Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > БЕСЕДКА
Важная информация
Старый 03.10.2020, 16:44   #1
Andrew-vorobey
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andrew-vorobey
Подробнее

Онлайн: Andrew-vorobey вне форума
Был(а): 15 апр 2024 20:16
Адрес: Раша наша
Автомобиль: Дуся 4*4 2,0; Дуся 4*4 1,3 TCe
По умолчанию А есть ли нормальные кнопочные телефоны?

Вопрос вот в чём. Кнопочные телефоны продаются и по сей день. Не все могут перейти на смартфон. Мою маму не уговоришь. Так вот в чём проблема. Даже телефоны с огромным дисплеем имеют мелкоскопические шрифты и телефонную книгу урезанную до каменного века. Под один контакт не запихать второй номер и фото подавно. А у меня был кнопочник
lg-gx300
Прекрасная машинка. Динамик орал мелодию громко. Под контакт можно бывло завести кучу номеров и другой информации, а также фото. Ну совсем как на смартфоне. И был он на две симки. Экранчик не сказать большой, но для кнопочника да. И шрифты были крупные. Не телефон- песня. Пришло его время. Где-то контакт стал теряться и аккумулятор уже второй сдох. Где взять подобное LG GX300, LG GX200? У меня ощущение, что подобное совсем ушло с рынка и продаётся всё только на самых отстойных чипах. А хвалёные Филипс Ксениум могут выполнять только функцию повербанка.
Может я ошибаюсь? Подскажите модель. Я не представляю, как смартфоном будет пользоваться моя мама. Особливо, если он повиснет. Я то перегружу и буду дальше юзать. А как старому поколению быть.
Да, есть бабушкофоны. Но там никакая телефонная книга и идиотское управление. Что тёща, что мама, мучаются с телефонными книгами нынешних кнопочников.

---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее написано было в 18:22 ----------

Ну и самое главное. Какого лешего длина имени на латинице в нынешних кнопочниках ограничена. Я громко матерюсь этому факту. Где они взяли чипы из прошлого, из зари кнопочников, чтобы клепать это убожество сегодня. Меня бесит вид телевонной (хотел поправить опечатку, ан нет, всё по Фрейду, такая она и есть) книги:
Андрей 1
Андрей 2
Петушкова Ни
Нагнибеда Сер
Петрова Ни Ив

И это при наличии micro sd на борту!!! Чтобы хранить обои и mp3. Но не телефонную книгу. Зато поддерживает micro sd очень вменяемых размеров. Зачем???
Где, где мой дробовик!
__________________
Фрактал безысходности- мне лень победить мою лень.

Последний раз редактировалось Andrew-vorobey; 03.10.2020 в 17:09.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть кто во Владимире? Hudozhnik Владимирская область 0 04.11.2019 18:19
А пауэрлифтеры у нас есть? BCE6YDET Другие виды спорта 56 17.07.2017 21:04
Есть желание... Но... atom1982 ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ 208 07.11.2014 00:40

Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot