Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ДТП
Важная информация
Старый 27.12.2016, 15:03   #141
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka на форуме
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: Подбили моего верного друга(

Возвращусь к теме моей аварии, которая произошла в январе 2015г. (скоро 2 года уже!!!!). - http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=13493
Эпопея еще не закончена, хотя отжато ооочень много по решению суда и я доволен на 100%....НЕТ- это еще не все!!!
Очередной наезд моего юриста на страховую в суде, и еще 26 000 назначено..Дело передано приставам Москвы, так как ответчик была голова страховой..Это за то что они хотели уже выплаченные деньги отнять- вот и отняли у себя еще 26 000. Дело открыто у приставов Москвы.Приставы Московии спешить не собираются (с августа этого года) и видимо не торопятся. Мое дело висит в статусе- приставы бабло сняли себе на счет, а мне переводить не хотят. Первая жалоба была их начальнику, вторая в прокуратуру Москвы на бездействие начальника.Возможно будет третья- на бездействие представителей власти (хотя мне прокуратура письмом отписалась). Ждем Новогоднего подарка от приставов Москвы
Долго ждать не будем- следующее письмо в прокуратуру г. Москвы, на бездействие районной прокуратуры или в суд... (про это даже прокуратура написала)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 27.12.2016, 16:02   #142
Albertino.72
Старожил
 
Аватар для Albertino.72
Подробнее

Онлайн: Albertino.72 вне форума
Был(а): 18 мар 2024 21:47
Адрес: Москва
Автомобиль: Kia - теперь у жены.
По умолчанию Re: Подбили моего верного друга(

Цитата:
Сообщение от SASKRZ Посмотреть сообщение
Это что за вольвашник такой высокий?и скока он летел? Что весь кузов повело?
это XC90, и летел он окола 50 в меня стоячего. Хорошо, что я тормоза отпустил и собирался троготься.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 16:39   #143
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik на форуме
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Подбили моего верного друга(

Цитата:
Сообщение от vov-ka
дело висит в статусе- приставы бабло сняли себе на счет, а мне переводить не хотят. Первая жалоба была их начальнику, вторая в прокуратуру Москвы на бездействие начальника.Возможно будет третья- на бездействие представителей власти (хотя мне прокуратура письмом отписалась)
ну эт как всегда....
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot