Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ПАРТНЕРЫ КЛУБА > Петровский Автоцентр
Важная информация
Старый 07.12.2011, 21:18   #1
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)

С 1 июня 2012 закрывается салон на Левашевском 13!
Заказавшие там машины будут перераспределены по другим салонам, по выбору покупателей.



Список заключивших договор в Петровском в Петербурге


Просьба к Всем заключившим предварительные договоры отчитываться в этой теме. А также в теме
VIN в договорах на поставку Рено Дастер
VIN в договоре Петровского отсутствует, но его можно выяснить у продавца!

Просьба сообщать о заключении договора, в теме или мне в личные сообщения в следующем виде:
- Дата записи
- Дата договора
- Дата получения
- Комплектация
- Цвет
- Ник
- Примечание (по Вашему заказу или по заказу дилера)

В список с номерами очереди больше не добавляю, но удалять список не буду.



Просьба не писать больше о бессмысленности этого списка! Он же Вам не мешает?

Чтобы упростить добавление, комплектации называть так:
Комплектации (Authentique; Expression; Privilege; Luxe Privilege)
Двигатели (1.6; 2.0; 1.5 dci)
Цвета (Коричневый орех, Серая платина, Черная жемчужина, Светлый базальт, Синий минерал, Красный тореодор, Синий электра, Белый лед, Синий морской)




Последний раз редактировалось YuriyVZ; 17.05.2012 в 23:33.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 24.07.2012, 09:59   #1981
юрас
Дастеровод - в почете
 
Аватар для юрас
Подробнее

Онлайн: юрас вне форума
Был(а): 24 окт 2014 12:54
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Дастер-Мурка АКПП БЭЭЛЫЙ!)
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)

Цитата:
Сообщение от Я Василич Посмотреть сообщение
Уже писал на форуме - езжу через день, чтобы спросить, где моя информационная табличка (шильдик) для Логана, что была заказана ещё 6 июня.
И даже после звонка через месяц на горячую линию Автоформас, где мне сказали, что У НИХ НЕТ НА НЕЁ ЗАЯВКИ от Петровского (Шушары), её нет до сих пор.
Что нравится, так это то, что виновных и виноватых нет и все до тошноты вежливы .
Письмо на имя генерального им оставьте за подписью о получении с изложением сути проблемы и просьбой принять меры в кратчайшие сроки, вот увидите, все там сразу забегают.
На словах можно еще год так ездить.
__________________
чур я Дартаньян!
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 13:01   #1982
Жучка
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Жучка
Подробнее

Онлайн: Жучка вне форума
Был(а): 27 Янв 2014 14:33
Адрес: СПб, Колпино - Ульянка
Автомобиль: ренаулт, рыжий 2-х л Тузик
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)

Была сегодня с утра в салоне, оплачивала машину. Все было хорошо до тех пор, пока не выяснилось, что никакие допы мне не нужны.
- Кааааак, даже коврики-локеры-брызговики брать не будете?
- Ничего не нужно, все поставлю сама.
- Почему? Разве у нас дорого? Давайте спорить, что за 30 тысяч мы вам машину полностью укомплектуем.
- Что, и даже рацию с сигналкой поставите?
- ну, .... а какую сигналку вы хотите ставить?
- Пандору или Старлайн, да не важно. Главное, что не ваш Шерхан.
- Шерхан не так уж и плох, зря вы так считаете.
- Ага, говорю, вы бы себе поставили Шерхан? - молчание.
Ну и, собственно, после этого интерес ко мне пропал. Скорее даже, я стала некоей помехой. Т.к. стала просить показать машину - ну интересно же мне, за что я заплатила деньги.
- Вот когда подпишете Акт приема-передачи, тогда это и будет ваш автомобиль, а сейчас пока еще он наш. А деньги мы вам вообще можем вернуть, - не сдавался гордый менеджер.
- Не понимаю, жалко вам, что ли?
- Ну, хорошо... Только из уважения к вам.
Между делом я пошла узнать на счет подписания кредитного договора, который назначен на завтра. К этому времени нужно оформить Каско. И тут оказывается, что мало того, я допы не беру, так еще и страховаться буду не в салоне.
Очень меня уговаривали, подбирали тарифы, но так и не смогли снизить цену, до той, которую мне посчитали в других местах. В итоге и для кредитного специалиста стала я неинтересна.
А машин на стоянке салона стоит много, одних Дастеров всех цветов целое стадо.
Выдачу назначили на следующий вторник, на вечер. Пока ориентировочно.
__________________
самый полный привод
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 14:14   #1983
гай
Дастеровод - в почете
 
Аватар для гай
Подробнее

Онлайн: гай вне форума
Был(а): 06 дек 2015 14:27
Адрес: с.петербург
Автомобиль: Дастер 4х4 дв2л.привеледж
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)

Жучка, держись. Я тоже отказался от всяких допов и их страховок. И ничего машину получил и езжу без их прибамбасов.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 15:53   #1984
Жучка
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Жучка
Подробнее

Онлайн: Жучка вне форума
Был(а): 27 Янв 2014 14:33
Адрес: СПб, Колпино - Ульянка
Автомобиль: ренаулт, рыжий 2-х л Тузик
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)

Спасибо!
вообщем-то, я была готова, что станут навязывать допы и пр. Но, вообще, считаю, что обошлось достаточно спокойно. Ну нет, так нет, тогда о чем с вами говорить, платите деньги.
Это я больше пишу для тех, кто будет получать позже - чтобы не велись на всякую ерунду.
У меня неделю назад знакомые получали Дастера, не скажу, правда, в каком салоне. Причем, заказывали тоже в декабре. 1,6, передний привод. Т.е. уже тогда обговаривали комплектацию. И в итоге при получении им еще впарили допов больше чем на сто тысяч. Машина вышла по цене почти 700. А читали бы форум - сэкономили деньги.
Если бы я форум наш не читала, разве бы я знала всякие моменты при получении, страховании, цены на разные приблуды и т.д.?
Я вот еще на получение возьму чек-лист, чтобы не расслаблялись.
__________________
самый полный привод
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 20:49   #1985
vvneo
Участник клуба
 
Аватар для vvneo
Подробнее

Онлайн: vvneo вне форума
Был(а): 14 мая 2021 12:15
Адрес: Питер
Автомобиль: Ваз 2115 продаю, обкатываю синий менерал 2,0 4wd
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)

Сегодня подписал кредитный договор.Вчера основной. Страховался в салоне, но со скидкой(Спасибо Жучке). Получение ориентировочно на субботу. По допом взял подлокотник. Долго меня уламывали на их отличную сигнализацию SCHER-KHAN, говорили что она лучше чем сталкер и старлайн, только 30 мин потеряли.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 22:09   #1986
Я Василич
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Я Василич
Подробнее

Онлайн: Я Василич вне форума
Был(а): 04 мар 2016 18:17
Адрес: Царское Село
Автомобиль: Дастер дизель 4х4 привележ
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)

Цитата:
Сообщение от юрас
Письмо на имя генерального им оставьте за подписью о получении с изложением сути проблемы и просьбой принять меры в кратчайшие сроки, вот увидите, все там сразу забегают.
Завтра с утра заеду, покажу сайт на котором зарегистрирован и постоянно общается главный по ОД Петровскому Маркман Эдуард Владимирович- http://www.club-renault4x4.ru/renaul...2012-a-35.html.
где расскажу не в личке, а прямо на форуме о всех мытарствах с Шушарами, начиная с ТО-1.
__________________
Переход к оскорблениям - признак тупика в дискуссии.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 22:31   #1987
bonch
аквариумист
 
Аватар для bonch
Подробнее

Онлайн: bonch вне форума
Был(а): 17 дек 2018 21:29
Адрес: СПб
Автомобиль: Renault Logan и Дуся 2.0 4WD Privilege
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)

Судя по всему был сегодня после "Жучки". Пока всем доволен. Заказал лишь то, что хотел с 10% скидкой. Жду дальше ... с 1.08 дорожает Дуся, но уже не для меня.Цена и условия страховки тоже устроили. Петровский - мой салон !! На тех же условиях в другие бы при возможности выбора не пошел бы. Хотя скидку за второе авто могли бы и дать. Жаль отпуск пришлось прервать на неделю.
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...t=1285&page=11 пост 218
__________________
Танцы с бубнами закончились!!! Duster 2.0 4WD Privilege «Танцы с бубнами» – это выражение, означающее долгие, сложные и часто неоправданные с точки зрения здравого смысла попытки достигнуть своей цели.

Последний раз редактировалось bonch; 25.07.2012 в 23:26.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 01:44   #1988
Stazz
Участник клуба
 
Аватар для Stazz
Подробнее

Онлайн: Stazz вне форума
Был(а): 26 июн 2014 07:47
Адрес: Питер
Автомобиль: Opel Vectra A
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)

Цитата:
Сообщение от malex Посмотреть сообщение
при записи был 374
22 мая предоплата
Объясните, КАК??? На эту дату у меня очередь была во второй сотне (при записи 439)
Цитата:
Сообщение от malex Посмотреть сообщение
2 литра, 4*4 привеледж, орех. плюс диски и парктроник.
У меня заказан привиледж 1,6, причем с моим мотором не было известных проблем с поставками дрыгателей
Теперь еще и под подорожание попадаю...

Цитата:
Сообщение от malex Посмотреть сообщение
Петровскому твердую 4.
За ЧТО?????
malex завидую
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 14:48   #1989
malex
Участник клуба
 
Аватар для malex
Подробнее

Онлайн: malex вне форума
Был(а): 02 сен 2015 09:59
Адрес: СпБ.
Автомобиль: renault
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)

Даже не знаю, что и сказать. Может повезло, но мне сразу обещали на конец июля.
Наверное так звезды сошлись.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 17:14   #1990
Скиталец
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Скиталец
Подробнее

Онлайн: Скиталец вне форума
Был(а): 18 июл 2023 12:08
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Duster privilege 2.0 4х4 6МКПП
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)

Stazz, На соседнем форуме Маркман объяснял,что поставка на второй месяц после пред.договора и предоплаты.А вот очередность решает сам завод.Кроме того,часто авто задерживают на контроле качества.У меня к примеру предоплата и договор были в марте,планировалось получение в мае,по факту получил в июле.Вин мой,как по договору.Авто долго стоял по качеству на заводе.Мужайтесь..
__________________
Даже если тебя съели,есть два выхода..
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 22:27   #1991
валерий13
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для валерий13
Подробнее

Онлайн: валерий13 вне форума
Был(а): 14 ноя 2021 11:00
Адрес: СПб
Автомобиль: Рено Дастер 4×4 2.0
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)

Интересная ситуация получается,при записи был 366,а malex-уже получил машину(при записи был 374).
С Жучкой разница 50 номеров,договор заключил на месяц позже ее.Ее машина пришла в салон,а мне машину обещают в конце сентября-начало октября.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 23:01   #1992
bonch
аквариумист
 
Аватар для bonch
Подробнее

Онлайн: bonch вне форума
Был(а): 17 дек 2018 21:29
Адрес: СПб
Автомобиль: Renault Logan и Дуся 2.0 4WD Privilege
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)

Цитата:
Сообщение от валерий13
нтересная ситуация получается,при записи был 366,а malex-уже получил машину(при записи был 374).
С Жучкой разница 50 номеров,договор заключил на месяц позже ее.Ее машина пришла в салон,а мне машину обещают в конце сентября-начало октября
D
Все правильно ! Ведь в августе завод в отпуске. Зарегся на may renault и узнаешь дату запуска авто в производство . прибавь к этому месяц , вот и дата получения.
__________________
Танцы с бубнами закончились!!! Duster 2.0 4WD Privilege «Танцы с бубнами» – это выражение, означающее долгие, сложные и часто неоправданные с точки зрения здравого смысла попытки достигнуть своей цели.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 23:21   #1993
Berezowich
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Berezowich
Подробнее

Онлайн: Berezowich вне форума
Был(а): 22 авг 2020 00:12
Адрес: Пригород СПб
Автомобиль: Duster 4х2 платиновый Expression
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)

Записывался 495, вчера внес предоплату 100тыс.руб. Обещают конец сентября, начало октября меня осчастливить. Остается только ждать, ну и шкоду продать.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 23:33   #1994
валерий13
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для валерий13
Подробнее

Онлайн: валерий13 вне форума
Был(а): 14 ноя 2021 11:00
Адрес: СПб
Автомобиль: Рено Дастер 4×4 2.0
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)

завод уходит в отпуск на две недели, на may renault уже месяц в заказе.При всех раскладах машина должна прийти в начале сентября,а не в конце сентября -начале октября.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 17:21   #1995
vvneo
Участник клуба
 
Аватар для vvneo
Подробнее

Онлайн: vvneo вне форума
Был(а): 14 мая 2021 12:15
Адрес: Питер
Автомобиль: Ваз 2115 продаю, обкатываю синий менерал 2,0 4wd
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)

ПОЛУЧИЛ!!!!!!!
пока одни положительные эмоции,СПАСИБО ЖУЧКЕ благодаря её брокеру я получил скидку, манагеру Антону, хотя он не мой манагер но все очень хорошо рассказал, показал. Мой манагер видимо был выходной, хотя на подписание договора и втюхивание мне допов он в свой выходной приехал)).
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 10:15   #1996
endiv
Участник клуба
 
Аватар для endiv
Подробнее

Онлайн: endiv вне форума
Был(а): 20 апр 2024 13:10
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Датсер
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)

При получении автомобиля в салоне:
1. Предварительно осматриваем автомобиль на предмет явных повреждений. Автомобиль должен быть вымыт и высушен.
2. Открыть и закрыть двери, багажник, капот. Проверить геометрию кузова.
3. Изучаем ПТС. Внимательно смотрим на свои паспортные данные, указанные в графе «новый владелец».
4. Вместе с ПТС подходим к автомобилю, открываем капот и тщательно сверяем номера узлов и агрегатов (кузов и двигатель).
5. Сразу проверяем уровни технических жидкостей: масло в двигателе, охлаждающая жидкость, тормозная жидкость, ГУР (при наличии), жидкость для омывания ветрового стекла.
6. Закрываем капот, и осматриваем целостность ЛКП на предмет сколов, царапин, мелких вмятин при разных углах обзора.
Отсутствие вмятин - смотреть сбоку под углом, царапины дилер обязан заполировать. Смотреть на вымытой СУХОЙ машине – на мокрой можно не заметить. Машина должна быть идеально вымыта. Если нет - ваше право не подписывать, так как за грязью могут скрываться повреждения кузова.
7. Открываем багажник и проверяем комплектацию автомобиля: запасное колесо (наличие, марка (такая же, как на остальных колесах), накачанность), домкрат, баллонный ключ, буксировочную проушину (ввинчиваемый крюк), крючок для снятия колпака, защищающего колёсные болты. Сразу обращаем внимание на исправность работы плафона освещения багажника.
Если в комплектации указана аудиоподготовка, проверяем наличие проводов для подключения задних динамиков.
8. Закрываем багажник, переходим к осмотру салона: (салон должен быть чистым, без повреждений) проверяем наличие подголовников, прикуривателя, стакана пепельницы. Если в комплектации указана аудиоподготовка, проверяем наличие проводов для подключения динамиков в дверях.
9. Проверяем работу механических стеклоподъёмников, работу регулировок перемещения сидений водительского и переднего пассажира, работу регуляторов наклона спинки сидений, поясной поддержки (при наличии).
10. Проверяем работу электрооборудования:
• прикуриватель,
• подсветка бардачка (при наличии),
• плафон освещения салона,
• электрические стеклоподъёмники и электрозеркала (при наличии),
• подогрев сидений (зеркал),
• габаритные огни (горят 4 лампочки – две белых впереди, две красных сзади),
• ближний и дальний свет фар,
• корректор фар,
• передние противотуманные фары (при наличии),
• фонарь заднего хода (один фонарь белого цвета),
• задний противотуманный фонарь (один фонарь красного цвета),
• аварийная сигнализация (одновременно моргают 6 желтых сигналов поворота),
• указатели поворота (по три лампы желтого цвета с каждой стороны),
• фонари стоп-сигнала (3 лампы красного цвета).
• вежливую подсветку в салоне: при отпирании дверей с пульта ДУ освещение салона включается примерно на 30 с.
• блокировку задних стеклоподъемников (кнопка у ручника).
• звуковое напоминание о невыключенных внешних световых приборах. При открытии дверей с установленными и работающими концевиками, в случае включенных габаритных огней и выключенного зажигания, троекратно включается звуковой сигнал, похожий на сигнал включённых указателей поворота

Необходимо помнить, что некоторые световые приборы работают только при включенном зажигании, а фонарь заднего хода работает при включенном зажигании и включенной передачи заднего хода.
11. Проверяем работоспособность аудиосистемы: динамики в дверях и на задней полке (при наличии). Если система стоит - не забыть ввести код, раскодировать магнитолу и вписать код в книжку.
12. Включаем зажигание, проверяем работу индикаторов и приборов. Заводим двигатель, проверяем устойчивую, бесперебойную работу двигателя. Проверяем работу отопителя и кондиционера.
13. Отгибаем щётки стеколоочистителя от стекла (во избежании нанесения царапин на стекло при «сухом» трении), проверяем работу омывателя и стеклоочистителей на разных режимах.
14. Проверяем работу клаксона.
15. Просим менеджера проверить давление в шинах.
16. Проверить ободран ли полиэтилен с дренажных отверстий на днище. Дренажные отверстия на днище закрыты синими полиэтиленовыми полосками. Если их не отодрать то конденсат из внутренних полостей кузова не будет вытекать, следствие - повышенная коррозия. Хотя эти ленты хлипко приклеены, через некоторое время сами отвалятся-отлипнут.
17. Переходим к проверке дополнительного оборудование (при его заказе у дилера):

Сигнализация:
• спрашиваем у менеджера - как пользоваться сигналкой и иммобилайзером...
• проверяем уверенные снятие и постановку на охрану, срабатывание сирены, датчики объёма (зависит от комплектации), срабатывание на открытие дверей, капота, багажника.
• не забываем узнать тайное место установки кнопки аварийного отключения сигнализации («valet»).
Проверяем наличие брызговиков, ковриков, чехлов, «секреток» на колёсах и ключей от них, механических противоугонных средств (при условии заказа данных опций).

18. Проверяем комплектность, выдаваемую представителем дилера:
А). Два ключа от автомобиля.
Б). Два брелока от сигнализации (при её установке).
В). ПТС.
Г). Справку-счёт или договор купли-продажи (если на учёт в ГИБДД автомобиль устанавливает автосалон, эти документы заменяет свидетельство о регистрации автомобиля на Ваше имя, талон прохождения ТО, и государственные регистрационные знаки (номера) – необходимо сверить номера узлов и агрегатов, свои личные данные в свидетельстве о регистрации).
Д). Документы, подтверждающие оплату автомобиля, установку доп. оборудования.
Е). Сервисную книжку с отметкой автосалона.
Ж). Руководство пользователя.
З). Описания на установленное доп.оборудование (автомагнитолу, сигнализацию и т.п.).
И). Необходимо укомплектовать автомобиль: аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки. Желательно иметь в автомобиле буксировочный трос.

19. Обязательно заправиться – в баке бензина на донышке !!!

Все перепроверив - подписывайте акты, Удачи на дорогах!
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 10:41   #1997
bonch
аквариумист
 
Аватар для bonch
Подробнее

Онлайн: bonch вне форума
Был(а): 17 дек 2018 21:29
Адрес: СПб
Автомобиль: Renault Logan и Дуся 2.0 4WD Privilege
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)

валерий13, Странно ?!! У меня 23.06 поступила в производство по MayRenaullt, а 18.07 уже была в СПб, но на сайте стоял статус отгрузка. но с 25.05по23.06 тупо была в статусе заказа.

---------- Добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее написано было в 09:35 ----------

endiv, Когда не так давно я принимал Сандеру, все это мне любезно показали и расказали сами сотруднки Петровского на Ремесленной. Был даволен таким отношением к клиенту.
__________________
Танцы с бубнами закончились!!! Duster 2.0 4WD Privilege «Танцы с бубнами» – это выражение, означающее долгие, сложные и часто неоправданные с точки зрения здравого смысла попытки достигнуть своей цели.

Последний раз редактировалось bonch; 30.07.2012 в 02:14.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 23:06   #1998
vvneo
Участник клуба
 
Аватар для vvneo
Подробнее

Онлайн: vvneo вне форума
Был(а): 14 мая 2021 12:15
Адрес: Питер
Автомобиль: Ваз 2115 продаю, обкатываю синий менерал 2,0 4wd
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)

Citrus, нисколько не злюсь на оборот хотел сказать что не надо сердиться если задают вопрос который уже где то звучал. рs.Сегодня звонил манагер просил когда будут звонить из па оценить его работу на отлично, сказать, что он мне все рассказал про май рено, хотя я благодаря форуму узнал про данный сервис и еще выбивал у него номер заказа.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 00:58   #1999
Я Василич
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Я Василич
Подробнее

Онлайн: Я Василич вне форума
Был(а): 04 мар 2016 18:17
Адрес: Царское Село
Автомобиль: Дастер дизель 4х4 привележ
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)

Цитата:
Сообщение от bonch
При получении автомобиля в салоне:
1. Предварительно осматриваем автомобиль на предмет яв
Ёптыть ... а я только спросил как включается радио и уехал

---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее написано было в 00:56 ----------

Правда это был ОД Рольф.
__________________
Переход к оскорблениям - признак тупика в дискуссии.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 09:30   #2000
Жучка
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Жучка
Подробнее

Онлайн: Жучка вне форума
Был(а): 27 Янв 2014 14:33
Адрес: СПб, Колпино - Ульянка
Автомобиль: ренаулт, рыжий 2-х л Тузик
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)

Эх, не сглазить бы... Вроде на 4.08 назначили выдачу, на 14:00.
Хочется верить в лучшее, что все пройдет быстро и без косяков.
Надеюсь, что успею поставить машину на учет в этот же день.
Надо еще немного терпения набраться
__________________
самый полный привод
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Петровский Москва и область гусь Петровский Автоцентр 404 26.11.2020 16:47
Авиньон официальный дилер в России или нет? Slava79 :: Дилеры :: 32 08.02.2018 15:14

Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot