Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Важная информация
Старый 20.03.2012, 19:43   #1
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию ЛОХОТРОН или покупка в неофициальных салонах!

В этой теме будем собирать информацию о неофициальных салонах торгующих Дастерами и то каким образом они обманывают покупателей.

Все неофициальные салоны - это обман!

Все официальные дилеры есть на офф. сайте РЕНО. Все остальные либо ЛОХОТРОН, либо серые, что тоже не есть гуд.

Пример салона, где есть любые дастеры в наличии по низким ценам

Последний раз редактировалось maslovyu; 26.03.2012 в 19:23.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 25.11.2014, 20:40   #181
МАКС31RUS
Дастеровод - в почете
 
Аватар для МАКС31RUS
Подробнее

Онлайн: МАКС31RUS вне форума
Был(а): 29 ноя 2023 12:27
Имя: Макс.
Адрес: 31 регион
Автомобиль: Volvo XC 60; Duster 4х4 Luxe+ESP+ГБО
По умолчанию Re: ЛОХОТРОН или покупка в неофициальных салонах!

Дастер от 402 000 р.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 20:50   #182
Iron
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Iron
Подробнее

Онлайн: Iron вне форума
Был(а): 01 мар 2024 21:30
Адрес: Геленджик, Казань (теперь редко)
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD МКПП6 ESP
По умолчанию Re: ЛОХОТРОН или покупка в неофициальных салонах!

Цитата:
Сообщение от Gosha_Stechkin Посмотреть сообщение
Если бы вы прошли по указанному адресу то увидели бы, что там очень плохие отзывы об этом автосалоне. А если вы ищете в яндексе то отзывы будут хорошие. Я лишь хочу выяснить, настоящие отзывы это те, что плохие на Ратер Клубе или настоящие те которые хорошие. Нет я не работник, я просто интересуюсь перед покупкой автомобиля.
У меня у Отца дастер, но там где он покупал, там значительно дороже...


Вообщем кто врет, МАС МОТОРС или Rater.club вот и все!
Зачем вообще читать какие-то отзывы о левых салонах?

Сколько можно заклинать, что бесплатный сыр только в мышеловке?

Ну не может быть цены ниже, чем на сайте производителя. Не может!
И есть официальные дилеры, которые представлены опять же на сайте производителя. Цена у которых всегда будет чуть выше, но которые, как правило, не пускаются в откровенные авантюры и в большей или меньшей степени, но все-таки дорожат репутацией, ибо потеря репутации = убытки.

К примеру, когда я брал своего, я просто обзвонил удобных мне дилеров и выбрал того, который предлагал минимальную переплату "за доставку" и не навязывал допов. В итоге купил дороже заводской цены всего на 3 тыр. А разброс был от 15 до 3-х "за доставку" по Москве.

А когда в свое время по такой же схеме покупал Логана, то и вовсе заплатил выше заводской цены всего 100 рублей. Опять же у ОД.

В обоих случаях ездил в Москву только один раз - забрать машинку. Все остальное по телефону и интернету. Денег с собой естественно не возил, только необходимый минимум на дорогу.
Но имел дело - повторяю - только с официальными дилерами.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 23:00   #183
Alsten
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Alsten
Подробнее

Онлайн: Alsten вне форума
Был(а): 09 апр 2024 14:59
Имя: Андрей
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Рено Дастер 2.0L, 135, 6МТ, 4WD
По умолчанию Re: ЛОХОТРОН или покупка в неофициальных салонах!

Брал свой Дастер- белый, полный привод, 6ст. механика в Москве у диллера Маджор. Обошелся в 715 тыс, но скинули 50тыс по программе утилизации. Никаких дополнительных плюшек не навешали. Цена точно соответствовала указанной в высланном заранее договоре - ни копейки больше! А в прошлом году у этого диллера Дастер брал мой сын - он мне его и посоветовал. А лохотронщиков нужно седьмой дорогой обходить - это даже не рулетка, обуют по полной программе.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 00:23   #184
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 вне форума
Был(а): 27 апр 2024 17:00
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: ЛОХОТРОН или покупка в неофициальных салонах!

Цитата:
Сообщение от Alsten Посмотреть сообщение
Брал свой Дастер- белый, полный привод, 6ст. механика в Москве у диллера Маджор. Обошелся в 715 тыс, но скинули 50тыс по программе утилизации. Никаких дополнительных плюшек не навешали. Цена точно соответствовала указанной в высланном заранее договоре - ни копейки больше! А в прошлом году у этого диллера Дастер брал мой сын - он мне его и посоветовал. А лохотронщиков нужно седьмой дорогой обходить - это даже не рулетка, обуют по полной программе.
Если Вы аутентик брали, то дорого, если привилеж - то дёшево. Смысл ценника, если комплектацию не указывает?
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 07:56   #185
ESHANOM
Участник клуба
 
Аватар для ESHANOM
Подробнее

Онлайн: ESHANOM вне форума
Был(а): 18 фев 2021 16:46
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault 2013
По умолчанию Re: ЛОХОТРОН или покупка в неофициальных салонах!

Автосалон ВОЯЖАВТО на Воронежской 5 (г. Москва) ... проходим мимо (за форд фокус 3 универсал после подписания предвариловки - сразу накинули +280К от заявленной цены или отберем Всё - при этом так и не показав существование самой а/м) + кол.центр говорит одно/ у менеджеров на местах - уже совершенно другое
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 08:21   #186
Бог Войны
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Бог Войны
Подробнее

Онлайн: Бог Войны вне форума
Был(а): 23 апр 2024 07:12
Адрес: Москва - Саратов
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, ВАЗ 2114
По умолчанию Re: ЛОХОТРОН или покупка в неофициальных салонах!

Цитата:
Сообщение от ESHANOM Посмотреть сообщение
Автосалон ВОЯЖАВТО на Воронежской 5 (г. Москва) ... проходим мимо (за форд фокус 3 универсал после подписания предвариловки - сразу накинули +280К от заявленной цены или отберем Всё - при этом так и не показав существование самой а/м) + кол.центр говорит одно/ у менеджеров на местах - уже совершенно другое
Это тот, что в бомбоубежище под домом? Не сомневался ни разу. Типичный ара-салон, одни носороги. Я не знаю, насколько надо быть///, чтобы иметь дело с подобными. Это ж не кило мандаринов, на машину люди иной раз по пол-жизни копят...

---------- Добавлено в 08:21 ---------- Предыдущее написано было в 08:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Alsten Посмотреть сообщение
Брал свой Дастер- белый, полный привод, 6ст. механика в Москве у диллера Маджор. Обошелся в 715 тыс, но скинули 50тыс по программе утилизации. Никаких дополнительных плюшек не навешали. Цена точно соответствовала указанной в высланном заранее договоре - ни копейки больше! А в прошлом году у этого диллера Дастер брал мой сын - он мне его и посоветовал. А лохотронщиков нужно седьмой дорогой обходить - это даже не рулетка, обуют по полной программе.
Как бы там ни было, полтора года назад тот же мэйджер нисколько не стеснялся накидывать к цене завода 60 к, даже не утруждая себя об'яснениями, что в эти деньги входит. За что и были посланы пешим эротическим маршрутом. Машина куплена у другого, более адекватного ОД. Видать за прошедшие полтора года много чего изменилось, и они не чувствуют больше себя королями. Теперь клиент стал всегда прав :-) да здравствует кризис !
__________________
Четыре колеса возят тело, два колеса - возят душу !
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 09:00   #187
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 26 апр 2024 07:58
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: ЛОХОТРОН или покупка в неофициальных салонах!

Если в автосалоне предлагаются новые автомобили дешевле заводской цены - 98% на то что это лохотрон... ну не будет никто работать себе в убыток...
Опять же - официальных дилеров до фигища - при большом желании сэкономить вполне можно найти машину по приемлемой цене у одного из них (по крайней мере живя в центральной России и уж тем более в Мск.).
И не забываем: "кроилово - ведет к попадалову"...
__________________
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить клубные карты - 350 руб. штучка
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 09:43   #188
vir-smu15
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для vir-smu15
Подробнее

Онлайн: vir-smu15 вне форума
Был(а): 25 апр 2024 10:41
Адрес: Москва
Автомобиль: LP 2.0 4х4 АКПП ESP 18гв
По умолчанию Re: ЛОХОТРОН или покупка в неофициальных салонах!

Цитата:
Сообщение от Gosha_Stechkin
Вот посмотрите пожалуйста друзья, может быть кто нибудь связывался?
http://www.masmotors.ru/
вот же, всего одну страницу назад...
Цитата:
Сообщение от azlex
есть инфа об этом салоне? http://www.masmotors.ru/
все элементарно: здесь мильон владельцев дастера, спросите кто из них купил авто у неофициалов и сколько ему это стоило. Сомневаюсь что вообще такие найдутся, а если и есть, то уверен что авто обошлось дороже официального прайса дилера. Все эти салоны живут, за счет "богатых" людей, плохо ориентирующихся в современных реалиях, не пользующихся интернетом. Хотя сами продаваны обычно более коротким и емким словом своих покупателей называют...
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 10:04   #189
Alsten
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Alsten
Подробнее

Онлайн: Alsten вне форума
Был(а): 09 апр 2024 14:59
Имя: Андрей
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Рено Дастер 2.0L, 135, 6МТ, 4WD
По умолчанию Re: ЛОХОТРОН или покупка в неофициальных салонах!

[QUOTE=
Как бы там ни было, полтора года назад тот же мэйджер нисколько не стеснялся накидывать к цене завода 60 к, даже не утруждая себя об'яснениями, что в эти деньги входит. За что и были посланы пешим эротическим маршрутом. Машина куплена у другого, более адекватного ОД. Видать за прошедшие полтора года много чего изменилось, и они не чувствуют больше себя королями. Теперь клиент стал всегда прав :-) да здравствует кризис ![/QUOTE]

Да, вы правы. Мне сын рассказывал, что ему тоже всяких лишних допников на полтиник навязали. Но он особо не был в претензиях - так как они достаточно удобны (подлокотник, задние подкрылки, защитная решетка радиатора и еще что то), да и в последствии он сам планировал кое что из этого списка ставить. Мне же абсолютно ничего лишнего не предложили. Более того, подарили (так как сын в прошлом году у них машину брал) коврик резиновый для багажника. Вещь очень удобная.

---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее написано было в 09:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Ворчун2014 Посмотреть сообщение
Если Вы аутентик брали, то дорого, если привилеж - то дёшево. Смысл ценника, если комплектацию не указывает?
Renault Duster, Expression 2.0, 135, 6МТ, 4WD. Нет не дорого, в других салонах скидывали прайсы с ценой на полтинник больше. А это официальный диллер. А у серых диллеров брать я не собирался. Рулетка не для меня.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 20:30   #190
ESHANOM
Участник клуба
 
Аватар для ESHANOM
Подробнее

Онлайн: ESHANOM вне форума
Был(а): 18 фев 2021 16:46
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault 2013
По умолчанию Re: ЛОХОТРОН или покупка в неофициальных салонах!

Бог Войны, да, то самое ''убежище'' и те самые кровные всей жизни... ну не верил человек, что так будет (как не убеждали - цена затмивала весь разум) - пришлось ему правду матку на свой шкуре прочувствовать... за 15-20 минут вся жизнь перед глазами.... и как раз в этот момент и Появляются те самые "Ара хозяевы Жизни"...
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 22:10   #191
Gosha_Stechkin
Новичок
 
Аватар для Gosha_Stechkin
Подробнее

Онлайн: Gosha_Stechkin вне форума
Был(а): 01 дек 2014 09:03
Имя: Гоша
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault Duster 2.0 6MT
По умолчанию Re: ЛОХОТРОН или покупка в неофициальных салонах!

Цитата:
Сообщение от wiwi Посмотреть сообщение
Вобщем почитал я отзывы и весьма странные они. Ощущение, что прокачка офицальных диллеров - мол только там вся правда. Сплошь хорошие отзывы например на автомир, где очень любят накачивать машины допами... Вобщем жизнь такая пошла никому нельзя верить и большая часть отзывов в рунете имеет проплаченый характер...
Не понял, что вы имеете ввиду под словом прокачка дилеров
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 22:18   #192
Бог Войны
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Бог Войны
Подробнее

Онлайн: Бог Войны вне форума
Был(а): 23 апр 2024 07:12
Адрес: Москва - Саратов
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, ВАЗ 2114
По умолчанию Re: ЛОХОТРОН или покупка в неофициальных салонах!

Цитата:
Сообщение от Alsten Посмотреть сообщение
Да, вы правы. Мне сын рассказывал, что ему тоже всяких лишних допников на полтиник навязали. Но он особо не был в претензиях - так как они достаточно удобны (подлокотник, задние подкрылки, защитная решетка радиатора и еще что то), да и в последствии он сам планировал кое что из этого списка ставить. Мне же абсолютно ничего лишнего не предложили. Более того, подарили (так как сын в прошлом году у них машину брал) коврик резиновый для багажника. Вещь очень удобная.

---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее написано было в 09:55 ----------



Renault Duster, Expression 2.0, 135, 6МТ, 4WD. Нет не дорого, в других салонах скидывали прайсы с ценой на полтинник больше. А это официальный диллер. А у серых диллеров брать я не собирался. Рулетка не для меня.
Н-да, растут цены. Мне точно такой же белый Экспресшен 2,0 4*4 механика в июле 2013 обошелся в 711, но в эту цену вошли ещё кондей, пассажирская ПБ, подогрев зеркал, ПТФ, сигналка, защита редуктора, задние поткрылки и антикор днища,
__________________
Четыре колеса возят тело, два колеса - возят душу !
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 22:39   #193
SevenSkyi
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для SevenSkyi
Подробнее

Онлайн: SevenSkyi вне форума
Был(а): 27 апр 2024 21:11
Адрес: нерезиновая
Автомобиль: дастер 1,6 экспрешэн, продан, Хундай Тусан
По умолчанию Re: ЛОХОТРОН или покупка в неофициальных салонах!

За последние полгода ситуация с дастерами кардинально изменилась. Исчезли очереди, перестали брать огромную предоплату, перестали навязывать допы, машины у официалов стоят на площадках в наличии и даже с ПТСом, менеджер берет вас за руку и ведет на площадку где в три ряда стоит до полусотни дастеров различных комплектаций, после выбора машину зогоняют в салон и сразу начинают делать предпродажную подготовку, допы только по вашему желанию,предоплата 15 тыр. На следующий день вносите оставшуюсю сумму и вы счастливый обладатель нового авто, при сильном таланте можно еще выбить из диллера скидку или подарок.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 22:39   #194
vir-smu15
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для vir-smu15
Подробнее

Онлайн: vir-smu15 вне форума
Был(а): 25 апр 2024 10:41
Адрес: Москва
Автомобиль: LP 2.0 4х4 АКПП ESP 18гв
По умолчанию Re: ЛОХОТРОН или покупка в неофициальных салонах!

Цитата:
Сообщение от wiwi Посмотреть сообщение
Сплошь хорошие отзывы например на автомир, где очень любят накачивать машины допами... Вобщем жизнь такая пошла никому нельзя верить..
ну почему же, по-моему можно верить отзывам например форумчан, которые общаются здесь (я не имею в виду тех, у кого одно сообщение). Например, для меня автомир, хоть и являющийся ОД немногим отличается от неофициальных салонов. ИМХО все мультибрендовые салоны как торговали жигулями, так и живут в тех временах и по тем законам. Покупал себе три реношки в авантайме 2005, мосрентсервисе 2008 и петровском 2012 (все монобрендовые) - ни к кому никаких претензий. Хотя авантайм во время ажиотажа на дастер и впаривал допы, что не делает ему чести, но ведь был и петровский, который не впаривал
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 00:08   #195
Masterkkt
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Masterkkt
Подробнее

Онлайн: Masterkkt вне форума
Был(а): 26 апр 2024 15:05
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0 бензин 4x4 АКПП Люкс
По умолчанию Re: ЛОХОТРОН или покупка в неофициальных салонах!

Цитата:
Сообщение от SevenSkyi Посмотреть сообщение
За последние полгода ситуация с дастерами кардинально изменилась. Исчезли очереди, перестали брать огромную предоплату, перестали навязывать допы, машины у официалов стоят на площадках в наличии и даже с ПТСом, менеджер берет вас за руку и ведет на площадку где в три ряда стоит до полусотни дастеров различных комплектаций, после выбора машину зогоняют в салон и сразу начинают делать предпродажную подготовку, допы только по вашему желанию,предоплата 15 тыр. На следующий день вносите оставшуюсю сумму и вы счастливый обладатель нового авто, при сильном таланте можно еще выбить из диллера скидку или подарок.
Если бы всё было так,как вы расписали....я вот полтора месяца уже жду.Ни привеледжа,ни Люкса в наличии нет(по крайней мере на автомате)
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 00:22   #196
SkyAxeL
Sky Moder :)
 
Аватар для SkyAxeL
Подробнее

Онлайн: SkyAxeL вне форума
Был(а): 24 фев 2021 22:09
Имя: Михаил
Адрес: MSC
Автомобиль: Renault DUSTER 4x4 1.6 Silver PRIVELEGE
По умолчанию Re: ЛОХОТРОН или покупка в неофициальных салонах!

Цитата:
Сообщение от Masterkkt Посмотреть сообщение
Если бы всё было так,как вы расписали....я вот полтора месяца уже жду.Ни привеледжа,ни Люкса в наличии нет(по крайней мере на автомате)
Что за дилер

Под Мостом около Парк Культуры кольцевая есть некий GS Trade типичный ара салон. Ты чего к этой машине опять подошел? Я тебе сказать у нее есть хозяин,по русски не понимаешь? При это машина стоит даже-не закрытая. Сразу нарисовалась цена +80 рубликов
__________________
Системный Администратор не профессия, а состояния души! Touch the SKY! Kiss the Groud!


Последний раз редактировалось SkyAxeL; 27.11.2014 в 01:28.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 00:35   #197
Masterkkt
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Masterkkt
Подробнее

Онлайн: Masterkkt вне форума
Был(а): 26 апр 2024 15:05
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0 бензин 4x4 АКПП Люкс
По умолчанию Re: ЛОХОТРОН или покупка в неофициальных салонах!

Цитата:
Сообщение от AxеL Посмотреть сообщение
Что за дилер?
Петровский и АвтоГермес
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 11:30   #198
SkyAxeL
Sky Moder :)
 
Аватар для SkyAxeL
Подробнее

Онлайн: SkyAxeL вне форума
Был(а): 24 фев 2021 22:09
Имя: Михаил
Адрес: MSC
Автомобиль: Renault DUSTER 4x4 1.6 Silver PRIVELEGE
По умолчанию Re: ЛОХОТРОН или покупка в неофициальных салонах!

Цитата:
Сообщение от Masterkkt Посмотреть сообщение
Петровский и АвтоГермес
Ясно,когда летом были сомнения на счет Колеоса ОВОД предлогал шоурумный вариант со скидкой в 150т., не давно звонили уже 170 скидка...
Но меня и Дуськин полностью устраивает))
__________________
Системный Администратор не профессия, а состояния души! Touch the SKY! Kiss the Groud!

  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 07:34   #199
Nickolas
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Nickolas
Подробнее

Онлайн: Nickolas вне форума
Был(а): 09 апр 2024 18:59
Имя: Николай
Адрес: Москва, Люблино
Автомобиль: Duster 4х4 АТ, 2.0, ESP
По умолчанию Re: ЛОХОТРОН или покупка в неофициальных салонах!

Вот кстати и сегодняшние новости об очередном салоне http://www.youtube.com/watch?feature...&v=EMXt6qmCK3w
__________________
Ясность - одна из форм полного тумана.
Человек может все, пока не начинает что-то делать...
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 08:46   #200
reno109
Дастеровод - в почете
 
Аватар для reno109
Подробнее

Онлайн: reno109 вне форума
Был(а): 08 авг 2016 14:16
Адрес: тверь
Автомобиль: рено логан
По умолчанию Re: ЛОХОТРОН или покупка в неофициальных салонах!

Цитата:
Сообщение от AxеL Посмотреть сообщение
Ясно,когда летом были сомнения на счет Колеоса ОВОД предлогал шоурумный вариант со скидкой в 150т., не давно звонили уже 170 скидка...
Но меня и Дуськин полностью устраивает))
Овод -официальный дилер рено -не серый.Все по честноку.,конец года скидки предновогодние,машины зависшие на складе -менеджменский ход итд.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot