Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > КРЫМ
Важная информация
Старый 04.08.2015, 09:18   #281
shinaniva
Дастеровод - в почете
 
Аватар для shinaniva
Подробнее

Онлайн: shinaniva вне форума
Был(а): 29 июн 2022 20:56
Имя: Дмитрий
Адрес: Калуга
Автомобиль: Renault Duster 4х4 2.0 Privilege
По умолчанию Re: Отдых в Крыму.

dyadya-slava, Всё правильно сказали - минут десять. Но это по тихим аллеям не спеша. наслаждаясь видами.
Сам жил в 70 доме по Ленинградской (не первый год). Виды из окна просто поразительные. Тишина и спокойствие, плюс - супермаркет под окнами. Во дворе есть так называемые "дачи", тоже нормальное, комфортное жильё.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: aaP1010839.jpg
Просмотров: 575
Размер:	254.4 Кб
ID:	81134   Нажмите на изображение для увеличения
Название: aaaP1010867.jpg
Просмотров: 554
Размер:	241.8 Кб
ID:	81135   Нажмите на изображение для увеличения
Название: aaaP1010840.jpg
Просмотров: 534
Размер:	262.7 Кб
ID:	81136   Нажмите на изображение для увеличения
Название: aaaP1010856.jpg
Просмотров: 548
Размер:	334.0 Кб
ID:	81137   Нажмите на изображение для увеличения
Название: aaaP1010849.jpg
Просмотров: 677
Размер:	331.7 Кб
ID:	81138  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: aaaP1010868.jpg
Просмотров: 547
Размер:	299.3 Кб
ID:	81139  
__________________
Вот, что пятёрка по труду с человеком делает!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 04.08.2015, 12:14   #282
dyadya-slava
Дастеровод - в почете
 
Аватар для dyadya-slava
Подробнее

Онлайн: dyadya-slava вне форума
Был(а): 07 окт 2018 17:47
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва ВДНХ
Автомобиль: ДАСТЕР 4Х4 АКП Adventure
По умолчанию Re: Отдых в Крыму.

Дмитрий, а как там с кафе ресторанами? Сколько до центра пешком ?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 12:51   #283
shinaniva
Дастеровод - в почете
 
Аватар для shinaniva
Подробнее

Онлайн: shinaniva вне форума
Был(а): 29 июн 2022 20:56
Имя: Дмитрий
Адрес: Калуга
Автомобиль: Renault Duster 4х4 2.0 Privilege
По умолчанию Re: Отдых в Крыму.

Кафе и рестораны в самом городе и на набережной (выбор большой). До города или на автобусе-машине - (3 минуты, одна остановка) или пешочком минут 15-20. На набережной рекомендую ресторан "Лидия" - культовое место. Не однократно там сталкивался с известными актёрами и музыкантами. Очень хорошая кухня и сервис.
В обще то - Гурзуф очень уютный и зелёный городок, одна проблема - то под горку, то в горку.
__________________
Вот, что пятёрка по труду с человеком делает!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 14:27   #284
zizigal
Дастеровод - в почете
 
Аватар для zizigal
Подробнее

Онлайн: zizigal вне форума
Был(а): 09 мар 2022 09:42
Адрес: Казань
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Отдых в Крыму.

Цитата:
Сообщение от S.Leonidush Посмотреть сообщение
]

[/COLOR]zizigal,
Есть у нас гостинница Турист, прям у подножия Мамаева кургана, на берегу Волги. Прям забивайте в яндекс и смотрите цены. Селили туда людей из Анапы, вроде не жаловались.
Спасибо, тоже интересный вариант. А припарковать авто там по близости есть где? Или у гостинице своя парковка?

---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее написано было в 14:58 ----------

Цитата:
Сообщение от zizigal Посмотреть сообщение
Спасибо, тоже интересный вариант. А припарковать авто там по близости есть где? Или у гостинице своя парковка?
Сейчас позвонил в Турист, парковки своей нет...
S.Leonidush, может подскажете, где можно припарковаться поблизости?
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 08:32   #285
S.Leonidush
Дастеровод - в почете
 
Аватар для S.Leonidush
Подробнее

Онлайн: S.Leonidush вне форума
Был(а): 21 апр 2023 13:23
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Duster 2.0 4x4;2012г.в Privileg,поменял на такой же 2018г.
По умолчанию Re: Отдых в Крыму.

zizigal,
Так с ходу и не скажу, но там территория приличная, другое дело, что может не охраняемая.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 22:09   #286
serg_vrn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для serg_vrn
Подробнее

Онлайн: serg_vrn вне форума
Был(а): 26 апр 2024 11:50
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Privelege Duster dCi
По умолчанию Re: Отдых в Крыму.

Дорога в Тихую бухту и сама бухта.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pic1.jpg
Просмотров: 512
Размер:	305.2 Кб
ID:	83873   Нажмите на изображение для увеличения
Название: pic4.jpg
Просмотров: 495
Размер:	444.0 Кб
ID:	83874   Нажмите на изображение для увеличения
Название: pic.jpg
Просмотров: 513
Размер:	295.5 Кб
ID:	83875   Нажмите на изображение для увеличения
Название: pic2.jpg
Просмотров: 435
Размер:	265.9 Кб
ID:	83876   Нажмите на изображение для увеличения
Название: pic3.jpg
Просмотров: 446
Размер:	481.9 Кб
ID:	83877  

  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 01:54   #287
Алекс Авто
Старожил
 
Аватар для Алекс Авто
Подробнее

Онлайн: Алекс Авто вне форума
Был(а): 28 Янв 2021 13:55
Имя: Александр
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Suzuki NGV / Logan
По умолчанию Re: Отдых в Крыму.

Други, Мы только вернулись из Крыма! Отпуск пролетел как один день!!! Гостевой дом был заказан заранее, заранее оплачены были двое суток за номер (т.е. подтвердили бронь!!!), по прибытию, нас встретили в аэропорту и доставили к месту проживания (трансфер отдельно оплачивается). Кинули вещи в номер, оплатили остальную, заранее оговорённую сумму, и как итог -через семь часов, после того, как мы вышли из подъезда дома в СПб - мы купались в море!!! В Севастополе!
В 13-ом году, там же, в Крыму, только в Гаспре, прибывали и отдыхали абсолютно так же. К слову сказать однажды в Сочи, про нас забыли!!! Заказ был без брони! Благодарю судьбу, за мою Супругу - у неё был запасной вариант (помимо родственников в Краснодарском крае). Так что, лично для меня Крым не особо изменился, да за пару недель особо и не поймёшь, тем более туристом. Посетили - Диораму, Панораму, Бахчисарай, Фиолент, Инкерман, Ай Петри, Сочи, Мисхор, Херсонес, Балаклаву, Пещеры (Чатырдаг и Ай Петри), каменный город Чуфут-Кале...маленько позагорали и купались:boast: С погодой повезло. Не попали в музей Флота, забыли ключи от дома в сейфе...в Крыму. Но на днях звонили ребята, наши, Питерские, с ними передали наши "причиндалы"...Просто замечательно, когда рядом, нормальные, отзывчивые Люди. Чуть войду в рабочую колею, покажу ещё пару - тройку фотографий.




















Всем мира, добра и Здоровья!!!
__________________
КЛУБНЫЙ СЕРВИС AlexAuto ;) 8 904 510 22 89

Набережная реки Волковки д 7
ЗАПЧАСТИ.АВТОСЕРВИС.
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА, активация БК!!!. Шиномонтаж, ТО Дастер
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 14:30   #288
shinaniva
Дастеровод - в почете
 
Аватар для shinaniva
Подробнее

Онлайн: shinaniva вне форума
Был(а): 29 июн 2022 20:56
Имя: Дмитрий
Адрес: Калуга
Автомобиль: Renault Duster 4х4 2.0 Privilege
По умолчанию Re: Отдых в Крыму.

Приятно почитать хороший отзыв о Крыме. Тем более с фото. Спасибо!
__________________
Вот, что пятёрка по труду с человеком делает!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 15:14   #289
Alsten
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Alsten
Подробнее

Онлайн: Alsten вне форума
Был(а): 09 апр 2024 14:59
Имя: Андрей
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Рено Дастер 2.0L, 135, 6МТ, 4WD
По умолчанию Re: Отдых в Крыму.

Я на следующий год тоже планирую отдохнуть в Крыму. Ни разу там не был. Мне посоветовали Алупку, кому то там очень понравилось. Если кто из уважаемых дастероводов там был отпишитесь. Какие впечатления, что там интересного, в общем что да как.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 15:43   #290
shinaniva
Дастеровод - в почете
 
Аватар для shinaniva
Подробнее

Онлайн: shinaniva вне форума
Был(а): 29 июн 2022 20:56
Имя: Дмитрий
Адрес: Калуга
Автомобиль: Renault Duster 4х4 2.0 Privilege
По умолчанию Re: Отдых в Крыму.

Alsten, Был проездом - понравилось.
А вообще, трудно найти плохое место в Крыму. Отдых на любой вкус.
__________________
Вот, что пятёрка по труду с человеком делает!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 15:47   #291
Алекс Авто
Старожил
 
Аватар для Алекс Авто
Подробнее

Онлайн: Алекс Авто вне форума
Был(а): 28 Янв 2021 13:55
Имя: Александр
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Suzuki NGV / Logan
По умолчанию Re: Отдых в Крыму.

Alsten, Андрей, вот в моём сообщении даже ошибка вкралась, после Ай Петри - Сочи... это разные места!!! Настолько всё похоже, мы как то в Сочи кинотеатр Родина искали...нашли, и поняли что мы искали Ялтинский
Прибыв из отпуска, встретил знакомого, он тожке отдыхал в Крыму, практически в одно время - ему не очень...ну свои понятия об отдыхе
То ли настрой должен быть соответствующий, ну не знаю, не ждать президентских номеров и обслуживания "арабских шейхов", то ли просто взять, приехать туда и промчаться по побережью. Сколько людей - столько мнений. Как мы увидели - от Алупки и до Гурзуфа (+-) - это курорт, а вот Севастополь - город Военных Моряков, город Славы. И там и там стОит побывать. У Ялты своё очарование, в Севастополе свои прелести. Хотите "чётко" отваляться на пляже, загореть и.д. - это Ялта, слегка загореть и поплавать в море, пошариться по всяким интересным местам - Севастополь.
Хотя юг - это юг. Это моё мнение.
__________________
КЛУБНЫЙ СЕРВИС AlexAuto ;) 8 904 510 22 89

Набережная реки Волковки д 7
ЗАПЧАСТИ.АВТОСЕРВИС.
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА, активация БК!!!. Шиномонтаж, ТО Дастер
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 15:59   #292
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Отдых в Крыму.

Алекс Авто, Севастополь....город-он и сеть город....как можно В ГОРОДЕ отдыхать? Я лично не понимаю. Лет 15 назад отдыхали в Сочи в санатории "Ставрополье". Санаторий средненький, но и город наложил отпечаток......Мне тогда лично НЕ понравилось, хотя многие восхищались там отдыхом.
Конечно, кто как привык отдыхать.....Так вот кто-нибудь "разложил бы по полочкам" где как и что в Крыму?
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 18:14   #293
Роман 8316
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Роман 8316
Подробнее

Онлайн: Роман 8316 вне форума
Был(а): 25 мар 2019 19:47
Имя: Роман
Адрес: Скопин
Автомобиль: Дастер 2.0 люкс привеледж
По умолчанию Re: Отдых в Крыму.

2 недели, как вернулись. отдыхали в Форосе. устали больше, чем отдохнули, цены бешеные(раза в 2 дороже, чем у нас), отношение средненькое(на нашем побережье люди вежливее), развлечений минимум(у нас на побережье в каждом селе для детей развлечений вагон, а там даже банального надувного батута не найти) гайцы(как бы поделикатнее сказать) - хохлы короче(наши по сравнению с ними просто образец порядочности и человечности - попроще штоли). Как сказала моя жена: "Крым отжали, Но он еще не Наш"....... Из плюсов: море шикарное, мест для экскурсий вагон, недорогое жилье.

---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее написано было в 18:08 ----------

Ездили на машинах(2 дастера), туда: паром 1.5 часа, общее время порядка 30 часов, расстояние около 1700 км., обратно паром 3 часа все остальное также! Качество вождения местных оставляет желать лучшего(наш московский регион по сравнению с их водителями просто образец спокойной езды).
Но оговорюсь - это мнение СУГУБО моей семьи. Мы для себя выводы сделали и пока будем ездить в Краснодарский край в нашу Кабардинку(море немногим похуже, но по всем остальным показателям плюсов больше).
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 23:00   #294
Алекс Авто
Старожил
 
Аватар для Алекс Авто
Подробнее

Онлайн: Алекс Авто вне форума
Был(а): 28 Янв 2021 13:55
Имя: Александр
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Suzuki NGV / Logan
По умолчанию Re: Отдых в Крыму.

прибалт11, Роман 8316, Братья, други...каждый в отдыхе видит и находит своё!!! Мы в этот раз выбрали Севастополь, что бы посмотреть, сам Город!!!!Посетить места Воинской славы и возможность добраться в разные концы полуострова, без личного Авто (- ребят, ну я устаю немного от машин) : Бахчисарай, Фиолент и пр. Гостевой дом находился на Северной стороне(Учкуевка), там и пляжи и 10 минут на катере и ты уже в центре города.
Маленькое отступление - я ребёнок Колымы: большие города мне всегда нравились, Красноярск, Новосибирск, Свердловск...и конечно мой любимый Ленинград, теперь я уже давно в нём живу







Есть, конечно, неприятные моменты, но в основном они исходят от отдыхающих - грязь - не нужно мусорить, курящие на пляже , по деньгам были настроены ни в чем себе не отказывать, но не смогли освоить весь запланированный бюджет (Вы еще не отдыхали на Соловецких островах ). Все остальное, в принципе, и не критично. Мы перезнакомились и с местными и с приезжими и кошками и собаками. Никакого негатива. Мы были настроены на положительный отдых и мы его получили. Мы были ДОМА , в России. Давайте сами любить себя и уважать свою страну.
Как всегда ваши АлексАвто.

P.S. А отдыхать в самом Сочи, даже не знаю... Есть много замечательных чистых, спокойных мест с шикарными пляжами рядом с Сочи. А если хочется, можно в город приехать вечером - на набережную и просто погулять. (Это было мнение моей жены, посещающей эти места ежегодно, оно может отличаться от моего
__________________
КЛУБНЫЙ СЕРВИС AlexAuto ;) 8 904 510 22 89

Набережная реки Волковки д 7
ЗАПЧАСТИ.АВТОСЕРВИС.
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА, активация БК!!!. Шиномонтаж, ТО Дастер
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 23:12   #295
Aargh68
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Aargh68
Подробнее

Онлайн: Aargh68 вне форума
Был(а): 27 апр 2024 17:27
Имя: Андрей
Адрес: Самара
Автомобиль: Дастер dCi 4х4, 2012 г.в.
По умолчанию Re: Отдых в Крыму.

Цитата:
Сообщение от Alsten Посмотреть сообщение
Я на следующий год тоже планирую отдохнуть в Крыму. Ни разу там не был. Мне посоветовали Алупку, кому то там очень понравилось. Если кто из уважаемых дастероводов там был отпишитесь. Какие впечатления, что там интересного, в общем что да как.
Весьма сложный совет?! Каждый город побережья имеет свои плюсы и минусы. У каждого есть свои любимые места. Мы любим жить в Алуште, и кататься на прогулки в Севастополь и Балаклаву (есть подозрение, что их скоро опять закроют???). Единственно, что не советую, это Ялту. Там самое грязное море на полуострове. Очень чистое в Балаклаве и Рыбачьем. Золотые, почти песочные пляжи в Феодосии. Детские пляжи в Евпатории и на Донузлаве. Прокатитесь по побережью, посмотрите, что Вам больше понравиться?
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 23:35   #296
Алекс Авто
Старожил
 
Аватар для Алекс Авто
Подробнее

Онлайн: Алекс Авто вне форума
Был(а): 28 Янв 2021 13:55
Имя: Александр
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Suzuki NGV / Logan
По умолчанию Re: Отдых в Крыму.

Цитата:
Сообщение от Aargh68
Прокатитесь по побережью, посмотрите, что Вам больше понравиться?
Вот именно!!! Крым НАШ!!!
__________________
КЛУБНЫЙ СЕРВИС AlexAuto ;) 8 904 510 22 89

Набережная реки Волковки д 7
ЗАПЧАСТИ.АВТОСЕРВИС.
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА, активация БК!!!. Шиномонтаж, ТО Дастер
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 23:47   #297
Роман 8316
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Роман 8316
Подробнее

Онлайн: Роман 8316 вне форума
Был(а): 25 мар 2019 19:47
Имя: Роман
Адрес: Скопин
Автомобиль: Дастер 2.0 люкс привеледж
По умолчанию Re: Отдых в Крыму.

Ни Наш не разу, половина знаков на хохлятском языке, в том же Рыбачьем - мусора вагон, бачки переполненные и вонь по всему селу, тупо хлеба купить негде.... В Форосе(где отдыхали) конечно в 100 тыс раз лучше в этом плане, но цены..... хлеб 50-60 руб, молоко от 60(до обеда не купил, все писец уже не купишь), виноград от 200 рублей, правда на мясо, медикаменты цены такие же как у нас, ребенка сводить абсолютно некуда и самим погулять тупо негде...... Мне то по большому счету это было не особо критично(молоко не пью, и хотел тупо в этот раз лежать, как котик). Для меня было засадой, что нормального супа похлебать особо негде(но через 2 дня нашел хорошую столовую со вкусным борщем). Теперь если и поеду в Крым то только в Форос и только, когда сделают нормальный мост
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 08:41   #298
zizigal
Дастеровод - в почете
 
Аватар для zizigal
Подробнее

Онлайн: zizigal вне форума
Был(а): 09 мар 2022 09:42
Адрес: Казань
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Отдых в Крыму.

Тоже ездили в августе на дастере... От Керчи до Севастополя все побережье проехали, все достопримечательности старались посмотреть... Плюс в Симферополь съездили... 1500км. только по Крыму...Море понравилось только в эллинги в двухякорной бухте в Орджиникидзе... Балаклава, Севастополь не купались, смотрели достопримечательности. В остальных местах, Форос, Алупка, Канака, Рыбачье и пр. не понравилось... В Канаке более-менее, но все 8 дней море штормило... Грязно и больно по острой шебенке заходить, особенно с детьми...
По поводу всего остального, тоже не понравилось... Цены высокие, сервиса, развлечений практически нет, банкоматов нет, дороги хреновые, а особенно их ремонт... закрывают участки по 5 км. и пробки бешенные... Все заброшено, запущено...
После парома, остановились на день у друга в Витязево... Ну другой мир блин... Цены, развлечения, народуууу... Да море уже зацвело, но все равно не поеду больше в крым... Хотя бы пока мост не сделают...
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 08:52   #299
shinaniva
Дастеровод - в почете
 
Аватар для shinaniva
Подробнее

Онлайн: shinaniva вне форума
Был(а): 29 июн 2022 20:56
Имя: Дмитрий
Адрес: Калуга
Автомобиль: Renault Duster 4х4 2.0 Privilege
По умолчанию Re: Отдых в Крыму.

Очень жалко читать такие отзывы о Крыме.
Ну не получился у вас отдых, или запросы имперские - и что? Весь крым г....?
Мусор, что-ли специально из России завозят? Кто мусорит?
Дороги и мост это всё наживное. Сервис и торговлю просто подвели под Российские законы (лицензирование, налоги, аренда). Убрали хохлятцкий беспредел, вот и пропала халява и торговля с земли.
В общем - если ехать с таким настроением - может и не стоит.
__________________
Вот, что пятёрка по труду с человеком делает!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 09:08   #300
tugrik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для tugrik
Подробнее

Онлайн: tugrik вне форума
Был(а): 04 июл 2022 12:37
Адрес: Одинцово
Автомобиль: Duster 4х2. Expression. Белёк
По умолчанию Re: Отдых в Крыму.

По сугубо моему личному мнению могу сделать вывод, что:
- если Вы любите "тюлений" отдых, то, скорее всего, Крым не для Вас. Езжайте в Анапу, Геленджик, Кабардинку и т.д. и т.п....
- если Вы предпочитаете активный отдых: экскурсии, походы по красивым местам, коих в Крыму превеликое множество, и покупаться в море, то однозначно Крым.
Да инфраструктура пока обещает быть луче, но и "Москва не сразу строилась". Ведь не за год возвращения Крыма в состав РФ это все пришло в упадок... Даже не пытайтесь сравнивать Сочи и, к примеру, Ялту. Сочи на порядок лучше, за исключением горячих кавказских водителей. Помнится ехали как-то в маршрутке по Курортному проспекту в крайнем левом ряду и обгоняли иномарки. Жена не знала за какой поручень схватиться... В плане культуры поведения на пляжах (могу судить только по Феодосии) Крыму опять же далеко до того же Сочи. Еще задолго до олимпиады по всему городу, начиная от ж.д. вокзала и аэропорта были баннеры "Сочи - город без курения" или что-то на подобии этого. На пляжах Сочи, Адлера, Курортного городка, а точнее за пределами пляжей были специальные места (скамейка, урна и табличка))) ) для курящих. В 2012 году в Адлере на набережной пиво продавали с пакетиками (помните "Брат-2"?)
Так вот к чему я про Сочи в теме про Крым...
Очень хочется верить, что и там все наладится... За год, два всех проблем не решить... Отдыхая в этом году в Береговом под Феодосией, нам очень понравилось (где-то выше в этой теме и в теме "куда поехать с ребенком летом" я уже отписывался).
Для себя поставил цель поехать в Крым на машине и, обязательно, по разным местам. А то как-то проблематично за день на автобусе прокатится от Феодосии до Севастополя и обратно... А посмотреть там много чего...
Удачи всем...
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путешествия и отдых (необязательно на Дастере) Aleks83 ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 86 18.03.2024 04:50
Остановка на отдых и сон в путешествии:az: дмитрий641 ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 38 29.01.2015 14:26
Раскажите про отдых на каспийском море aleks.mishin2013 БЕСЕДКА 4 28.04.2013 20:39
отдых сергей бэс БЕСЕДКА 2 18.01.2013 10:21
Тест-драйв в Крыму espace Украина 8 18.05.2012 16:00

Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot