Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕНО ДАСТЕР > 1,5 dci диз.2011-/2015-
Важная информация
Старый 17.04.2013, 20:11   #21
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 12 окт 2016 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: первые впечатления dsi 4X4

о присадках, качестве масла и 2105.
5 лет назад у моей 2105 сорвало шлицы на масляном насосе, т.е. давление масла стало никаким. и я с таким состоянием двигателя проехал от ст.м.Лесная до Лиговки у Московских ворот. Это по прямой -10 км (а по улицам - 13-14 км).
залито было масло Statoil полусинтетика.
знакомые мастера, которые заменили насос, цокали языком и удивлялись, как это все обшлось без заклинивания двигуна.
Конечно я ехал так: заведу двилатель, разгонюсь, гашу его и качусь накатом. но все-таки 13 км в таком режиме - немало.
Уж очень хорошее масло делают норвежцы.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 17.04.2013, 21:55   #22
Я Василич
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Я Василич
Подробнее

Онлайн: Я Василич вне форума
Был(а): 04 мар 2016 18:17
Адрес: Царское Село
Автомобиль: Дастер дизель 4х4 привележ
По умолчанию Re: первые впечатления dsi 4X4

Цитата:
Сообщение от bobo13
заметил дну неприятную деталь. в боковых зеркалах постоянные отблики от воздуховодов. как будто пальцем жирным по зеркалам мазнули. фигня вроде, а как бесит. надо попробовать черные от логана поставить
На Логанах лечили просто - менялись с теми, у кого стоят черные, после этого у обоих блескучие становились посередине, а черные по краям.
__________________
Переход к оскорблениям - признак тупика в дискуссии.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 15:23   #23
bobo13
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для bobo13
Подробнее

Онлайн: bobo13 вне форума
Был(а): 08 дек 2019 13:21
Адрес: Жуковский Моск. обл
Автомобиль: duster 4x4 1.5 dci
По умолчанию Re: первые впечатления dsi 4X4

ну вот и пробежал мой дастер 10000. перед то масло было ужасного цвета. мне сказали, что это нормально. поверю на слово, поскольку это мой первый дизельный авто.
ТО проходил в автоцентре петровский. для тех, кому интересно, записываться надо дня за 4 до планируемой даты посещения.
по времени процесс занял примерно 2,5 часа. все работы можно наблюдать из-за стекла, но если поговорить, то можно и лично присутствовать.
на время ремонтных работ можно взять подменный автомобиль. Логан стоит 1350 р в сутки. первый раз встретился с такой услугой. бал приятно удивлен.
меняли масло в двигателе, фильтры масляный, воздушный, салонный, топливный. проверка тормозных колодок передних.
стоимость составила 8999 р.
в общем сделали то, будем ждать следующего. петровский по всем параметрам меня устроил. на следующее то к ним же.
ps. небольшой перепробег возможен: 500 км по пробегу, 2 недели по времени
__________________
Меня окружают хорошие люди, но без боя я не сдамся....
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне Awl2001 ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 768 06.09.2015 14:49
Оболочка WolfNCU для WinCE, Делимся опытом (по установке, эксплуатации) и впечатления Olejman Мультимедиа 16 12.10.2014 22:23
Первый мороз - первые глюки сигналки Serg119 Сигнализация 17 11.03.2014 19:34

Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot