Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
Важная информация
Старый 22.04.2013, 17:14   #201
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

Комментарий модератора
zhiv:
дальнейший флуд в данном русле будет наказан
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 22.04.2013, 17:18   #202
OoPss
кarttuning
 
Аватар для OoPss
Подробнее

Онлайн: OoPss вне форума
Был(а): 08 ноя 2023 16:19
Адрес: Ярославль
Автомобиль: черная жемчужина
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

zhiv, зачем потерли все сообщения? я задал конкретный вопрос производителю и хотел получить конкретный ответ.... и все остальные сообщения не были флудом, а продолжение дискуссии по этому поводу и выражение своих мыслей! Или это не форум?!
Прошу доступно объяснить в чем я был неправ!!!

Комментарий модератора
zhiv:
1.4. Действия администраторов и модераторов обсуждаются только в личных сообщениях. Открытое обсуждение действий и личностей администраторов и модераторов запрещено.


Комментарий модератора
zhiv:
Вопрос по стоимости можете задать производителю через ЛС


Комментарий модератора
zhiv:
Изучайте и соблюдайте правила форума!

Последний раз редактировалось zhiv; 22.04.2013 в 17:25.
 
Старый 22.04.2013, 17:49   #203
mbl
Партнер клуба
 
Аватар для mbl
Подробнее

Онлайн: mbl вне форума
Был(а): 02 мар 2022 12:15
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Renault Duster 4х4
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

zhiv, не ругайся! ))) Это хороший вопрос! Я так его долго расписывал)))

Цитата:
Сообщение от OoPss Посмотреть сообщение
извините, может я не в теме... но почему пороги на шниву стоят 4тр., а на дастер 15тр? Оо
В чем разница? http://www.nivashop.ru/vcd-377-2-5123/goodsinfo.html
Немного разные вещи.

Во-первых, приведенные в пример пороги изготовлены из трубы обычного металла (Ст3) и покрашены полимерным порошком. Мы тоже такие делаем. Из плюсов - бюджетная цена, из минусов - даже при соблюдении всей технологии покраски и использования качественных материалов коррозионная стойкость в разы ниже нержавеющей стали. Покрытия примерно хватает на год, максимум на два. Мы, наверное, единственные, кто проводит настоящие испытания в соляном тумане и достигли определенные успехи в коррозионной стойкости своих изделий, но, повторюсь, нержавеющая сталь AISI304 в этом вопросе в разы лучше.

Во-вторых, озвученная мной цена 15000 руб. подразумевает цену порога из нержавеющей стали с площадкой из декоративной нержавеющей стали, резиновым уплотнителем по контору и надписью. Поверьте, такие пороги не стыдно предлагать для автомобилей премиум-сегмента и ценник на них был бы в разы больше.

Я уже об этом говорил, что разработаю несколько комплектаций на выбор. Соответственно, и цена будет варьироваться. Но у нас немного иной подход к производству - мы не делаем г..но! Поэтому даже порог из стали Ст3 будет стоить в районе 6000 руб. (может больше, никаких обязательств пока не сделаю) , т.к. будут обязательные дополнительные обработки, связанные с повышением коррозионной стойкости. Я прекрасно отдаю себе отчет, что, наверное, вскоре кто-нибудь скопирует и запустит данные пороги из черного металла с ценой в те же 4000 рублей. Поверьте, это будет сделано только в ущерб качеству.
 
Старый 22.04.2013, 18:13   #204
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

Комментарий модератора
zhiv:
Ответ производителя продукта по поводу почему именно такая цена, не другая дана!


Комментарий модератора
zhiv:
Дальнейшее обсуждение цены будет считаться преднамеренным флудом с получением соответствующего наказания
 
Старый 22.04.2013, 18:26   #205
OoPss
кarttuning
 
Аватар для OoPss
Подробнее

Онлайн: OoPss вне форума
Был(а): 08 ноя 2023 16:19
Адрес: Ярославль
Автомобиль: черная жемчужина
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

mbl, спасибо большое за развернутый ответ. Хотелось бы все таки Вас попросить наладить выпуск порогов в ценовой категории до 7тр. Я уверен что этот товар найдет своего потребителя! Еще раз спасибо
 
Старый 22.04.2013, 20:08   #206
AVI
Дастеровод - в почете
 
Аватар для AVI
Подробнее

Онлайн: AVI вне форума
Был(а): 18 мая 2018 20:31
Адрес: Жигулёвск
Автомобиль: Рено Дастер 1,6 4*4
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

Товар mbl,действительно очень качественный.Я имел возможност лично видеть его продукцию.Во-первых они подходят очень скурпулёзно к самой конструкции порогов,во-вторых процесс изготовления очень качественный с соблюдением технологии сварки,покраски и полировки.И в-третьих они одни из старых и опытных производителей Тольятти.И в последнем Алексей сам вышел к нам на форум,что-бы лично общаться с нами и выдать нам тот продукт который мы пожелаем.По-этому у него и цена на данное изделие вполне адекватная.Посмотрите цены других производителей и сравните их.Я всегда напоминаю,что в жизни всегда есть выбор.Выберайте,а не пытайтесь кого-то подстроить под себя.В конце,концов поторгуйтесь,но индивидуально в личке.Я видел их труд,это очень трудно
 
Старый 23.04.2013, 11:35   #207
timvv
Участник клуба
 
Аватар для timvv
Подробнее

Онлайн: timvv вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 21:06
Адрес: г. Тольятти
Автомобиль: Дастер, 2л, 4х4, пивележ
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

Полностью согласен с земляками. Цена вполне адекватная в перечисленной комплектации. И этот продукт найдет своего покупателя. Спасибо!
 
Старый 26.04.2013, 12:18   #208
timvv
Участник клуба
 
Аватар для timvv
Подробнее

Онлайн: timvv вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 21:06
Адрес: г. Тольятти
Автомобиль: Дастер, 2л, 4х4, пивележ
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

mbl, похоже вопросы у всех закончились! Я спрошу - заказы принимаются непосредственно в Вашей фирме или через торговую сеть? Спасибо!
 
Старый 26.04.2013, 13:24   #209
mbl
Партнер клуба
 
Аватар для mbl
Подробнее

Онлайн: mbl вне форума
Был(а): 02 мар 2022 12:15
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Renault Duster 4х4
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

Цитата:
Сообщение от timvv Посмотреть сообщение
mbl, похоже вопросы у всех закончились! Я спрошу - заказы принимаются непосредственно в Вашей фирме или через торговую сеть? Спасибо!
Как вариант, будет справедливо (хотя я этот момент с MGV не обсуждал еще и рабочая схема не составлена) реализацию данных порогов для одноклубников провести через клубный магазин dustershop77.ru с сохранением ценовой политики.

А так - да, можно будет заказать непосредственно у нас.

Предварительно, почти серийный вариант собираем во вторник 30 апреля (площадка с декоративным нержавеющим листом уже будет). Заказы буду принимать не ранее середины мая (праздники нас задерживают).
 
Старый 26.04.2013, 14:09   #210
READY
Дастеровод - в почете
 
Аватар для READY
Подробнее

Онлайн: READY вне форума
Был(а): 11 ноя 2019 05:06
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Белоснежку Дусю 1,6 4х2 разбили, теперь белый рестайл 4х4 2,0
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

mbl , ну теперь руки до дверных накладок "чистые штаны" дойдут? Прекрасный образец самой идеи - на Тигуане.

Между прочим, кто первым застолбит эту доработку - я думаю, озолотится, так как около двухсот тысяч Дусь с надеждой взирают, кто их избавит от проклятий и матюков измазанных водителей и особенно пассажиров.

А эти безусловно классно получившиеся пороги востребуют оценочно ИМХО 10-20 тысяч завзятых джипперов и тюнингистов. Прошу не пинать если что не так оценил.
__________________
Если ты уходя от своего авто не оборачиваешься, то ты выбрал не тот автомобиль...
 
Старый 30.04.2013, 07:08   #211
СержАнт_78
Дастеровод - в почете
 
Аватар для СержАнт_78
Подробнее

Онлайн: СержАнт_78 вне форума
Был(а): 10 Янв 2017 00:23
Адрес: г.Дно Псковская обл.
Автомобиль: Jettачка, Дастик 1,5 dci 4х4 Privilege ч.ж.
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

mbl, ждем-с!
__________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
 
Старый 30.04.2013, 07:56   #212
avmar
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для avmar
Подробнее

Онлайн: avmar вне форума
Был(а): 18 июл 2019 18:05
Адрес: Майский
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

Ждем-с это мало сказано, уже в снах мерещатся на моей Дульсинее, да и она всё спрашивает: Ну когда же, ну когда? К нам приедут, уж пороги, от mblа Очень их жду, так как попал в неприятную ситуацию на дороге и сейчас проблема с ногой, сейчас посадка напоминает что то из упражнения гимнастов.
И ещё, было упоминание о подарках для активных участников, дак вот, я считаю что СержАнт_78 и niki.73 их заслужили!
 
Старый 30.04.2013, 10:20   #213
lex1187
Дастеровод - в почете
 
Аватар для lex1187
Подробнее

Онлайн: lex1187 вне форума
Был(а): 02 мар 2022 21:48
Адрес: УКРАИНА
Автомобиль: Duster Laureate 1.5 dCi 4х4, Individual Chip 114 h/p,Multitronics VC731
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

Цитата:
Сообщение от avmar Посмотреть сообщение
И ещё, было упоминание о подарках для активных участников, дак вот, я считаю что СержАнт_78 и niki.73 их заслужили!
Ну во первых не активных участниковпятерым активным участникам Клуба, предложившим наиболее рациональные решения.
А во вторых,думаю, MBL cам сделает справедливый выбор
 
Старый 30.04.2013, 10:21   #214
mbl
Партнер клуба
 
Аватар для mbl
Подробнее

Онлайн: mbl вне форума
Был(а): 02 мар 2022 12:15
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Renault Duster 4х4
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

Цитата:
Сообщение от READY Посмотреть сообщение
mbl , ну теперь руки до дверных накладок "чистые штаны" дойдут? Прекрасный образец самой идеи - на Тигуане.

Между прочим, кто первым застолбит эту доработку - я думаю, озолотится, так как около двухсот тысяч Дусь с надеждой взирают, кто их избавит от проклятий и матюков измазанных водителей и особенно пассажиров.

А эти безусловно классно получившиеся пороги востребуют оценочно ИМХО 10-20 тысяч завзятых джипперов и тюнингистов. Прошу не пинать если что не так оценил.
Уже кое-что сделали. Скоро покажу. Деталь сложная... в целом на Дастер простых деталей не получается.


Цитата:
Сообщение от СержАнт_78 Посмотреть сообщение
mbl, ждем-с!
Цитата:
Сообщение от avmar Посмотреть сообщение
Ждем-с это мало сказано, уже в снах мерещатся на моей Дульсинее, да и она всё спрашивает: Ну когда же, ну когда? К нам приедут, уж пороги, от mblа Очень их жду, так как попал в неприятную ситуацию на дороге и сейчас проблема с ногой, сейчас посадка напоминает что то из упражнения гимнастов.
И ещё, было упоминание о подарках для активных участников, дак вот, я считаю что СержАнт_78 и niki.73 их заслужили!
Сегодня сложный день. Практически все должно быть готово в последний момент. И если никто не подведет - к вечеру покажу.

С уплотнителем "накосячил"... Скорее всего испортил форму, которую нежно доводил две недели. Поэтому покажу одну только сторону. А после праздников доделаю.
 
Старый 30.04.2013, 10:37   #215
Votkin
Завсегдатай
 
Аватар для Votkin
Подробнее

Онлайн: Votkin вне форума
Был(а): 10 июн 2019 18:20
Имя: Константин
Адрес: Москва
Автомобиль: 2.0 4x4 МТ
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

Цитата:
Сообщение от mbl Посмотреть сообщение
Деталь сложная... в целом на Дастер простых деталей не получается.
Ха-ха, а вот это точно, начудили лягушатники. Ведь и оригинальных аксессуаров нет почти. Такое впечатление, что машину слепили дешево и по-быстрому, совсем не думая о лояльности конструктива к дальнейшему апгрейду. Т.е. цена разработки и выпуска дополнительного оборудования даже у самих французов не укладывается в концепцию бюджетного автомобиля - полный привод для всех, а вот аксессуары к нему уже нет.

ЗЫЖ это, кстати, на заметку желающим детальки подешевле. ага.
 
Старый 30.04.2013, 10:55   #216
avmar
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для avmar
Подробнее

Онлайн: avmar вне форума
Был(а): 18 июл 2019 18:05
Адрес: Майский
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

Цитата:
Сообщение от lex1187 Посмотреть сообщение
Ну во первых не активных участниковпятерым активным участникам Клуба, предложившим наиболее рациональные решения.
А во вторых,думаю, MBL cам сделает справедливый выбор
Никто с Вами и не спорит, что mbl сам сделает выбор! Это лично моё мнение, которое я озвучил. Скажу так: Желаю Всем оказаться в 5 счастливчиков!
 
Старый 30.04.2013, 11:32   #217
Леон 75
Дастеровод - Доктор
 
Аватар для Леон 75
Подробнее

Онлайн: Леон 75 вне форума
Был(а): 12 мар 2023 22:28
Адрес: Пенза
Автомобиль: рено Дастер 4*4 2,0 6 МКП
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

Цитата:
Сообщение от READY
mbl , ну теперь руки до дверных накладок "чистые штаны" дойдут? Прекрасный образец самой идеи - на Тигуане.
а что это за накладки? (а на пороги я б уже пря сейчас записался)))
 
Старый 30.04.2013, 13:37   #218
mbl
Партнер клуба
 
Аватар для mbl
Подробнее

Онлайн: mbl вне форума
Был(а): 02 мар 2022 12:15
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Renault Duster 4х4
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

Прямой репортаж...

Лазер отказал работать (наверное, почувствовал короткий день), зараза. Ремонт не сложный, но займет некоторое время. Генеральную примерку переносим теперь аж на 5 мая. Прошу у всех прощения за ненужные сценические интриги, но, наверное, что не делается - все делается к лучшему!

Пользуясь случаем, поздравляю всех с наступающими праздниками!

Цитата:
Сообщение от Леон 75 Посмотреть сообщение
а что это за накладки? (а на пороги я б уже пря сейчас записался)))
Что-то на упомянутый выше "Тигуан" у нас и похоже. Пока эта тема немного под навесом "секретности"))) Но, вскоре все покажу.
 
Старый 30.04.2013, 14:44   #219
timvv
Участник клуба
 
Аватар для timvv
Подробнее

Онлайн: timvv вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 21:06
Адрес: г. Тольятти
Автомобиль: Дастер, 2л, 4х4, пивележ
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

mbl, отдохни! Все таки праздник! И мы немного расслабимся от "нетерпения" до 5 числа!
 
Старый 30.04.2013, 19:02   #220
alen-astin
Новичок
 
Аватар для alen-astin
Подробнее

Онлайн: alen-astin вне форума
Был(а): 02 мая 2015 11:10
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Renault Duster, 4х4 2,0 Privilege, ESP, светлый базальт
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

timvv, а может мужики разговеться попробуют... так что до 6 мая-то! тема, кстати затронула почти всех одноклубников... уж больно животрепещущая... С праздниками всех формучан! а от авторов Детища результатов подождём!
__________________
ну как то так!
 
Закрытая тема




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
снятие порогов ванёк северный Кузов, экстерьер 20 26.09.2023 12:00
Слезает серебристая краска с пластиковых порогов BCE6YDET Кузов, экстерьер 214 15.10.2016 21:38
Защита глушителя Dibronx Аксессуары и допы 6 03.04.2016 21:13
Подлокотник купим вместе? Asia Свердловская область 8 02.11.2014 16:26
Продам защита порогов и переднего бампера Ужгалов Александр Запчасти, расходники 5 28.11.2012 14:33

Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot