Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ > Нижегородская область
Важная информация
Старый 11.04.2016, 09:59   #41
gozha
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gozha
Подробнее

Онлайн: gozha вне форума
Был(а): 21 мар 2024 10:16
Адрес: Саров, Нижегородская обл.
Автомобиль: Duster 2021 1,3 cvt-8. Рено-логан 1,6 МКПП
По умолчанию Re: ОСАГО на Нижегородщине

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin Посмотреть сообщение
gozha, РГС не исправим.Дерьмо дерьмом-в огне не горит,в воде не тонет.
А ещё они открыли банк с одноимённым названием, а потому впарили мне карточку на которую, в случае чего, будут перечислять страховые деньги. Карточка не требует денег на обслуживание, но сам факт создания банка на базе этой конторы явно будет отпугивать клиентов.
У меня тут несколько копеек лежало в лопнувшем недавно Богородском банке, поэтому как только выцарапаю эти копеечки по страховке, запихаю их куда-нибудь в сбербанк, например, но уж точно не в этот РГС.

P.S. У меня этой зимой опять вылетела эта грёбаная резинка с лючка бензобака.
Когда ездил на ТО в Нижний, купил у них последнюю. Наверное это та что осталась от твоего заказа в прошлом году.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 12.04.2016, 06:04   #42
SanSanNN
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для SanSanNN
Подробнее

Онлайн: SanSanNN вне форума
Был(а): 18 июл 2022 21:30
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster Exp 1.6, 4 WD 2014
По умолчанию Re: ОСАГО на Нижегородщине

Цитата:
Сообщение от SanSanNN Посмотреть сообщение
Всё почти классно, только и тут возник эффект последней кнопки. Какая-то система не даёт добро. Ждал этого "добро" до 14:00 08.04.
Дополнение к итогу. По последней инфе от манагеры, "добро" система не давала, потому как в течение прошедшего года у меня был страховой случай по zettaКАСКО. Вот они что-то там проверяли несколько дней.
__________________
Была мечта - беленький Дастер... Нет больше мечты - есть беленький Дастер Exp 1.6, 4WD, ESP, пакет "Зимний", вторая подушка. Кондей никогда не сломается и пИсать в салон не будет - нет кондея!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 15:42   #43
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: ОСАГО на Нижегородщине

Час назад вернулся из Зетта страхование с оформленным на новый период(12 мес) ОСАГО полисом.
Единственное изменение по сравнению с прошлым годом-оборудована "электронная очередь" по талонам.Их выдает женщина на рецепшене.Сразу видно,что она "воробей стреляный" по всем вопросам.И в случае чего с легкостью не допустит в отдел продаж "непрошенных" клиентов и "случайных пассажиров".
Полис посчитали с учетом КБМ.Допов не навязывали.Осмотр авто не потребовался.У меня максимальная скидка по безаварийности(тьфу,тьфу,тьфу),а потому стоимость полиса вышла на 4500 руб(сами понимаете,что сумма сугубо индивидуальна,а потому смысла ее с вашей "стоимостью" сравнивать нет).

P.S Стоимость КАСКО от угона Дастера рыночной стоимости 600 т.р выйдет на 7 т.р.
При желании КАСКО- документы действительно согласовываются на одобрение сделки с Москвой за несколько дней.

---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее написано было в 15:33 ----------

Совсем забыл.
В течении крайних двух месяцев,как только официально прошел техосмотр,пытался "купить" электронный полис.Во всех случаях-неудачка.Ответ как я понял высвечивается на экране таков,что я не прохожу проверку по индетификационным данным(ФИО,паспорт,место жительства).
Авто,VIN,данные по техосмотру при проверке по базе РСА вопросов не возникает.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 19:55   #44
SanSanNN
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для SanSanNN
Подробнее

Онлайн: SanSanNN вне форума
Был(а): 18 июл 2022 21:30
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster Exp 1.6, 4 WD 2014
По умолчанию Re: ОСАГО на Нижегородщине

Вау два раза! Успех вроде как полный! Давненько так бесхлопотно с ОСАГОй не получалось! Обычно в последние годы всю печень выедали!!! А на сей раз...
Барс-СТО у Кузнечихинского радиорынка - приехал на техосмотр, прошел, уехал. 390 р.+50р. пошлина.
Сегодня вечером вот решил на предмет он-лайн полис оформить (СК Zetta). Номер прошел!!! Почти. Про платеж система чепуху написала (типа нету его) и предложила в СК позвонить. Позвонил я, позвонили мне. Обещали еще звонить. Думаю, что платеж не потеряется. По готовности распечатаю сам (так страховая миледи сказала). Урррррааааааа!!!!! Примечание: сумма прошлогодняя.
Успехов всем!!!!
__________________
Была мечта - беленький Дастер... Нет больше мечты - есть беленький Дастер Exp 1.6, 4WD, ESP, пакет "Зимний", вторая подушка. Кондей никогда не сломается и пИсать в салон не будет - нет кондея!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 20:37   #45
germanich-o
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для germanich-o
Подробнее

Онлайн: germanich-o вне форума
Был(а): 28 мар 2024 08:27
Имя: Виктор
Адрес: Дзержинск
Автомобиль: 2.0 4x4
По умолчанию Re: ОСАГО на Нижегородщине

Получилось оформить осаго онлайн в ргс раза с четвёртого (и то, наверное, потому что в прошлом году был у них застрахован). Кбм пришлось править через сайт РСА - сначала система ргс мне ставила начальный 3 класс (вот уроды).
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 08:28   #46
gozha
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gozha
Подробнее

Онлайн: gozha вне форума
Был(а): 21 мар 2024 10:16
Адрес: Саров, Нижегородская обл.
Автомобиль: Duster 2021 1,3 cvt-8. Рено-логан 1,6 МКПП
По умолчанию Re: ОСАГО на Нижегородщине

Я тоже через интернет страховку оформил в РГС.
Так как страховался там раньше, ввёл номер своего действующего полиса и система сразу высветила все данные по машине и водителям, но пришлось дополнительно внести паспортные данные и данные ПТС.
Потребовали сканы ВУ, ПТС, скан ВУ вписанного водителя, скан диагностической карты и скан свидетельства о регистрации. у меня дома сканер есть, так что проблем не возникло. Подождал пока проверят данные в течении 30 минут и, когда пришло подтверждение, оплатил банковской картой. Тут же на электронную почту пришло письмо с самим полисом в формате pdf, выпиской со статьями законов для безрамотных полицейских, которые ещё не знают что такое электронный полис, а также "мзвещение о ДТП".
Распечатал на всякий случай полис вместе со всем остальным.
Вся процедура у меня заняла чуть больше часа.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 17:12   #47
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: ОСАГО на Нижегородщине

Вот и близится мой новый период страхования ОСАГО на год.Срок 22 мая. Еще месяц назад с колцентра СК Зетта(страхуюсь у них с самого введения "федеральной обязаловки") позвонили и пригласили оформить по интернету.Зашел на сайт сегодня,18.05.2017. При выставленной автоматически даты начала периода страхования с 19.05.2017 расчет за страховку рассчитывается. А если выставишь сам с 22.05.2017,то выдает ошибку.Непорядок. И чего они меня еще месяц назад приглашали оформлять? Думали я им подарю 3 дня или даже месяц,застраховав с предложенной(автоматически) ими даты?
Каждый из нас скажет-Чей я не скупердяй из-за трех дней то.А "курочка по зернышку" неплохо "наклюет".

---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее написано было в 16:52 ----------

Сумма вышла прошлогодняя 4447 руб 44 коп. Я так понимаю,что "наступила" максимальная скидка за безаварийность.Тьфу,тьфу,тьфу

---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее написано было в 16:54 ----------

А еще "прикол" в том,что я не могу в этой заполняемой "анкете" поменять свой адрес места регистрации.Для того,чтоб это сделать,требуется заново зарегистрироваться указав номер телефона отличимый от "старого",чтоб система воспринимала меня как нового клиента.Регистрация 5 минут,но если я часто переезжаю,то у меня карман телефонных сим карт должна быть?
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 20:55   #48
germanich-o
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для germanich-o
Подробнее

Онлайн: germanich-o вне форума
Был(а): 28 мар 2024 08:27
Имя: Виктор
Адрес: Дзержинск
Автомобиль: 2.0 4x4
По умолчанию Re: ОСАГО на Нижегородщине

Снова проблемы с е-осаго. РГС отказывает в продлении полиса, перебрасывает на сайт РСА. Сайт РСА в свою очередь перебрасывает на страховщика, который тоже не страхует. Порыскал по паутине, увидел положительный отзыв о Ресо-гарантия, зарегистрировался (вернее зашёл: оказывается я там был зареген с прошлого года когда пытался купить полис) и со второй попытки получил электронный полис. Так что рекомендую Ресо тем кто в поиске.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 12:54   #49
SanSanNN
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для SanSanNN
Подробнее

Онлайн: SanSanNN вне форума
Был(а): 18 июл 2022 21:30
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster Exp 1.6, 4 WD 2014
По умолчанию Re: ОСАГО на Нижегородщине

Новости ОСАГО (мне со старым полисом до 8.04.2020 ездить, стал курить тему). Итог - всё как в прошлом году, за исключением - у каждого страховщика свой Базовый тариф. Например: РЕСО - 4 942; Альфа – 4 448; Росгосстрах - 4 138. Коэффициенты остались такими же.

---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее написано было в 14:46 ----------

При попытке оформить Е-ОСАГО в РЕСО ссылка вывела сюда - osagoprofi.ru. Очевидно, это РСА. Заполнил заявку (много писАть), отправил. Через полчаса звонит девушка. Уточняет всяку хрень, сгоняла меня в машину за старым полисом. Потом перезванивает и рассказывает про ЧтоНасчитала. Попросил на мыло расчет прислать. Прислала сразу. Ну тогда пришлось у Алисы свежие новости про ОСАГО узнавать. Вот делюсь.
__________________
Была мечта - беленький Дастер... Нет больше мечты - есть беленький Дастер Exp 1.6, 4WD, ESP, пакет "Зимний", вторая подушка. Кондей никогда не сломается и пИсать в салон не будет - нет кондея!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 19:16   #50
SanSanNN
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для SanSanNN
Подробнее

Онлайн: SanSanNN вне форума
Был(а): 18 июл 2022 21:30
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster Exp 1.6, 4 WD 2014
По умолчанию Re: ОСАГО на Нижегородщине

Есть конь-такт! Без проблем взял полис в РЕСО на Ошарской с базовым тарифом 4 448.
__________________
Была мечта - беленький Дастер... Нет больше мечты - есть беленький Дастер Exp 1.6, 4WD, ESP, пакет "Зимний", вторая подушка. Кондей никогда не сломается и пИсать в салон не будет - нет кондея!!!
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страхование ОСАГО av1230 ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ 725 31.01.2024 10:46
ТО и ОСАГО на новый автомобиль schans ОСАГО 199 07.06.2022 15:26
ОСАГО, нужен ли техосмотр ? BOND ОСАГО 9 27.02.2019 20:20

Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot