Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ > ОСАГО
Важная информация
Старый 01.11.2016, 12:04   #121
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 14 июн 2020 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

Появился у нас страховой агент от ВСК.
Зашел я сегодня к нему.
Он насчитал на 300 руб. больше чем все сайты онлайн, т.е. вместо 2470,8руб. 2700 с копейками. И + или 1000 за услугу страховщика или где то 1500ру. доп страховка.
Вот обдумываю. Или с допом и тут же возврат оформить или еще подождать.
в Росгострахе очереди тоже уменьшаются. Щас по 20 человек примерно в день, но выдают не более 14 страховок.
Или уж совсем нового года подождать?
__________________
Гендерный узурпатор!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 01.11.2016, 15:46   #122
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 14 июн 2020 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

Разозлился!
Зашел опять на ВСк онлайн.
Заполнил в новом браузере Edge, что в 10 окнах. И обачки, все проверки прошел, подтвердил емаил и телефон (чего раньше не было).
Нажал кнопку оплатить.
9 минут - идет проверка данных

---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее написано было в 17:39 ----------

15 мин. - проверки данных.

В итоге.
Извините, проводятся технические работы. Попробуйте позже.
__________________
Гендерный узурпатор!

Последний раз редактировалось andimorgan; 02.11.2016 в 06:49.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 15:50   #123
Vladslav68
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Vladslav68
Подробнее

Онлайн: Vladslav68 вне форума
Был(а): 02 апр 2024 10:59
Имя: Владислав
Адрес: Самара
Автомобиль: HAVAL H6 Elit 4WD; Duster 1.5 dci Привеледж, ESP (Продан)
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

В начале октября оформил электронное ОСАГО в СПАО "РЕСО-Гарантия". Не с первого раза, но получилось... В прошлом году оформлял в Росгосстрахе тоже электронное, теперь они временно не предоставляют услугу в этой форме...
__________________


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 02:43   #124
alex_175
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alex_175
Подробнее

Онлайн: alex_175 вне форума
Был(а): 18 апр 2024 07:09
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4 с 2019 1,5dsi 4*4
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

Оформил ОСАГО на сайте вск, быстро дорого, надёжно)))).
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 13:23   #125
ribakin1
Новичок
 
Аватар для ribakin1
Подробнее

Онлайн: ribakin1 вне форума
Был(а): 02 фев 2017 18:10
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

Я тоже в ВСК смог вот тут онлайн осаго купить http://www.inguru.ru/kalkulyator_osago , сначала вышел расчет по страховым (я хотел купить, где базовый тариф 3432, а не 4118 руб.0, но никого таких не вышло, зато ознакомился с отзывами по компаниям). Та вот, вышла у меня страховка на УАЗ патриот 8647 руб. оформил, правда со второго раза - ну, сам неверно вбил данные, оплатил с карточки, распечатал. Но! Что примечательно! Обрадовался, говорю другу - приходи, сделаем. Его стали делать в этот же день (правда, страховка с Нового года) - его не пропускает система и тоже дала технический сбой. Вот не знаю, может страховщики забанивают IPадреса, если в один день несколько страховок оформляешь?
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 12:09   #126
Зотик
Новичок
 
Аватар для Зотик
Подробнее

Онлайн: Зотик вне форума
Был(а): 06 фев 2017 20:36
Имя: борис
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Рено дастер
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

В 20-х числах января оформлял страховку он-лайн.
Результат:
1. ВСК - не принимает диагностическую карту с 15-ти значным номером. На сайте ВСК требуется 21-ти значный... Выяснил, что 15-ти значный - это правильно, но с ВСК из-за этого так и не получилось... Расчет на 2-х владельцев был около 4 500 тыс. рублей
2. У еще 2-х других страховых компаниях (РЕСО и еще какая то) тоже не получилось. Помню, что у какой то из компаний не приходил на тлф код для того, чтобы пройти авторизацию на сайте компании (пришел через 8 часов когда я плюнул на них)
3. Зашел на сайт РОГОССТРАХА и все ву-а-ля!!!! Все принято, диагностическую карту они сами проверили и на 2-х владельцем (135 л.с.) где то 4400рубчиков. А дальше распечатка, регистрация купленного б/у авто с номера и все хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 12:20   #127
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 14 июн 2020 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

на каком то сайте я свой 15 значный переформировал в 21, а потом выяснилось что он есть на листе тоже. То ли с сзади то ли внизу. Посмотрите внимательней.
__________________
Гендерный узурпатор!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 21:44   #128
serg_vrn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для serg_vrn
Подробнее

Онлайн: serg_vrn на форуме
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Privelege Duster dCi
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

Ура! С четвертой попытки оформил сегодня е-Осаго в Алфастраховании. Первая попытка - ВСК. Все проходит вот только ... отправляют застраховаться в кампанию партнер (Либерти-страхование). А у него офисов в регионе нет. Ингосстрах - все нормально, введите СМС-код. А он хрен вводится, ибо он не четырехзначное число а последовательность букв, шесть что ли. Так они могут быть как русского алфавита, так и латинского, типа определите "Х" - это "икс" или "х", и таких штуки 4 в каждом пароле. Забил. РЕСО - все тоже самое что и ВСК переход в Либерти. И наконец. 4756 руб. Ура.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 11:19   #129
bushvsm
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для bushvsm
Подробнее

Онлайн: bushvsm вне форума
Был(а): 21 окт 2021 16:49
Имя: Сергей
Адрес: Белгород
Автомобиль: Duster 4*2 1.6 Exp. Базальт
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

Оформил в Ресо, не без приключений но всеже - за 2 дня разобрался. Итго 3200 на 1 водителя.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 12:28   #130
Ашот
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ашот
Подробнее

Онлайн: Ашот вне форума
Был(а): 02 апр 2024 17:56
Адрес: Иноземцево.Ставропольский край.
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4 ГБО
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

Попытался застраховать в "МАКС", предыдущие два года у них же.
Ввёл все данные, всё прошло , кбм-0.55, базовый 4118, в итоге 2220.
При передаче окончательного согласия на договор предложили ,ввиду "загруженности", перенаправить на другую страховую. Отказался и тут же оказалось, что в моих данных непорядок и требуется передать сканы документов для перепроверки оператором.....

Вопрос : у меня техосмотр до 14.06.17 и страховка так же, может поэтому заворачивают?
Если оформить страховку до окончания срока ТО, надо ли потом на техосмотр ехать?
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 14:13   #131
DJQYF
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для DJQYF
Подробнее

Онлайн: DJQYF вне форума
Был(а): 18 апр 2024 12:03
Адрес: Липецк
Автомобиль: ДАСТЕР 1,6 - 4Х4
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

Делал в РЕСО. На все зависания и перенаправления писал в их поддержку. В последнем письме в копию поставил прокуратуру. На следующий день все сделал. Даже у гайцов засветился, даже не смотрели что там написано увидев распечатку с принтера.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 14:24   #132
dugster
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для dugster
Подробнее

Онлайн: dugster вне форума
Был(а): 15 апр 2024 15:24
Имя: Александр
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4 синий морской(D42) + ESP+RSW TE4 v3.3
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

В апреле оформил е-ОСАГО,проблем никаких.только вопрос: а распечатывать обязательно?pdf вариант в телефоне,номер полиса просто на бумажке написан.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 14:52   #133
Vladslav68
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Vladslav68
Подробнее

Онлайн: Vladslav68 вне форума
Был(а): 02 апр 2024 10:59
Имя: Владислав
Адрес: Самара
Автомобиль: HAVAL H6 Elit 4WD; Duster 1.5 dci Привеледж, ESP (Продан)
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

Цитата:
Сообщение от dugster Посмотреть сообщение
В апреле оформил е-ОСАГО,проблем никаких.только вопрос: а распечатывать обязательно?pdf вариант в телефоне,номер полиса просто на бумажке написан.
Распечатывать обязательно... По новому ПДД, водитель обязан предьявить ГИБДД полис, а в случае электронного ОСАГО его распечатку.
Я уже третий год ОСАГО в электронном виде оформляю, проверяли раза три или четыре...
__________________


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 15:23   #134
alex_175
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alex_175
Подробнее

Онлайн: alex_175 вне форума
Был(а): 18 апр 2024 07:09
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4 с 2019 1,5dsi 4*4
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

Хз я расчепятал )).
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 15:28   #135
Vladslav68
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Vladslav68
Подробнее

Онлайн: Vladslav68 вне форума
Был(а): 02 апр 2024 10:59
Имя: Владислав
Адрес: Самара
Автомобиль: HAVAL H6 Elit 4WD; Duster 1.5 dci Привеледж, ESP (Продан)
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

Об чем разговор...

Статья 32. Контроль за исполнением владельцами транспортных средств обязанности по страхованию

[Федеральный закон "Об ОСАГО"] [Глава VI] [Статья 32]
1. Контроль за исполнением владельцами транспортных средств установленной настоящим Федеральным законом обязанности по страхованию осуществляется полицией при регистрации и осуществлении иных своих полномочий в области контроля за соблюдением правил дорожного движения, а также нормативных правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения. Водитель транспортного средства обязан иметь при себе страховой полис обязательного страхования или распечатанную на бумажном носителе информацию о заключении договора обязательного страхования в виде электронного документа и передавать соответствующий документ для проверки сотрудникам полиции, уполномоченным на то в соответствии с законодательством Российской Федерации.
__________________


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 16:44   #136
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

Вот и близится мой новый период страхования ОСАГО на год.Срок 22 мая. Еще месяц назад с колцентра СК Зетта(страхуюсь у них с самого введения "федеральной обязаловки") позвонили и пригласили оформить по интернету.Зашел на сайт сегодня,18.05.2017. При выставленной автоматически даты начала периода страхования с 19.05.2017 расчет за страховку рассчитывается. А если выставишь сам с 22.05.2017,то выдает ошибку.Непорядок. И чего они меня еще месяц назад приглашали оформлять? Думали я им подарю 3 дня или даже месяц,застраховав с предложенной(автоматически) ими даты?
Каждый из нас скажет-Чей я не скупердяй из-за трех дней то.А "курочка по зернышку" неплохо "наклюет".
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 17:12   #137
alex_175
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alex_175
Подробнее

Онлайн: alex_175 вне форума
Был(а): 18 апр 2024 07:09
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4 с 2019 1,5dsi 4*4
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

Да вроде как и по закону нельзя одновременно застрахованным два раза быть. Я за месяц или больше даже без проблем в ВСК застраховался.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 21:48   #138
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka вне форума
Был(а): 18 апр 2024 16:18
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

Есть работающий мой личный кабинет в СК Зетта страхование...решил продлить действие старого полюса. А фиг вам...все пролетает и предлагает перейти в другую СК расположенную в деревне Кукуево где-то в Забайкале. Их представительства в нашем регионе нету и вообще ближайшее во Владивостоке и Абакане, не считая этой деревни. Подана жалоба в СК, тут же ответ- типа наш сайт под угрозой поэтому согласно закона мы и направляем Вас в другую СК Направлена жалоба в ЦБ со скринами работы сайта СК...вообщем во вторник лично раздолблю прямо в офисе, под запись на камеру
Суки..никак не нажрутся.Под столы я их уже загонял раз камерой...теперь буду жестче
Принципиально не перейду в другую СК- мне эта нравится,корова доится хорошо...поспорили и 0,5 ляма проспорили
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 20:15   #139
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka вне форума
Был(а): 18 апр 2024 16:18
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

Вообщем личный мой кабинет заблокировали Но скрины то я сделал
Итак- написаны 2 жалобы в ЦБ РФ, 1 -Президенту РФ, с приложением скринов
Все зарегистрировано, ждемс ответ
Все до единой страховые города или виснут или посылают в тайгу при оформлении е-ОСАГО- финиш..завтра разбор непосредственно в страховой
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 20:45   #140
RomeoBGR
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для RomeoBGR
Подробнее

Онлайн: RomeoBGR вне форума
Был(а): 11 мая 2023 19:36
Имя: Рома
Адрес: Тула
Автомобиль: RENAULT
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

С неделю назад без особых проблем оформил эл.ОСАГО в Ингосстрахе. С траховал на год с 5 августа. И КМБ верный и ТО проверили,короче с первой попытки. Распечатал,на всякий случай на цветном принтере,бросил в бардачок.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет провайдеры (Кабельное/цифровоеТВ), ШПД Настоящий Индеец Республика Башкортостан 31 17.10.2021 23:01
интернет-магазин дисков КиК ymka-66 Диски 25 22.02.2016 12:36
Интернет радио в Дастере Инкогнитовский БЕСЕДКА 21 11.05.2013 18:32

Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot