Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ > Дилеры Рено
Важная информация
Старый 08.06.2012, 12:28   #1
volkov35w
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для volkov35w
Подробнее

Онлайн: volkov35w вне форума
Был(а): 05 фев 2015 08:40
Адрес: Владимир
Автомобиль: Renault Duster Privilege 1.6 4x4 MКП6 серая платина
По умолчанию ОД Автофорум Богородск

Все кто купил или ждет авто у этого дилера оставляем свои отзывы и комментарии!

Последний раз редактировалось volkov35w; 09.06.2012 в 11:23.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 09.06.2012, 11:23   #2
volkov35w
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для volkov35w
Подробнее

Онлайн: volkov35w вне форума
Был(а): 05 фев 2015 08:40
Адрес: Владимир
Автомобиль: Renault Duster Privilege 1.6 4x4 MКП6 серая платина
По умолчанию Re: ОД Автофорум Богородск

Сам здесь заказал Дастера 22.12.11г.Договор купли-продажи без вина,допов не заказывал,предоплата 50т.р.Менеджер вроде нормальный обещает в июле!Интересно как у них со сроками,совпадают с обещанными?Информации и отзывов об этом ОД мало,вот и решил создать тему!
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 11:41   #3
vitun26
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для vitun26
Подробнее

Онлайн: vitun26 вне форума
Был(а): 26 июл 2021 05:22
Адрес: Орехово-Зуево
Автомобиль: Black Luxe 4x4, Шевролет Авео
По умолчанию Re: ОД Автофорум Богородск

volkov35w, это у АЛТАРНИКА надо спрашивать, он у них покупал.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 11:57   #4
АлексейТ
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для АлексейТ
Подробнее

Онлайн: АлексейТ вне форума
Был(а): 20 окт 2014 11:27
Адрес: М.О.
Автомобиль: Duster 2.0, белый ледик, 4WD
По умолчанию Re: ОД Автофорум Богородск

Авто заказан у этого дилера. Как получу, сразу отпишусь! По срокам пока все по плану.
__________________
Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства...
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 12:43   #5
Florin
Дастеровод
 
Аватар для Florin
Подробнее

Онлайн: Florin вне форума
Был(а): 20 Янв 2014 19:08
Адрес: М.О.
Автомобиль: Рено Дастер 4х4 2л,коричневый орех
По умолчанию Re: ОД Автофорум Богородск

Заказ был сделан 19.12.11,Duster пришел в салон 8.06.12,сегодня оплатил,жду ПТС. По срокам не обманули,все как обещали.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 13:27   #6
Викторыч
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Викторыч
Подробнее

Онлайн: Викторыч вне форума
Был(а): 10 мая 2022 10:42
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Duster 2,0, 4х2
По умолчанию Re: ОД Автофорум Богородск

Заказал там же 19.12.11, пока жду. Из последнего разговора с менеджером (Туманов Юрий) машина должна сойти с конвейера 10.07, потом еще где-то неделю ждать ПТС. Ну никак не хотят продавать без допов. А вообще машинки с этого салона регулярно выезжают...
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 13:51   #7
АлексейТ
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для АлексейТ
Подробнее

Онлайн: АлексейТ вне форума
Был(а): 20 окт 2014 11:27
Адрес: М.О.
Автомобиль: Duster 2.0, белый ледик, 4WD
По умолчанию Re: ОД Автофорум Богородск

Викторыч, Допы навязывали при оформлении договора?
__________________
Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства...
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 13:54   #8
Викторыч
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Викторыч
Подробнее

Онлайн: Викторыч вне форума
Был(а): 10 мая 2022 10:42
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Duster 2,0, 4х2
По умолчанию Re: ОД Автофорум Богородск

Нет, даже ничего не предлагали. Просто приняли заказ и сказали ждать до июля. Смущает, что в договоре был срок 240 дней, а это середина августа. Не продинамят ли еще месяц?
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 13:57   #9
АлексейТ
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для АлексейТ
Подробнее

Онлайн: АлексейТ вне форума
Был(а): 20 окт 2014 11:27
Адрес: М.О.
Автомобиль: Duster 2.0, белый ледик, 4WD
По умолчанию Re: ОД Автофорум Богородск

Викторыч, У мну в договоре 300 дней!Т.к. без допов заказал, до сих пор жду! Но с конвеера то она сошла, думаю привезут в ближайшую неделю!
__________________
Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства...
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 14:02   #10
Викторыч
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Викторыч
Подробнее

Онлайн: Викторыч вне форума
Был(а): 10 мая 2022 10:42
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Duster 2,0, 4х2
По умолчанию Re: ОД Автофорум Богородск

Похоже в месяц пару машин продают по предзаказу, остальные с допами в свободной продаже. Но цена уже где-то на 125т.р. дороже
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 19:10   #11
volkov35w
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для volkov35w
Подробнее

Онлайн: volkov35w вне форума
Был(а): 05 фев 2015 08:40
Адрес: Владимир
Автомобиль: Renault Duster Privilege 1.6 4x4 MКП6 серая платина
По умолчанию Re: ОД Автофорум Богородск

Сегодня звонил менеджеру,узнал вин и номер заказа,в мой рено после введения этих данных показывает ,,Ваш заказ автомобиля получен и находится на стадии обработки,,Машину обещают в июле!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 09:41   #12
KepUlitka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для KepUlitka
Подробнее

Онлайн: KepUlitka вне форума
Был(а): 09 дек 2015 20:05
Адрес: Сергиев Посад
Автомобиль: Рено Дастер, 2.0, 4х4
По умолчанию Re: ОД Автофорум Богородск

У меня все прошло гладко, включая переоформление договора. Менеджер Алена отвечала на все вопросы. Сама перезванивала. В общем, оценка "отлично".
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 21:50   #13
Florin
Дастеровод
 
Аватар для Florin
Подробнее

Онлайн: Florin вне форума
Был(а): 20 Янв 2014 19:08
Адрес: М.О.
Автомобиль: Рено Дастер 4х4 2л,коричневый орех
По умолчанию Re: ОД Автофорум Богородск

Авто получил 18.06 все прошло замечательно,приятный вежливый,обходительный менеджер Юрий. В подарок получил мини копию Дастера в моем цвете-коричневый орех. Машиной доволен очень!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 20:01   #14
АлексейТ
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для АлексейТ
Подробнее

Онлайн: АлексейТ вне форума
Был(а): 20 окт 2014 11:27
Адрес: М.О.
Автомобиль: Duster 2.0, белый ледик, 4WD
По умолчанию Re: ОД Автофорум Богородск

Началась война с дилером!!!! подробности позже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства...
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 20:28   #15
volkov35w
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для volkov35w
Подробнее

Онлайн: volkov35w вне форума
Был(а): 05 фев 2015 08:40
Адрес: Владимир
Автомобиль: Renault Duster Privilege 1.6 4x4 MКП6 серая платина
По умолчанию Re: ОД Автофорум Богородск

Цитата:
Сообщение от АлексейТ Посмотреть сообщение
Началась война с дилером!!!! подробности позже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Интересно что за проблемы?
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 21:02   #16
АлексейТ
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для АлексейТ
Подробнее

Онлайн: АлексейТ вне форума
Был(а): 20 окт 2014 11:27
Адрес: М.О.
Автомобиль: Duster 2.0, белый ледик, 4WD
По умолчанию Re: ОД Автофорум Богородск

ооооо это еще та тема для обсуждения!
__________________
Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства...
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 21:49   #17
volkov35w
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для volkov35w
Подробнее

Онлайн: volkov35w вне форума
Был(а): 05 фев 2015 08:40
Адрес: Владимир
Автомобиль: Renault Duster Privilege 1.6 4x4 MКП6 серая платина
По умолчанию Re: ОД Автофорум Богородск

Сегодня позвонил дилеру на счет машины,а она уже у них стоит на стоянке,сегодня привезли.Сразу поехал оплачивать,допы менеджер навязывал но не прокатило,спасибо АлексейТ за информацию,был подготовлен!!!Теперь жду ПТС.Не зря создал тему!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 23:29   #18
volkov35w
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для volkov35w
Подробнее

Онлайн: volkov35w вне форума
Был(а): 05 фев 2015 08:40
Адрес: Владимир
Автомобиль: Renault Duster Privilege 1.6 4x4 MКП6 серая платина
По умолчанию Re: ОД Автофорум Богородск

Ну что ребята,свершилось,вот и я сегодня стал обладателем этого авто!Но если бы вы знали с чем мне сегодня пришлось столкнуться и как себя повести в данной ситуации?
Прием авто у этого дилера назначен на 11.00,приехали с женой как ,,вежливые короли,, все нормально,начали осмотр-прием,все облазили посмотрели и дошли до капота,смотрю посередине два пятна размером со спичечные коробки,как будто в эти места добавлено больше металлика или попала пыль под лак!Причем машина стояла в салоне,то есть в тени,проверили на солнышке,ничего не заметно.Мой менеджер Олеся жмет плечами,я не я,надо попробовать полирнуть,я говорю это бесполезно,машину увозят,ну пускай попробуют.Я уже в голове прокручиваю варианты,как мне дальше се6я вести.Через 2 мин. привозят и говорят это заводской косяк покраски!Я спрашиваю менеджера-ваши предложения по разрешению данной проблемы?Она звонит старшей продавщице-менеджеру,та приходит и предлагает мне
три варианта:1) красим капот 2)какую то там золотую карточку со скидками которая мне даром не нужна и 3)отказаться от этого авто,перезаписаться и подождать до декабря с грядущим в августе подорожанием,причем говорила вполне серьезно!Естественно эти варианты меня не устроили!Единственный вариант который меня бы устроил-это другой капот,на что мне ответили,что все машины под клиентов,свободных нет.Без машины уходить из салона было не вариант,поскольку я прождал её 7 месяцев и приехал из Владимира!На мои предложения возместить мне покраску капота деньгами или доп.оборудованием ответили отказом!Тогда я попросил встречи с ген.директором Мирсановым С.Е.,который естественно оказался на какой то конференции.Последнее что у меня осталось это написать претензию на имя того же гены!И как только я об этом заявил,сразу поведение старшего продавца изменилось!Позвонила в сервис узнала что покраска капота стоит 8 т.р. можете на них выбрать чего нибудь,а где же утеря товарной стоимости авто я говорю?Она опять начинает ломаться,в итоге я пишу претензию,она не давая мне поставить число и расписаться забирает её и уходит в какой то кабинет,через минуту выходит с как оказалось коммерческим директором и уходят смотреть капот!Итог всего этого - замена капота с дефектом на новый,видимо с другой машины,за 30 минут и выезд из салона в 14.00.Нервы конечно потрепали время потянули,но результатом я остался доволен!
Вывод:клиенты ООО Автофорум Богородск будьте бдительны и внимательны,капот цвета серая платина с дефектом покраски кому то будут впаривать!
Подводя итог работы салона хочу сказать,что своих клиентов считают полными дебилами,навязывают допы,отношение к нам не уважительное-потребительское!Оцениваю на неудовлетворительно!

Последний раз редактировалось volkov35w; 18.07.2012 в 23:35.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 23:49   #19
Yakov163
Гость
 
Аватар для Yakov163
Подробнее

Онлайн:
Был(а): 01 Янв 1970 03:00
Адрес:
По умолчанию Re: ОД Автофорум Богородск

Вот так вот! Спасибо буду заранее знать! почти месяц как пользу.сь этим сайтом нормально информации забил в мозг и притом полезные и важные а это главное как везти себя в автосалоне еще раз спасибо! Но мне допы не навязывали они уже входят в стоимость видимо: ковры, сигналка с обратной связью и ходовые огни плоские, принцип нормально получается 46000 р ну и я добавил допы которые мне нужны на 31000 кондер и металика. Надеюсь все хорошо будет и без брака попадется машина!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 15:17   #20
Викторыч
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Викторыч
Подробнее

Онлайн: Викторыч вне форума
Был(а): 10 мая 2022 10:42
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Duster 2,0, 4х2
По умолчанию Re: ОД Автофорум Богородск

volkov35w, был я там вчера в это время. Оплачивал свою машину, цвет св. базальт. ПТС будет 25-го, тогда и забирать. Про отношение к клиенту - в точку. У меня другой менеджер, Юрий, но результат тот же. 2 недели назад созванивались насчет готовности авто, он уверял меня, что придет в срок и в оговоренной комплектации. В итоге пришла машина, вместо заказанного литья на стилизованных дисках. Надо было тоже им скандальчик учинить, зря я промолчал. Подумал, что все равно хотел брать на зиму 2-й комплект колес, куплю другие и в другом месте. Ни извинений, ни скидки на допы - ничего, как будто так и надо. Хотел сдать старую машину в Трейд Ин, озвучили такую смешную цену, чтобы сам отказался. В итоге нашел клиентов вчера же и сдал за нормальные деньги. Отношение к салону очень изменилось, сами понимаете в какую сторону...
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot