Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ПОКУПАЕМ ДАСТЕР > Дастер в кредит
Важная информация
Старый 13.12.2011, 22:52   #1
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Кредит

Такой темы, вроде, пока нет. А актуально, думаю, многим
Вложения
Тип файла: zip Credit calculator 1.1.zip (15.8 Кб, 2954 просмотров)

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 01.03.2012 в 17:52.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 18.06.2012, 22:44   #341
oleg1981
Завсегдатай
 
Аватар для oleg1981
Подробнее

Онлайн: oleg1981 вне форума
Был(а): 12 ноя 2017 21:07
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Черный Бластер 1,6 4х4
По умолчанию Re: Кредит

Цитата:
Сообщение от +vv+ Посмотреть сообщение
Да , вот такой у меня еще вопрос-Оформляю кредит в салоне на дастера,так-как это обязательное условие для получения авто,и хочу его сразу-же погасить(ну тоесть через месяц,),а для этого беру в другом банке потребительский кредит под те-же проценты.Кто нибудь так делал, и сколько я на этом потеряю денег.
ну и торкнуло вас
Схема интересная ))) Думаю выгорит ))))
__________________
DUSTER 1.6 Privilege "черная жемчужина" + подушка пассажира
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 22:54   #342
testov-test
Координатор
 
Аватар для testov-test
Подробнее

Онлайн: testov-test вне форума
Был(а): 27 июл 2020 12:24
Имя: Алексей
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Lada Largus Cross, был Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП
По умолчанию Re: Кредит

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
А какой в этом смысл.
Если бы Рено скидку давало, как Шкода при покупке в кредит от Сбера 5% на всю стоимость машины, то можно было бы посуетиться. А тут действительно сомнительная махинация.
__________________
Был Привиледж 2.0 4х4 все аэрбэги, без ESP. Без дилерских допов. Базальт! 2012-2015 гг.
Теперь Ларгус Кросс 1.6 105 л.с. 5 мест. Синий. Куплен в октябре 2015 г.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 23:28   #343
+vv+
Дастеровод
 
Аватар для +vv+
Подробнее

Онлайн: +vv+ вне форума
Был(а): 09 июл 2023 16:25
Адрес: Саратов
Автомобиль: Дастер 1.5 dci,109л.с, зеленый,2018г.
По умолчанию Re: Кредит

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ
А какой в этом смысл. Если через салон в Юникредите, то потребительский с такими процентами точно не найдет. Я сначала хотел напрямую в банке автокредит, но получается существенно менее выгодно, чем через салон. Это даже не говоря про потребительский.
Я еще могу понять, тех кто не хочет делать КАСКО совсем (хотя и с трудом), но сделать КАСКО, а потом отказываться одного из самых выгодных кредитов, не понимаю...
Смысл в том , что про юни банк отзывы не очень хорошие, платить по кредиту у нас можно только в одном неудобном для меня месте.В газпром банке мне дают потребительский кредит под 13.5%.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 23:49   #344
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Кредит

Цитата:
Сообщение от testov-test
Если бы Рено скидку давало, как Шкода при покупке в кредит от Сбера 5% на всю стоимость машины, то можно было бы посуетиться.
В моем случае, разница со Сбербанком 4.5%, 11.5 против 15! Ну и качество обслуживания, мягко говоря не сравнимое.

Цитата:
Сообщение от +vv+
Смысл в том , что про юни банк отзывы не очень хорошие
В чем именно?

Цитата:
Сообщение от +vv+
платить по кредиту у нас можно только в одном неудобном для меня месте
Это да, важный момент, скажем так на этом я готов выбрать немного более дорогой кредит но не больше чем на 0.5-1%.
Но в моем случае, Юникредит имеет самое удобное из всех банков расположение, плюс еще и банкоматы с приемом наличных в двух еженедельно посещаемых местах.
С другой стороны, я может и не буду ходить в банк вообще, а переводить деньги из другого банка, почему не рассмотреть такой вариант?

Ну, а если все-таки, хотите взять потребительский кредит, то никаких проблем, сейчас нет никаких штрафных санкций при досрочном погашении. Единственное, на полное погашение нужно записываться может быть даже за неделю.

Ну и не факт, что дадут потребительский, если у Вас уже будет автокредит.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 23:01   #345
+vv+
Дастеровод
 
Аватар для +vv+
Подробнее

Онлайн: +vv+ вне форума
Был(а): 09 июл 2023 16:25
Адрес: Саратов
Автомобиль: Дастер 1.5 dci,109л.с, зеленый,2018г.
По умолчанию Re: Кредит

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ
В чем именно?
Отзывы про юни кредит читал в интернете, что мол обслуживание и обсчитывание дальнейших платежей ,особенно при частичном досрочном погашении, оставляет желать лучшего мягко говоря.Конечно это в каждом конкретном городе может быть по другому но не хочется рисковать.И что еще меня сподвигает на эту как тут говорят махинацию, каско платить три года не хочу.
Кто нибудь , кто досрочно полностью одним платяжем погашал весь кредит, к вам вопрос.Например -Сумма кредита 280000р ,ежемесячный платеж 9163р на три года.Если через месяц,(потому что заявление на досрочное погашение нужно писать за месяц) я внесу всю сумму взятую у банка, 280000р,а что-то еще платить нужно будет.Я думаю те 13,5% процентов какие мне нащитали не нужно же будет платить.Может спец. по кредитам что посоветует.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 23:28   #346
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Кредит

Цитата:
Сообщение от +vv+
Отзывы про юни кредит читал в интернете, что мол обслуживание и обсчитывание дальнейших платежей ,особенно при частичном досрочном погашении, оставляет желать лучшего мягко говоря.Конечно это в каждом конкретном городе может быть по другому но не хочется рисковать
Убеждать долго не буду, скажу только, что уже 6 лет пользуюсь банком. Первые 2 года кредит (несколько частично досрочных погашений и одно полное). Потом активно использовал карточки и счета. Никаких серьезных претензий, ну может быть только банкомат деньги съел чека не дал, вернули через 2 недели.
Все досрочные погашения считал сам с помощью кредитного калькулятора, все совпадало до копейки.

Цитата:
Сообщение от +vv+
Кто нибудь , кто досрочно полностью одним платяжем погашал весь кредит, к вам вопрос.Например -Сумма кредита 280000р ,ежемесячный платеж 9163р на три года.Если через месяц,(потому что заявление на досрочное погашение нужно писать за месяц) я внесу всю сумму взятую у банка, 280000р,а что-то еще платить нужно будет.Я думаю те 13,5% процентов какие мне нащитали не нужно же будет платить.
Будут начислены только проценты за месяц (посмотрите свой расчет, если уже считали или в кредитном калькуляторе посчитайте).

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 20.06.2012 в 15:28.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 23:46   #347
ktoto-zdes
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ktoto-zdes
Подробнее

Онлайн: ktoto-zdes вне форума
Был(а): 15 мая 2014 21:17
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 4х4
По умолчанию Re: Кредит

Если есть инет, то зачем вообще ходить куда-то?? И не важно: кредит, кварплата, телефон или ещё что-то. Всё делаю из дома))) И к юни никаких претензий пока не было. Буду брать у них второй раз.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 19:33   #348
Gluk
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Gluk
Подробнее

Онлайн: Gluk вне форума
Был(а): 11 авг 2013 21:30
Адрес: Москва
Автомобиль: Черный Дастер
По умолчанию Re: Кредит

Помогите с выбором автокредита.
На просьбу одолжить 350 тыр на три года
Рено кредит предлагает 13.9% и ежемесячную выплату в 12034руб (переплата 83224)
Альфабанк(туда зарплата капает) аж две программы на выбор-
13% и 12000руб в месяц (82 тыр сверху)
и 10.5% плюс ежемесячные 0.15%(кажется так обозвали)-
те же 12000руб в месяц (82 тыр сверху).
В чем разница- никак не пойму.
Кредитами раньше не пользовался, поэтому в большом замешательстве.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 19:43   #349
Yakov163
Гость
 
Аватар для Yakov163
Подробнее

Онлайн:
Был(а): 01 Янв 1970 03:00
Адрес:
По умолчанию Re: Кредит

У нас в Тольятти рено Лан там программа кретования только юникредит банк, ппц блин они походу поддерживают этот банк, а раньше в любом банке автокредит. Буд то братан стал банкиром а другой брат поддержать решил
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 23:02   #350
Yakov163
Гость
 
Аватар для Yakov163
Подробнее

Онлайн:
Был(а): 01 Янв 1970 03:00
Адрес:
По умолчанию Re: Кредит

Народ кто брал авто кредит в ЮНИ КРЕДИТ БАНК? Меня интересует условие банка. Нужно застраховаться до заключение догоовора и кредита. Как будет действовать страховка каско? Темболее если при получение машины номера конечно нет. Если у паси Господь тьфу тьфу тьфу не доеду до гаи чтобы поставить научет и заденут и что тогда? Выплатят по страховки? А то меня и родителей это задевает такое условие
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 23:45   #351
Pioneer
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Pioneer
Подробнее

Онлайн: Pioneer вне форума
Был(а): 06 мар 2014 00:17
Адрес: Московская область
Автомобиль: Duster 4x2 AT Privilege 2.0
По умолчанию Re: Кредит

Yakov163, нужно застраховать машину по каско после получения положительного решения банка и до совершения сделки и получения кредита. В страховании по каске номер машины не вносится, вносится только вин номер и даные о тех кто будет водить машину. Для выезда из салона у тебя на руках обязательно должен быть полис осаго. Условия страхования Каско по поводу езды без номеров узнавай в страховой компании. Удачи на дорогах и будь внимателен.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 00:02   #352
Yakov163
Гость
 
Аватар для Yakov163
Подробнее

Онлайн:
Был(а): 01 Янв 1970 03:00
Адрес:
По умолчанию Re: Кредит

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
Yakov163, нужно застраховать машину по каско после получения положительного решения банка и до совершения сделки и получения кредита. В страховании по каске номер машины не вносится, вносится только вин номер и даные о тех кто будет водить машину. Для выезда из салона у тебя на руках обязательно должен быть полис осаго. Условия страхования Каско по поводу езды без номеров узнавай в страховой компании. Удачи на дорогах и будь внимателен.
Спасибо большое буду иметь виду! Тогда мне что идти к кредитованию и узнавать насчет кредита? А потом заключать договор? Но при авансе больше 30% там документы такие что даже не надо справки о доходе
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 00:13   #353
Pioneer
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Pioneer
Подробнее

Онлайн: Pioneer вне форума
Был(а): 06 мар 2014 00:17
Адрес: Московская область
Автомобиль: Duster 4x2 AT Privilege 2.0
По умолчанию Re: Кредит

идти не обязательно. можно позвонить. я все в салоне оформлял. процедура была следущая:
1. подал заявку на кредит
2 через 2 дня банк дал одобрение.
3 дождались когда в салон придет машина и копия птс
4 оформили договор каско
5 оформили сделку
6 дождались когда банк перечислит деньги
7 оформили там же в салоне осаго.
8 оплатил допы
9 забрал машину (естественно перед этим осмотрев)
Вопросы связаные с решением банка узнавал по телефону.
Yakov163, Если ты все делаешь в салоне, то они сами тебе все расскажут. При авансе больше 30% только права и паспорт. если каско оформлять еще на кого то собираетесь то копию паспорта тоже прикладывать надо.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 14:22   #354
вальтер
Старожил
 
Аватар для вальтер
Подробнее

Онлайн: вальтер вне форума
Был(а): 30 мая 2013 12:24
Адрес: Россия
Автомобиль: Иномарка
По умолчанию Re: Кредит

+vv+
Я вас немного расстрою, в договоре о предоставлении кредита будет прописано, что досрочное погашение возможно,
НО НЕ РАНЕЕ 6-12 месяцев с начала выдачи кредита + бонусы банку.

В банке тоже не "дурачки" сидят, все ваши хитрые схемы давным - давно просчитаны...
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 14:25   #355
Gluk
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Gluk
Подробнее

Онлайн: Gluk вне форума
Был(а): 11 авг 2013 21:30
Адрес: Москва
Автомобиль: Черный Дастер
По умолчанию Re: Кредит

Цитата:
Сообщение от Yakov163 Посмотреть сообщение
Народ кто брал авто кредит в ЮНИ КРЕДИТ БАНК? Меня интересует условие банка. Нужно застраховаться до заключение догоовора и кредита. Как будет действовать страховка каско? Темболее если при получение машины номера конечно нет. Если у паси Господь тьфу тьфу тьфу не доеду до гаи чтобы поставить научет и заденут и что тогда? Выплатят по страховки? А то меня и родителей это задевает такое условие
Я сейчас жду от них одобрения. Замеченные подводные камни: В страховку автоматом вписывают 4 год гарантии и страхование жизни и работы. Когда я попросил засунуть данные пункты куда подальше, ежемесячная выплата упала на 700руб.
Каску- получив добро от банка, платите свой взнос за машину, получаете копию ПТС и страхуете.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 14:44   #356
Pioneer
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Pioneer
Подробнее

Онлайн: Pioneer вне форума
Был(а): 06 мар 2014 00:17
Адрес: Московская область
Автомобиль: Duster 4x2 AT Privilege 2.0
По умолчанию Re: Кредит

Gluk, Подводные камни в страховку вписывают страховщики как мне кажется, а точнее их вписывают дилеры. так как у меня подобного замечено не было. никаких трат дополнительных по гарантии и по страхованию жизни у меня не было.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 16:06   #357
Gluk
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Gluk
Подробнее

Онлайн: Gluk вне форума
Был(а): 11 авг 2013 21:30
Адрес: Москва
Автомобиль: Черный Дастер
По умолчанию Re: Кредит

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
Gluk, Подводные камни в страховку вписывают страховщики как мне кажется, а точнее их вписывают дилеры. так как у меня подобного замечено не было. никаких трат дополнительных по гарантии и по страхованию жизни у меня не было.
Страховку жизни, болезни и потери работы мне втихую пытались втюхать при оформлении кредита. Страховку Каско в салоне я отказался брать- у нашего форумного страховщика http://www.dusterclubs.ru/vb/member.php?u=3109 это делать выгоднее.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 18:39   #358
Yakov163
Гость
 
Аватар для Yakov163
Подробнее

Онлайн:
Был(а): 01 Янв 1970 03:00
Адрес:
По умолчанию Re: Кредит

Спасибо большое за советы друзья! Я звонил сегодня все узнал завтра скажу на сколько буду брать они пришлют по электронке анкету на одобрение кредита. Но меня ппц в тот раз звонил сказали каско на год 43000 р, сегодня сказали 58000 р. Ппц блин. В августе 6 лет будет стаж вождение. 58000 это в росгострахе. Кто скажет чем больше стаж опыта тем дешевле? Если да то придет кого то из родителей оформлять кредит
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 19:36   #359
Pioneer
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Pioneer
Подробнее

Онлайн: Pioneer вне форума
Был(а): 06 мар 2014 00:17
Адрес: Московская область
Автомобиль: Duster 4x2 AT Privilege 2.0
По умолчанию Re: Кредит

мне они тоже сначала насчитали в (югории правда) каску на 37 т.р. потом пришел они мне насчитали на 45 т.р. я им сказал что у них страховать не буду пойду в ск и там застрахую типа там дешевле. и они вроде как мне скидку сделали до 40 т.р.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 19:42   #360
Yakov163
Гость
 
Аватар для Yakov163
Подробнее

Онлайн:
Был(а): 01 Янв 1970 03:00
Адрес:
По умолчанию Re: Кредит

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
мне они тоже сначала насчитали в (югории правда) каску на 37 т.р. потом пришел они мне насчитали на 45 т.р. я им сказал что у них страховать не буду пойду в ск и там застрахую типа там дешевле. и они вроде как мне скидку сделали до 40 т.р.
Ахаа спасибо тоже буду их давить, они мигом сделают скидку

---------- Добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее написано было в 19:42 ----------

Это насчет росгостраха?
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 05:31.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot