Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
Старый 13.08.2011, 21:38   #1
Олег
Новичок
 
Аватар для Олег
Подробнее

Онлайн: Олег вне форума
Был(а): 05 июн 2013 22:20
Адрес:
Автомобиль: .
По умолчанию Duster vs Great Wall Hover

в защиту Ховера.....http://www.hover-club.ru/forum/topic7470.html

================================================== ===========

сравниваем только версии 4х4
за образец взят 2л дастер (в комплектациях дешевле или равно ховеру) и базовый ховер

Итак, отличия по опциям

Сравнение технических характеристик


Стоит еще учесть, что у ховера по умолчанию задний привод, у дастера передок.

Геометрия



Багажник визуально
Дастер



Ховер




Последний раз редактировалось zhiv; 25.01.2013 в 05:41.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 24.03.2015, 20:48   #1921
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Check Engine, тараканы в Вашей голове - это Ваши тараканы.
Если Вам лень читать, то повторять Вам не вижу смысла - хотите узнать-читайте.
Где Вы там ходите по пути на службу, мимо каких салонов....что видите, что не видите - это Ваши глаза и Ваши проблемы. Я пишу О СЕБЕ.
Вы научились не замечать то, что Вам пишут, но Вам не выгодно....и опять что-то новое....."я иду....я не вижу....я считаю....я я я....."
Почему Вам кто-то что-то должен?
Купили шушалайку цыганскую дешманскую, продайте и купите китайавто и наслаждайтесь .....
Кто что думает....жып, не жып.....любит/не любит свою машину ....это дело каждого человека и никто перед Вами не обязан отчитываться.

По делу, есть еще что сказать.....? Вы пользователь/хозяин Ховера? Нет? О чем тогда говорите? Домыслы....догадки....ну как-то не интересно.....
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 21:29   #1922
Check Engine
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Check Engine
Подробнее

Онлайн: Check Engine вне форума
Был(а): 17 апр 2024 01:16
Адрес: Нерезиновая
Автомобиль: 2013 Duster 2,0 "привиледж", Tiida 1.6
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

прибалт11, нет, я - хозяин Дастера. И всё то "китайское говно", которым вы аппелируете к Ховеру, я, будучи к своему ведру беспристрастным, могу наблюдать и в своей цыганской шушлайке. Как то: отсутствие динамики, экономичности, проходимости, эргономики.
Вам нравится гонять шкурку на своё ведро с ромбиком - бога ради, для меня же, повторюсь, это - просто кусок железа и я его оцениваю, как автомобиль в целом, а не как -мировой бренд". К чему я Вас, собственно, и призываю. Вы так и не смогли доказать, что Ховер - говно. "Я вижу спущенные шины на автовозах" - самый сильный из приведённых Вами аргументов. Имхо, вы - просто тролль, отчаянно комплексующий своим автомобилем и пытающийся хоть как-то самого себя убедить в правильности сделанного выбора. Я это вижу по многим темам сравнений авто. Всего доброго. В игнор.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 21:37   #1923
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 07 Янв 2020 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Цитата:
Сообщение от камимура Посмотреть сообщение
Да не мог ты её оторвать как бы не старался,только вместе с дверью.Сказки....
Не, не сказки.
Я и не говорил что Я ЕЕ ЛОМАЛ. Ломал кто-то до меня.)
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 21:44   #1924
Воха 71
Заблокирован
 
Аватар для Воха 71
Подробнее

Онлайн: Воха 71 вне форума
Был(а): 07 сен 2015 21:26
Адрес: Тюменская область
Автомобиль: Тинго
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Цитата:
Сообщение от Check Engine Посмотреть сообщение
прибалт11Но ведь тот же Тигго - неплохой автомобиль, многие его владельцы очень довольны. Тараканы в голове насчёт кЕтая мне, в своё время, не дали его оценить по-полной.
В соответствующй теме я пытался с отдельными дастероводами вступить в диалог на эту тему, но кроме "го.на" я тоже с их стороны и не увидел. Выставлял фото своего авто на их обозрение и понял, что зря - забросали яйцами еще и оскорбляли лично. Банили не единожды. Больше года на этот форум не заходил. Сейчас смотрю и вижу, что ни чего не изменилось. Дустер это самый классный автомобиль в мире, а некоторые его владельцы так и не могут в силу своих качеств снизойти до уважительного отношения к китаеводам. Культ личности понимешь....
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 22:00   #1925
Check Engine
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Check Engine
Подробнее

Онлайн: Check Engine вне форума
Был(а): 17 апр 2024 01:16
Адрес: Нерезиновая
Автомобиль: 2013 Duster 2,0 "привиледж", Tiida 1.6
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Воха 71, ну, наверное, это нормально, доказывать окружающим, что твой выбор - единственно правильный из всех возможных. Ведь это - твой выбор, а других понять труденее, чем себя. Я это ещё в своё время понял по теме "Кашкай против Дастера", и сейчас, хоть и есть, что туда сказать по обоим испытуемым (оба в семье, кстати!), я туда не ходок. Правда о том, что дастер - нифига не лучший, никому не нужна, вочень и очень многие это прекрасно знают и очень на этот счёт комплексуют. Все знают, что у всех своя цена, свои критерии оценки автомобиля, но иметь радужную пелену перед глазами очень приятно.
Причём, ведь все, даже владельцы других марок, знают и соглашаются, что Дастер - действительно удачный по балансу характеристик автомобиль и это, действительно, грешно отрицать, но дастероводам-задротам этого, как будто мало. Только падать ниц перед ними, мля! Их мнение - закон. Дастер - лучший во всём, не менее. Китай - говно, кашкай - говно, гранд-витара - говно. Патриот и Шнива? - да ваще, не к ночи помянуты будут, какое говнище :-)).
И ведь знаю, что во всех темах сравнений буду видеть это омерзительное явление, чего понапрасну взывать к справедливости?
Теперь считаю, что все темы сравнений нужно не только закрыть, но и удалить. Но создать одну тему "Дастер - лучший в цене до 100 тысяч евро" с постами о том, что видели Кайены на автовозе со сдутыми шинами, а Дастеров таких не встречается. Причём, эту тему тоже закрыть сразу - вдруг, кому и Дастер на ободах попадётся ?
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 22:00   #1926
К.И.А.
Дастеровод - в почете
 
Аватар для К.И.А.
Подробнее

Онлайн: К.И.А. вне форума
Был(а): 17 июл 2017 18:04
Имя: Игорь
Адрес: С.Пб.
Автомобиль: рено Дастер 1,5 дизель ESP RSW
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Цитата:
Сообщение от Check Engine
прибалт11, нет, я - хозяин Дастера. И всё то "китайское говно", которым вы аппелируете к Ховеру, я, будучи к своему ведру беспристрастным, могу наблюдать и в своей цыганской шушлайке.
Ну чего сцепились то ? Давайте тогда в личке.
Я вот езжу на Дастере , приятель посмотрев на мой Дастер после года владения ,купил Ховер-дизель ,сказал : побольше надо. Ну и ездим вместе на рыбалку и т.д. и не ругаемся. Мог бы здесь по этой теме пару слов сказать , но расхотелось. Скажу только ,что и в той и в другой машине есть и плюсы и минусы.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 22:02   #1927
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 07 Янв 2020 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Цитата:
Сообщение от Воха 71 Посмотреть сообщение
В соответствующй теме я пытался с отдельными дастероводами вступить в диалог на эту тему, но кроме "го.на" я тоже с их стороны и не увидел. Выставлял фото своего авто на их обозрение и понял, что зря - забросали яйцами еще и оскорбляли лично. Банили не единожды. Больше года на этот форум не заходил. Сейчас смотрю и вижу, что ни чего не изменилось. Дустер это самый классный автомобиль в мире, а некоторые его владельцы так и не могут в силу своих качеств снизойти до уважительного отношения к китаеводам. Культ личности понимешь....
Комментарий администратора
Max51:
Уважаемый кетаевод!
Научитесь грамотности. Это Клуб владельцев автомобиля Рено Дастер.
Когда научитесь правильно называть титульный авто, тогда и поговорим об отношении к Вам.
А пока - в баню.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 22:19   #1928
Check Engine
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Check Engine
Подробнее

Онлайн: Check Engine вне форума
Был(а): 17 апр 2024 01:16
Адрес: Нерезиновая
Автомобиль: 2013 Duster 2,0 "привиледж", Tiida 1.6
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

К.И.А., так о чём я и говорю. Что у каждого свои плюсы и минусы. Но это почему-то никого не устраивает: у Дастера как будто нет минусов.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 22:26   #1929
Ratabubi
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Ratabubi
Подробнее

Онлайн: Ratabubi вне форума
Был(а): 08 мая 2024 22:25
Имя: Андрей
Адрес: г.Новомосковск Тул.обл.
Автомобиль: Дастер;2л;4WD был, сейчас Хитрила
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Check Engine, суров, но, сук@, справедлив
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 22:31   #1930
Check Engine
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Check Engine
Подробнее

Онлайн: Check Engine вне форума
Был(а): 17 апр 2024 01:16
Адрес: Нерезиновая
Автомобиль: 2013 Duster 2,0 "привиледж", Tiida 1.6
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Ratabubi, наверное, тоже пора в баню . Даже предлагаю причину: за флуд.
Ну того... За флуд!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 22:33   #1931
К.И.А.
Дастеровод - в почете
 
Аватар для К.И.А.
Подробнее

Онлайн: К.И.А. вне форума
Был(а): 17 июл 2017 18:04
Имя: Игорь
Адрес: С.Пб.
Автомобиль: рено Дастер 1,5 дизель ESP RSW
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Цитата:
Сообщение от Check Engine
у Дастера как будто нет минусов.
Да, достаточно .Только у одних их больше , а у других меньше.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 22:48   #1932
Check Engine
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Check Engine
Подробнее

Онлайн: Check Engine вне форума
Был(а): 17 апр 2024 01:16
Адрес: Нерезиновая
Автомобиль: 2013 Duster 2,0 "привиледж", Tiida 1.6
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

К.И.А., тут мы вступаем на скользкую почву, ибо все автомобили разные, как по производителям, так и по классам. Одни - прекрасно рулящиеся хетчи-седаны, короли трасс, комфортные, динамичные, управляемые. Другие - глиномесы, в которых возможность ездить по трассе сделали лишь по необходимости. Третьи - кроссовки, которые ни рыба, ни мясо по меркам и первых и вторых, а по мне - так православные универсалы в моём их понимании.
И у каждого правда будет своя, а истину даже агент Малдер не нашёл.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 22:50   #1933
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 07 Янв 2020 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Кстати да, флудить - в избу-флудильню. Или в чат.
А здесь - завязывайте.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 08:51   #1934
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Цитата:
Сообщение от Check Engine Посмотреть сообщение
прибалт11, В игнор.
Оооййй....пойду повешусь/застрелюсь....с горя

---------- Добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее написано было в 08:44 ----------

Max51, Денис, я просто хотел от человека РЕАЛЬНОГО сравнения услышать....а оказалось пустоболтовня "лучше, потому что Я так решил, проходя ми мо автосалона с китайскими машинами".
Тема-то про СРАВНЕНИЕ, а сравнения так и не последовало...

Я конечно, пофлудил...признаюсь...но по другому никак в ТАКИХ беседах....
Извиняюсь, можешь поудалять бессмысленный флуд......

А по теме - Ховер из всего китайавто ВОЗМОЖНО и лучшее, но у него огрехов, по сравнению с Дастером, не меньше, а может и больше.
И каждый решает сам на какие огрехи он закроет глаза, а какие для него конкретно, критичны. В данном отношении ДЛЯ МЕНЯ Дастер оказался более предпочтителен....

Цитата:
Сообщение от Check Engine Посмотреть сообщение
[b] Имхо, вы - просто тролль, отчаянно комплексующий своим автомобилем и пытающийся хоть как-то самого себя убедить в правильности сделанного выбора. Я это вижу по многим темам сравнений авто. Всего доброго. В игнор.
СПЕЦИАЛЬНО для ВАС написал, что помимо Дастера еще есть Мерседес ЛК и Гранта жены.....Вы и читаете через строчку...Во собеседник...

Последний раз редактировалось прибалт11; 25.03.2015 в 09:53.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 09:52   #1935
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Надо тему хотя бы временно прикрыть...наверное...
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 12:07   #1936
CaptZ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для CaptZ
Подробнее

Онлайн: CaptZ вне форума
Был(а): 10 авг 2022 18:45
Имя: Константин
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 МКПП
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Цитата:
Сообщение от Check Engine Посмотреть сообщение
прибалт11, нет, ответили не на все вопросы. про Ваш личный опыт китайавто пробел полный, если не трудно - повторитесь. Всёж, 96 страниц.
У меня по дороге на службу, на ул. Волгина (москва) есть какой-то салон китайских авто. То есть, автовозы вижу почти каждый день, а не при поездках по командировкам. Но ни разу, повторяю, ни разу я не видел того леденящего душу п..ца, что Вы описываете. Мне поверить Вам, или своим глазам, как думаете?
Кстати, не думайте, что я - отчаянный обсиратель Дастера. Я уже в 10-й раз Вам повторяю, что люблю эту цыганскую, скрипящую мойшину. Я Вам просто наглядно демонстрирую, что предмет вашего неистового фапа (который для меня, напомню, просто кусок железа) можно так же, одной левой, смешать с грязью. Просто не пользуйтесь пионерскими приёмами Самбо-70 ("китай - говно"), а будьте адекватны. Я ж про Дастер ни слова не придумал - только личный опыт. Подумайте: привесить на Дастер бренд Lifan, Great Wall H100500, Chery - вы его купите, а ? - дешёвая, китайская повозка, голая и пустая, которая пластиком цельный год воняет! Двухлитровик на 135 заявленных и 115 по сторонним ВСХ лошадей - любой ненавистный Кашкай со своими, похожими на правду 140 лс обгоняет, ну не смогли китайцы больше выжать! Да...
А ведь ничо, ездим, радуемся. Сила ромба, мля!
Наблюдение за автовозом с китайскими авто и эксплуатация пресловутого авто - разные вещи, Вам не кажеццо?
Нет, ну не можете Вы быть троллем. Ну скажите, что у Вас грандиозный опыт ПО ВСЕМ автомобилям, и Вы делаете то, что делаете, не для того, чтоб просто всех позлить, выбесить и закономерно привести к бану. Ну не может же такого быть, а?
Не ошибаетесь ни разу, ибо кэп вопиёт, что это Dacia Duster :-)). И Рено, как владелец всей этой богадельни решает, привинтить ли тут значок Renault, Dacia, Nissan, Lada, Samsung, или ещё какой Datsun. Дикари из Южной Америки и Логаны со значком Nissan трескают и не жужжат, нам - и Рено за счастье. Кто-то, кто помнил Террано, как праворульный рамный бескомпромиссный внедорожник, возможно, купится, думая, что покупает "жып".
Но, в принципе, указанная ситуёвина нормальна - GM в европах тоже не хочет пачкать свой бренд Chevrolet о продукцию Daewoo. Ну не знают европейцы Chevrolet Lanos или Lacetti - у них это Дэу. Была б тачка нормальная, а бренд - пофиг. Это, кстати, и китайцев касается. Скажем, трижды проклятый амулет после приснопамятного краша у всех ассоциируется с Чери. "Чери - говно!" - скажет прибалт11, и если он имеет в виду именно тот амулет, то, применительно к результату того краша он будет прав. Краш реально ужасен. Но ведь тот же Тигго - неплохой автомобиль, многие его владельцы очень довольны. Тараканы в голове насчёт кЕтая мне, в своё время, не дали его оценить по-полной. Да и наши автоиздания, которые, как считаеццо, кому-то продались, тоже говорят, что автомобиль даже поприятней RAV-4.
Но - кЕтай. Фу.
1.Ммм... Уважаемый. Вы все таки обсираете дастер. Обратите, пожалуйста, внимание на Вашу лексику.
2. По Китаю. Машины неплохие. Тоже при выборе с ними сталкивался. Проблема в нестабильности. Можно взять просто самородок, а можно полное г. И порой это не зависит от цены. Когда-то так было с корейцами. По брендам тоже. Грейт вол вполне норм машина. Пинается с УАЗом в своей категории. А вот чери в недавнем прошлом тихий ужос (почитайте статейку на лурке. Там все есть. Эпичный выпил амулета ОКОЙ!! Например). Передирая модели они могли запороть всю безопасность. Вместо того что бы делать карскас в двери (как на оригинале) они балку к обшивке приваривали. FAW грузовики видел во многих роликах - Тормоза отказали!!!. С российского там камазы бывают. Но порой обиженные жизнью, а главное механиками.
3. По Рено-Ниссан. Хоть ниссан в названии второй, но, судя по всему, в тандеме рулит он. Рено дает гораздо больше. Если кадьяр это кашкай, то ниссан просто спихнул старье в обмен на новый бюджетник. Ниссан вообще ща с аппетитом хавает чужие бюджентники. Заигрались видимо с "премиумом".
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 12:37   #1937
камимура
не местный
 
Аватар для камимура
Подробнее

Онлайн: камимура вне форума
Был(а): 07 июн 2016 17:15
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Н5 поменян на Патриот
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Цитата:
Сообщение от Max51 Посмотреть сообщение
Не, не сказки.
Я и не говорил что Я ЕЕ ЛОМАЛ. Ломал кто-то до меня.)
А как её можно оторвать,если она на болтах крепится? Если никто её не открутил,забыв прикрутить,то оторвать её не возможно.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 12:41   #1938
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

камимура, а не допускаете, что ее на заводе плохо прикрутили?
Я НЕ качестве поиздеваться....
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 12:46   #1939
камимура
не местный
 
Аватар для камимура
Подробнее

Онлайн: камимура вне форума
Был(а): 07 июн 2016 17:15
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Н5 поменян на Патриот
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Цитата:
Сообщение от Check Engine Посмотреть сообщение
К.И.А., тут мы вступаем на скользкую почву, ибо все автомобили разные, как по производителям, так и по классам. Одни - прекрасно рулящиеся хетчи-седаны, короли трасс, комфортные, динамичные, управляемые. Другие - глиномесы, в которых возможность ездить по трассе сделали лишь по необходимости. Третьи - кроссовки, которые ни рыба, ни мясо по меркам и первых и вторых, а по мне - так православные универсалы в моём их понимании.
И у каждого правда будет своя, а истину даже агент Малдер не нашёл.
А вообще Дастер надо сравнивать с выходящим на рынок в апреле Ховал Н6. Тут и дизель есть 190 лошадей и бензин 1.5 турбо 150 и 2.4 атмосферник и передний привод и полный. А рамники как-то не совсем подходят для сравнения,что Н3,что Н5.Сравнить ещё можете Н9 с рядной шестёркой,дизель 333 лошади-он тоже ровня Дастеру?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 13:52   #1940
Арка
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Арка
Подробнее

Онлайн: Арка вне форума
Был(а): 16 ноя 2021 16:49
Адрес: Рязань
Автомобиль: Газель,М2141,мазда3,RENAULT DUSTER
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Цитата:
Сообщение от Check Engine Посмотреть сообщение
Воха 71, ну, наверное, это нормально, доказывать окружающим, что твой выбор - единственно правильный из всех возможных. Ведь это - твой выбор, а других понять труденее, чем себя. Я это ещё в своё время понял по теме "Кашкай против Дастера", и сейчас, хоть и есть, что туда сказать по обоим испытуемым (оба в семье, кстати!), я туда не ходок. Правда о том, что дастер - нифига не лучший, никому не нужна, вочень и очень многие это прекрасно знают и очень на этот счёт комплексуют. Все знают, что у всех своя цена, свои критерии оценки автомобиля, но иметь радужную пелену перед глазами очень приятно.
Причём, ведь все, даже владельцы других марок, знают и соглашаются, что Дастер - действительно удачный по балансу характеристик автомобиль и это, действительно, грешно отрицать, но дастероводам-задротам этого, как будто мало. Только падать ниц перед ними, мля! Их мнение - закон. Дастер - лучший во всём, не менее. Китай - говно, кашкай - говно, гранд-витара - говно. Патриот и Шнива? - да ваще, не к ночи помянуты будут, какое говнище :-)).
И ведь знаю, что во всех темах сравнений буду видеть это омерзительное явление, чего понапрасну взывать к справедливости?
Теперь считаю, что все темы сравнений нужно не только закрыть, но и удалить. Но создать одну тему "Дастер - лучший в цене до 100 тысяч евро" с постами о том, что видели Кайены на автовозе со сдутыми шинами, а Дастеров таких не встречается. Причём, эту тему тоже закрыть сразу - вдруг, кому и Дастер на ободах попадётся ?
Читаю и вижу как люди в основном называют, другие авто г...м только чтоб оправдать свой выбор (Дастер ли, Great Wall и др. ) и показать какие они умные, что это выбрали. Выбрали и успокойтесь!
Я выбрал Дастер потому, что мне нужен именно недорогой середнячок, с неплохими задатками по надёжности от Логана и проходимости.
Great Wall - корабль мне не нужен, грясь месить каждый день не хочу, комплексом, еду на большом не страдаю, в стритрейсинг на Дастере участвовать не собираюсь, как и на другой не подготовленной машине.
Поэтому считаю, что весь срач в теме это мерилка письками.

Тема была бы полезной, если было бы описание сухих фактов достоинств и недостатков, без эмоций и подковырок друг друга.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hover H3 biokad DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО 265 05.02.2021 10:16

Часовой пояс GMT +3, время: 05:50.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot