Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ > :: Дилеры ::
Важная информация
Старый 21.02.2012, 16:05   #21
Bonjorno
Участник клуба
 
Аватар для Bonjorno
Подробнее

Онлайн: Bonjorno вне форума
Был(а): 27 фев 2013 07:03
Адрес: Москва
Автомобиль: Митсубиси Аутлендер III
По умолчанию Re: RenaMAX

Звонил сегодня в салон на Ленинградке,сказали,что с марта начнется обзвон всех потенциальных покупателей,записавшихся до Нового Года,машины будут начиная с апреля месяца как в свободной так и продажи по записи на конкретные расцветки и комплектации,про допы ни слова, и предоплата около 15 тыс рублей. Машины по ценам на официальном сайте.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 01.03.2012, 17:22   #22
Nord
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Nord
Подробнее

Онлайн: Nord вне форума
Был(а): 27 апр 2017 12:40
Адрес: планета земля
Автомобиль: пешик
По умолчанию Re: RenaMAX

Был сегодня в ренамаксе ,на Ленинградке.У них ремонт продолжается,манагеры- как сонные мухи,Дастеров нет, смотреть НЕЧЕГО.Толком никто так и не ответил ,когда будет продажа, полная тишина.....Вот и 1 марта наступило , неопределенность сохраняется ,а желание ждать ,тихо -тихо улетучивается..
__________________
Хорошо ,когда собака твой друг и плохо когда твой друг- собака. !
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 18:41   #23
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Был(а): 18 мая 2015 08:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: RenaMAX

на мкад надо было ехать

пока ориентировочно возможно может быть будет свободная "очередь" на конец марта на ореховый привеледж, 2.0, 4х4 со всеми опциями кроме литья и парктроника. поставка в конце марта. цена машина 652тыр. надо взять опций на 70-80тыр.
есть интересующиеся таким вариантом?
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 23:36   #24
martnick
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для martnick
Подробнее

Онлайн: martnick вне форума
Был(а): 23 фев 2021 18:57
Имя: Николай
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.5dCi Privelege
Радость Начало продаж в RenaMAX

Сегодня оформил договор на Ленинградке.
По телефону менеджер сказал, что у них в салоне принимают заказы со сроком поставки 365 дней, но дизель можно заказать на июнь-июль, подробности в салоне. Приехал в салон, а дизель со сроком поставки июнь-июль уже был зарезервирован пока я ехал в салон, но менеджер посмотрев в базе какие машины будут в свободной продаже предложил аж на март чёрный дастер с дизелем, меня не устроил ни цвет, ни, самое главное, срок (денег ещё подкоплю), тогда менеджер предложил вариант - май, цвет серая платина, что меня вполне устраивает - оформили, внёс предоплату, буду ждать.
Так что принимают они заказы и есть варианты из свободной продажи (конечно же с допами на 70-80 т.р.) при мне ещё несколько человек, похоже, оформляли, а может просто обуждали дастер.
у меня комплектация привеледж, из опций подушки, металлик, и литые диски.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 23:52   #25
briko
Участник клуба
 
Аватар для briko
Подробнее

Онлайн: briko вне форума
Был(а): 09 Янв 2013 14:27
Адрес: Москва
Автомобиль: Форд Фокус дизель
По умолчанию Re: RenaMAX

Сегодня был на МКАДе перед самым закрытием .
В зале стоит Дастер.Менеджер несмотря на то ,что они уже закрывались вежливо ответил на все вопросы.Меня интересовал только дизель.Можно заказать ,но поставка ближе к концу лета.Меня вполне устраивает.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 11:33   #26
Bonjorno
Участник клуба
 
Аватар для Bonjorno
Подробнее

Онлайн: Bonjorno вне форума
Был(а): 27 фев 2013 07:03
Адрес: Москва
Автомобиль: Митсубиси Аутлендер III
По умолчанию Re: RenaMAX

Наконец то и я заказал..

Решил написать именно тут,по подробнее расскажу о Ренамаксе.
В 9 00 утра 2 марта сделал дозвон в салон, убедился,что заказы уже начали принимать, пригнул в машину и вперед.

Салон на 50 процентов в ремонте,машина,как уже говорили, в шоу руме отсутствует,но стоит на площадке МАИ за салоном. Ее не показывают,но через месяц по окончанию покрасочных работ, будет стоять внутри салона. На следующей неделе привезут авто для тест драйва причем в комплектации Привеледж,то что я и заказал.

Теперь по поводу заказа. На вопрос,почему машины не принимались по предварительному договору, менеджер ответил,что заказы стали приниматься еще весной прошлого года,в основном от тех,кто когда то покупал свои логаны и сандерики и готовые взять новый авто будучи уверенными в качестве и надежности своих железных коней ибо Дастер, как всем известно, во многом их копирует.

Договор основной (без намерений,а уже по факту) купли-продажи автомобиля. Предоплата 15 тысяч рублей,на комплектацию Привеледж стоимость авто- 627 тысяч,в них включена доставка 6 000 рублей.

Никаких допов НЕ навязывали и даже не пытались, изменение цены возможно только от автофрамоса,ЕСП, которая входит в мой заказ, доступна лишь для авто 2013 года, и то не точно. Во всех договорах сроки поставки до июня 2013, но авто без ЕСП поступят скорее всего в конце этого года.

Так что наберусь терпения,соберу побольше информации, почитаю отзывы покупателей, прокачусь на тест драйве,глядишь и бибикалку на руль перенесут,да и ручки вентилятора сделают понагляднее,кароче говоря есть время поближе позднакомиться с машинкой,в надежности я не сомневаюсь,теперь и в салоне тоже.
Спасибо всем,кто советовал обращаться к этому дилерскому центру,спасибо менеджеру Александру,он все доходчиво и внятно без навязывания рассказал, объяснил, показал все что меня интересовало.

Так что всем рекомендую этот салон,цены внятные и есть время все взвесить!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 12:01   #27
Aleks83
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Был(а): 28 мар 2024 11:54
Адрес: Москва
Автомобиль: Был 2 л 4х4
По умолчанию Re: RenaMAX

Bonjorno так и не понял итог то какой? машину заказал а когда будет в июне 2013-го что ли ?
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 13:13   #28
LAZ
Старожил
 
Аватар для LAZ
Подробнее

Онлайн: LAZ вне форума
Был(а): 25 апр 2021 23:22
Адрес: Moscow
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: RenaMAX

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Bonjorno так и не понял итог то какой? машину заказал а когда будет в июне 2013-го что ли ?
если так....а оно так, если читать что написано, то не стоило и ждать когда в Ренамаксе наступит 1 марта.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 13:26   #29
Aleks83
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Был(а): 28 мар 2024 11:54
Адрес: Москва
Автомобиль: Был 2 л 4х4
По умолчанию Re: RenaMAX

Ренамакс кстати был салон на который я больше всего надеялся, но Петровский его опередил и я заключил договор там.
Думал сначала может поторопился, но теперь понимаю, что ждать пока разродится Ренамакс не было смысла и правильно сделал.

Причем я там в тетрадку манагера записывался в сентябре еще аж на два дастера, и звонил вплоть до февраля ему. В итоге манагер мне не перезвонил ни разу.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 13:28   #30
Bonjorno
Участник клуба
 
Аватар для Bonjorno
Подробнее

Онлайн: Bonjorno вне форума
Был(а): 27 фев 2013 07:03
Адрес: Москва
Автомобиль: Митсубиси Аутлендер III
По умолчанию Re: RenaMAX

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Bonjorno так и не понял итог то какой? машину заказал а когда будет в июне 2013-го что ли ?
Еще раз напишу,срок поставки в моем договоре автомобиля с ЕСП июнь 2013 года. Никто точную дату начала производства авто с ЕСП ни на заводе ни в салонах (причем любых) вам не скажет. Говорилось об августе,теперь начало 13 года. И не известно последняя ли это дата. Поэтому салон решил как себя так и всех покупателей обезопасить от бумажной волокиты. Как говорится если кто то предложит более раннюю дату поставки с ЕСП,выбирать вам,риск - благородное дело. Автомобили без ЕСП предлагают получить в конце этого года. Как в принципе и во многих другихсалонах. Нужно понимать,что завод планирует увеличение производства,сейчас лимит Дастеров на Ренамакс 200 машин в год (по словам менеджера),а на сколько и когда, я думаю даже на заводе точно не скажут. Для меня расположение салона очень удобное,отсутствие доп оборудования в обязаловке огромный плюс,да и отзывы не плохие. Машины с ЕСП везде предлагают с неопределенным сроком поставки. Так что тогда покупателя может не устраивать?
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 13:41   #31
Gavr
Участник клуба
 
Аватар для Gavr
Подробнее

Онлайн: Gavr вне форума
Был(а): 12 мая 2022 13:11
Адрес: Москва
Автомобиль: DusterII 1,3 4x4
По умолчанию Re: RenaMAX

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Ренамакс кстати был салон на который я больше всего надеялся, но Петровский его опередил и я заключил договор там.
Думал сначала может поторопился, но теперь понимаю, что ждать пока разродится Ренамакс не было смысла и правильно сделал.

Причем я там в тетрадку манагера записывался в сентябре еще аж на два дастера, и звонил вплоть до февраля ему. В итоге манагер мне не перезвонил ни разу.
Аналогично, записывался и позванивал им (Ренамакс Москва). Сами не звонят. 1 марта звоню. Говорят, есть несколько штук в наличии нужной мне комплектации 2л 4х4 привилеж. Приезжайте и забирайте. НО с допами на 80 т.руб. Т.е. стоимость более 720 т.р. Что-то меня не заинтересовало это предложение, хотя в Авиньоне ДОПы еще больше 120 т.р.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 18:58   #32
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Был(а): 18 мая 2015 08:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: RenaMAX

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
на мкад надо было ехать

пока ориентировочно возможно может быть будет свободная "очередь" на конец марта на ореховый привеледж, 2.0, 4х4 со всеми опциями кроме литья и парктроника. поставка в конце марта. цена машина 652тыр. надо взять опций на 70-80тыр.
есть интересующиеся таким вариантом?
UP!

"очередь" такая есть. никто не желает ? до завтра машинку такую никому не предлагают, ждут моего ответа. точнее отказа. я ни сколько не убеждаю кого-либо, что это лучший вариант - просто возможный. и по факту не самый плохой.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 13:49   #33
Elias
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Elias
Подробнее

Онлайн: Elias вне форума
Был(а): 19 мая 2014 17:10
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 1.5dsi 4х4 Privilege
По умолчанию Re: RenaMAX

Брал в ренамаксе на МКАДе, мне все понравилось, менеджер -Дмитрий! В салоне стоит дастер в красивом синем цвете, увешана всякими допами!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 14:24   #34
vigortaurus
Участник клуба
 
Аватар для vigortaurus
Подробнее

Онлайн: vigortaurus вне форума
Был(а): 10 фев 2014 10:58
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: RenaMAX

Цитата:
Сообщение от Elias Посмотреть сообщение
Брал в ренамаксе на МКАДе, мне все понравилось, менеджер -Дмитрий! В салоне стоит дастер в красивом синем цвете, увешана всякими допами!
Машина эта переднеприводная.
Все квоты распределены, запись на 13 год.
__________________
Параглайдинг, кайтинг, дайвинг.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 15:05   #35
rpe82
Участник клуба
 
Аватар для rpe82
Подробнее

Онлайн: rpe82 вне форума
Был(а): 11 апр 2019 16:51
Адрес: Няндома
Автомобиль: Renault Duster "орешОк" 2.0 4x4 PRIVELEGE
По умолчанию Re: RenaMAX

Очень жаль, что ни кто не захотел забрать здесь очередь. Сегодня написал заявление на возврат предоплаты.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 15:08   #36
Ky6uk
Живу я здесь
 
Аватар для Ky6uk
Подробнее

Онлайн: Ky6uk вне форума
Был(а): 12 мар 2024 19:53
Адрес: Москва
Автомобиль: телега
По умолчанию Re: RenaMAX

от какой комплектации и допов на какую сумму отказались?
ВИН был?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 15:23   #37
rpe82
Участник клуба
 
Аватар для rpe82
Подробнее

Онлайн: rpe82 вне форума
Был(а): 11 апр 2019 16:51
Адрес: Няндома
Автомобиль: Renault Duster "орешОк" 2.0 4x4 PRIVELEGE
По умолчанию Re: RenaMAX

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
от какой комплектации и допов на какую сумму отказались?
ВИН был?
Вин был. Комплектация привележ 2,0,4х4, допы на 84тыр
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 22:24   #38
Bonjorno
Участник клуба
 
Аватар для Bonjorno
Подробнее

Онлайн: Bonjorno вне форума
Был(а): 27 фев 2013 07:03
Адрес: Москва
Автомобиль: Митсубиси Аутлендер III
По умолчанию Re: RenaMAX

Тест-драйва пока нет, в апреле... А уже очень хочется...
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 18:29   #39
Bonjorno
Участник клуба
 
Аватар для Bonjorno
Подробнее

Онлайн: Bonjorno вне форума
Был(а): 27 фев 2013 07:03
Адрес: Москва
Автомобиль: Митсубиси Аутлендер III
По умолчанию Re: RenaMAX

На субботу назначили тест-драйв, механика 2 литра, так что всех ждунов ждут на тест-драйв
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 09:46   #40
Самарины
Дастеровод
 
Аватар для Самарины
Подробнее

Онлайн: Самарины вне форума
Был(а): 12 ноя 2012 17:20
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 орешек
По умолчанию Re: RenaMAX

Всем привет. Мы заказывали и получали машину в Ренамаксе на ленинградке. Не считая, ремонта, который портил общую обстановку, все прошло отлично. приехали, внесли предоплату, менеджер Анна сделала все быстро, в заранее оговоренные сроки поставили допы и машину получили точно в срок! Возможно нам повезло, но особых проблем не было. Кстати, когда машина не была еще представлена у них в салоне, посмотреть ее можно было в метрополисе на войковской, это совсем рядом с салоном. кстати, мы ее там и смотрели, посидели, пощупали))))
__________________
Антон и Вика

Я тоже блондинка! Я тоже гоняю
На Дастере цвета "Созревший орех"
И пусть я стихов сочинять не умею,
Мне милый супруг мой простит этот грех.

Скажу я: -"Антошка, прибавим немножко?"
И туфелькой смело нажму я на газ.
А он улыбнется: -"Викусь, осторожно!
Иначе за руль сяду я в другой раз."

АВТОР:ЕСАУЛ
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА СТИХ)))
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot