Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Важная информация
Старый 17.05.2012, 06:44   #521
ruslan_67
Новичок
 
Аватар для ruslan_67
Подробнее

Онлайн: ruslan_67 вне форума
Был(а): 07 Янв 2017 09:26
Адрес: г. Усть-Илимск
Автомобиль: Duster Privilegе 4x2 2,0 АКП
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Есть нароботки по ремонту авто, огрехи брасаются сразу! Щелевые пробелы по кузову не везде одинаковы, укладка внутренней отделки кузова (тоже как у дастера кое где на клипсах) фалдит, и так по мелочам.

---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее написано было в 10:36 ----------

У вас на дороги льют реагент, а далее за МКАДом сыпят крошку!

---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее написано было в 10:38 ----------

Цитата:
Сообщение от КонстантинS Посмотреть сообщение
Не нужно. Посмотрите здесь на форуме, как люди ставят в низ.
У вас на дороги льют реагент, а далее за МКАДом сыпят крошку! Я уже много посмотрел, кто и как делает. Люди ставят защиту даже на стяжках, вообщем кулибиных в россии много. Ставят даже штатку от мегана.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 18.05.2012, 13:53   #522
VladSV
Участник клуба
 
Аватар для VladSV
Подробнее

Онлайн: VladSV вне форума
Был(а): 23 окт 2012 13:54
Адрес: Красноярск
Автомобиль: Reno Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
Сообщение от starco Посмотреть сообщение
... так что ничего удивительного, эта машина больше нравится тем, кто чётко понимает её технические характеристики
Сформулировано очень правильно, но вовсе не исключает тех недоработок, которые страшно раздражают. Езжу полтора месяца, пробег 2500 км. Удобно отрегулировать сиденье и руль невозможно! Мне не удалось во всяком случае. Подголовник вообще пипец. Он у водителя не регулируется по высоте! И напклон всперёд мне неудобен! А у пассажиров сзади по высоте аж 5 или 6 стапенек регулировки. А регулировка МНЕ нужна, сзади вообще никто не ездит. Пороги достали пипец! И от них не избавиться. Индикация на "крутилках" (точнее практически её отсутствие) старая песня, много сказано. Регулировка зеркал прямо под ручником. Не очень внятное переключение МК, особенно 6-ой скорости. Можно долго продолжать про отвратную эргономику, непонятно только зачем фирма со столетним стажем так поиздевалась над автолюбителями. Чтобы "обосновать" дешевизну (да и то весьма условную)? Ещё при выборе машины я писал на этом форуме, что Дастер - это компромисс. Для тех у кого нет денег на большее. Убеждаюсь в правильности своих слов каждый день (жаль, что деньги в ближайшей перспективе так и не появятся, а то бы продал Дастера не задумываясь). Завтра еду к дилеру на первый ремонт - перестал показывать индикатор уровня горючего. С теплотой вспоминаю своего X-Trail, жаль что он был праворукий и десятилетний. А то бы ездил на нём ещё лет пять...
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 14:07   #523
Хома
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Хома
Подробнее

Онлайн: Хома вне форума
Был(а): 14 мая 2021 13:21
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Duster-2, V-2.0, 4x4, МКПП, ESP, Privilege
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
Сообщение от VladSV
Подголовник вообще пипец. Он у водителя не регулируется по высоте!
Пимпочку в основании подголовника нажмите и регулируйте сколько угодно. А так, исходя из Вашего описания, складывается впечатление, что проблема скорее не у машины, а у Вас. Не срослось у Вас с Дастером. Не Ваша эта машина. Не мучайте её и себя, продайте. Осчастливите другого человека и сами будете рады до ушей. Всё ИМХО конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 14:23   #524
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Был(а): 18 мая 2015 08:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

передние подголовники на дастерах есть двух версий А и Б (мануал, п.1.9)
Вариант А - как на логане - регулируется. Кстати такой же вариант сзади стоит по бокам
Вариант Б - не регулируемый!

я был в шоке, когда узнал, что у меня вариант Б спустя 1.5 месяца после покупки. Но, надо заметить, моя голова находится в правильном положении от-но него...
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 15:01   #525
Татарин
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Татарин
Подробнее

Онлайн: Татарин вне форума
Был(а): 05 дек 2019 08:11
Адрес: Москва СВАО
Автомобиль: Дастер 2.0 Expression 4х4
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

А вариант Б это сидение с аербегом ?
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 15:19   #526
SidAn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для SidAn
Подробнее

Онлайн: SidAn вне форума
Был(а): 25 окт 2022 10:52
Адрес: Самара
Автомобиль: Renault Logan (продан) => Duster
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
Сообщение от Татарин Посмотреть сообщение
А вариант Б это сидение с аербегом ?
Да.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 15:25   #527
starco
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для starco
Подробнее

Онлайн: starco вне форума
Был(а): 27 июн 2023 03:00
Адрес: Свободный
Автомобиль: New Duster Luxe Privilege 2.0 4WD АКПП
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
Сообщение от VladSV Посмотреть сообщение
Сформулировано очень правильно, но вовсе не исключает тех недоработок, которые страшно раздражают. Езжу полтора месяца, пробег 2500 км. Удобно отрегулировать сиденье и руль невозможно! Мне не удалось во всяком случае. Подголовник вообще пипец. Он у водителя не регулируется по высоте! И напклон всперёд мне неудобен! А у пассажиров сзади по высоте аж 5 или 6 стапенек регулировки. А регулировка МНЕ нужна, сзади вообще никто не ездит. Пороги достали пипец! И от них не избавиться. Индикация на "крутилках" (точнее практически её отсутствие) старая песня, много сказано. Регулировка зеркал прямо под ручником. Не очень внятное переключение МК, особенно 6-ой скорости. Можно долго продолжать про отвратную эргономику, непонятно только зачем фирма со столетним стажем так поиздевалась над автолюбителями. Чтобы "обосновать" дешевизну (да и то весьма условную)? Ещё при выборе машины я писал на этом форуме, что Дастер - это компромисс. Для тех у кого нет денег на большее. Убеждаюсь в правильности своих слов каждый день (жаль, что деньги в ближайшей перспективе так и не появятся, а то бы продал Дастера не задумываясь). Завтра еду к дилеру на первый ремонт - перестал показывать индикатор уровня горючего. С теплотой вспоминаю своего X-Trail, жаль что он был праворукий и десятилетний. А то бы ездил на нём ещё лет пять...
Можно три вопроса?

1) Общий стаж как водителя;
2) На чем ездили (хотя бы - с чего начинали и на чем ДОЛЬШЕ всего ездили);
3) Где ездите преимущественно (город/трасса/бездорожье).

Сразу поясню, что имею в виду: мне кажется, что вы - сугубый горожанин, изредка посещающий загородные угодья, никогда в жизни не ездивший на отечественных автомобилях. Буду рад ошибиться.

Из всех ваших претензий - соглашусь со штатными порогами. Давайте определимся с крутилками: ночью я, сидя в машине, обозначаю её габаритами, как минимум (крутилки светятся), днём - включаю в городе ПТФ, за городом - ближний свет фар (крутилки светятся). Насчет подголовников вам уже ответили - у меня на Мазде они регулируются точно так же, так же регулировались и на Короне в 195-м кузове, и на Ниссан Кубе - может, не надо горечь разочарования от автомобиля сразу выплёскивать куда глаза не глядят? Про невнятную 6-ю - соглашусь, на трассе она включается всё так же ватно... А что вы хотели от самой нерабочей передачи? Зато сейчас у меня 3я и 4-я чуть ли не с лязгом включаются - чётко и понятно. Правда, у меня уже 4000 км пробега...

Вы так и не поняли одной простой вещи: Дастер - не шедевр эргономики управления и не услаждающий оптитронной панелью и изумительно красивой подсветкой стеклоподъёмников автомобиль. Это - рабочая лошадка. Знаете, отчего в российской армии обожали лошадей породы "першерон", а не орловских рысаков? Потому что орловские рысаки, хоть и чертовски красивы, ни повозку армейскую, ни орудие не потянут. А першерон - запросто. Вот и Дастер с Хитрилой сравнивать - некорректно, хотя сейчас у них родители разные, а так.... одно и то же, но совсем за разные деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 15:33   #528
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
Сообщение от Татарин
А вариант Б это сидение с аербегом ?
Еще одно недокументированное отличие, сделал тему для сбора таких отличий:
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...newpost&t=2903
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 03:58   #529
VladSV
Участник клуба
 
Аватар для VladSV
Подробнее

Онлайн: VladSV вне форума
Был(а): 23 окт 2012 13:54
Адрес: Красноярск
Автомобиль: Reno Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
Сообщение от starco Посмотреть сообщение
Можно три вопроса?

1) Общий стаж как водителя;
2) На чем ездили (хотя бы - с чего начинали и на чем ДОЛЬШЕ всего ездили);
3) Где ездите преимущественно (город/трасса/бездорожье).

Сразу поясню, что имею в виду: мне кажется, что вы - сугубый горожанин, изредка посещающий загородные угодья, никогда в жизни не ездивший на отечественных автомобилях. Буду рад ошибиться.
Стаж - 20 лет.
Начинал с Тойоты Спринтер.
Когда было плохо с деньгами ездил на Волге 3110 и старой Ниве. Последние 5 лет Ниссан Икстрейл (были и хонда, и хюндай). Ездил из Красноярска на Алтай, Байкал. В саяны каждый год, иногда по 2-3 раза.

Если кто-то решил поумничать повторяю: передние подголовники не регулируются. Крутилки если в правом крайнем положении, то и с подсветкой не видно, поскольку метки отвёрнуты от водителя. Советские машины вспоминаю как страшный сон! И вообще-то при покупке Дастера я был уверен, что покупаю иномарку :-) Понятно, есть фанаты конкретных машин (одежды, напитков и пр.), я к ним не отношусь. Меня марка не интересует, главное удобство. Сравниваю с Икстрейлом, поскольку они оба кроссоверы, не с Волгой же сравнивать. Дастер - просто аватомобиль, предназначенный перевезти вашу задницу из точки А в точку Б, не более. Не очень удобный и не интересный. Да, прпосто лошадка. Ожидал большего. Сильно ошибся.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 07:44   #530
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

VladSV, так чего мучаешься, продай. Так как сейчас ажиотаж, ещё и наваришься.
Чуть добавишь и купишь новый икстрейл.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 08:02   #531
starco
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для starco
Подробнее

Онлайн: starco вне форума
Был(а): 27 июн 2023 03:00
Адрес: Свободный
Автомобиль: New Duster Luxe Privilege 2.0 4WD АКПП
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

VladSV,
Цитата:
Сообщение от VladSV
главное удобство
- увы... изначально было понятно, что удобство - это не конёк Дастера.

Цитата:
Сообщение от VladSV
Ожидал большего. Сильно ошибся.
- бывает... Я вот тоже в своё время "горел" Suzuki SX4. А в один прекрасный день припарковался рядом с ним в кафешке у трассы - и понял (даже не заглядывая в салон), что сильно ошибался.

А с Дастером у меня вышло ровно наоборот. Что ожидал - то и получил, и даже больше.

Цитата:
Сообщение от VladSV
Сравниваю с Икстрейлом, поскольку они оба кроссоверы
Ну как можно сравнивать автомобили разных ценовых групп (категорий)? Мне, например, понятно, что за Хитрилу (новенького) просят на 350 тысяч больше не за красивые глаза. Или вы думали, что маркетологи концерна "Рено-Ниссан" настолько недальновидны, что сделают автомобили идентичные по характеристикам - но отличающиеся по цене в 1,5 раза?

Цитата:
Сообщение от VladSV
Не очень удобный и не интересный
Для водителей Икстрейлов - абсолютно неинтересный. И в чем-то еще и неудобный. Эту вашу мысль я понял Вы посадите в Хитрилу водителя Инфинити или Сафари - еще не такого наслушаетесь

Желаю вам удачно продать Дастер - и купить автомобиль, подходящий под ваши требования. На полном серьёзе. Не сошлись характерами - продавайте, насколько я понимаю, это сейчас далеко не проблема.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 11:23   #532
Sam
Старожил
 
Аватар для Sam
Подробнее

Онлайн: Sam вне форума
Был(а): 24 сен 2013 11:32
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Форд Куга
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Вчера ехали с женой по КАДу и долго рассматривали со всех сторон новенький Дастер (Privelege орехового цвета). Висели у Дастера на хвосте, перестраивались в соседние ряды слева и справа, чуть обгоняли и отставали. Молодым ребятам в машине помахали рукой.

Прошу меня понять и не закидывать камнями, но дочего же он весь какой-то топорный и убогий!
Раздутые колёсные арки тужатся придать машине брутальный вид, но на деле... Вид сзади просто отковенно уродлив.

Вид спереди тоже какой-то примитивный. Вся машинка как топором вырублена. Бюджетность просто лезет в глаза не только внутри машины, но и снаружи.[/B]
С другой стороны - внешний дизайн машины просто лучше, чем её внутренний дизайн. Страшнее только сам Логан или Ниссан Джук!

Я действительно, без какого-либо жеманства, завидую тем людям, которые могут отключиться от какой-то там сиюминутной... и с чистым сердцем ездить, например, на Логане.

Умом-то я всё понимаю, что Логан - это, пожалуй, лучший автомобиль в России в своём классе за свои деньги! Он такой и есть.
Но его откровенно убогий дизайн...
Только поймите правильно. Я вовсе не сноб и не "распальцовщик". Просто считаю, что вещи (особенно автомобили) должны обязательно нравиться самому владельцу. Ну или хотябы уж НЕ вызывать у владельца личного внутреннего протеста.

Сам убогий уродец Логан лично у меня вызывет не то, что протест, а чувство глубочайшего отторжения.

Мы с женой как-то расстроились. Никаких иллюзий у нас, конечно, и не было (машину хорошо рассмотрели ещё в автосалоне и ездили на ней на драйв-тесте). Собственно, нужен второй автомобиль в семью и непременно кроссовер с полным приводом, т.к. есть свой "домик в деревне" до которого надо ехать 50 км по деревенским грунтовкам. Весной и осенью там на пузотёрке вообще не проехать, а на кроссовере можно ездить круглый год. Тратить миллион с хвостиком на второй кроссовер нет желания (есть много других задач кроме машин). А Дастер прекрасно подходит для этих целей за вполне скромные деньги. Но... чувствую, что не судьба.

Я с выводами пока не тороплюсь, благо ещё есть время подумать (Дастер обещают только в 2013 году). Но осенью буду основательно искать подержанный кроссовер тысяч за 600-700. Приличные экземпляры хоть и редко, но попадаются. Как говорится, будем посмотреть...

Последний раз редактировалось Sam; 20.12.2012 в 21:22.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 11:52   #533
SiD78
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для SiD78
Подробнее

Онлайн: SiD78 вне форума
Был(а): 06 окт 2013 19:00
Адрес: Тула
Автомобиль: DUSTER 2.0 4x4 BLACK
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

[QUOTE=Sam;170816]Прошу меня понять и не закидывать камнями, но дочего же он весь какой-то топорный и убогий! Раздутые колёсные арки тужатся придать машине брутальный вид, но на деле... Вид сзади просто уродлив. Вид спереди тоже какой-то грубовато-примитивный. Вся машина как топором вырублена.

если Дастер такой убогий зачем тогда вы заходите к нам на сайт и пишите это?Будь бы он таким убогим как вы пишите,то небыло бы очередей в 2 года и дикого ажиотажа по всей стране!Тут уже писалось 100 раз что эта машина стоит своих денег и даже больше!вы что думали купить машину по цене седана и он будет чуть похуже BMW Х6?P.s такое ощющение что отзыв человека обиженного на то, что вовремя просто не успел записаться на авто вот и все))
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 12:07   #534
Миша27
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Миша27
Подробнее

Онлайн: Миша27 вне форума
Был(а): 29 Янв 2014 21:48
Адрес: Калуга
Автомобиль: газель2705, дастер синий минерал,експрессион
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

конечно по виду топорный и убогий, я просто сравниваю со шнивой, он намного лучше её и нечего обижаться на мнения других людей
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 12:10   #535
Sam
Старожил
 
Аватар для Sam
Подробнее

Онлайн: Sam вне форума
Был(а): 24 сен 2013 11:32
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Форд Куга
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

SiD78,
на Дастер я записался вовремя (в декабре 2011). Мне второй автомобиль раньше осени вообще не нужен. Подождать ещё полгода для меня тоже не проблема.
Зря Вы так сразу оскорбились за машинку и жаль, что вообще не захотели увидеть мою точку зрения.

Последний раз редактировалось Sam; 19.05.2012 в 12:18.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 12:20   #536
SiD78
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для SiD78
Подробнее

Онлайн: SiD78 вне форума
Был(а): 06 окт 2013 19:00
Адрес: Тула
Автомобиль: DUSTER 2.0 4x4 BLACK
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
SiD78,
на Дастер я записался вовремя. Мне второй автомобиль раньше осени вообще не нужен. Подождать ещё полгода для меня тоже не проблема.
Зря Вы так сразу оскорбились за машинку и жаль, что вообще не захотели увидеть мою точку зрения.
Просто я непонимаю вашу точку зрения,если бы она у меня была такая же как у вас, то я бы не записывался ...
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 12:24   #537
Sam
Старожил
 
Аватар для Sam
Подробнее

Онлайн: Sam вне форума
Был(а): 24 сен 2013 11:32
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Форд Куга
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

SiD78,
я же пишу про то, что увидел только вчера. Раньше сомнения были значительно меньше. Я пока ещё не отказываюсь от Дастера. По соотношению цена/свойства машинка действительно хороша. Посмотрим...

Последний раз редактировалось Sam; 19.05.2012 в 22:05.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 12:38   #538
starco
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для starco
Подробнее

Онлайн: starco вне форума
Был(а): 27 июн 2023 03:00
Адрес: Свободный
Автомобиль: New Duster Luxe Privilege 2.0 4WD АКПП
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Sam, с Форда Куги - на Дастер? В подписи точно ваш автомобиль?

Я не преувеличиваю достоинства Дастера, и уж тем более - не ставлю его на одну ступеньку с автомобилями классом выше. Убогий? Да пожалуйста... Топорный? Весьма вероятно. У него что, три колеса? Руль квадратный? Выхлопная труба сверху, как у трактора "Беларусь"? Это - автомобиль. он едет - и весьма неплохо, он - внедорожник - и весьма неплохой, он стоит минимум на треть дешевле одноклассников. Хотитет красивый и комфортный авто? Миллион (а чтобы наверняка - полтора) вам в руки - и идите в салон. Хотя, нет - 550 тысяч - и Шнива ваша.

Мне точка зрения ваша понятна - я очень долго и придирчиво выбирал машину под свои потребности. Вам, после Форд Куга (очень достойный автомобиль, но поздно вышедший на рынок и с завышенной ценой), с Дастером будет непросто подружиться. Но это не недостатки Дастера - это ваше видение кроссовера городского класса.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 12:52   #539
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Sam, а как вы хотели?
Дастер максимально унифицирован с Логан/Сандеро и зажат ценой сверху!
Хотите не топорный и убогий по вашему мнению кроссовер, смело увеличивайте бюджет два, два с половиной раза!

Мне и экстерьер и интерьер Дастера нравится!
Мне не нравится только отсутствие регулировки руля по вылету...
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 13:05   #540
Sam
Старожил
 
Аватар для Sam
Подробнее

Онлайн: Sam вне форума
Был(а): 24 сен 2013 11:32
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Форд Куга
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

zhiv, starco,
всё вы правильно пишете. Я с вами согласен. Поэтому и в очередь на Дастер записался. Но, думаю, что и вы меня тоже поняли
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аксессуары и запчасти для Дастер (Duster) MGV Аксессуары и допы 515 04.04.2021 19:58
Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster) ARMAGEDDON РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 117 13.10.2018 14:51
Фото РОССИЙСКОГО Дастера MGV Фото Дастера 295 05.12.2013 10:56
Отчеты о тест-драйве! Сергей Курск РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 74 23.12.2011 10:12

Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot