Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ > Брянская область
Важная информация
Старый 14.12.2013, 14:54   #1
Volchok
Участник клуба
 
Аватар для Volchok
Подробнее

Онлайн: Volchok вне форума
Был(а): 22 дек 2014 18:01
Имя: Сергей
Адрес: Брянск
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4 МКП6
По умолчанию Избитая тема:транспортный налог Брянской области

Земляки!Хочу начать тему..
Говорили про ТН,что его уберут и включат в стоимость топлива!В стоимость его включили,а убрать не убрали!!!Но это ладно.Вы знаете какие у нас дороги!!(Куда деньги идут) и что за коэффициенты расчёта налога,как в подмосковье!!!Губернатор повысил ставки ТН,но про зарплаты забыл!!!Была у меня хонда срв и платил я за год 6500р!!За логан в районе 500р,какой разброс цен...Интересно сколько за дасю придёт 135л.с.??
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 14.12.2013, 15:49   #2
НЕПРОИЗНОСИМЫЙ
Участник клуба
 
Аватар для НЕПРОИЗНОСИМЫЙ
Подробнее

Онлайн: НЕПРОИЗНОСИМЫЙ вне форума
Был(а): 09 Янв 2016 00:07
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: Избитая тема:транспортный налог Брянской области

Поиск выдал:
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1...A%D0%B5&lr=213
и ещё:
http://zakon-auto.ru/info/tnalog/bryanskaya-oblast.php
__________________
Параноидальная привязанность к PRNDL123
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 17:28   #3
фиргат
Супер-Мега-Дастеровод
 
Аватар для фиргат
Подробнее

Онлайн: фиргат вне форума
Был(а): 05 окт 2018 11:32
Адрес: г. Туймазы
Автомобиль: Рено Duster Серая Платина 1.6 4*2
По умолчанию Re: Избитая тема:транспортный налог Брянской области

Цитата:
Сообщение от Volchok Посмотреть сообщение
Земляки!Хочу начать тему..
Говорили про ТН,что его уберут и включат в стоимость топлива!В стоимость его включили,а убрать не убрали!!!Но это ладно.Вы знаете какие у нас дороги!!(Куда деньги идут) и что за коэффициенты расчёта налога,как в подмосковье!!!Губернатор повысил ставки ТН,но про зарплаты забыл!!!Была у меня хонда срв и платил я за год 6500р!!За логан в районе 500р,какой разброс цен...Интересно сколько за дасю придёт 135л.с.??
РОССИЯ, умом её не понять и аршином не измерить, хотят чтобы все осенью переобувались на зимнею резину и тут же обложить налогом шиповку
А средняя зарплата по стране даже неплохая, берут одного Абрамовича и 10000 россиян и вот тебе хорошая средняя зарплата
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 17:57   #4
гарди
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для гарди
Подробнее

Онлайн: гарди вне форума
Был(а): 05 фев 2021 16:35
Имя: Саня
Адрес: пригород Красноярска
Автомобиль: Рено Каптур 2.0 4+4 авт
По умолчанию Re: Избитая тема:транспортный налог Брянской области

Недурно. Вот бы в нашем крае так было когда пенсионер получает 9 т. а квалифицированный работник 6 разряда на заводе 15-20 .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 909
Размер:	120.4 Кб
ID:	42956  
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 18:28   #5
Mobi
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Mobi
Подробнее

Онлайн: Mobi вне форума
Был(а): 21 апр 2014 20:43
Адрес: Сарапул
Автомобиль: белый DUSTER Privilege 4x4 1.5 dCi
По умолчанию Re: Избитая тема:транспортный налог Брянской области

Цитата:
Сообщение от гарди Посмотреть сообщение
Недурно. Вот бы в нашем крае так было когда пенсионер получает 9 т. а квалифицированный работник 6 разряда на заводе 15-20 .
правильно чечня дотационный регион, там живут только на то что аллах подаст, видимо мало дает, в инете были сравнительные фотки грозного как дотационного региона и мурманска как города донора
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 18:40   #6
Палыч
Координатор
 
Аватар для Палыч
Подробнее

Онлайн: Палыч вне форума
Был(а): 17 дек 2022 08:56
Адрес: Вологодская область. г.Череповец
Автомобиль: Duster II. Дизель Edition one
По умолчанию Re: Избитая тема:транспортный налог Брянской области

Цитата:
берут одного Абрамовича и 10000 россиян и вот тебе хорошая средняя зарплата
Цитата:
когда пенсионер получает 9 т. а квалифицированный работник 6 разряда на заводе 15-20
Цитата:
о как дотационного региона и мурманска как города донора
Вот на все это у нашего "правительства" есть анекдот: Ты, ВВ, ешь мясо, я, Русский народ ем капусту, а все вместе мы едим голубцы!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 18:49   #7
гарди
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для гарди
Подробнее

Онлайн: гарди вне форума
Был(а): 05 фев 2021 16:35
Имя: Саня
Адрес: пригород Красноярска
Автомобиль: Рено Каптур 2.0 4+4 авт
По умолчанию Re: Избитая тема:транспортный налог Брянской области

За год Красноярский края собрал оброк 500 миллионов ушло в госказну http://militariorg.ucoz.ru/publ/za_o...ec/8-1-0-25083 На следующий год в федеральный бюджет 150 милл. делили до соплей опять обделили учителей и медиков , а про дороги уже вообще молчат все средства ушли в СОЧИ
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 19:27   #8
CANADA
Дастеровод - в почете
 
Аватар для CANADA
Подробнее

Онлайн: CANADA вне форума
Был(а): 01 фев 2022 16:14
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х2
По умолчанию Re: Избитая тема:транспортный налог Брянской области

Да нет же, не все средства ушли в Сочи, люди в погонах (военные, полиция, мчс, таможня и др.) довольнатаки неплохо получают от 30 т.р. и выше + неплохие премии, чиновники всякого рода тоже не на 20 т.р живут и мне вот повезло с тр.налогом, я как пенсионер плачу по льготному тарифу (машина российского производства до 150 л.с.).
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 19:52   #9
niki.73
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для niki.73
Подробнее

Онлайн: niki.73 вне форума
Был(а): 01 мар 2024 22:54
Имя: Сергей
Адрес: 35 регион
Автомобиль: Privelege 1.6 4х4 чип от RSW
По умолчанию Re: Избитая тема:транспортный налог Брянской области

Внесу свои 5 коп. Когда прочитал про повышение ставок в Москве в этом году тихо офигел. Вологодская обл. В нашем р-не средняя - 18р. За матиз! - 1275 р!, в Москве он как был освобождён от налога , так и остался. За Дастера - за 9 мес. 2677 р., за лодку за 8 мес. 400. Дорогу к своему дому, последние 200м, с соседом строили сами, когда р-н и гор. власти в течении 4-х лет не реагировали на жалобы, я пригнал с работы Т-130, на глаз распланировал дорогу, потом мы на двоих с соседом 30 камазов шлака привезли и разровняли. Так потом мне местная архитектура ещё и предъявить пыталась, что я дорогу с погрешностями построил. Честно говоря - напрягает.
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 20:44   #10
dad_valery
Дастеровод - в почете
 
Аватар для dad_valery
Подробнее

Онлайн: dad_valery вне форума
Был(а): 03 авг 2023 23:56
Имя: Валерий
Адрес: Саратов
Автомобиль: Nissan Qashqai+2 2,0 CVT
По умолчанию Re: Избитая тема:транспортный налог Брянской области

Ребята на Брянщине! Да вы жирУете, братцы. На Саратовщине ставка на двухлитровый Дузер с 135-ю лошадями - 30 руб. за л.с. Итого 4050 целковых в год. А по качеству дорог, на строительство и поддержание которых идет сей налог, Саратовщина впереди не только всей России, а и всей планеты!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage (6).jpg
Просмотров: 1362
Размер:	49.4 Кб
ID:	42966  
__________________

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 21:29   #11
Volchok
Участник клуба
 
Аватар для Volchok
Подробнее

Онлайн: Volchok вне форума
Был(а): 22 дек 2014 18:01
Имя: Сергей
Адрес: Брянск
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4 МКП6
По умолчанию Re: Избитая тема:транспортный налог Брянской области

У нас на Брянщине за Дасю год эксп. получается 135л.с.-2430 руб.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 21:40   #12
ilatoleg
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ilatoleg
Подробнее

Онлайн: ilatoleg вне форума
Был(а): 22 мар 2024 19:05
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Рено-дастер Привеледж 4*4 2.0
По умолчанию Re: Избитая тема:транспортный налог Брянской области

dad_valery, Если ты купил ДУЗЕР и обращайся в соответстствующий к дузерам сайт,а здесь не надо коверкать и оскорблять.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 21:40   #13
чук
Дастеровод - в почете
 
Аватар для чук
Подробнее

Онлайн: чук вне форума
Был(а): 23 июл 2022 22:25
Адрес: Тульская область г.Ефремов
Автомобиль: Рено Дастер Luxe Privilege 2.0 4*4
По умолчанию Re: Избитая тема:транспортный налог Брянской области

Тульская область, Дастер 2.0 3430р.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 22:02   #14
фиргат
Супер-Мега-Дастеровод
 
Аватар для фиргат
Подробнее

Онлайн: фиргат вне форума
Был(а): 05 окт 2018 11:32
Адрес: г. Туймазы
Автомобиль: Рено Duster Серая Платина 1.6 4*2
По умолчанию Re: Избитая тема:транспортный налог Брянской области

Цитата:
Сообщение от CANADA Посмотреть сообщение
Да нет же, не все средства ушли в Сочи, люди в погонах (военные, полиция, мчс, таможня и др.) довольнатаки неплохо получают от 30 т.р. и выше + неплохие премии, чиновники всякого рода тоже не на 20 т.р живут и мне вот повезло с тр.налогом, я как пенсионер плачу по льготному тарифу (машина российского производства до 150 л.с.).
Вы всех чиновников под одну гребенку как наш президент не чешите, у меня жена когда работала тоже считалась чиновником с зарплатой в 9500 рублей, а отвечала за миллионы бюджетных денег и каждый придурок приходил и начинал высказываться что дескать гребете деньги лопатой.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 22:05   #15
dad_valery
Дастеровод - в почете
 
Аватар для dad_valery
Подробнее

Онлайн: dad_valery вне форума
Был(а): 03 авг 2023 23:56
Имя: Валерий
Адрес: Саратов
Автомобиль: Nissan Qashqai+2 2,0 CVT
По умолчанию Re: Избитая тема:транспортный налог Брянской области

ilatoleg, неожиданно! Свежо! Честное слово, не ожидал! Вы - первый с такой неординарной реакцией!
По порядку:
Во-первых, на брудершафт мы с Вами не пили, в одном полку не служили. А по сему постарайтесь не тыкать незнакомым и малознакомым лицам. Ну, по крайней мере, хотя бы некоторое время. Поверьте, это не сложно.
Во-вторых, Дузером я, как впрочем, и все члены моей семьи, называю свой ОЧЕНЬ любимый пепелац, коим владею более года. Происхождение этого слова по созвучности, т.е. практически омофон, восходит к английскому слову bulldozer, или в сокращенном разговорном варианте dozer [ доузер]. Если кто-то в силу низкого уровня образованности испытывают когнитивный диссонанс, встречая незнакомые слова, и начинает их относить к оскорбительным, то здесь, я к сожалению не имею возможности ничем помочь.
А если без всяких условностей, то какого .... кто-то решил мне указывать как мне называть свой автомобиль. И тем более уж ставить от этого в зависимость на какой сайт ходить. Вот воистину, только написал про одну российскую беду, тут же проявилась и вторая.....

P.S. Надеюсь, слова "когнитивный диссонанс", "омофон", "пепелац" и другие, показавшиеся незнакомыми, а так же приведенные слова из английского языка на русскоязычном форуме, никого не обидели и не оскорбили.
P.P.S. Особая благодарность алфавиту за предоставленные буквы.
Уважаемые модераторы, нижайше прошу извинить за флуд и в дальнейшем удалить мой опус (опус - это слово такое русское, литературное)
__________________

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Последний раз редактировалось dad_valery; 14.12.2013 в 22:50.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 22:12   #16
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Избитая тема:транспортный налог Брянской области



---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее написано было в 00:10 ----------

в уфе в центре города случай был - машина провались под асфальт


да и налог у нас тоже не малый...
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 18:12   #17
CANADA
Дастеровод - в почете
 
Аватар для CANADA
Подробнее

Онлайн: CANADA вне форума
Был(а): 01 фев 2022 16:14
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х2
По умолчанию Re: Избитая тема:транспортный налог Брянской области

"Фиргат", а чиновников и надо под "одну гребенку". Чиновник - это гос.гражд.служащий имеющий классный чин. Классные чины присваиваются гражданским служащим в соответствии с замещаемой должностью. Госы бывают федеральными и служащими субъектов Российской Федерации (Федеральный Закон от 27.07.2004 № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе РФ"). Так вот, в настоящее время даже самые низшие должности гос.службы - обеспечивающие специалисты (секретари, архивариусы, делопроизводители и др.) вместе со всякими надбавками и премиями уж явно более 9500 рублей получают, а есть еще и специалисты, которые "отвечают за миллионы бюджетных денег", они еще больше получают. Так, что спросите у жены - был ли у нее классный чин? а если был, то в каком году такая зарплата (9500 рублей) у чиновников была?

Последний раз редактировалось CANADA; 15.12.2013 в 19:18.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 15:53   #18
фиргат
Супер-Мега-Дастеровод
 
Аватар для фиргат
Подробнее

Онлайн: фиргат вне форума
Был(а): 05 окт 2018 11:32
Адрес: г. Туймазы
Автомобиль: Рено Duster Серая Платина 1.6 4*2
По умолчанию Re: Избитая тема:транспортный налог Брянской области

Цитата:
Сообщение от CANADA Посмотреть сообщение
"Фиргат", а чиновников и надо под "одну гребенку". Чиновник - это гос.гражд.служащий имеющий классный чин. Классные чины присваиваются гражданским служащим в соответствии с замещаемой должностью. Госы бывают федеральными и служащими субъектов Российской Федерации (Федеральный Закон от 27.07.2004 № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе РФ"). Так вот, в настоящее время даже самые низшие должности гос.службы - обеспечивающие специалисты (секретари, архивариусы, делопроизводители и др.) вместе со всякими надбавками и премиями уж явно более 9500 рублей получают, а есть еще и специалисты, которые "отвечают за миллионы бюджетных денег", они еще больше получают. Так, что спросите у жены - был ли у нее классный чин? а если был, то в каком году такая зарплата (9500 рублей) у чиновников была?
Вы такую лапшу вешайте кому нибудь другому кто в этом не разбирается и слушает нашего дорогого президента, который сказал фас и все набросились, и сколько получают наши местные чиновники которые " отвечают за миллионы бюджетных денег" я лучше вас знаю.
Теперь там зарплата10500 рублей ,по вашему это бешеные деньги??? если так то идите и сами попробуйте там поработать.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 20:45   #19
CANADA
Дастеровод - в почете
 
Аватар для CANADA
Подробнее

Онлайн: CANADA вне форума
Был(а): 01 фев 2022 16:14
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х2
По умолчанию Re: Избитая тема:транспортный налог Брянской области

Президент тут ни причем, читайте законы. Зарплата гражд. служащего состоит из оклада + оклада за класный чин + ежемесячная надбавка к должностному окладу за выслугу лет на гражданской службе + ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия гражданской службы (как правило 100% от оклада) + премии за выполнение особо важных и сложных заданий + ежемесячное денежное поощрение + единовременная выплата при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска + материальная помощь (ст.50 Фед.Закона 79-ФЗ). Там это где? может это вовсе не чиновники (государственные гражданские служащие). Можно узнать должность, оклад и класный чин. Может Закон не действует на Вашей территории, а может Вы путаете чиновников еще с кем нибудь.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
29RUS: Общая тема FenRussia Архангельская область 7480 08.02.2024 17:27
Транспортный налог. 02rus БЕСЕДКА 8 09.05.2013 23:55
C 1 января 2013 года Транспортный налог НЕ ПЛАТИМ!!! Berezowich БЕСЕДКА 16 02.01.2013 12:32

Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot