Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ > Ставропольский край
Важная информация
Старый 08.06.2013, 23:54   #601
x-cage
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для x-cage
Подробнее

Онлайн: x-cage вне форума
Был(а): 29 мар 2014 21:11
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: renault duster 1.5 dci 4x4
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от Max51 Посмотреть сообщение
А чего случилось то?
дегни нужны..
__________________
m333em26rus
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 11.06.2013, 16:32   #602
ВитГен
Участник клуба
 
Аватар для ВитГен
Подробнее

Онлайн: ВитГен вне форума
Был(а): 29 авг 2015 00:10
Адрес: Георгиевск, Ставрополье
Автомобиль: Renault Fluence
По умолчанию Re: Ставропольский край

И я вас предал. Вышел на самый-самый верх ДримКара. Франсмобиль еще заказ даже не передавал на завод. Мои 300000р. предоплаты крутились где-то почти 2 месяца. Приехал 06.06.2013г. - устроил скандал. Уехал на Флюенсе в новом кузове с климатом, ДХО и всякими датчиками. Пока доволен. Отдали без ПТС. Катаюсь пока без номеров. Жене Дастер, в отличие от меня, вообще не понравился комфортом и качеством материалов, а от Флюшки она балдеет. Говорит - комфорт и класс машины повыше. Ну, как говорится, каждому свое...
П.С. К 31.05.2013г. двум мужикам должны были доставить Дастер и Сандеро. Ничего не пришло до сих пор, сказали ждать еще месяц, а потом как всегда ПТС.
П.П.С По Ставрополю собирается команда из 8-ми человек судиться с Франсмобилем по факту нарушения сроков.
При таких обстоятельствах, моего Дастера я забрал бы не раньше середины осени. Но мечта о Дастере конечно не ушла. Покатаемся, подождем либо конца очередей, либо рестайлинга
Либо денег на Колеос)))))))))))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 17:23   #603
Stav
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Stav
Подробнее

Онлайн: Stav вне форума
Был(а): 14 июн 2022 22:11
Адрес: 26/05 reg
Автомобиль: был Duster 1.6 4х4, SsangYong Kyron 4х4 2.0, сейчас Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от ВитГен Посмотреть сообщение
И я вас предал. Вышел на самый-самый верх ДримКара. Франсмобиль еще заказ даже не передавал на завод. Мои 300000р. предоплаты крутились где-то почти 2 месяца. Приехал 06.06.2013г. - устроил скандал. Уехал на Флюенсе в новом кузове с климатом, ДХО и всякими датчиками. Пока доволен. Отдали без ПТС. Катаюсь пока без номеров. Жене Дастер, в отличие от меня, вообще не понравился комфортом и качеством материалов, а от Флюшки она балдеет. Говорит - комфорт и класс машины повыше. Ну, как говорится, каждому свое...
П.С. К 31.05.2013г. двум мужикам должны были доставить Дастер и Сандеро. Ничего не пришло до сих пор, сказали ждать еще месяц, а потом как всегда ПТС.
П.П.С По Ставрополю собирается команда из 8-ми человек судиться с Франсмобилем по факту нарушения сроков.
При таких обстоятельствах, моего Дастера я забрал бы не раньше середины осени. Но мечта о Дастере конечно не ушла. Покатаемся, подождем либо конца очередей, либо рестайлинга
Либо денег на Колеос)))))))))))))))))))))))))))))
Поздравляю!!! Самое главное что бы ты был доволен!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 18:19   #604
ВитГен
Участник клуба
 
Аватар для ВитГен
Подробнее

Онлайн: ВитГен вне форума
Был(а): 29 авг 2015 00:10
Адрес: Георгиевск, Ставрополье
Автомобиль: Renault Fluence
По умолчанию Re: Ставропольский край

У меня двоякое чувство Наверное, потому, что выбор сделал разумом, а хотелось сердцем
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 22:00   #605
gabib
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для gabib
Подробнее

Онлайн: gabib вне форума
Был(а): 02 мар 2022 20:51
Адрес: прохладный
Автомобиль: duster1.6
По умолчанию Re: Ставропольский край

Добрый вечер.хочу поделиться своими наблюдениями.при пуске холодного двигателя из трубы секунд 5-7 идёт белый дым,даже может немного сизый при этом слышны перебои в работе двигателя.обороты по тахометру нестабильны. через пару минут всё стабилизируется.прогрев двигатель до двух полок глушу.гдето через час завожу опять клуб дыма.двигатель 1.6 пробег 6000км.уровень масла относительно заводского упал,думаю граммов на 300-500.я понимаю советы трудно давать.но может укого что быпо.спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 22:01   #606
Ашот
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ашот
Подробнее

Онлайн: Ашот вне форума
Был(а): 02 апр 2024 17:56
Адрес: Иноземцево.Ставропольский край.
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4 ГБО
По умолчанию Re: Ставропольский край

В прошлое воскресение ездил в Архыз! Красота!!!
Ездили "одним днём", всё на бегу. Надо - с ночевкой! ИМХО.

Кроме отличного настроения и впечатлений, привез маленький минус ... закапало в салон из кондёра. http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...postcount=1294
Поехал в четверг, по записи, к ОД . До этого пытался вызвать повторение"протечки", не течёт! Пытались загнать на платную (300 руб.) диагностику. На вопрос - каким образом будут диагностировать"сухую" машину, задумались и предложили приехать с признаками "энуреза", дабы увидеть место течи! Ждёмс....
Сегодня установил ГБО - http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=706
Пока ставили, гулял по авторынку "казачий", т.к надоело выбирать видеорегистратор, купил первое , что порекомендовал продавец
" Мистери - MDR 797DHR" с выносной камерой, буду её использовать как помощь при парковке назад. На первый взгляд вроде терпимо, куплю карту - протестирую.

Кстати , в Архызе, при проезде лесного участка перед "Софийской поляной" , проворонил небольшой камушек, размером с бычью голову! Честно сказать , дастер раслабляет при проезде сложных участков и отсутствии асфальта!
В общем хорошенько приложился днищем, думал защитой муфты. Дома , на яме обнаружил, что маленько подрихтовал продольную банку глушителя, в районе бензобака.
Вывод : защиту бака и муфты поставил не зря, чуть правее и муфте "кирдык". ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 23:18   #607
Stav
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Stav
Подробнее

Онлайн: Stav вне форума
Был(а): 14 июн 2022 22:11
Адрес: 26/05 reg
Автомобиль: был Duster 1.6 4х4, SsangYong Kyron 4х4 2.0, сейчас Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
В прошлое воскресение ездил в Архыз! Красота!!!
Ездили "одним днём", всё на бегу. Надо - с ночевкой! ИМХО.

Кроме отличного настроения и впечатлений, привез маленький минус ... закапало в салон из кондёра. http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...postcount=1294
Поехал в четверг, по записи, к ОД . До этого пытался вызвать повторение"протечки", не течёт! Пытались загнать на платную (300 руб.) диагностику. На вопрос - каким образом будут диагностировать"сухую" машину, задумались и предложили приехать с признаками "энуреза", дабы увидеть место течи! Ждёмс....
Сегодня установил ГБО - http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=706
Пока ставили, гулял по авторынку "казачий", т.к надоело выбирать видеорегистратор, купил первое , что порекомендовал продавец
" Мистери - MDR 797DHR" с выносной камерой, буду её использовать как помощь при парковке назад. На первый взгляд вроде терпимо, куплю карту - протестирую.

Кстати , в Архызе, при проезде лесного участка перед "Софийской поляной" , проворонил небольшой камушек, размером с бычью голову! Честно сказать , дастер раслабляет при проезде сложных участков и отсутствии асфальта!
В общем хорошенько приложился днищем, думал защитой муфты. Дома , на яме обнаружил, что маленько подрихтовал продольную банку глушителя, в районе бензобака.
Вывод : защиту бака и муфты поставил не зря, чуть правее и муфте "кирдык". ИМХО.
Ашот а ГБО где ставил? Не у них http://propan-metan.ru/ ? Как поступил с запаской?
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 23:38   #608
Ашот
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ашот
Подробнее

Онлайн: Ашот вне форума
Был(а): 02 апр 2024 17:56
Адрес: Иноземцево.Ставропольский край.
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4 ГБО
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от Stav
Ашот а ГБО где ставил?
Ставил здесь:http://www.avto25.ru/services/avtosh...oon/autogas26/
Рекомендовать, пока не могу, т.к. есть некоторые "косячки". Завтра еду , в очередной раз, на устранение. По результату - отпишусь.

Цитата:
Сообщение от Stav
Как поступил с запаской?
Бросил в гараже. Кладу в багажник, если выезжаю за пределы КавМинВод.
Места ,в багажнике, съедает порядочно!

---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее написано было в 23:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Ашот
купил первое , что порекомендовал продавец
" Мистери - MDR 797DHR" с выносной камерой, буду её использовать как помощь при парковке назад. На первый взгляд вроде терпимо, куплю карту - протестирую.
Протестировал, не понравилось(видео слабое,экранчик маленький), вернул.
Опять в "муках" выбора. Кстати , цена на "казачем", на реги, радар-детекторы, навигаторы, завышена на 1000-1500руб., в сравнении с интернетовской!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 23:06   #609
Sprite
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Sprite
Подробнее

Онлайн: Sprite вне форума
Был(а): 10 мая 2024 21:00
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: Duster Expression 1.6 4x4
По умолчанию Re: Ставропольский край

Здравствуйте уважаемые земляки! Принимайте в свои ряды, наконец то стал обладателям Дусика. Вчера получил машину и номера. Машина очень нравится. Завтра поеду покупать коврики, чехлы, уплотнитель под капот и т.д. на ростовский рынок в Ставрополе. Немного о грустном. ПТС ждал 53 календарных дня. Писал претензию и в устном ответе сообщили, что из-за тяжёлой финансовой ситуации автосалона, ПТС задерживается. Подскажите стоит ли с ними судиться. Или это все без толку? И куда нужно обращаться? Спасибо этому форуму. Всем удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 20:00   #610
Stav
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Stav
Подробнее

Онлайн: Stav вне форума
Был(а): 14 июн 2022 22:11
Адрес: 26/05 reg
Автомобиль: был Duster 1.6 4х4, SsangYong Kyron 4х4 2.0, сейчас Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Ставропольский край

Мои поздравления! Судиться думаю стоит.

Последний раз редактировалось Stav; 09.08.2013 в 20:52.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 18:37   #611
ССветлана
Участник клуба
 
Аватар для ССветлана
Подробнее

Онлайн: ССветлана вне форума
Был(а): 16 мар 2015 20:33
Адрес: Юг России
Автомобиль: renault duster Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6 (Дождались!)
По умолчанию Re: Ставропольский край

И мы связались с салоном в Мин-Водах((((( пятый месяц ожидания((( пошла просрочка уже. езжу туда как на работу раз в неделю. внесли 100 % стоимости. ждем машину сразу с ПТС. но читая тут отзывы чувствую что недождемся(((
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 21:40   #612
Stav
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Stav
Подробнее

Онлайн: Stav вне форума
Был(а): 14 июн 2022 22:11
Адрес: 26/05 reg
Автомобиль: был Duster 1.6 4х4, SsangYong Kyron 4х4 2.0, сейчас Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Ставропольский край

Дождетесь, в сроки правда ОД уже не уложился. Если есть время обращайтесь в суд, 100% выйграете. По идеи ОД сам должен перед вами реабилитироваться, хотя бы ТО подарить или скидки на тоже ТО, но наш Францмобиль как-то страно себя ведет с клиентами... Потому если есть желание наказывайте их по суду, а то играют в одни ворота, если бы Вы нарушили условия договора думаю Вас они бы не пожалели.
Уже не ск-ко раз пытался пригласить их представителя к нам на форум, но как-то не горят они желанием с такими косяками!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 01:52   #613
yakimesha
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для yakimesha
Подробнее

Онлайн: yakimesha вне форума
Был(а): 15 мар 2024 14:49
Адрес: Ставропольский край, Предгорный район, п. Подкумок
Автомобиль: Рено Дастер 1,5 Dci 90 л.с.
По умолчанию Re: Ставропольский край

Привет всем владельцам и любителям автомобиля Дастер в Ставропольском крае! Хочу присоединиться к Вам.
29.07.2013 г. я получил свой долгожданный дизелек, однако, радость приобретения машины серьезно была омрачена месячной просрочкой ПТС. Значительно потрепал мне нервы официальный дилер ООО "Франсмобиль КМВ", и как следствие, остался крайне неприятный осадок от взаимоотношений с данным салоном.
Поражает, то, что как только Ваши денежки отправились в кассу салона, то всякий интерес к Вам как к клиенту пропадает и резко отношение персонала переходит в стадию безразличного, а иногда хамского. Следует отметить значительную текучку менеджерского состава, а это все не спроста. Только за время с января по июль 2013 года сменилось 3 директора салона.
Остается одна надежда на то, что хотя-бы сервисное обслуживание будет отличаться от договорных отношений по купле-продажи автомобиля.
Всем своим знакомым буду советовать в ближайшее время не связываться с ОД "Фрасмобиль КМВ".
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 22:41   #614
yakimesha
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для yakimesha
Подробнее

Онлайн: yakimesha вне форума
Был(а): 15 мар 2024 14:49
Адрес: Ставропольский край, Предгорный район, п. Подкумок
Автомобиль: Рено Дастер 1,5 Dci 90 л.с.
По умолчанию Re: Ставропольский край

Уважаемые коллеги! Кто-нибудь из Вас ставил на свой авто расширители арок от КАРТа? Если да, то посоветуйте к какому мастеру обратиться (желательно в районе КМВ), а то самому устанавливать без имеющихся навыков, наверно, будет сложно.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 23:09   #615
gabib
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для gabib
Подробнее

Онлайн: gabib вне форума
Был(а): 02 мар 2022 20:51
Адрес: прохладный
Автомобиль: duster1.6
По умолчанию Re: Ставропольский край

Ашот здраствуй. попробуй регистратор dvr-027HD.цена от1500до 2000р.непоявились ли в ваших краях брызговики увеличенные.стоят злегант4.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 23:57   #616
yakimesha
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для yakimesha
Подробнее

Онлайн: yakimesha вне форума
Был(а): 15 мар 2024 14:49
Адрес: Ставропольский край, Предгорный район, п. Подкумок
Автомобиль: Рено Дастер 1,5 Dci 90 л.с.
По умолчанию Re: Ставропольский край

Gabib здравствуй! Прочитал твой вопрос к Ашоту насчет увеличенных брызговиков. Я, еще в 20 числах июня заказал через клубный магазин Dustershop77 брызговики Дастер Гард (1100 р.) и подлокотник Omsa Line (3300 р.). С пересылкой все обошлось 4700 р., заказ пришел на ПЭК (Первая экспедиционная компания) г. Пятигорск где-то в течение недели. Как только из салона забрал авто, так сразу и поставил брызговики. Могу сказать одно, они "выполняют свою работу" значительно лучше стандартных. Подлокотник тоже понравился, правда приходится с ним обращаться аккуратно, т.к. он устанавливается в задний подстаканник и нагрузку на него методом мощного облокачивания и упора давать не желательно.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 21:40   #617
gabib
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для gabib
Подробнее

Онлайн: gabib вне форума
Был(а): 02 мар 2022 20:51
Адрес: прохладный
Автомобиль: duster1.6
По умолчанию Re: Ставропольский край

бодьшое Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 01:22   #618
Stav
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Stav
Подробнее

Онлайн: Stav вне форума
Был(а): 14 июн 2022 22:11
Адрес: 26/05 reg
Автомобиль: был Duster 1.6 4х4, SsangYong Kyron 4х4 2.0, сейчас Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Ставропольский край

Заезжал на диагностику ходовки к ОД. Оказывается Франсмобиля больше нет, теперь автосалон Рено это другое юр.лицо, обзывается "Р-1".
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 22:16   #619
pastor
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для pastor
Подробнее

Онлайн: pastor вне форума
Был(а): 04 апр 2018 00:16
Адрес: Георгиевск
Автомобиль: Logan+Duster
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от Stav Посмотреть сообщение
Заезжал на диагностику ходовки к ОД. Оказывается Франсмобиля больше нет, теперь автосалон Рено это другое юр.лицо, обзывается "Р-1".
"Туда" ему дорога, лишь бы этот Р-1 не был бы теми же яйцами, только в профиль.
А у меня что-то не складываются отношения с Дастером. Хоть он мне и нравится очень, но как оно не заладилось http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=188, так и по сей день. То сам бампер коцнул, потом жена зад отжахала, потом противотуманку разбил камень. Уже думаю может продать его, да взять новый.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 10:15   #620
ВитГен
Участник клуба
 
Аватар для ВитГен
Подробнее

Онлайн: ВитГен вне форума
Был(а): 29 авг 2015 00:10
Адрес: Георгиевск, Ставрополье
Автомобиль: Renault Fluence
По умолчанию Re: Ставропольский край

Ая вот все думаю не продать ли Флюшку и не взять ли все-таки Дастер... Останавливает отсутствие климат-контроля. В связи с чем, вопрос! Насколько хорошо справляется со своими функциями кондер Дастера? Насколько равномерно распределяются потоки воздуха? Нет холодных и теплых зон одновременно? Приходится ли его выключать, чтобы не замерзнуть?
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot