Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ > Вологодская область
Важная информация
Старый 23.07.2012, 12:38   #81
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Череповец

ОООчень я недоволен работой череповецких официалов,что исправляли течку конденсата. Нет,в салоне сухо,но вот торпеду собрали... Не дует пассажирский дефлектор. вообще. Раньше печка жарила как солнце,а теперь тёплый воздух идёт из одного воздуховода, регулятор обдува не встаёт в крайнее положение,а регулятор тепло/холод не также не поставить на "очень холодно" или "очень жарко". Уроды криворукие в общем! никому туда не советую!
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 23.07.2012, 19:09   #82
LEMAR
Дастеровод - в почете
 
Аватар для LEMAR
Подробнее

Онлайн: LEMAR вне форума
Был(а): 10 фев 2022 10:21
Адрес: череповец
Автомобиль: Duster 2,0 4*4
По умолчанию Re: Череповец

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
ОООчень я недоволен работой череповецких официалов,что исправляли течку конденсата. Нет,в салоне сухо,но вот торпеду собрали... Не дует пассажирский дефлектор. вообще. Раньше печка жарила как солнце,а теперь тёплый воздух идёт из одного воздуховода, регулятор обдува не встаёт в крайнее положение,а регулятор тепло/холод не также не поставить на "очень холодно" или "очень жарко". Уроды криворукие в общем! никому туда не советую!
Ну это еще мягко сказано по отношению к ним! Получал Дастера насмотрелся на них. Небо и земля по сравнению с вологодским автосалоном Северный. Тебя замечают пока ты деньги в кассу не внес-потом ты лишняя головная боль для них!
Звоните в Вологду у них есть рычаги воздействия на кривые руки

PS. Как рассказали знакомые- череповецкие официалы умудрились уронить автомобиль клиента с подъемника..так что комментарии излишни
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 19:45   #83
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Череповец

Кстати,я как-то задавал вопрос по поводу рёва на оборотах 4000-4500(просто волновал меня этот вопрос,ещё у кого-то спрашивал). Ревело так-салон дребезжал,особенно на обгонах стыдно было,чувствовал себя пасаном с "перделкой" вместо глушителя. Грешил на жаркую погоду,но как-то прикинул,стало реветь после посещения череповецких. Так вот,причину вчера нашёл! Открыл капот посмотреть масло-антифриз,смотрел-смотрел,и ... ОХРЕНЕЛ! Корпус возд. фильтра не был посажен на место,а тупо валялся на двигателе!!! Ездил я так поболе недели... Спасибишшше череповецким официалам,мать их так! Звонил на горячую линию рено,сказал,что у тех сервисменов копыта вместо рук,рассказал им все косяки после посещения салона (нерабочий дефлектор пассажира,измазанный мазутными руками салон,порванный в местах крепления ковролин-впадлу им было клипсы вытаскивать... фильтр стал точкой кипения,была мысль заправить машину и ехать бить лица и тела этих животных,но вспомнил свой не столь давний опыт и что приличные денежки пришлось платить за разбитый фейс - одна из причин "неосиления" 2.0 4вд - и передумал,решил воевать по телефону). Девушка терпеливо выслушала,потом сказала "У нас конечно бывают звонки от клиентов,недовольных сервисом,но то,что вы рассказали - это наглое свинство... Что же вы сразу не заметили??" НЕ заметил! ехать далеко,не придирался особо,некогда,заметил не сразу,забил,а потом второе,третье...
Составили жалобу,обещали учинить разбор и держать меня в курсе. Был вопрос "Ваши пожелания,вы будете требовать компенсацию??" Я ответил "Наказать! Одно желание. Пусть хоть к другим,после моего случая, относятся по-человечески!"
Девушка сказала,что этого так не оставят,и что мне полагается компенсация,т.к. снова мне ехать исправлять косяки... Ладно,посмотрим что там да как... НИКОМУ НЕ ЖЕЛАЮ ЕХАТЬ В ЧЕРЕПОВЕЦ! в Хач-салоне лучше бы сделали, клянусь аллахом)))
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 00:14   #84
LEMAR
Дастеровод - в почете
 
Аватар для LEMAR
Подробнее

Онлайн: LEMAR вне форума
Был(а): 10 фев 2022 10:21
Адрес: череповец
Автомобиль: Duster 2,0 4*4
По умолчанию Re: Череповец

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
Кстати,я как-то задавал вопрос по поводу рёва на оборотах 4000-4500(просто волновал меня этот вопрос,ещё у кого-то спрашивал). Ревело так-салон дребезжал,особенно на обгонах стыдно было,чувствовал себя пасаном с "перделкой" вместо глушителя. Грешил на жаркую погоду,но как-то прикинул,стало реветь после посещения череповецких. Так вот,причину вчера нашёл! Открыл капот посмотреть масло-антифриз,смотрел-смотрел,и ... ОХРЕНЕЛ! Корпус возд. фильтра не был посажен на место,а тупо валялся на двигателе!!! Ездил я так поболе недели... Спасибишшше череповецким официалам,мать их так! Звонил на горячую линию рено,сказал,что у тех сервисменов копыта вместо рук,рассказал им все косяки после посещения салона (нерабочий дефлектор пассажира,измазанный мазутными руками салон,порванный в местах крепления ковролин-впадлу им было клипсы вытаскивать... фильтр стал точкой кипения,была мысль заправить машину и ехать бить лица и тела этих животных,но вспомнил свой не столь давний опыт и что приличные денежки пришлось платить за разбитый фейс - одна из причин "неосиления" 2.0 4вд - и передумал,решил воевать по телефону). Девушка терпеливо выслушала,потом сказала "У нас конечно бывают звонки от клиентов,недовольных сервисом,но то,что вы рассказали - это наглое свинство... Что же вы сразу не заметили??" НЕ заметил! ехать далеко,не придирался особо,некогда,заметил не сразу,забил,а потом второе,третье...
Составили жалобу,обещали учинить разбор и держать меня в курсе. Был вопрос "Ваши пожелания,вы будете требовать компенсацию??" Я ответил "Наказать! Одно желание. Пусть хоть к другим,после моего случая, относятся по-человечески!"
Девушка сказала,что этого так не оставят,и что мне полагается компенсация,т.к. снова мне ехать исправлять косяки... Ладно,посмотрим что там да как... НИКОМУ НЕ ЖЕЛАЮ ЕХАТЬ В ЧЕРЕПОВЕЦ! в Хач-салоне лучше бы сделали, клянусь аллахом)))
И как вам после этого 3 года гарантии от Рено? С таким сервисом машины только на 3 года и хватит. Оно нам надо...
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 01:19   #85
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Череповец

Позвонили с горячей линии Рено,сказали,что проводят все необходимые мероприятия по факту моего обращения. Пообещали бесплатное первое ТО в кач-ве компенсации за моральный ущерб. Причём проходить буду в Новгороде.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 00:44   #86
LEMAR
Дастеровод - в почете
 
Аватар для LEMAR
Подробнее

Онлайн: LEMAR вне форума
Был(а): 10 фев 2022 10:21
Адрес: череповец
Автомобиль: Duster 2,0 4*4
По умолчанию Re: Череповец

Заказал задние подкрылки при покупке машины с установкой в автосалоне. Почитав форум и посмотрев как их мне установили -на выходных решил обработать арки под ними антикором. Давно считал что меня сложно удивить, но криворукие сервисмены из автосалона "Северный" -Череповец смогли это сделать. При снятии подкрылков на внутренней стороне обоих красовался фирменный скотч Новолайна, ну допустим руки устанут целыми днями его отрывать, но ведь под этим скотчем находились инструкции по установке оных подкрылков + пакетик с дополнительными саморезами . Респект автосалону Северный молодцы ребята
P.S.Саморезы использовал согласно инструкции
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 00:49   #87
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Череповец

Это просто...нет слов,хочу материться! Ленивые идиёты.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 22:55   #88
Aleks1
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Aleks1
Подробнее

Онлайн: Aleks1 вне форума
Был(а): 15 июл 2020 22:55
Адрес: Череповец
Автомобиль: Дастер дизель
По умолчанию Re: Череповец

Отдам (за хороший коньяк) очередь на Дастер 2.0, 4*4, привеледж, серая платина, дополнительно заказывал все подушки, кож. оплетку руля, ESP. Обязательных допов дилера нет. Поставка январь - начало февраля 13г. Предложение актуально макс. до 10.09. т.к. после буду забирать у дилера предоплату 100 т.р. г. Череповец, Алексей 89212597542.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 21:57   #89
ДальВО
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ДальВО
Подробнее

Онлайн: ДальВО вне форума
Был(а): 08 апр 2023 20:54
Адрес: Вологодская область
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Череповец

Про Череповецкий автосалон я писал еще пару лет назад на форуме Логан. Ни чего не изменилось!!! Придется ездить на ТО в Вологду.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 23:11   #90
seaman
Участник клуба
 
Аватар для seaman
Подробнее

Онлайн: seaman вне форума
Был(а): 20 окт 2013 20:26
Адрес: Череповец
Автомобиль: Renault DUSTER
По умолчанию Re: Череповец

Решил написать небольшой отчет по дастеру, может кому пригодиться.
Спрашивайте если что.

Приехал из рейса в августе, решил в отпуске заняться машиной.
Информацию черпал на форуме, за что большое спасибо тем кто поделился знаниями.

Сначала поставил уплотнитель на капот чтобы моторный отсек не так пачкался. Купил уплотнитель от газели в Панькино, цена вопроса 270 рублей, хватает на две машины.
Установил дефлекторы окон, куплены там же в Панькино, цена 700р
Сделал подсветку кнопок стеклоподъемников, делается очень просто и быстро, цена 15р за три клемы. ну и час неспешной работы с паяльником, можно и без паяльника, но так надежнее.
Еще весной поставил подлокотник, куплен в северном, цена 5900. Ставил сам.

Поставил ДХО и решетку радиатора. Решетка куплена в Северном - 2500р. Решетку настоятельно советую ставить всем т.к. обнаружил сильнуб вмятину на радиаторе кондиционера, позже фотку сделаю.
ДХО заказывал через интернет, Philips, модель не помню, но те же что и устанавливает официальный диллер, цена диллера около 8000р, цена через интернет около 2500р.
Правда нет оригинальной рамки для ДХО, но они прекрасно ставяться в нижнюю решетку радиатора, включаются автоматически при запуске двигателя и сами выключаются при остановке. Подключение очень простое, доступно каждому. Бампер при установке надо снимать, но он тоже снимается очень легко.



Установил на передние колеса большие брызговики, заказ через exist, цена около 650р.
Пришлось немного подрезать, т.к. брызговики универсальные.
Ставяться быстро, эффект отличный, грязи на машине значительно меньше.


Решил поэкспериментировать с виниловой пленкой, обклеил детали салона. Клеил по принципу: черное-черной пленкой, серебристое-серебристой.






Что еще не сделано:
Заехал на яму, осмотрел машину снизу, обнаружил что тросик привода ручного тормоза уже начал перетираться, в ближайшее время буду устранять этот дефект.



Недавно получил расширители арок и накладки на двери, заказывал через exist, цена около 19000р, пока не поставил, то не было времени установить, то погода не располагает. Может отложу до весны.

Летом в мое отсутствие супруга ставила в северном подкрылки на задние арки, по информации с форума люди потом все переделывали, в ближайшее время планирую снять и проверить.
Может совмещу с установкой расширителей.

Пока все, может кому из Череповца пригодиться.
Нужна помощь, обращайтесь.
__________________
Езжу на Luxe Privilege 2.0 4X4 МКП6

Последний раз редактировалось seaman; 23.09.2012 в 23:37.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 23:43   #91
Yakov163
Гость
 
Аватар для Yakov163
Подробнее

Онлайн:
Был(а): 01 Янв 1970 03:00
Адрес:
По умолчанию Re: Череповец

Прикольно смотрится молодцы! Можно тему создать если что поправите: Что я сделал с дастером или что добавил в дастере.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 18:21   #92
seaman
Участник клуба
 
Аватар для seaman
Подробнее

Онлайн: seaman вне форума
Был(а): 20 окт 2013 20:26
Адрес: Череповец
Автомобиль: Renault DUSTER
По умолчанию Re: Череповец

Всем добрый день.
Небольшой отчет.
Подошло первое ТО 15000.
Обратился в автосалон северный, помимо основных работ указал в заказе что левый задний подкрылок задевает за стойку, туго закрывается водительская дверь, и перетерлись оплетки на тросике стояночного тормоза.
Через 4 часа забирал машину.
Подкрылок подрезали, насчет замка водительской двери сказали что это такая конструктивная особенность и отрегулировать они не могут, хотя на форуме была информация что в других сервисных центрах эту работу делают без проблем.
Ну и вот так видят решение проблемы специалисты северного с перетиранием оплетки на стояночном тормозе:


Т.е. Ребята просто нацепили пластиковый хомутик и решили что это решит проблему.

Сегодня переделывал сам.
Вот что у меня получилось:



Ну и сабрался с силами и поставил сегодня расширители арок и накладки на двери.
А то скоро похолодает и придется отложить до весны.


__________________
Езжу на Luxe Privilege 2.0 4X4 МКП6
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 17:07   #93
mvv
Новичок
 
Аватар для mvv
Подробнее

Онлайн: mvv вне форума
Был(а): 01 июн 2013 20:45
Адрес: Череповец
Автомобиль: фокус
По умолчанию Re: Череповец

Привет земляки!
Написать тут посоветовал один из Ваших одноклубников , недавно купивший через меня багажник на дастер 1.6 серебро в Череповце.
Занимаюсь багажниками, боксами, креплениями для лыж, сноубордов и велосипедов. Есть варианты фаркопов.
Мои цены ниже предложений по Череповцу, для клуба сделаю приятную доп. скидку.
Звоните 89212356307 Вячеслав. Или вступаете в группу http://vk.com/bagaznik35.
Может кто из знакомых ищет на другое авто подберем и для них.
При парных заказах сделаю солидную скидку.

Конкретно на дастер советую вариант на фото Багажник встает на рейлинг дастера как родной, поэтому и советую. Смотрится очень эстетично и дополняет авто! Прочный, аэродинамика, замки под ключ,все резинки, прост в установке.
При парном заказе отдам по 2900 рублей за комплект!

Последний раз редактировалось mvv; 07.10.2012 в 17:13.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 17:35   #94
1serg1
Завсегдатай
 
Аватар для 1serg1
Подробнее

Онлайн: 1serg1 вне форума
Был(а): 07 сен 2017 08:23
Имя: Сергей Воронцов
Адрес: Череповец
Автомобиль: Черная жемчужина 4*4 Привеледж 2
По умолчанию Re: Череповец

Цитата:
Сообщение от Pan Professor Посмотреть сообщение
Вот эта контора http://xenon-35.ucoz.ru/ ставит не только ксенон, но и чехлы. Производство Белоруссия. Я им звонил, сказали, что в течение недели привезут. Сами, если захочу, установят. У одного из работников их конторы тоже Дастер. На него он поставил такие чехлы. Говорят, доволен.
Вот тоже думаю у них заказать.
Давно сотрудничаю с Анатолием хозяином XENON 35, привезет на машину все что пожелаешь ковры, чехлы, молдинги, фаркоп и любые другие допы. Себе покупал все у него. Чехлами доволен, езжу часто в рабочей одежде - грязи на черном не видно , единственное когда ехал на юг подкладывал простыню. Если есть какие-то вопросы быстрая личка 8-921-718-85-85, я автоэлектрик ( есть сертификат на любые работы с допами и электрикой на авто). Завтра Т.О.-1, еду со своими расходниками, стоймость с ними 7999, безх них 3000. Не понимаю зачем менять свечи, по сервисной книжке должны на 30 т , наверное от замены свечей и салонного фильтра буду отказываться, остальное хоть и прекрасно могу сделать сам (свой сервис) пусть делают, мало-ли что. а попадеться гарантийщик чмо - замаешся бодаться. Обращался с течкой кондея, привез ссылку на флешке как сделать без съема торпеды, сделали все хорошо, не придраться.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 22:34   #95
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Череповец

Цитата:
Сообщение от mvv Посмотреть сообщение
Привет земляки!
Есть варианты фаркопов.
Мои цены ниже предложений по Череповцу, для клуба сделаю приятную доп. скидку.
Привет! Вячеслав,интересует фаркоп питерской фирмы Балтекс,на монопривод. Живу не слишком далеко,бываю в Череповце время от времени,вполне могу приехать забрать.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 22:55   #96
mvv
Новичок
 
Аватар для mvv
Подробнее

Онлайн: mvv вне форума
Был(а): 01 июн 2013 20:45
Адрес: Череповец
Автомобиль: фокус
По умолчанию Re: Череповец

Привет!
На форум захожу редко. Пишите в группу - в тему заявки. По ценнику отвечу туда же. Будет с доставкой в Череповец несколько дешевле аналогичных предложений интернет-магазинов.

До встречи!

п.с. советуйте друзьям, подберем к любому авто. Привезем дешевле предложений города - смысл переплачивать за железяку?+
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 10:44   #97
1serg1
Завсегдатай
 
Аватар для 1serg1
Подробнее

Онлайн: 1serg1 вне форума
Был(а): 07 сен 2017 08:23
Имя: Сергей Воронцов
Адрес: Череповец
Автомобиль: Черная жемчужина 4*4 Привеледж 2
По умолчанию Re: Череповец

Был 8-го числа на ТО-1, но вначале предыстория..
Накануне 5-го звоню
- Сколько стоит ТО-1?
- 7999р
- А сколько без расходников?
- Пока не знаем, перезвоним.
Через пять минут сообщили - 3000р.
Т.е. расходники стоят 5т.р. Заказал через Экзист все кроме масла: фильтр возд., ф. салона, свечи (ориг), ф. масл. (ориг). Все вышло около 1200. Масло купил у ребят в "Пилот Сервис", бочковое "Формула" 1200р. Итого 2400.
В понедельник пригнал пораньше, оформляю приемку, спрашиваю:
-А свечи менять зачем, вроде 15 т. км. несерьезно?
- А вы выкрутите и все увидите
- Прикиньте, выкручивал - как новые, повторяю вопрос менять нужно?
-Так ведь завод рекомендует
- Покажите где, в сервисной четко прописано 30
-Так ведь машину любить надо, это же ваша машина!
-Если скажете нужно, то меняйте, вот и свечи в пакете, кстати оригинал, а не просто чемпион как с завода.
-Решать вам
Короче от замены свечей отказался ( -520р), на гарантию не повлияет и отказался от замены салонного ф. (250р), одну защелку я и сам расстегну.
Итого, посчитал в голове в сумме должно выйти около 2300р.
Звонок-
-Забирайте машину
-Сколько денег?
-4700
Я в шоке, начинаю спрашивать, но девушка сославшись на плохую слышимость отключилась.

---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее написано было в 09:27 ----------

Приехал забирать, настроение приподнятое, просто думаю ошиблись. Нет денег не жалко, только масло поменять и 2 фильтра у меня в сервисе стоит 500р,с защитой 700, ну помывка машины 300...
-Девушка а какие работы производили?
-Все
-А как-же свечи и фильтр салона?
-А я не знала.. Ваша машина первая на ТО1..
В итоге собралась вся элита сервиса и в итоге получилось 3570, из них 32 р прокладка сливной пробки и 300 р мойка.
Можно ( и наверное нужно) попросить расписать в наряде все работы по нормо часу, думаю что сумма еще бы уменьшилась, но настроения спорить не было. По приезду к себе в сервис открыл капот, я опять в шоке, при замене фильтра облили весь блок, защиту, шланги и даже крыльчатка радиатора в масле. Думаю и защиту наверное не снимали, нет следы есть.
Резюме. На следующий день звонок, спрашивают о работе сервиса и "порекомендуете ли своим друзьям?", я ответил честно -НЕТ!
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 18:30   #98
Yakov163
Гость
 
Аватар для Yakov163
Подробнее

Онлайн:
Был(а): 01 Янв 1970 03:00
Адрес:
По умолчанию Re: Череповец

1serg1, Вот скажите зачем вы судьбу испытывайте? Вам в открытую сказали машина первая на ТО1. Что значит все проезжают мимо и едут к нормальной ОД вы же читали отзывы о них))).
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 18:50   #99
LEMAR
Дастеровод - в почете
 
Аватар для LEMAR
Подробнее

Онлайн: LEMAR вне форума
Был(а): 10 фев 2022 10:21
Адрес: череповец
Автомобиль: Duster 2,0 4*4
По умолчанию Re: Череповец

Цитата:
Сообщение от Yakov163 Посмотреть сообщение
1serg1, Вот скажите зачем вы судьбу испытывайте? Вам в открытую сказали машина первая на ТО1. Что значит все проезжают мимо и едут к нормальной ОД вы же читали отзывы о них))).
Сказать зачем? Да потому что тут без вариантов-либо ехать к этим, либо не ехать совсем, потому как нормальных ОД в природе не существует по крайней мере в Вологодской области и в Череповце в частности!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 19:13   #100
1serg1
Завсегдатай
 
Аватар для 1serg1
Подробнее

Онлайн: 1serg1 вне форума
Был(а): 07 сен 2017 08:23
Имя: Сергей Воронцов
Адрес: Череповец
Автомобиль: Черная жемчужина 4*4 Привеледж 2
По умолчанию Re: Череповец

Долгое время работал рабочим в ОД и в принципе знаю кухню внутри. Первое ТО желательно сделать у ОД, так при гарантийных случаях сложнее "съехать с гарантии". Вроде по закону можно и послать их с их "обученными профессионалами" и сделать все самому или у друзей, знакомых в сервисе, но попадется гарантийщик-гавно , заколебешся бегать и доказывать. О том что моя машина первая я узнал после.
В "Северном" Череповца постоянная текучка кадров, отсюда и качество.. Я на них не в обиде, просто зачем обманывать, цены у них по нормо-часам не убавить не прибавить, а в итоге что хочу, то и делаю.
Знаю точно эти посты читают и работники "Северного", для руководства нужно взять на заметку и чаще заходить в ремзону и контролировать может и потянуться люди к вам. Ну а про ценообразование так вообще отдельный вопрос. Приехал клиент на Мегане рассказывает: замена комплекта ГРМ дешевле чем замена фазорегулятора, хотя работы меньше. Кто-ж будет у вас ремонтироваться?
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot