Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ > Вологодская область
Важная информация
Старый 12.10.2018, 22:01   #1
mironov
Дастеровод - в почете
 
Аватар для mironov
Подробнее

Онлайн: mironov вне форума
Был(а): 09 дек 2023 09:10
Адрес: Вологда
Автомобиль: Renault Scenic2
По умолчанию СТО Вологды, где могут помочь.

Всем привет..
Искал в какой теме поделиться возможно полезной информацией для форумчан, но так и не нашёл в разделе Вологды. Решил открыть новую тему, вдруг кому пригодится..)) Давайте делиться полезными адресами..))

Недавно столкнулся с проблемой недозаряда генератора, а потом зарядка пропала практически совсем с эпизодическими включениями раз в день на час-полтора.. В общем генератор на замену, сказали мне.. Узнал у знакомых стоимость генератора из РБ, дешевле 300 вечно зелёных мне ничего не предложили, при этом неизвестно что привезут, так как тоже БУ.. Дали номер человека, кто может привезти дешевле из Москвы.. Позвонил.. выслушав меня он сказал, чтобы я не занимался ерундой и просто его отремонтировал, так же подсказал где это сделать.. Низкий ему за это поклон!!
Генератор отремонтировали.. Сделана замена подшипников, чего-то ещё (якорь, если не ошибаюсь), так же заменили муфту генератора (может правильно не так называется, в общем шкив с муфтой заменили, так как мой заклинил).. Сделали быстро, на стенде проверили, по стоимости ОЧЕНЬ бюджетно!! 4300 ремонт из которых 2000 стоила новая муфта, которую заказывали при мне (привезли на следующий день), предложив аналоги и дешевле.. Если бы не муфта, то ремонт занимает около 2 часов.. Единственно НО, им нужно привозить уже снятый с машины девайс, они не снимают и не ставят.
В общем вот вам адрес.. район ГПЗ, между 14 и 20 домом въезд в ГСК и сразу по правую руку гараж в два уровня с небольшой площадкой перед ним (ГПЗ 20А по яндекс карте). Туда вам и нужно.. 8 911 504 53 28 , Виктор. телефон рабочий, если ответили, то значит в гараже кто-то есть.. Работает Виктор и два его сына.. Оказывается очень известные в городе товарищи в этой области.. Ремонтируют не только генераторы, но и стартеры, моторчики стеклоочистителей и прочие электроприводы авто..
Надеюсь, что может кому и пригодиться моя "наколочка"..)) Всем добра..))
__________________
Всем привет!! Меня зовут Андрей..)))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
15 популярных заблуждений про масло, которые могут загубить двигатель alex568 Моторные масла 4 13.08.2015 12:49
Автомобили с самоочищающимся кузовом могут стать реальностью CORSAR БЕСЕДКА 0 28.04.2014 07:50
Интернет-посылки из-за границы могут обложить пошлиной tancor42 БЕСЕДКА 2 23.10.2013 12:12
Прошу помочь в конкурсе. biokad БЕСЕДКА 11 03.08.2012 09:58

Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot