Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ > Автозвук
Важная информация
Старый 02.02.2014, 00:16   #21
EvgenV
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для EvgenV
Подробнее

Онлайн: EvgenV вне форума
Был(а): 20 июл 2020 12:39
Имя: Евгений
Адрес: Сочи
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 АКПП + ESP + NAV
По умолчанию Re: "Правильный Звук" и всё,что с ним связано.

ага, саб пассивный, однокатушечный 4 ома, усилок на 4 ома в мосту даст 200 ват. для 12" саба слабоват ИМХО... хотя лучше, чем встроенный усилок будет у аналогичного активного саба..

---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее написано было в 00:13 ----------

вообще, мне не очень нравится как звучат сабы в закрытом исполнении..с фазиком ИМХО лучше.
__________________

  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 02.02.2014, 11:42   #22
valery1389
Дастеровод - в почете
 
Аватар для valery1389
Подробнее

Онлайн: valery1389 вне форума
Был(а): 28 Янв 2020 19:49
Адрес: Ю.Подмосковье
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4х4 МКПП орех
По умолчанию Re: "Правильный Звук" и всё,что с ним связано.

Цитата:
Сообщение от EvgenV Посмотреть сообщение
...вообще, мне не очень нравится как звучат сабы в закрытом исполнении..с фазиком ИМХО лучше.
Дома саб стоит с фазиком (http://s52.radikal.ru/i135/1402/80/66fd0081129b.jpg там много воздуха-есть чего качать,ну и хороший кабелек для него (http://s018.radikal.ru/i522/1402/70/3a62b99b178f.jpg).
А в машине объем поменьше,подойдет и глухой ящик,как мне кажется.Может и ошибаюсь - надо попробовать,послушать.А насчет динамиков-тоже не знаю,как будет в салоне звучать.JBL играет пожестче фокала,но меня так устраивает.Слушаю старый(как и сам) рок 70-х (дип папл,смоки,куин,криденс,битлз,лед зепелин и пр. из этой линейки).Опять же,дома почти все записи во FLAC (192-24).Нормальный звук.А в машине будет уже мр3(320кб\с).Качество исходника падает на порядок.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 14:35   #23
EvgenV
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для EvgenV
Подробнее

Онлайн: EvgenV вне форума
Был(а): 20 июл 2020 12:39
Имя: Евгений
Адрес: Сочи
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 АКПП + ESP + NAV
По умолчанию Re: "Правильный Звук" и всё,что с ним связано.

Забыли Rainbow добавить к списку. как вариант - надо попробовать хороший плеер который играет высокобитрейтный flac и в аукс запустить.. у меня в ярисе именно так и реализовано. сонька, двухканальный helix. впереди собраны трехкомпонентки: в передних дверях мидбасы 16см focal, середина - штатные динамики в торпеде сверху по углам в штатных местах, пищалки DLS на передних стойках на подиумах. кроссы от 3-х компонентной иволги. сзади нету ничего. качества звука вполне хватает, чтобы отличить звучание СD от flac 96. Focal - единственное, что дало более-менее приемлемый и четкий бас в огромных дверях моего яриса купе. объем на вскидку был прикинут как чуть менее 100л. ну естественно обработка дверей по полной.
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 15:42   #24
valery1389
Дастеровод - в почете
 
Аватар для valery1389
Подробнее

Онлайн: valery1389 вне форума
Был(а): 28 Янв 2020 19:49
Адрес: Ю.Подмосковье
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4х4 МКПП орех
По умолчанию Re: "Правильный Звук" и всё,что с ним связано.

Цитата:
Сообщение от EvgenV Посмотреть сообщение
...надо попробовать хороший плеер который играет высокобитрейтный flac...
Ковоны отличные плееры (http://cifroteka.ru/cowon_d20_8gb/).
Но жаба душит - еще пятеру выкидывать.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 21:29   #25
EvgenV
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для EvgenV
Подробнее

Онлайн: EvgenV вне форума
Был(а): 20 июл 2020 12:39
Имя: Евгений
Адрес: Сочи
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 АКПП + ESP + NAV
По умолчанию Re: "Правильный Звук" и всё,что с ним связано.

У меня ковон и есть. X5L 20Gb
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 19:51   #26
valery1389
Дастеровод - в почете
 
Аватар для valery1389
Подробнее

Онлайн: valery1389 вне форума
Был(а): 28 Янв 2020 19:49
Адрес: Ю.Подмосковье
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4х4 МКПП орех
По умолчанию Re: "Правильный Звук" и всё,что с ним связано.

Цитата:
Сообщение от EvgenV Посмотреть сообщение
У меня ковон и есть. X5L 20Gb
Да, отличный плеер (http://old.computerra.ru/terralab/multimedia/323096/). Жаль что сняли его с производства. А взамен вышли новые (http://www.cowonrussia.ru/?action=pr...&category_id=2). Хотя там внутри наверно почти одно и тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 02:00   #27
1410
Дастеровод - в почете
 
Аватар для 1410
Подробнее

Онлайн: 1410 вне форума
Был(а): 03 апр 2019 12:37
Адрес: тула
Автомобиль: стандарт
По умолчанию Re: "Правильный Звук" и всё,что с ним связано.

вот попытался совсем немного подойти к правилиному звуку в машине
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...171#post493171
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 18:49   #28
MetisM
Дастеровод - в почете
 
Аватар для MetisM
Подробнее

Онлайн: MetisM вне форума
Был(а): 24 июл 2020 09:46
Адрес: Земля
Автомобиль: АКПП
По умолчанию Re: "Правильный Звук" и всё,что с ним связано.

Как лучше вести проводку силовую до багажника?
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 23:11   #29
1410
Дастеровод - в почете
 
Аватар для 1410
Подробнее

Онлайн: 1410 вне форума
Был(а): 03 апр 2019 12:37
Адрес: тула
Автомобиль: стандарт
По умолчанию Re: "Правильный Звук" и всё,что с ним связано.

по левой стороне.наверно
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 00:11   #30
НеЯ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для НеЯ
Подробнее

Онлайн: НеЯ вне форума
Был(а): 29 сен 2022 17:44
Имя: Владимир
Адрес: Люберцы
Автомобиль: дастер 1.5 ESP с прицепом
По умолчанию Re: "Правильный Звук" и всё,что с ним связано.

Дастероводы, с праздником! Вы , что, хотите из дастера аппаратную для сведения и мастеринга сделать или зал консерватории ? О чем Вы спорите не пойму ? Аппарат, акустика ... . Если все это слушать на ходу, то как учесть резонанстные частоты самого авто и его деталей. механизмов и ... Потом немаловажно учитывать, что для разной музыки (поп, джаз, классика и т.д.) нужны разные усилки и аккустика и столько "денег" ... Вы не поймите не правильно .Я не пытаюсь Вас обидеть или оскорбить чем-то, но это вечный спор . Каждый звуковик делает звук под себя. В автомобиле, на мой "слух" надо делать что-то универсальное, чтобы все звучало примерно равноценно. Или "вбухать" в ЭТО кучу денег и времени. Предела совершенству нет. Это мое субъективное мнение. Всегда кажется, что вот чуть-чуть чего-то не хватает, счас я ... и так всю жизнь, пока не .... Всем удачи. Не ссорьтесь.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 13:49   #31
EvgenV
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для EvgenV
Подробнее

Онлайн: EvgenV вне форума
Был(а): 20 июл 2020 12:39
Имя: Евгений
Адрес: Сочи
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 АКПП + ESP + NAV
По умолчанию Re: "Правильный Звук" и всё,что с ним связано.

НеЯ, Ни кто студию делать не собирается! Просто обсуждаются способы получения сбалансированных аудиосистем в дастере. Зачастую продавцы задвигают то, что им нужнее продать по тем или иным причинам. Просто видел много таких "жертв"...например, в комплект к 77 пионеру, и старшей 3-х компонентной модели акустики герц клиенту продали копеечный блаупункт из-за того что у его денег не хватило на хороший усилитель.... В итоге, звук он соответственно получил на уровне этого блаупункта... удивляясь, что потратив кучу бабла на отличную голову и прекрасную акустику, получил плоское убогое звучание, как от системы бюджетом 10-12 т.р. вкруговую....спрашивал "не понимаю, за что хвалят этот пионер и эту акустику? Разницу с каким нибудь хюндаем за 3000р и акустикой за 2500 за пару не слышу! Ну долбит не плохо конечно, так это ведь именно благодаря усилителю!" или конденсаторы....менеджер, услыхав, что клиент собирается усилитель ставить, тут же начинает ему объяснять, что мощный конденсатор ему просто жизненно необходим! Да лучше эти 2-3 т.р. потратить на лучшую акустику или акустическую обработку дверей! Эффект будет реальный и легко слышимый! Просто у каждого свои требования и возможности. и главное тут - правильно сбалансировать систему, не ухудшить звучание одних, более качественных компонентов, другими, ниже по уровню звучания. это и есть тот баланс, к которому надо стремиться... не важно 10т.р. ты на систему тратишь или 100 т.р. Ну а в принципе, идеал конечно-же недостижим...
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 23:30   #32
НеЯ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для НеЯ
Подробнее

Онлайн: НеЯ вне форума
Был(а): 29 сен 2022 17:44
Имя: Владимир
Адрес: Люберцы
Автомобиль: дастер 1.5 ESP с прицепом
По умолчанию Re: "Правильный Звук" и всё,что с ним связано.

Цитата:
Сообщение от EvgenV
Зачастую продавцы задвигают то, что им нужнее продать по тем или иным причинам
С этим абсолютно согласен. За частую бывает, что продавец из лучших , товарищеских побуждений (наслушается кого-нибудь "авторитетного") что-то советует .... в результате разочарование.
Цитата:
Сообщение от EvgenV
Просто обсуждаются способы получения сбалансированных аудиосистем в дастере
А вот Это очень здорово и я Вам благодарность выражаю свою за возможность наших дастероводов проконсультироваться и не идти на поводу, зачастую некомпетентных продавцов. Ведь часто купив дорогое, но не очень совместимое оборудование, люди разочаровываются. Купили "Фирму" а звучит ..... Я своим знакомым советую вот такие ветки почитать, перед тем, как сделать выбор и понять что они могут получить в результате. Частенько бывало, что более дешевое, (но подобранное) звучит гораздо лучше дорогого, но не совсем совместимого. Удачи Вам и успехов в ЗВУКЕ.
P.S.
Цитата:
Сообщение от НеЯ
Вы , что, хотите из дастера аппаратную для сведения и мастеринга сделать или зал консерватории ?
Надеюсь Вы понимаете, что это-шутка.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 11:08   #33
kidLuza
Участник клуба
 
Аватар для kidLuza
Подробнее

Онлайн: kidLuza вне форума
Был(а): 26 июл 2019 14:26
Адрес: Luza
Автомобиль: DUSTER "Expression" 1,6 2WD "Черная жемчужина"
По умолчанию Re: "Правильный Звук" и всё,что с ним связано.

Доброго времени суток.
Интересует замены штатных динамиков на что-то лучшее.
В предыдущем авто (STEPWAY) была установлена следующая конфигурация: Голова Pioneer DEH-6300SD, с перди Focal 130 CA1, сзади DLS M125. Звуком был очень доволен никакого саба не требовалось.
Перечитал многое на форумах, но ответа на свой вопрос так и не шел. Вопрос сможет ли штатная магнитола раскачать Focal 130 CA1 (или что-нибудь подобное из этой серии focal’a)?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 12:36   #34
Игорь1971
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Игорь1971
Подробнее

Онлайн: Игорь1971 вне форума
Был(а): 21 мар 2024 21:06
Имя: Игорь
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Дусик Privilege 2.0 6МКПП продан теперь Колеос 2.5 6 МКПП Dynamique
По умолчанию Re: "Правильный Звук" и всё,что с ним связано.

Цитата:
Сообщение от kidLuza Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.
Интересует замены штатных динамиков на что-то лучшее.
В предыдущем авто (STEPWAY) была установлена следующая конфигурация: Голова Pioneer DEH-6300SD, с перди Focal 130 CA1, сзади DLS M125. Звуком был очень доволен никакого саба не требовалось.
Перечитал многое на форумах, но ответа на свой вопрос так и не шел. Вопрос сможет ли штатная магнитола раскачать Focal 130 CA1 (или что-нибудь подобное из этой серии focal’a)?
Не сможет- слабенький усилок у штатки!!!!!!!!! - меняй штатку+акустику
__________________
+

Дусик продан Теперь Колеос 6 МКПП Динамик Шоколадный 2.5 4х4 +Лада Ларгус Фургон - служебная
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 13:38   #35
EvgenV
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для EvgenV
Подробнее

Онлайн: EvgenV вне форума
Был(а): 20 июл 2020 12:39
Имя: Евгений
Адрес: Сочи
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 АКПП + ESP + NAV
По умолчанию Re: "Правильный Звук" и всё,что с ним связано.

Цитата:
Сообщение от kidLuza Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.
Интересует замены штатных динамиков на что-то лучшее.
В предыдущем авто (STEPWAY) была установлена следующая конфигурация: Голова Pioneer DEH-6300SD, с перди Focal 130 CA1, сзади DLS M125. Звуком был очень доволен никакого саба не требовалось.
Перечитал многое на форумах, но ответа на свой вопрос так и не шел. Вопрос сможет ли штатная магнитола раскачать Focal 130 CA1 (или что-нибудь подобное из этой серии focal’a)?
Вопрос в том, что значит "раскачать"?
Будет ли мамного лучше звук от штатной головы с фокалами, чем с родными динамиками? Да!. Однозначно, будет намного лучше! Фокалы этой серии обладают высокой чувствительностью, по этому звучат весьма не плохо, даже на прямую от головного устройства!
Раскроет ли родная голова все, на что способны фокалы? Нет! Однозначно, ни с родной ни с какой другой фокалы не выдадут то, на что способны! Для этого нужно усилок ставить. и голову более качественную.
А вообще, все относительно. Акусика, приведенная вами в качестве примера никогда не выдаст частоты, которые выдает саб. и сказать, что саб избыточен в данной конфигурации в корне не верно. просто Вас (именно вас, на ваш вкус и пристрастия!) устраивает уровень низких частот, выдвавемый этой акустикой, и вам нравится звучание вашей системы. но это не значит, что ваша звуковая система система обладает линейной частотной характеристикой во всем диапазоне звуковых частот слышимых ухом. Проектирование правильной звуковой системы (а именно этим и является то, чем вы занимаетесь) состоит в нахождении оптимально сбалансированного компромисса, между запросами пользователя, конструктивными особенностями авто и бюджетом, выделенным на реализацию задуманного.

---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее написано было в 13:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Игорь1971 Посмотреть сообщение
Не сможет- слабенький усилок у штатки!!!!!!!!! - меняй штатку+акустику
Не согласен! Фокалы очень неплохо играют от головы! Ваше утверждение похоже на то, что автомобиль, с двигателем в 1л это не машина! Надо минимум 2л! Установив фокалы в пару к штатке, человек сможет получить систему, с возможностью дальнейшего апгрейда при желании. (усилок, голова). чтобы еще больше улучшить звучание, уже не меняя акустику. В штатной аудиосистеме дастера акустика - однозначно самое узкое место! и поставив более качественную акустику (в перед обязательно 2-х компонентку, чтобы поднять сцену, на зад коаксиалы), можно получить весьма неплохой прирост в качестве звука. А если к родной голове подключить качественный аудиоплеер, еще больше улучшите звучание. МР3 кодек, как и FM-тюнер, родной магнитолы звучит намного хуже ее усилка, но это уже ньюансы. Я сейчас не про громкость говорю, а про качество звука.

---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее написано было в 13:27 ----------

Могу предложить оптимальное по цене-качеству решение: в передние двери Hertz DSK 130.3, в задние Hertz DCX 130.3. лист вибропласта, наклеить внутри двери куски напротив динамиков на внешние панели дверей. Наклеить прямо через дырку снятого динамика, сколько получится, не снимая самих облицовочных панелей дверей. Цена вопроса 5-6 т.р. без установки. Такую установку, в принципе, и каждый сам осилит, если конечно, для замены поломавшейся розетки или выключателя он не вызывает электрика. Там главное, не перепутать + и - Но перепутать очень сложно! Провода имеют характерную окраску, на динамиках + и - обозначены. В общем ничего сложного!
__________________


Последний раз редактировалось EvgenV; 25.03.2014 в 13:17.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 17:00   #36
kidLuza
Участник клуба
 
Аватар для kidLuza
Подробнее

Онлайн: kidLuza вне форума
Был(а): 26 июл 2019 14:26
Адрес: Luza
Автомобиль: DUSTER "Expression" 1,6 2WD "Черная жемчужина"
По умолчанию Re: "Правильный Звук" и всё,что с ним связано.

Цитата:
Сообщение от EvgenV Посмотреть сообщение
Проектирование правильной звуковой системы
В целом хотелось с минимальными затратами получить что-то лучшее чем имеется в базе у Дастера.
На уровнях громкости 0-15 звук меня вообще огорчает: низов нет, одни средние с верхами. с учетом того, что в настройках НЧ выставлено по максимуму, а ВЧ в нулевом положении.

Цитата:
Сообщение от EvgenV Посмотреть сообщение
Могу предложить оптимальное по цене-качеству решение: в передние двери Hertz DSK 130.3, в задние Hertz DCX 130.3. лист вибропласта, наклеить внутри двери куски напротив динамиков на внешние панели дверей. Наклеить прямо через дырку снятого динамика, сколько получится, не снимая самих облицовочных панелей дверей. Цена вопроса 5-6 т.р. без установки. Такую установку, в принципе, и каждый сам осилит, если конечно, для замены поломавшейся розетки или выключателя он не вызывает электрика. Там главное, не перепутать + и - Но перепутать очень сложно! Провода имеют характерную окраску, на динамиках + и - обозначены. В общем ничего сложного!
Вариант с указанной акустикой возможно и оптимальный, но смущает меня:
1. колонки Hertz DSK 130.3 компонентные - нужно будет устанавливать куда-то "Твиттер" - хоть и руки у меня "на месте", но машинка пока на гарантии и "вмешиваться" куда-то не очень хочется.
2. номинальная мощность у них 60 Вт - справиться ли с ней штатная магнитола?для сравнения номинальная мощность у фокалов 130СА1 - 50Вт.

Вопрос с выбором акустики для меня стоит достаточно остро. Нормальный магазин с акустикой расположен от меня на расстоянии 450 км и ехать что-то выбирать белее одного раза для меня проблематично. Хочется узнать кто и что ставил практически без вмешательств в конструкцию? (где-то на форуме описана установка Pioner'ов 1339 это один вариант, и второй вариант, для меня менее привлекательный, установка Олегъ на свой МСЬЕ ДАСТЕР 160 см акустики сначала JBL CS-2165, с последующей их заменой на DLS M136mk2)
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 19:04   #37
1410
Дастеровод - в почете
 
Аватар для 1410
Подробнее

Онлайн: 1410 вне форума
Был(а): 03 апр 2019 12:37
Адрес: тула
Автомобиль: стандарт
По умолчанию Re: "Правильный Звук" и всё,что с ним связано.

при чем тут гарантия.
делай нормально и получишь то к чему стремишься.
не надо этих полумер с наклейкой вибры через окно динамика.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 19:36   #38
EvgenV
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для EvgenV
Подробнее

Онлайн: EvgenV вне форума
Был(а): 20 июл 2020 12:39
Имя: Евгений
Адрес: Сочи
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 АКПП + ESP + NAV
По умолчанию Re: "Правильный Звук" и всё,что с ним связано.

Цитата:
Сообщение от 1410 Посмотреть сообщение
при чем тут гарантия.
делай нормально и получишь то к чему стремишься.
не надо этих полумер с наклейкой вибры через окно динамика.
Оно понято, что лучше сделать полную аудиоподготовку всех 4-х дверей, но! это совсем другой бюджет и снятие обивок дверей. Если человек хочет с МИНИМУМОМ вмешательств, то лучше наклеить вибропласт, через дыру от динамика, чем ничего не клеить. В акустический ящик дверь это не превратит, но за счет некоторого увеличения веса вибрирующей жестянки снизится ее резонансная частота, уберется металлический звук. ну а от переотражений никуда не деться без полной заглушки полости двери... по поводу пищалок, есть чудесное место для них - где боковые зеркала заднего вида. протащить вверх обивки пробод не проблема не снимая обивки (с помощью тонкой упругой длинной спицы). если хотите чтоб СОВСЕМ снаружи не было видно, что что-то делали с акустикой, поставьте и на перед DCX 130.3. этот вариант однозначно лучше пионеров. если есть возможность по финансам взять фокал берите лучше его! На мощность динамика смотреть нет никакого смысла. 40-50-70-100 ватт разницы нет. это все акустика рассчитанная на работу либо от головы, либо от не очень мощного усилителя. Смотреть надо на чувствительность и качество звука. Чем более чувствительный динамик, тем громче он будет играть при одной и той-же подводимой мощности. с указанными герцами усилок использовать в дальнейшем нет смысла. с фокалами есть. ну и от головы, фокалы будут лучше звучать. и совет, не бойтесь поставить пищалки. сцена на уровне торпеды НАМНОГО лучше сцены на уровне колен! чтоб не сверлить обивку, пищалки можно приклеить на хороший 2-х сторонний скотч. и расположить на треугольнике так, что провода заметно не будет. Да, еще, у герцев чувствительность аж 93db против 91 у остальных. а разница в 10 децибел это разница в 2 раза! Это несколько скомпенсирует недостаток мощности усилка головы. И еще, у фокалов регулируется направление звучания встроенной пищалки, что несколько приподнимет сцену с пола. в общем, если есть возможность, я бы взял фокалы. назад коаксиалы, вперед - компонентники.
__________________


Последний раз редактировалось EvgenV; 25.03.2014 в 19:52.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 17:38   #39
vetkrs
Завсегдатай
 
Аватар для vetkrs
Подробнее

Онлайн: vetkrs вне форума
Был(а): 07 авг 2020 18:58
Адрес: Любим
Автомобиль: duster 2x4 1.6
По умолчанию Re: "Правильный Звук" и всё,что с ним связано.

Цитата:
Сообщение от kidLuza Посмотреть сообщение
Хочется узнать кто и что ставил практически без вмешательств в конструкцию?
Ставил Alpine type g такие
Пришлось немного доработать чтобы вошли. Между пластиком двери и динамиком клеил маделин.
Разъемы для поключения спилил со старых штатных динамиков и припаял.
На очереди шумка. Да и без нее уже небо и земля....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CAM00161.jpg
Просмотров: 924
Размер:	432.7 Кб
ID:	49836   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CAM00162.jpg
Просмотров: 897
Размер:	460.8 Кб
ID:	49837   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CAM00163.jpg
Просмотров: 950
Размер:	361.9 Кб
ID:	49838   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CAM00164.jpg
Просмотров: 917
Размер:	413.3 Кб
ID:	49839   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CAM00165.jpg
Просмотров: 925
Размер:	434.5 Кб
ID:	49840  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: CAM00166.jpg
Просмотров: 901
Размер:	359.4 Кб
ID:	49841  
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 19:33   #40
1410
Дастеровод - в почете
 
Аватар для 1410
Подробнее

Онлайн: 1410 вне форума
Был(а): 03 апр 2019 12:37
Адрес: тула
Автомобиль: стандарт
По умолчанию Re: "Правильный Звук" и всё,что с ним связано.

будешь шумить-обязательно прикрой тягу открытия двери.
а то через уплотнитель дастер -очень легкодоступен.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Газелячий" звук выхлопа vigortaurus Двигатель - общее 100 06.04.2020 15:18
Посторонний звук при полной остановке. Игорь... Тормозная система 49 20.10.2017 12:19
Кулацкий раздел - правильный огород и усадьба Danilkov ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ 93 07.04.2017 21:41
Шумоизоляция и все что с ней связано Alpha07 Салон, интерьер 1 24.09.2011 17:23

Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot