Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Важная информация
Старый 20.07.2012, 15:18   #121
Pioneer
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Pioneer
Подробнее

Онлайн: Pioneer вне форума
Был(а): 06 мар 2014 00:17
Адрес: Московская область
Автомобиль: Duster 4x2 AT Privilege 2.0
По умолчанию Re: Внимание! Как обманывают дилеры,или отказников не бывает.

ЕСАУЛ, Не подскажешь какой это был салон?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 20.07.2012, 15:22   #122
Bear
Дастеровод
 
Аватар для Bear
Подробнее

Онлайн: Bear вне форума
Был(а): 24 дек 2012 23:01
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x2
По умолчанию Re: Внимание! Как обманывают дилеры,или отказников не бывает.

Автомир на Байкальской. на сайте автомира вывешены машины в наличии. цена уже включает в себя всё возможные допы доставленные в автомобиль.

Рено DUSTER 1,6 л, 102 л.с., Expression, MKП5, 5дв. (79H H1B2 16K 4CR) светло-серый 685120 р.
Рено DUSTER 1,6 л, 102 л.с., Expression, MKП5, 5дв. (79H H1B2 16K 4CR) черный 693450 р.
Рено DUSTER 1,6 л, 102 л.с., Expression, MKП5, 5дв. (79H H1B2 16K 4CR) светло-серый 709970 р.
Рено DUSTER 1,6 л, 102 л.с., Expression, МКП6, 5дв. (79H H1B4 16K 4CR) черный 743900 р.
Рено DUSTER 1,6 л, 102 л.с., Privilege, MKП6, 5дв. (79H H2B4 16K 4CR) бежевый 763450 р.
Рено DUSTER 2 л, 135 л.с., Expression, МКП6, 5дв. (79H H1B4 20F 4CR) синий 784650 р.
Рено DUSTER 2 л, 135 л.с., Expression, АКП4, 5дв. (79H H1B2 20FA4CR) коричневый 796270 р.
Рено DUSTER 2 л, 135 л.с., Expression, АКП4, 5дв. (79H H1B2 20FA4CR) бежевый 821730 р.
Рено DUSTER 1,5 л Дизельный , 90 л.с., Expression, МКП6, 5дв. (79H H1B4 15H E4R) бежевый 832725 р.
Рено DUSTER 2 л, 135 л.с., Luxe Privilege, МКП6, 5дв. (79H H2P4 20F 4CR) коричневый 847550 р.
Рено DUSTER 2 л, 135 л.с., Luxe Privilege, АКП4, 5дв. (79H H2P2 20FA4CR) черный 861100 р

по сайту наличие в салонах на м. Петровско-Разумовская и на ул. Озерная, 44а

Последний раз редактировалось Bear; 20.07.2012 в 15:27. Причина: уточнение салонов
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 15:27   #123
Неугомонный Ездец
Заблокирован
 
Аватар для Неугомонный Ездец
Подробнее

Онлайн: Неугомонный Ездец вне форума
Был(а): 20 фев 2016 13:50
Имя: Максим
Адрес: мск юзао
Автомобиль: Пассажир белого привилег 2л АКП 4п/б ESP навигация
По умолчанию Re: Внимание! Как обманывают дилеры,или отказников не бывает.

Kapitan911, минимум 100 если в наличи есть!
в автомире много есть сам позвони)
http://www.renault-avtomir.ru/default.asp?trID=32458
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 02:26   #124
Kapitan911
Старожил
 
Аватар для Kapitan911
Подробнее

Онлайн: Kapitan911 вне форума
Был(а): 12 мая 2023 07:52
Имя: Юрий
Адрес: Воронеж
Автомобиль: с747со36 Privilege 2.0 4x2 АКП4 TE KNM, Ford Fusion
По умолчанию Re: Внимание! Как обманывают дилеры,или отказников не бывает.

Там не 100, а все 200 т.р. переплата на версии с АКПП
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 06:52   #125
Deming
Дастеровод
 
Аватар для Deming
Подробнее

Онлайн: Deming вне форума
Был(а): 20 июн 2014 21:37
Адрес: Уральск
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Внимание! Как обманывают дилеры,или отказников не бывает.

Друзья, подскажите мне плиз. Заказал машину в Уральске (Казахстан) у офиц. Дилера. На рубли вышло 660 000 привиледж 2.0 4х4 механика. В предварительном договоре вина нет. Но по телефону мне автосалон вин сказал. Машина августовской сборки и должна через месяц быть поставлена. Вопрос в следующем - в предварительном договоре на поставку (я внес предоплату 10 проц.) написано, что цена не фиксирована и может поменяться. Я задал этот вопрос манагеру, он сказал, что цена связана с курсом рубль - тенге. Насколько это правомерно? Цена ж должна быть зафиксирована. Допов я не брал. Сразу им сказал, чтобы меня не разводили. Как думаете, стоит за просить у них приложение к договору, где записан вин?
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 08:58   #126
Ира
Дастеровод
 
Аватар для Ира
Подробнее

Онлайн: Ира вне форума
Был(а): 26 авг 2013 20:41
Адрес: Санкт-Петербург,Васька
Автомобиль: Duster Expression 2,0 4х4+допы
По умолчанию Re: Внимание! Как обманывают дилеры,или отказников не бывает.

Общая цена Договора установлена в договоре купли-продажи........руб."После подписания Договора общая цена Договора может быть изменена Продавцом в одностороннем порядке в случае изменения производителем Автомобиля,либо Поставщиком автомобиля стоимости поставки Автомобиля Продавцу,при этом изменение цены настоящего Договора происходит пропорционально такому изменению.В случае несогласия Покупателя с изменением цены настоящего Договора,Покупатель до передачи ему Автомобиля вправе расторгнуть настоящий Договор в одностороннем порядке и потребовать от Продавца возврата оплаченной по настоящему Договору предоплаты,при этом Покупатель не вправе требовать от Продавца оплаты каких либо штрафных санкций либо возмещения убытков в связи с расторжением настоящего Договора"-это выдержка из моего договора-купли продажи с оф.дилером РОЛЬФ.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 09:10   #127
olm
Участник клуба
 
Аватар для olm
Подробнее

Онлайн: olm вне форума
Был(а): 25 дек 2012 14:18
Адрес: Н.О.
Автомобиль: kia
По умолчанию Re: Внимание! Как обманывают дилеры,или отказников не бывает.

Цитата:
Сообщение от Deming Посмотреть сообщение
Друзья, подскажите мне плиз. Заказал машину в Уральске (Казахстан) у офиц. Дилера. На рубли вышло 660 000 привиледж 2.0 4х4 механика. В предварительном договоре вина нет. Но по телефону мне автосалон вин сказал. Машина августовской сборки и должна через месяц быть поставлена. Вопрос в следующем - в предварительном договоре на поставку (я внес предоплату 10 проц.) написано, что цена не фиксирована и может поменяться. Я задал этот вопрос манагеру, он сказал, что цена связана с курсом рубль - тенге. Насколько это правомерно? Цена ж должна быть зафиксирована. Допов я не брал. Сразу им сказал, чтобы меня не разводили. Как думаете, стоит за просить у них приложение к договору, где записан вин?
По всей видимости у вас подписан предварительный договор, основной договор с vin будет будет когда на вас точно распределят авто.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 07:09   #128
Deming
Дастеровод
 
Аватар для Deming
Подробнее

Онлайн: Deming вне форума
Был(а): 20 июн 2014 21:37
Адрес: Уральск
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Внимание! Как обманывают дилеры,или отказников не бывает.

Цитата:
Сообщение от olm Посмотреть сообщение
По всей видимости у вас подписан предварительный договор, основной договор с vin будет будет когда на вас точно распределят авто.
Сегодня позвоню манагеру. Они мне ж присвоили вин код. Хочу чтобы типа приложения сделали к договору, дабы юридически закрепить вин код, а следовательно и машину. Потом отпишусь как все прошло))) заодно спрошу про повышение цен отпускных. И узнаю сколько наш дилер накручивает. Машина августовской сборки.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 13:40   #129
Monroy
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Monroy
Подробнее

Онлайн: Monroy вне форума
Был(а): 17 мая 2021 16:29
Адрес: Москва , Митино
Автомобиль: DASTER PRIVILEGE 2,0 AT. Теперь и X-TRAIL 2006 г. 2.5 4Х4 АТ. И Mitsubishi outlander xl 4X4 AT.
По умолчанию Re: Внимание! Как обманывают дилеры,или отказников не бывает.

Люди добрые! Помогите чем можете! При заказе авто вроде всё было ничего , а на подписании договора с WIN прилипло 100 000. Причём приложеный перечень допов явне не тянет на эту сумму даже с накруткой в 3 раза. А именно: дефлекторы на передние стёкла , дуги порогов , ДХО , подлокотник , накладка двери задка , багажные дуги , набор автомобилиста РЕНО. Я в шоке! На мои выпученные глаза ответ простой - можете отказаться. Видимо окажусь... А говорят , отказников не бывает...
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 13:43   #130
Bear
Дастеровод
 
Аватар для Bear
Подробнее

Онлайн: Bear вне форума
Был(а): 24 дек 2012 23:01
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x2
По умолчанию Re: Внимание! Как обманывают дилеры,или отказников не бывает.

Monroy, неужели с Вами не обсуждали условия поставки при заключении предварительного договора? и про допы не обсуждали?

Последний раз редактировалось Bear; 01.08.2012 в 13:48. Причина: про допы
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 13:59   #131
SidAn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для SidAn
Подробнее

Онлайн: SidAn вне форума
Был(а): 25 окт 2022 10:52
Адрес: Самара
Автомобиль: Renault Logan (продан) => Duster
По умолчанию Re: Внимание! Как обманывают дилеры,или отказников не бывает.

Это надо с юристами смотреть предварительный договор. Если сроки в предварительном подхлдят и есть предоплата, то, скорее всего, и есть варианты в Вашу пользу.
Если сроки в предварительном далеко, то можно вежливо намекнуть, что будете ждать то, что заказывали, а все изменения через Вашего адвоката.
__________________
Дастеровод привилегированной минералочки 2.0л, 4WD с подухами.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 14:06   #132
Strusto
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Онлайн: Strusto на форуме
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
По умолчанию Re: Внимание! Как обманывают дилеры,или отказников не бывает.

Цитата:
Сообщение от SidAn Посмотреть сообщение
Это надо с юристами смотреть предварительный договор. Если сроки в предварительном подхлдят и есть предоплата, то, скорее всего, и есть варианты в Вашу пользу.
Если сроки в предварительном далеко, то можно вежливо намекнуть, что будете ждать то, что заказывали, а все изменения через Вашего адвоката.
Скорее всего, в предварительном договоре будет фраза об изменении сроков поставки с возможностью забрать внесенную предоплату. Единственное, что можно, это пытаться самостоятельно набрать допов на озвученную сумму, а не брать дуги и пр. по кругу
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 14:12   #133
Nord
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Nord
Подробнее

Онлайн: Nord вне форума
Был(а): 27 апр 2017 12:40
Адрес: планета земля
Автомобиль: пешик
По умолчанию Re: Внимание! Как обманывают дилеры,или отказников не бывает.

Цитата:
Сообщение от Monroy Посмотреть сообщение
Люди добрые! Помогите чем можете! При заказе авто вроде всё было ничего , а на подписании договора с WIN прилипло 100 000. Причём приложеный перечень допов явне не тянет на эту сумму даже с накруткой в 3 раза. А именно: дефлекторы на передние стёкла , дуги порогов , ДХО , подлокотник , накладка двери задка , багажные дуги , набор автомобилиста РЕНО. Я в шоке! На мои выпученные глаза ответ простой - можете отказаться. Видимо окажусь... А говорят , отказников не бывает...
Что за дилер такой ?
__________________
Хорошо ,когда собака твой друг и плохо когда твой друг- собака. !
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 14:26   #134
Monroy
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Monroy
Подробнее

Онлайн: Monroy вне форума
Был(а): 17 мая 2021 16:29
Адрес: Москва , Митино
Автомобиль: DASTER PRIVILEGE 2,0 AT. Теперь и X-TRAIL 2006 г. 2.5 4Х4 АТ. И Mitsubishi outlander xl 4X4 AT.
По умолчанию Re: Внимание! Как обманывают дилеры,или отказников не бывает.

Цитата:
Сообщение от Bear Посмотреть сообщение
Monroy, неужели с Вами не обсуждали условия поставки при заключении предварительного договора? и про допы не обсуждали?
Про доп.об. не заикались.Только опции завода .


---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее написано было в 14:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Nord Посмотреть сообщение
Что за дилер такой ?
С Вашего разрешения озвучу после войны с ним (дилером). Сегодня поеду брызгать слюной.

---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее написано было в 14:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
Скорее всего, в предварительном договоре будет фраза об изменении сроков поставки с возможностью забрать внесенную предоплату. Единственное, что можно, это пытаться самостоятельно набрать допов на озвученную сумму, а не брать дуги и пр. по кругу
Деньги отдают. А вот допов набрать по самые гланды попробую.

---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее написано было в 14:22 ----------

Цитата:
Сообщение от SidAn Посмотреть сообщение
Это надо с юристами смотреть предварительный договор. Если сроки в предварительном подхлдят и есть предоплата, то, скорее всего, и есть варианты в Вашу пользу.
Спасибо за совет.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 14:26   #135
Strusto
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Онлайн: Strusto на форуме
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
По умолчанию Re: Внимание! Как обманывают дилеры,или отказников не бывает.

Цитата:
Сообщение от Monroy Посмотреть сообщение

Деньги отдают. А вот допов набрать по самые гланды попробую.
Знакомо все , и у мну в предварительном договоре ни слова о допах, а при покупке, хотя и срок по договору вышел, а я спешил перед отпуском, пришлось согласиться на допы, но я их сам подбирал на требуемую сумму.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 14:30   #136
Bear
Дастеровод
 
Аватар для Bear
Подробнее

Онлайн: Bear вне форума
Был(а): 24 дек 2012 23:01
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x2
По умолчанию Re: Внимание! Как обманывают дилеры,или отказников не бывает.

Monroy, не хорошо повёл себя ОД. у меня сумма что в предварительном что в основном была практически одна и та же. разница на дополнительный замок в багажник. заводские допы были в цене изначально. сумму допов сообщили заранее. взяли допы, которые были нам нужны.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 15:59   #137
SidAn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для SidAn
Подробнее

Онлайн: SidAn вне форума
Был(а): 25 окт 2022 10:52
Адрес: Самара
Автомобиль: Renault Logan (продан) => Duster
По умолчанию Re: Внимание! Как обманывают дилеры,или отказников не бывает.

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
Знакомо все , и у мну в предварительном договоре ни слова о допах, а при покупке, хотя и срок по договору вышел, а я спешил перед отпуском, пришлось согласиться на допы, но я их сам подбирал на требуемую сумму.
В этом плане АЗР Моторс Самара повели себя корректно.
Когда я заключал преддоговор (декабрь'11) - о допах не было и речи. В дальнейшем у них стало обязаловкой допов на 50000, но когда заключал основной договор - о допах даже не заикнулись.
Считаю, так и должно быть, т.е. первоначальные договоренности должны соблюдаться.
__________________
Дастеровод привилегированной минералочки 2.0л, 4WD с подухами.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 15:37   #138
Slavyan
Новичок
 
Аватар для Slavyan
Подробнее

Онлайн: Slavyan вне форума
Был(а): 13 авг 2012 11:55
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: duster
По умолчанию Re: Внимание! Как обманывают дилеры,или отказников не бывает.

Цитата:
Сообщение от Monroy Посмотреть сообщение
Люди добрые! Помогите чем можете! При заказе авто вроде всё было ничего , а на подписании договора с WIN прилипло 100 000. Причём приложеный перечень допов явне не тянет на эту сумму даже с накруткой в 3 раза. А именно: дефлекторы на передние стёкла , дуги порогов , ДХО , подлокотник , накладка двери задка , багажные дуги , набор автомобилиста РЕНО. Я в шоке! На мои выпученные глаза ответ простой - можете отказаться. Видимо окажусь... А говорят , отказников не бывает...
А что мешает купить автомобиль с допами, а на следующий день все (что можно снять не повредив) вернуть обратно? По закону должны вернуть деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 15:43   #139
Strusto
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Онлайн: Strusto на форуме
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
По умолчанию Re: Внимание! Как обманывают дилеры,или отказников не бывает.

Цитата:
Сообщение от Slavyan Посмотреть сообщение
А что мешает купить автомобиль с допами, а на следующий день все (что можно снять не повредив) вернуть обратно? По закону должны вернуть деньги.
И как Вы себе это представляете? Возьмите ДХО взад без упаковки
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 11:23   #140
Slavyan
Новичок
 
Аватар для Slavyan
Подробнее

Онлайн: Slavyan вне форума
Был(а): 13 авг 2012 11:55
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: duster
По умолчанию Re: Внимание! Как обманывают дилеры,или отказников не бывает.

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
И как Вы себе это представляете? Возьмите ДХО взад без упаковки
Покупайте без установки, берите все что можно не устанавливать (диски, резину, подлокотник, коврики и т.д.)
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot