Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ПАРТНЕРЫ КЛУБА
Важная информация
Старый 14.03.2012, 13:53   #1
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 08 июн 2017 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Уважаемые одноклубники!
Вот уже восемь месяцев я веду "страховой раздел" на нашем форуме. Справляюсь не плохо, судя по вашим отзывам. И лучшее свидетельство тому - неоднократные обращения участников форума ко мне, как к страховому агенту, за полисами ОСАГО и КАСКО. Спасибо всем обратившимся за доверие, я обязательно его оправдаю!
И вот какая идея возникла у меня и нашла поддержку у администрации форума: все участники форума, купившие полисы при моем участии, тем самым будут оказывать поддержку форуму.
Это будет работать так:
Если Вам нужна страховка, Вы можете обратиться ко мне напрямую или предварительно изучить предложения конкурентов. Я работаю в страховании больше 10 лет и хорошо знаю ценообразование, урегулирование убытков и «подводные камни» договора страхования. Благодаря этому я смогу помочь Вам правильно оценить котировки страховых компаний и предложу собственный оптимальный по «цене-качеству» вариант.
Мой опыт позволяет утверждать, что стоимость страховки у меня абсолютно конкурентна. А та небольшая комиссия, которую я все-таки буду закладывать в стоимость страховки, будет перечисляться в фонд развития нашего Клуба!

Об уровне моей компетентности Вы можете судить по ответам, которые я даю в своей «страховой» рубрике. Мой бизнес не ограничивается продажей – мои клиенты обращаются к мне в случае ДТП, а также при возникновении проблем со страховой компанией и т.п.

Обращение ко мне не обязывает Вас купить страховку у меня. Как минимум, Вы получите профессиональные (смею надеяться) рекомендации по выбору программы, что никогда не бывает лишним.

Далее предлагаю Вашему вниманию список вопросов для определения стоимости страхования КАСКО/ОСАГО. Вопросы рассчитаны как на 1.вновь приобретаемый автомобиль, так и на 2.автомобиль, уже находящийся у Вас в эксплуатации. И это совсем не обязательно должен быть Дастер. Рассчитаю по любому! (автомобилю)
Вопросов не мало, но прошу отвечать на все, так как это поможет мне точнее котировать. По тем пунктам, где ответить нечего, прошу ставить прочерк. Это для подтверждения того, что вопрос Вами прочитан. Итак:

1. Марка и модель автомобиля:
2. Год выпуска:
3. Пробег:
4. Гарантия действует до:
5. Дата выдачи ПТС (техпаспорт):
6. Дата выдачи СТС (св-во о регистрации ТС):
7. Стоимость автомобиля:
8. Мощность/объем двигателя:
9. Установленная ЭПС (сигналка/иммобилайзер):
10. Установленное МПУ (замки на капот/коробку/руль):
11. Установленная СПС (спутниковое устройство):
12. Название Банка-залогодержателя:
13. Место регистрации автомобиля:
14. Возраст и пол каждого из водителей:
15. Стаж каждого из водителей (в том же порядке):
16. СК по КАСКО по предыдущему году:
17. Количество убытков за предыдущий год:
18. Желаемый порядок оплаты (единовременно/в рассрочку):
19. Наличие франшизы (да, в сумме ... / нет):
20. Адрес электронной почты для ответа:

При страховании автомобиля с пробегом страхователь сам вправе определить его стоимость. Поэтому я, в случае назначения вами точной стоимости автомобиля, буду в расчетах исходить из нее.
Если же стоимость не названа страхователем, то она определяется по среднерыночной и согласовывается с владельцем ТС. Определить можно вот здесь, например:
http://auto.yandex.ru/avg-price.xml
Некоторые компании назначают "вилку" стоимости на автомобиль. Например "от 600 000 р. до 700 000 р.", в таком случае выход за эти рамки больше чем на 10% не приветствуется.

Возможно, что у меня возникнут и другие вопросы, поэтому заранее прошу запастись терпением!
Да, и еще раз, так как это очень важный момент: Ваш запрос и мой расчет не влекут за собой появления между нами каких-либо обязательств. Говоря проще – Вы не обязаны у меня страховаться, а я не обязан Вам ничего продавать. Все только по взаимному согласию.

В связи с явной конфиденциальностью некоторых данных, прошу запрос на расчет отправлять через личную переписку либо на мой емейл (schansсобакаme.com). Отвечать буду на личный электронный адрес. При этом гарантирую, что полученную от Вас информацию разглашать и дополнительно никак использовать не буду.


ВНИМАНИЕ: Если расчет нужен СРОЧНО, прошу ЗВОНИТЬ мне сразу, не дожидаясь ответного письма! Телефон указан в подписи к каждому моему сообщению. Иногда из-за большой загруженности приходится откладывать ответ, но "по звонку" экстренно все рассчитаю!
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.

Последний раз редактировалось schans; 15.11.2014 в 22:54.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 22.04.2016, 20:53   #321
Pitkin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Pitkin
Подробнее

Онлайн: Pitkin вне форума
Был(а): 02 авг 2022 11:57
Адрес: Подольск
Автомобиль: New Ford Kuga+R.Duster2.0 ESP
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Клубный страховшик совсем молчаливый, по личной почте ответил пару раз, пообещал все выслать в день обращения к нему, мол заминка не большая, прошло пару суток на вопросы нет ответа теперь даже по личной почте. Одним словом дела вести стал очень странно человек.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 17:04   #322
wlr
Участник клуба
 
Аватар для wlr
Подробнее

Онлайн: wlr вне форума
Был(а): 07 дек 2023 11:53
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4x4, Matiz 0.8
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Цитата:
Сообщение от Pitkin Посмотреть сообщение
Клубный страховшик совсем молчаливый, по личной почте ответил пару раз, пообещал все выслать в день обращения к нему, мол заминка не большая, прошло пару суток на вопросы нет ответа теперь даже по личной почте. Одним словом дела вести стал очень странно человек.
Да вроде бы все по старому. Сегодня он мне сам позвонил, а я уже и забыл что у меня страховка заканчивается
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 16:19   #323
Pitkin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Pitkin
Подробнее

Онлайн: Pitkin вне форума
Был(а): 02 авг 2022 11:57
Адрес: Подольск
Автомобиль: New Ford Kuga+R.Duster2.0 ESP
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

А мне молчанка, чем такое объяснить не знаю, напоминать уже не хочется ему, надоело. Два раза подряд пишет что "вышлю всё сегодня", на третий раз через день ему написал и в итоге игнор окончательный с 19.04.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 21:07   #324
READY
Дастеровод - в почете
 
Аватар для READY
Подробнее

Онлайн: READY вне форума
Был(а): 11 ноя 2019 05:06
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Белоснежку Дусю 1,6 4х2 разбили, теперь белый рестайл 4х4 2,0
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

можно ли застраховать мою Дусю в другом регионе, в Москве в частности (еду туда скоро), и что какие при этом нюансы??????

О себе : Дастер 1,6, мой возраст 52года, стаж20лет, коэффициент безаварийности миниум 0,5 есть в базе РСА , живу в области Волгоградской.
__________________
Если ты уходя от своего авто не оборачиваешься, то ты выбрал не тот автомобиль...
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 22:43   #325
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 08 июн 2017 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Цитата:
Сообщение от READY Посмотреть сообщение
можно ли застраховать мою Дусю в другом регионе, в Москве в частности (еду туда скоро), и что какие при этом нюансы??????

О себе : Дастер 1,6, мой возраст 52года, стаж20лет, коэффициент безаварийности миниум 0,5 есть в базе РСА , живу в области Волгоградской.
Застраховать ОСАГО для владельца машины из регионов (не Москва и Московская область) сложно, но можно. Надо обращаться в центральные офисы страховых компаний, они боятся скандалов и санкций от контролирующих органов и делают ОСАГО. В агентства бесполезно обращаться, откажут под любым предлогом. Бывают исключения, но редко.

В центральном офисе могут записать на определенный день, попросить предоставить машину на осмотр. Но ОСАГО сделают и никаких дополнительных страховок не навяжут.
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 07:52   #326
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 14 июн 2020 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Цитата:
Сообщение от schans Посмотреть сообщение
Застраховать ОСАГО для владельца машины из регионов (не Москва и Московская область) сложно, но можно. Надо обращаться в центральные офисы страховых компаний, они боятся скандалов и санкций от контролирующих органов и делают ОСАГО. В агентства бесполезно обращаться, откажут под любым предлогом. Бывают исключения, но редко.

В центральном офисе могут записать на определенный день, попросить предоставить машину на осмотр. Но ОСАГО сделают и никаких дополнительных страховок не навяжут.
Наши страшные компании ни чо не боятся! Ложили они на всех. Катаюсь уже 1,5 месяца без ОСАГО. Были очереди по 800 человек и более. Теперь Росгосстрах говорит, что у них доверенность отобрали.
Можете ли вы помочь в страховании?
Башкортостан, г. Ишимбай. Дастер 2013г. 102 лошадки, стаж более 30 лет без аварий. КБМ должен быть уже наивысший в этом году.

Перепробовал все онлайн сервисы, разных страховых. Результат нулевой.
__________________
Гендерный узурпатор!
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 08:14   #327
kmut
Дастеровод - в почете
 
Аватар для kmut
Подробнее

Онлайн: kmut вне форума
Был(а): 13 окт 2021 20:00
Адрес: Russia
Автомобиль: RD F2 2.0 MT 4x4
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Цитата:
Сообщение от andimorgan
КБМ должен быть уже наивысший в этом году.
наименьший коэффициент
Класс наивысший
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 10:18   #328
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 08 июн 2017 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Цитата:
Сообщение от andimorgan Посмотреть сообщение
Можете ли вы помочь в страховании?
Башкортостан, г. Ишимбай.
Не смогу, к сожалению. Только Москва и область.
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 18:42   #329
vladimirr
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vladimirr
Подробнее

Онлайн: vladimirr вне форума
Был(а): 02 апр 2020 17:14
Адрес: МОСКВА
Автомобиль: РД Базальтовый
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

schans, Спасибо.Наш Шанс как всегда безупречен.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 20:56   #330
Micheychig
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Micheychig
Подробнее

Онлайн: Micheychig вне форума
Был(а): 12 окт 2022 11:07
Имя: Михаил
Адрес: Москва, МО
Автомобиль: Дастер Expr/4*4/2.0 рестайл автомат Чёрный, круиз- контроль; ГБО BRC
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Добрый вечер! Получаю Exp. 2.0 4*4- 955 тр.
Сколько буде ОСАГО и КАСКО?
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 11:00   #331
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 08 июн 2017 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Цитата:
Сообщение от Micheychig Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Получаю Exp. 2.0 4*4- 955 тр.
Сколько буде ОСАГО и КАСКО?
Спасибо.
Ответил в личку!
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 14:31   #332
Kuzmich123
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Kuzmich123
Подробнее

Онлайн: Kuzmich123 вне форума
Был(а): 18 мар 2024 15:17
Имя: Александр
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 МКПП6 Drive и Duster 2.0 4x4 МКПП6 Privilege
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Сегодня у Шанса продлил страховку КАСКО и ОСАГО в РЕСО, несмотря на то, что и я и машина зарегистрированы в Тамбове. КАСКО получилось дешевле у Шанса (35700) против того, что предлагал Тамбовский филиал РЕСО 42000. По ОСАГО не скажу, т.к. до этого было неогр. Шансу спасибо огромное! Все сделал без лишних заморочек, даже привез на мою станцию метро.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 23:23   #333
Micheychig
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Micheychig
Подробнее

Онлайн: Micheychig вне форума
Был(а): 12 окт 2022 11:07
Имя: Михаил
Адрес: Москва, МО
Автомобиль: Дастер Expr/4*4/2.0 рестайл автомат Чёрный, круиз- контроль; ГБО BRC
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

В свою очередь хочу выразить благодарность Шансу. Сделал у него Каско+Осаго, при покупке нового авто.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot