Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ > Архангельская область
Важная информация
Старый 20.06.2013, 22:32   #1
damingas
Участник клуба
 
Аватар для damingas
Подробнее

Онлайн: damingas вне форума
Был(а): 14 июн 2014 16:36
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Рено Дастер Luxe 2.0 4x4
По умолчанию Эй гражданина ты туда не ходи-ты сюда ходи, а то в снег башка попадет...

Уважаемые одноклубники, возьму на себя инициативу, создам тему о наших организациях, которые оказывают услуги нашим автомобилям. Плюсы, минусы... "сюда больше в жизнь не пойду"... "красавцы, отлично сделали"... оставляйте свои отзывы об организациях, не стесняясь их названия.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 20.06.2013, 22:37   #2
top1
Участник клуба
 
Аватар для top1
Подробнее

Онлайн: top1 вне форума
Был(а): 31 Янв 2024 15:04
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 6МКПП
По умолчанию Re: Эй гражданина ты туда не ходи-ты сюда ходи, а то в снег башка попадет...

А если в эту ветку будут заходить представители этих организаций и сами себя нахваливать? А конкурентов наоборот критиковать!
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 22:38   #3
NCDenis
Дастеровод - в почете
 
Аватар для NCDenis
Подробнее

Онлайн: NCDenis вне форума
Был(а): 26 мар 2024 10:33
Имя: Денис
Адрес: Набережные Челны
Автомобиль: Был Renault Duster 2.0 4х4 +ГБО, теперь Duster 1.5dCi 4x4 Drive + ESP
По умолчанию Re: Эй гражданина ты туда не ходи-ты сюда ходи, а то в снег башка попадет...

ТТС Набережные Челны

- При заказе машины нескромно попросили предоплату 200000 руб
+ Забрал машину без навязывания допов, при прохождении ТО-1 удивили обходительностью и выполнением моих капризов
__________________
Владелец Duster 1.5dCi 4x4 Drive
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 22:47   #4
damingas
Участник клуба
 
Аватар для damingas
Подробнее

Онлайн: damingas вне форума
Был(а): 14 июн 2014 16:36
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Рено Дастер Luxe 2.0 4x4
По умолчанию Re: Эй гражданина ты туда не ходи-ты сюда ходи, а то в снег башка попадет...

И первый отзыв оставлю сам же. Сегодня, после длинной поездки 8000 км.. вернувшись в Архангельск, приехал ремонтировать лобовое стекло, в которое прилетел на трассе немаленький "кирпич", оставив о себе напоминание в 10-копеечную монету. Заехал в организацию (не помню как называется) находится рядом с автолэндом на московском 25, занимаются продажей и установкой стекол, а как оказалось и ремонтом. За 10 минут и 500 руб. они превратили мою проблему в так называемое "умный не скажет, дурак не поймет". Всем советую, если поймали камень на трассе, обращайтесь к ним сделают качественно, хотя и без гарантии Женьке задание - организовать клубную скидку конечно по возможности. Сам очень часто и много езжу по трассе и проблема сколов на лобовом стекле очень актуальна. От себя и по совету специалистов добавлю, если в стекло прилетел камень и остался скол - заклейте скотчем, это максимально защитит повреждение стекла от попадания воды, пыли и пр. И по возможности сразу обратитесь в ремонт, в противном случае велика вероятность расхождения трещин, что приведет к необходимости замены стекла, а это 4500 р. само стекло + 2000 р. замена. Всем удачи на дороге!

Последний раз редактировалось damingas; 20.06.2013 в 22:53.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 23:54   #5
Орфеич
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Орфеич
Подробнее

Онлайн: Орфеич вне форума
Был(а): 07 мар 2024 19:01
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Toyota Fortuner
По умолчанию Re: Эй гражданина ты туда не ходи-ты сюда ходи, а то в снег башка попадет...

На Смольном Буяне, 20 корпус 4 (где находится наши партнеры Автостудио), есть контора "Позитив-Авто", занимаются ремонтом кузовщины (вмятины, царапины и т.д.) Я на покатушках 23 февраля влетел в сугроб, расколол половину переднего бампера (сперва думал только клык, но трещина ушла дальше под накладку). Ребята все сварили и покрасили оперативно и качественно, стал выглядеть даже лучше нового... Также была вмятина на правом заднем крыле, с царапиной до грунтовки, все выровняли и покрасили супер! Категорически рекомендую!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 23:37   #6
damingas
Участник клуба
 
Аватар для damingas
Подробнее

Онлайн: damingas вне форума
Был(а): 14 июн 2014 16:36
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Рено Дастер Luxe 2.0 4x4
По умолчанию Re: Эй гражданина ты туда не ходи-ты сюда ходи, а то в снег башка попадет...

В "Позитив-Авто" работают отличные ребята! Обращался к ним с предыдущем авто на полировку кузова, который был нещадно исцарапан в зимний период прилипшим к щетке песком. Сделали все отлично и полностью отработали потраченные деньги. Кстати они специализируются на удалении вмятин без покраски, а также искусно наносят аэрографию и клеят винил.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 21:15   #7
Митрий
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Митрий
Подробнее

Онлайн: Митрий вне форума
Был(а): 17 Янв 2017 22:16
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster 4*4, 2л
По умолчанию Re: Эй гражданина ты туда не ходи-ты сюда ходи, а то в снег башка попадет...

Уважаемые одноклубники, по просьбе коллеги сообщаю как и где я покупал в 2012 г. зимнюю резину. Может кому пригодится. Скажу сразу, резину выбирал в интернете долго. Остановился на определенной резине, хотел было уже оплатить с доставкой из Москвы, но с собой не было паспорта. Поехал через Окружное ш., увидел по дороге рекламу, заехал чисто из интереса. Спросил есть ли в наличии интересующая меня резина, сказали - нет, но готовы были в течении 1 недели доставить. По цене выходило еще дешевле, ежели я заказывал через интернет самостоятельно (с учетом доставки). Конечно же я решил заказать через них. Через неделю нужная мне резина была у меня. Кого заинтересовало, адрес конторы - Компания АСТА, г.Архангельск, Окружное ш., 13. ООО "Автоспецснаб" (данные с чека оплаты...).
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 21:23   #8
Орфеич
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Орфеич
Подробнее

Онлайн: Орфеич вне форума
Был(а): 07 мар 2024 19:01
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Toyota Fortuner
По умолчанию Re: Эй гражданина ты туда не ходи-ты сюда ходи, а то в снег башка попадет...

Дим, а что за резину-то взял - похвастай, может кто на вооружение возьмёт..
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 21:28   #9
Митрий
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Митрий
Подробнее

Онлайн: Митрий вне форума
Был(а): 17 Янв 2017 22:16
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster 4*4, 2л
По умолчанию Re: Эй гражданина ты туда не ходи-ты сюда ходи, а то в снег башка попадет...

Цитата:
Сообщение от Орфеич Посмотреть сообщение
...может кто на вооружение возьмёт..
Шины Gislaved Nord Frost 5 (NF 5) Шип 215/65 R16 102T
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 09:30   #10
Юленька.
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Юленька.
Подробнее

Онлайн: Юленька. вне форума
Был(а): 19 окт 2016 17:38
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 6МT Privilege.
По умолчанию Re: Эй гражданина ты туда не ходи-ты сюда ходи, а то в снег башка попадет...

А по цене(если не секрет)?
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 10:41   #11
sergius
Дастеровод
 
Аватар для sergius
Подробнее

Онлайн: sergius вне форума
Был(а): 18 ноя 2014 10:09
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster 1.6 Privelege
По умолчанию Re: Эй гражданина ты туда не ходи-ты сюда ходи, а то в снег башка попадет...

А кстати по поводу АСТЫ Там действительно одни из самых дешевых ценников на резину. И возят они многое на заказ Я сам там много чего покупаю. И работают они очень удобно - без выходных и до 20-00 Так что я тоже рекомендую.
__________________
Надышаться можно только грудью
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 00:19   #12
Митрий
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Митрий
Подробнее

Онлайн: Митрий вне форума
Был(а): 17 Янв 2017 22:16
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster 4*4, 2л
По умолчанию Re: Эй гражданина ты туда не ходи-ты сюда ходи, а то в снег башка попадет...

Цитата:
Сообщение от Юленька. Посмотреть сообщение
А по цене(если не секрет)?
5665 за колесо. Это цена 2012 года, сколько сейчас я не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 18:01   #13
Анатолич
Участник клуба
 
Аватар для Анатолич
Подробнее

Онлайн: Анатолич вне форума
Был(а): 21 сен 2016 22:24
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Дастер 4/2 Ехр.
По умолчанию Re: Эй гражданина ты туда не ходи-ты сюда ходи, а то в снег башка попадет...

У нас на форуме Андрей резину с финки таскает, многие мои знакомые брали все довольны. Дешевле резина только даром. доставка до арха 600руб.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 18:26   #14
Andrey_mart
Архангельский и Холмогорский троль
 
Аватар для Andrey_mart
Подробнее

Онлайн: Andrey_mart вне форума
Был(а): 24 июн 2022 20:33
Имя: Андрей Анатольевич
Адрес: Северодвинск
Автомобиль: УАЗ Патриот "Петя"
По умолчанию Re: Эй гражданина ты туда не ходи-ты сюда ходи, а то в снег башка попадет...

Анатолич, а что за Ваш форум?
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 18:30   #15
гарди
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для гарди
Подробнее

Онлайн: гарди вне форума
Был(а): 05 фев 2021 16:35
Имя: Саня
Адрес: пригород Красноярска
Автомобиль: Рено Каптур 2.0 4+4 авт
По умолчанию Re: Эй гражданина ты туда не ходи-ты сюда ходи, а то в снег башка попадет...

Цитата:
Сообщение от Andrey_mart Посмотреть сообщение
Анатолич, а что за Ваш форум?
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...34&postcount=1
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 14:27   #16
Орфеич
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Орфеич
Подробнее

Онлайн: Орфеич вне форума
Был(а): 07 мар 2024 19:01
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Toyota Fortuner
По умолчанию Re: Эй гражданина ты туда не ходи-ты сюда ходи, а то в снег башка попадет...

Съездил я, короче, переобулся сегодня..у ребят в ХД-моторсе.. вчера звонил: перекинуть колеса и развал-схождение сделать, сказали - 1600 и 1200 руб. В контакте смотрю - рекламка, при переобувке у них диагностика развала - 300 рублей. Сегодня приехал, переобувка 1600, а 300 руб только диагностика.. Пока ждал 1,5 часа, 2 чашки кофе выпил на халяву (как оказалось, надо было вообще в банку с кофе воду лить..). По окончании вердикт - 1800 колеса и 1800 развал-схождение.. я в шоке! Про клубную скидку когда-то слышали но никто не отписывался.. дали обычную их визитку с росписью менеджера (или начальника, я не понял, написали 10% и роспись..) Женя, хз что творится.. Ладно, хоть карту какую-то распечатали после развала - колеса там с процентами, красным и зеленым цветом.. типа как было и как стало.. Правда, с задним мостом у меня были траблы, а теперь я спокоен.. но 3600 отдать почти ни за что - это по моему перебор! Короче - я недоволен конкретно!!! Уж не знаю, как они кузовной ремонт делают, но шиномонтаж - никакущий! Хоть и бокс большой и хороший, но и цены - как на вертолет... Не советую никому.. Уж извините, накипело...
А, менагер главный все ходил и пакеты под колеса предлагал по 100 рублей.. я офигел - неужели больше заработать не на чем...
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 18:43   #17
Николай 60
Участник клуба
 
Аватар для Николай 60
Подробнее

Онлайн: Николай 60 вне форума
Был(а): 02 дек 2022 20:30
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Дастер 4х4,експрешн
По умолчанию Re: Эй гражданина ты туда не ходи-ты сюда ходи, а то в снег башка попадет...

На Санататуре идёт реклама нового шиномонтажа за "Центральным",у АЗС Ладушка.
Все отзывы только положительные,и цены нормальные.Я сам за день,как узнал,переобулся,о чём и пожалел .
http://sanatatur.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=15799
Не сочтите за рекламу,но полезной инфой обязан поделиться.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 19:41   #18
Орфеич
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Орфеич
Подробнее

Онлайн: Орфеич вне форума
Был(а): 07 мар 2024 19:01
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Toyota Fortuner
По умолчанию Re: Эй гражданина ты туда не ходи-ты сюда ходи, а то в снег башка попадет...

Николай 60, Я по весне переобувался на летнюю резину, привез отдельно литьё, отдельно шины.. все переобули, отбалансировали, зимнюю резину ПОМЫЛИ в машинке какой-то.. и всего 1200 вышло.. А тут смотришь - почти никто не моет и цены - пипец!

---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее написано было в 19:39 ----------

а, совсем забыл - шиномонтаж у цирка..
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 20:02   #19
Юленька.
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Юленька.
Подробнее

Онлайн: Юленька. вне форума
Был(а): 19 окт 2016 17:38
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 6МT Privilege.
По умолчанию Re: Эй гражданина ты туда не ходи-ты сюда ходи, а то в снег башка попадет...

Цитата:
Сообщение от Орфеич
Николай 60, Я по весне переобувался на летнюю резину, привез отдельно литьё, отдельно шины.. все переобули, отбалансировали, зимнюю резину ПОМЫЛИ в машинке какой-то.. и всего 1200 вышло.
Это где?
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 20:19   #20
Орфеич
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Орфеич
Подробнее

Онлайн: Орфеич вне форума
Был(а): 07 мар 2024 19:01
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Toyota Fortuner
По умолчанию Re: Эй гражданина ты туда не ходи-ты сюда ходи, а то в снег башка попадет...

Юленька., Юля это тут -
причем там строго по записи.. сегодня утром звонил - можно было только на вторник записаться..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-10-17_20h14_56.jpg
Просмотров: 1252
Размер:	20.7 Кб
ID:	38708  
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снег s_s_s РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 184 15.10.2018 23:24
Снег на сиденьях. sergio54 Кузов, экстерьер 21 05.12.2012 17:01

Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot