Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ПАРТНЕРЫ КЛУБА > ДАСТЕРШОП77.РУ
Важная информация
Старый 10.07.2014, 10:12   #1
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Был(а): 27 мар 2024 22:37
Имя: Михаил
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Питбайки от MGV

Так уж получилось, что я всё время нахожусь в мотоциклетной теме. Нравится мне это дело. Теперь вот добрался до Питбайков! Довелось мне прокатиться на таком агрегате и понравилось. Очень интересная штука, оказывается. Вес небольшой, проходимость хорошая, для пересеченной местности самое то что надо! Не так страшно как взрослые кроссачи и эндуро, но зато для передвижения как взрослым, так и для молодежи самое оно

Теперь к делу =)
Сейчас у меня есть три новых питбайка, в коробках, не распакованные. Один я забираю себе, два других продаю. Уже повесил на авто.ру и авито, цену там поставил рыночную. Для форумчан, конечно же готов отдать дешевле, поэтому по согласованию с Дастершоп77 эти два мотоцикла размещены в магазине, по всем вопросам можно обращаться ко мне, за Дастершопом только хранение и доставка. Цена на них там уже правильная, не такая как на авто.ру и авито.
Ссылочка в магазин http://dustershop77.ru/katalog/dlya-.../pitbajki.html

Вопросы можно задавать в этой теме, постараюсь ответить.
Пока нет особо фоток. Свой мот буду доставать из коробки в выходные, тогда уже сделаю фото, выложу как он там упакован, как собирается из коробки и как катается.

Выглядит вот так


Катается вот так
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Просмотров: 1587
Размер:	145.3 Кб
ID:	57517  
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме) "Рено Каптур - создан на базе Рено Дастер, вступайте!"

ICQ: 4530463 !!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 10.07.2014, 10:28   #2
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Питбайки от MGV

Я что-то не вник,хотя 2 раза прочитал)) Конечная цена для форумчан - 40 и 50тыс, как в "Дастершопе"?
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 10:41   #3
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Был(а): 27 мар 2024 22:37
Имя: Михаил
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Питбайки от MGV

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
Я что-то не вник,хотя 2 раза прочитал)) Конечная цена для форумчан - 40 и 50тыс, как в "Дастершопе"?
Да, цена 40 и 50 при покупке в Дастершопе, всё правильно.
По объявлениям сейчас они 43 и 53 соответственно.
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме) "Рено Каптур - создан на базе Рено Дастер, вступайте!"

ICQ: 4530463 !!
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot