюсь к другим выводам.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 08:56   #2419
Essc
Старожил
 
Аватар для Essc
Подробнее

Онлайн: Essc вне форума
Был(а): 26 апр 2024 08:41
Адрес: Moscow
Автомобиль: dust dt был
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
полный бред! особенно это:

задрали уже с вашей рекламой, не хотел здесь постить, но видимо, придется. В интересах участников клуба.
Не далее, как осенью 2018 года пытался купить ваш хваленый локрайт, соблазнившись скидкой 20% для администрации. Купил, но поставить не успел. Звонок от KMZ - что-то не в порядке с моим локрайтом, нужно поменять. Ну, думаю, раз так, конечно лучше. Дождался второго экземпляра, установили в сервисе за забором. Результат на фото.



Машина, едва съехав с подъемника издала страшный треск. Задние колеса заблокировало.
Вот вам и ЛОМ и ЖОР!!!
Пришлось снимать. Деньги мне вернули. Но не за установку-снятие. Это мои потери.
Купил иж техно - езжу не нарадуюсь. Все ОК.
Это ваше хваленое качество KMZ компани???
Или может, мне подсунули контрафакт? Не было выгравировано, как на рекламных картинках, ни звеэдочек, ни надписи ????

Вы правы. Была такач беда на 2х партиях. Мне тоже самое попадось. На данный момент конструкиця блокировки изменена в корне. Кмз мне дал новую. Проблем нету. Что лично подтверждаю.
Иж мне не нравится по другим причинам, на ней улететь зимой с ррассы очень легко. А альтернатив нет вообще, что очень печально.
Испытания новлй от кмз пройдены в полную нагрузку неолнократно, тем более с моим диким крутящим моментом движка.
Брать можно.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 08:59   #2420
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 27 апр 2024 19:39
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от amobailer
Да если расматривать режим Авто на парковке, да при маневрировании, то получаем тот же ЛОМ от муфты.
Учитывая что передвижения на асфальте легче то муфта не предохраняет от Лома.
И как следствие в режиме Лок можно парковаться и маневрировать с разблокировкой.
Так как Локрайт этой компании позволяет разблокироваться в режиме Лок.
Вы сами ездите с локрайтом хоть? Муфта в режиме авто зажимается только при пробуксовке передней оси. На парковке локрайт (как и блокка) легко разблокируется при маневрировании.
Цитата:
Сообщение от amobailer
Ваше описание дает повод считать вашу блоку не эфективной на парковке и при маневрах в режиме Авто и Лок. Это ЛОМ и Жер Шин.
где об этом написано? в каком описании? вы в какой больнице лежите?
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер. zhiv ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ 1038 13.03.2024 23:46
Гусеницы для Renault Duster - Обсуждение, за и против. Art1983 БЕСЕДКА 27 26.01.2016 19:07
44 RUS Едем на DUSTER-FEST 2014 (обсуждение) Alexei 44 Костромская область 122 07.08.2014 17:26
Стоимость эксплуатации Renault Duster tiger960 РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 40 23.08.2013 11:59

Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot