Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Важная информация
Старый 22.06.2012, 10:18   #641
serg1969
Участник клуба
 
Аватар для serg1969
Подробнее

Онлайн: serg1969 вне форума
Был(а): 13 мар 2024 08:43
Адрес: Алматы
Автомобиль: renault duster 2l. 4*4
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Злые вы. Я конечно понимаю, что "каждый кулик своё болото хвалит". Может, когда куплю, тоже хвалить начну. Но пока я разочарован в выбранном автомобиле...

Привыкать, конечно, к нему придётся...[/QUOTE]
Насчет привыкать - это уж точно. Я проехал 1500км - до сих пор до конца не привык. Недочетов действительно много, но мелких, все они описаны в форуме, так что добавить нечего. По моему мнению машина не для крупного города - в пробках с короткими передачами и довольно жестким сцеплением для меня тяжко. На трассе очень понравилась - 140 ехал уверенно и не напрягаясь. Ходовка отличная, по крайней мере пока всё новое. Экстерьер очень нравится, но интерьер напрягает. Чувствуется что машина бюджетная. Если пересаживаться с ВАЗа, то наверняка должно всё понравиться, если с иномарки, пусть даже старенькой, то тут уже все под вопросом. Я думал что ручной регулировки зеркал уже нигде, кроме как на ВАЗе нет, ан нет, ошибался. Кстати зеркала вполне устраивают, хотя на вид маленькие. Очень очень очень удобное управление магнитолой под рулем - удобнее чем мультируль. За полтора месяца запах дешёвого пластика так и не выветрился, хотя это на любителя - покупают же люди ароматизаторы с запахом новой машины. Пепельница для меня неудобна. Хочу сделать постоянную подсветку оборотов печки, но боюсь слететь с гарантии. Кондиционер прекрасно справляется с жарой, но отнимает мощность, при троганьи со второй приходится оборотов подкидывать. Электронная педаль газа немного задумчива, но не напрягает. Первая передача в горах вещь неплохая - на крутом подьеме пришлось остановиться и при троганьи очень пригодилось - впереди были большие ухабы. Качество сборки довольно неплохое, но по ходовке есть кучка деталей покрытых ржавчиной. Так что хвалить свое болото не буду, т.к. многое в салоне не нравиться (до неё ездил на Toyota Prado 1995г., а у жены CRV), но свою задачу - доехать с пункта А в пункт Б более или менее комфортно и быстро машина исполняет.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 22.06.2012, 22:59   #642
vi_rus78
Гость
 
Аватар для vi_rus78
Подробнее

Онлайн:
Был(а): 01 Янв 1970 03:00
Адрес:
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
Сообщение от Realex Посмотреть сообщение
В Логане тоже нету... был в Логанах первых годов выпуска, а потом убрали.
Всё от комплектации зависит.В аутенике нету.У меня привеледж 2008г-поясничный есть.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 23:13   #643
Realex
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Realex
Подробнее

Онлайн: Realex вне форума
Был(а): 29 июн 2016 16:33
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Рено Дастер, 1.6/4WD, Привележ
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
Сообщение от vi_rus78 Посмотреть сообщение
Всё от комплектации зависит.В аутенике нету.У меня привеледж 2008г-поясничный есть.
Ну в 2008г. еще подпор ставили, а у меня был Престиж 2009г. - там уже не было. Специально тогда педалировал этот вопрос и выяснилось что его примерно с 2009г. перестали ставить на все комплектации. И сейчас тоже нету, даже за доп. плату.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 20:19   #644
YOORAN
Участник клуба
 
Аватар для YOORAN
Подробнее

Онлайн: YOORAN вне форума
Был(а): 04 июн 2013 11:51
Адрес: Альмет Татарстан
Автомобиль: Калина
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Был на тест драйве, катался на маленькой демонстрационной площадке по кругу в обход демонстрационных препятсвий.
Вот такая хрень значит: трогаюсь, переключаюсь на вторую уверенно еду по прямой до конца круга резко поворачиваю руль до упора и машина не едет жму чуть больше слышна детонация, переключаюсь на первую и удивляюсь, неужели гидроусилитель съедает обороты. Комплектация самая последняя 2л 4вд.
Прошу владельцев повторить эсперимент и доложить
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 10:24   #645
testov-test
Координатор
 
Аватар для testov-test
Подробнее

Онлайн: testov-test вне форума
Был(а): 27 июл 2020 12:24
Имя: Алексей
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Lada Largus Cross, был Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
Сообщение от YOORAN Посмотреть сообщение
Комплектация самая последняя 2л 4вд.
а бензин?
__________________
Был Привиледж 2.0 4х4 все аэрбэги, без ESP. Без дилерских допов. Базальт! 2012-2015 гг.
Теперь Ларгус Кросс 1.6 105 л.с. 5 мест. Синий. Куплен в октябре 2015 г.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 17:22   #646
YOORAN
Участник клуба
 
Аватар для YOORAN
Подробнее

Онлайн: YOORAN вне форума
Был(а): 04 июн 2013 11:51
Адрес: Альмет Татарстан
Автомобиль: Калина
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

2л только бензин.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 02:57   #647
юрас
Дастеровод - в почете
 
Аватар для юрас
Подробнее

Онлайн: юрас вне форума
Был(а): 24 окт 2014 12:54
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Дастер-Мурка АКПП БЭЭЛЫЙ!)
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
Сообщение от YOORAN Посмотреть сообщение
2л только бензин.
Он имел в виду на каком бензине это все было, 92ом или 95ом, но я отвечу за вас, так как это был тест драйв на площадке то явно автор не знает что за бензин ему там подсунули!
__________________
чур я Дартаньян!
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 07:16   #648
starco
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для starco
Подробнее

Онлайн: starco вне форума
Был(а): 27 июн 2023 03:00
Адрес: Свободный
Автомобиль: New Duster Luxe Privilege 2.0 4WD АКПП
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
Сообщение от YOORAN Посмотреть сообщение
Был на тест драйве, катался на маленькой демонстрационной площадке по кругу в обход демонстрационных препятсвий.
Вот такая хрень значит: трогаюсь, переключаюсь на вторую уверенно еду по прямой до конца круга резко поворачиваю руль до упора и машина не едет жму чуть больше слышна детонация, переключаюсь на первую и удивляюсь, неужели гидроусилитель съедает обороты. Комплектация самая последняя 2л 4вд.
Прошу владельцев повторить эсперимент и доложить
Когда ценник на бензин держали - и на 95-м такая фигня была. Сейчас немного приподняли - и всё, больше не замечено такого... Бодяжат, уроды.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 01:12   #649
astranaft
Координатор
 
Аватар для astranaft
Подробнее

Онлайн: astranaft вне форума
Был(а): 08 мая 2024 16:21
Имя: Алексей
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 Привиледж SVV chip Lockright Kulak&Co, Ford Kuga 2019 2.5 AT 2wd Trend+
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

От нечего делать протестировал тут вчера у нашего дилера их Люкс 2.0 4х4.
Напомню, у меня 1.6 Привиледж 4х4.
Цель теста - как оно с 2.0 двиглом обгонять по трассе, поскольку у меня с 1.6 всё-таки тяжеловато выходить на быстрый обгон, или надо пониженную подтыкать, крутить движок.
Ну что могу сказать, господа! Очень понравилось, как двухлитровый кидает машину вперед на 2, 3, 4 передаче. Именно кидает! На пятой ждем подхвата после 3000 об./мин. На шестой при имитации обгона с 90 км\ч, субъективно, разницы с 1.6 вообще не учуял. Как 1.6 тупит, так и 2.0. На 2.0, видимо, сказывается, что обороты еще низкие - около 2300 об.\мин., нет еще подхвата. Не разгонялся выше 110 км\ч, поэтому не могу сказать, как идет на обгон со скорости максимального крутящего момента. Но должно быть нормально, особенно, если учесть, что я кондиционер в тестовой машине забыл выключить, да и оригинальные поперечины на релингах у них стоят (свистят после 90 ужасно).
Впечатление такое: если 1.6 разгоняет машину, то 2.0 её бросает вперед, особенно на низших передачах.
Со второй передачи легче трогаться, нет натужного "раскочегаривания", как на 1.6, нет "проседания" оборотов при трогании на второй.
Тормоза цепче, чем на моей. Сцепление мягче. Но это уже может от конкретных машин зависеть. Например, у меня сцепление потяжелело после буксования в апрельском снегу на весенней охоте. Хотя сцепление, вроде, и не палил (не пахло, по крайней мере).
Пробег у них 4600, у меня 6500. Расход по бортовику у них 12 л/100км 95-го, у меня 10.5 л/100км 92-го. У них, вероятно, городского пробега побольше.
Кожа тоже норм. Думал, попа от неё потеть будет. Не, ничего. После охот-рыбалок-детей кожу тряпочкой протереть милое дело. Хотя мне моя ткань в Привиледже милее - пусть не обижаются на меня владельцы Люксов, через пару-тройку лет ваша кожаная обивка пойдет трещинами, и как бы вы, ребята, химией её не обрабатывали, ничего не поможет. Это особенность дешевой кожи молодого дермантина. А я химчистку сделаю и салон опять как новый.
В общем, ребзя, есть денюжка - берите 2.0.
За дизель ничего не скажу, не тестил. Но мне дизель не по душе, вообще, чего-то. Я когда закручиваю свой движок до 5000 об./мин., у меня кровь закипает, и адреналин начинает выделяться. А с паровозной пыхтелкой такого не будет (((
А если съэкономить - газ можно поставить.
Всё, спасибо за внимание!
__________________
Я - неисправимый оптимист! Верю, что хуже уже не будет!
У меня можно приобрести клубные карты!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 20:43   #650
1shh
Участник клуба
 
Аватар для 1shh
Подробнее

Онлайн: 1shh вне форума
Был(а): 26 авг 2013 05:24
Адрес: Самара
Автомобиль: шкода, логан, Duster 2,0 4х4 Expression серебро
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Второй раз записался на тест драйв дастера но перед этим заехал в центр по продажам нью актион и вот я на дизеле и автомате тест начался
Салон конечно лучше чем у дастера сидишь на самом деле в иномарке кнопочки ,панель , табло все более менее роскошно , кстати зазоры очень хороши еще раз повторю что не покидает чувство что это иномарка и большой джип, размер салона большой
Покрашен мне показалось он лучше чем московские рено.
Трогаюсь нажал какое-то замедление и вот он подхват шины начинают свистеть и толчок сзади может вкл. задний мост, хи-хи у меня не большой испуг после логана (приехал на нем) .
Весь этот восторг и положительные эмоции кончились когда выехал на асфальт с небольшими ямками и переходами покрытия дороги где до этого на логане я их не ощущал а на актионе трясет, пришлось сбавлять скорость и так всю дорогу получить радость надавить на педаль не пришлось. Но прет «енг его» как танк, может потому что дизель ?
В наличие есть почти все комплектации получить в неделю -две то придется переплатить не много , если не хотите переплачивать придется ждать месяца два .
Рено дадим козырь в салоне Ssang Yong вообще нет народу, ах если бы был такой же дорожный просвет и подвеска как у рено.
Переезд в другой салон и всей семьей садимся в дастер люкс .
Внешний вид покраски дастера и на бампере зазоры напоминает наши жигули, может быть такое после енга и там еще были авто Jeep.
Салон попроще и поменьше, посадка в енг была удобнее.
На сиденье устроился нормально даже как то привычно после логана , поехали выезжаем на трассу вот оно блаженство не трясет как в енге можно прибавлять жаль только педаль газа как говорят живет своей жизнью ,надавил до конца до упора где он подхват ? дольше чем в корейце и плавно машина начала разгоняться, все таки нужно перепрашивать мозги. Шум в актионе меньше только приятный звук дизиля и в дастере интересно звучит мотор похож чем то на дизилек но арки нужно изолировать лучше.
Что насторожило так это коробка , переключаешь на передачу вниз и получается резкое торможение как на классике Жигули, приодеться привыкать или думать об автомате.
Все равно мой выбор Дастер так как более спартанец и для нашего колхоза самое то а янг для города , не пойдет он в болото хоть и дури много тяжеловат и низковат.
Дастер как валюта всегда продашь быстро и дороже.
Сыну и жене приглянулся актион что скажешь красота берет свое.
Хочу сказать еще про менеджеров они ждут людей которые загорелись машиной и находятся как под гипнозом человеков начинают разводить .
Я сначала «закосил» смотрю продавцов аж прет от предполагаемой выгоды но когда понимают что «балда» теряют интерес. Советую перегореть с покупкой авто и принимать решения адекватно когда запал поутихнет. Хотя что сказать даже с переплатой в 100 тыс есть очередь.
Пожелаю всем удачи !
Часто автомобиль , купленный как говорится по первой любви , пускай даже последний в рейтинге по надёжности , служит долгие годы и сотни тысяч километров - принося хозяину только радость !!!

Последний раз редактировалось 1shh; 18.08.2012 в 07:52.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 21:13   #651
гусь
 
Аватар для гусь
Подробнее

Онлайн: гусь вне форума
Был(а): 02 сен 2014 15:45
Адрес: Москва
Автомобиль: ДАСТЕР
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Господа! Тут ТОЛЬКО впечатления. Всё остальное в избу.
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 22:37   #652
Нафанаил
Новичок
 
Аватар для Нафанаил
Подробнее

Онлайн: Нафанаил вне форума
Был(а): 05 авг 2012 22:49
Адрес: Одесса
Автомобиль: ВМW 525
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Тестил 1 раз - орех на максималке и мкпп. Честно говоря - пока не понял, буду ещё раз пробовать... Первые впечатления: мощность - 3, эргономика - 3, управляемость - 4, комфорт подвески - 3, внешний вид + интерьер - 5 (для своей цены), тормоза - 1 или 2 (очень не понравились, показалось что авто не тормозит)
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 00:38   #653
Tehnolog
Участник клуба
 
Аватар для Tehnolog
Подробнее

Онлайн: Tehnolog вне форума
Был(а): 27 мар 2017 22:37
Адрес: Обнинск - центр вселенной
Автомобиль: Duster 2.0 4х4 МКП6 Shokoladka Luxe
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
Сообщение от Нафанаил Посмотреть сообщение
Тестил 1 раз - орех на максималке и мкпп. Честно говоря - пока не понял, буду ещё раз пробовать... Первые впечатления: мощность - 3, эргономика - 3, управляемость - 4, комфорт подвески - 3, внешний вид + интерьер - 5 (для своей цены), тормоза - 1 или 2 (очень не понравились, показалось что авто не тормозит)
А вы точно тестили Дастер. Будете ещё раз пробовать, убедитесь что это Дастер.
Размениваю на своём Дустике, в режиме обкатки обороты не выше max 3 000, первые сотни км. Впечатления: мощность-5 (Лёгкое касание газа вторая передача следом четвёртая и уже выше 60 км/ч. Ускорение впечатляет, без напряга легко и непренуждённо благо мощности хватает "за глаза". Коробка своеобразная, короткие передачи-требуется некоторый навык.), эргономика-4+ (Посадка удобная, обзор отличный, слепых зон нет. Есть известные мелкие огрехи управление магнитолой, без зажигания не работают стеклоподъёмники, при открытии двери салона зачем то загорается свет в багажнике. Но это всё мелочи и во многом дело привычки), управляемость-5, комфорт подвески-5 (не пробиваемая, не замечает ни каких дефектов покрытия и при этом тишина в салоне, ничего не шумит и не скрипит), внешний вид и интерьер- 5 (утрёт нос некоторым более дорогим моделям), тормоза- 5 (встаёт как вкопанный).
Дустик действительно очень практичный и удобный. Противопоказан мальчикам-мажорам.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 14:08   #654
D1zeL1st
Участник клуба
 
Аватар для D1zeL1st
Подробнее

Онлайн: D1zeL1st вне форума
Был(а): 02 авг 2015 20:57
Адрес: Сибирь
Автомобиль: cdi duster 1/5 4wd
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Сегодня съездил на тест-драйв. Поначалу настраивал боковые зеркала (левое настроил а правое по высоте не сработало уже сломали пришлось поднимать зеркало вручную))) Затем выехал на 1ой передаче оказалось очень короткой далее начал трогаться со 2ой => очень уверенный старт не глохнет (это порадовало) По ямам и ухабам прошелся на 2ой передаче плавно спокойно как будто неровности подвеска все проглатывает очень комфортно. Гур замечательный не напряжный как будто стоит электроусилок управление хорошее тормоза отличные. По прямой разогнялся до 100 км\ч на 5 ой передаче далее был светофор. по городу перестраиваться напрягов не вызывало боковые зеркала с хорошим обзором. В салоне единственное что не понравилось это внутренние ручки на дверях слишком хрупкие и скприпучие. Т.к ехал в макс комплехе салон был кожезам (считаю его не практичным летом жарко потеет кожа а зимой холодно соответственно) Парковаться одно удовольствие. Габариты авто не большие. В движении была шайба на auto когда разогнался более 80 км\ч то соответственно переходит на 2wd.
Заметил недочеты мелкие а приемущества большие. Вообщем многим бы порекомендовал такой аппарат!
__________________
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
Feel the difference inside

  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 11:47   #655
ВладиМирЪ
Участник клуба
 
Аватар для ВладиМирЪ
Подробнее

Онлайн: ВладиМирЪ вне форума
Был(а): 12 авг 2012 11:48
Адрес: Острогожск
Автомобиль: пятнашка
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Давно не заходил.
Был ещё раз на тест-драйве на Кутузовском. Теперь уже сел на Дастера после 5000 пробега на мерине E320. Ну совсем мрачные впечатления...
Ездили с соседом, он купил Дастера.
В салоне выяснилось, что они есть в наличии, но когда у него дело дошло до покупки, выяснилось, что ему забыли сказать, что они по кредитной программе и с допами на 60000.... Итого, со всеми поборами в виде комиссионных, допов, страховок, он купил 2л 4х4 механику ровно на 150 тыс. руб. дороже...
Получил машину только через 3 дня, почему-то не было ПТС...
А ещё через 2 дня разбил правую фару и бампер, въехав в задницу ... не смейтесь..., но "жигулям"... ))))
Сосед не чайник, прекрасный водитель.
Сделали по КАСКО за 5 дней, как новая.

После всего этого я притормозил покупку Дастера... Пока в раздумьях. Присматриваюсь уже к Кайрону. Ездил на тест-драйв. На голову выше. Но цена кусается...
__________________
Не клянись в любви и дружбе лично мне и Автослужбе.
И запомни наперёд: этот номер не пройдёт.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 12:45   #656
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 20 апр 2024 15:14
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
Сообщение от ВладиМирЪ Посмотреть сообщение
Давно не заходил.
Был ещё раз на тест-драйве на Кутузовском. Теперь уже сел на Дастера после 5000 пробега на мерине E320. Ну совсем мрачные впечатления...


После всего этого я притормозил покупку Дастера... Пока в раздумьях. Присматриваюсь уже к Кайрону. Ездил на тест-драйв. На голову выше. Но цена кусается...
Тестил РД после Логана ,за которого 2 года выплачивал кредит. В Логан пересел с пятерки( выкидыш российского автопрома ). Раз в месяц катаюсь на РД на тест драйве . Купить Дастер для нашей семьи за гранью возможного , но мы желаем эту машину . Если Вы с мерсами и кайронами на ты - зачем заморачиваться дастером . Поштудируйте внимательно форум , здесь много обсуждается недостатков РД .
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 12:51   #657
rock3079
Живу я здесь
 
Аватар для rock3079
Подробнее

Онлайн: rock3079 вне форума
Был(а): 25 окт 2021 11:30
Адрес: Калуга
Автомобиль: калина
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
Сообщение от ВладиМирЪ Посмотреть сообщение
Давно не заходил.
Был ещё раз на тест-драйве на Кутузовском. Теперь уже сел на Дастера после 5000 пробега на мерине E320. Ну совсем мрачные впечатления...
Ездили с соседом, он купил Дастера.
В салоне выяснилось, что они есть в наличии, но когда у него дело дошло до покупки, выяснилось, что ему забыли сказать, что они по кредитной программе и с допами на 60000.... Итого, со всеми поборами в виде комиссионных, допов, страховок, он купил 2л 4х4 механику ровно на 150 тыс. руб. дороже...
Получил машину только через 3 дня, почему-то не было ПТС...
А ещё через 2 дня разбил правую фару и бампер, въехав в задницу ... не смейтесь..., но "жигулям"... ))))
Сосед не чайник, прекрасный водитель.
Сделали по КАСКО за 5 дней, как новая.

После всего этого я притормозил покупку Дастера... Пока в раздумьях. Присматриваюсь уже к Кайрону. Ездил на тест-драйв. На голову выше. Но цена кусается...
Ох, на заднем приводе зимой не очень-то. Только из-за этого не взял бы...
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 02:24   #658
astranaft
Координатор
 
Аватар для astranaft
Подробнее

Онлайн: astranaft вне форума
Был(а): 08 мая 2024 16:21
Имя: Алексей
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 Привиледж SVV chip Lockright Kulak&Co, Ford Kuga 2019 2.5 AT 2wd Trend+
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Сегодня я внезапно понял, что мой Дастер - это машина без тормозов, без динамики, плохо управляемая в поворотах, раскачивающаяся, как студень, на неровностях асфальта, что она не обладает искрой. Просто средство передвижения. Унитаз на колесах.
Просто я сегодня первый раз в жизни на картодроме катался на карте, ребята. )))
__________________
Я - неисправимый оптимист! Верю, что хуже уже не будет!
У меня можно приобрести клубные карты!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 02:34   #659
юрас
Дастеровод - в почете
 
Аватар для юрас
Подробнее

Онлайн: юрас вне форума
Был(а): 24 окт 2014 12:54
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Дастер-Мурка АКПП БЭЭЛЫЙ!)
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
Сообщение от astranaft Посмотреть сообщение
Сегодня я внезапно понял, что мой Дастер - это машина без тормозов, без динамики, плохо управляемая в поворотах, раскачивающаяся, как студень, на неровностях асфальта, что она не обладает искрой. Просто средство передвижения. Унитаз на колесах.
Просто я сегодня первый раз в жизни на картодроме катался на карте, ребята. )))
еще советую на эво 9 прокатится и потом на дастер сесть
те еще будут впечатления.
Натестдрайвил на своем уже 1900км, сажусь и уютно в нем уже, а по началу было не ахти, причем сажусь после ха 5того, и все равно уютно, в ха 5том все пропукано, засалено, задрючено, перекрашено, но типо круто же, а вот не уютно, а в мурке уютно! Видать я совсем уже тогось, умом тронулся.
__________________
чур я Дартаньян!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 11:57   #660
Logika
Участник клуба
 
Аватар для Logika
Подробнее

Онлайн: Logika вне форума
Был(а): 02 сен 2012 16:03
Адрес: Vyborg
Автомобиль: Уже не хочу-DUSTER!!!
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
Сообщение от YOORAN Посмотреть сообщение
Был на тест драйве, катался на маленькой демонстрационной площадке по кругу в обход демонстрационных препятсвий.
Вот такая хрень значит: трогаюсь, переключаюсь на вторую уверенно еду по прямой до конца круга резко поворачиваю руль до упора и машина не едет жму чуть больше слышна детонация, переключаюсь на первую и удивляюсь, неужели гидроусилитель съедает обороты. Комплектация самая последняя 2л 4вд.
Прошу владельцев повторить эсперимент и доложить
Полностью не согласен!
Тест драйв на 4х4 2.0 МКП- хороший двигатель (ИМХО)приемистый, никакой "дитонации" откуда Вы её смогли получитьВ салоне двигатель практически не слышно - за счет чего РЕНО добилось этого не знаю Потому что шумки практически никакой. Некоторые пишут, что шум от арок колес-возможно, не буду отрицать. У меня тест по кругу,асфальт (все зависит от покрытия). противошумки на дверях, под крыльями нет.
Кто ездил на Рено Логан поймет-кпереключение передач (ход рычага короткий), мне лично понравился.
ИМХО- двигатель +5
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аксессуары и запчасти для Дастер (Duster) MGV Аксессуары и допы 515 04.04.2021 19:58
Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster) ARMAGEDDON РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 117 13.10.2018 14:51
Фото РОССИЙСКОГО Дастера MGV Фото Дастера 295 05.12.2013 10:56
Отчеты о тест-драйве! Сергей Курск РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 74 23.12.2011 10:12

Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot