Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > БЕСЕДКА
Важная информация
Старый 06.01.2014, 11:15   #1
Настоящий Индеец
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Настоящий Индеец
Подробнее

Онлайн: Настоящий Индеец вне форума
Был(а): 24 авг 2023 18:33
Имя: Игорь
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
По умолчанию Попса и как с ней бороться!

Достаточно терпимо - ну стараюсь не замечать, отношусь к попсе, особенно бездарно-Российской, но тут не стерпел, когда вчера по РТР увидал Сосо Павлиашвилли, поющего "Песнь о настоящем индейце" гр. Ноль!

Чего это надо было под новый год соснуть Павлиашвилли, чтоб додуматься до такого финта, даже не знаю чем финта

Мне, так вообще, по ходу пьессы следует его после этого скальпировать

Теперь надо ждать, ну скажем от Миладзе исполнения песен гр. Х.З., ну скажем альбом "Говна самовар".

Пенкина - "Черный пес Петербург", Сердючка сбацает нам что - нибудь из Кино, без Кабзона нельзя! Пусть , ну скажем Ногу свело: "Ра мамба харе мамба ру"!

Вот это будет новогодний с огоньком!!!
И под занавес Серов с Агутиным и Варум - из Сектора Газа "Сказка", типа - А каберне, кабене, каберне нау!


Чет пора попсу прореживать начинать. Совсем у них крышняки поехали и борзость зашкаливает.

Как думаете, коллеги?
__________________
У меня можно получить клубные наклейки




Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!

Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 06.01.2014, 11:54   #2
камимура
не местный
 
Аватар для камимура
Подробнее

Онлайн: камимура вне форума
Был(а): 07 июн 2016 17:15
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Н5 поменян на Патриот
По умолчанию Re: Попса и как с ней бороться!

Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец Посмотреть сообщение
Достаточно терпимо - ну стараюсь не замечать, отношусь к попсе, особенно бездарно-Российской, но тут не стерпел, когда вчера по РТР увидал Сосо Павлиашвилли, поющего "Песнь о настоящем индейце" гр. Ноль!

Чего это надо было под новый год соснуть Павлиашвилли, чтоб додуматься до такого финта, даже не знаю чем финта

Мне, так вообще, по ходу пьессы следует его после этого скальпировать

Теперь надо ждать, ну скажем от Миладзе исполнения песен гр. Х.З., ну скажем альбом "Говна самовар".

Пенкина - "Черный пес Петербург", Сердючка сбацает нам что - нибудь из Кино, без Кабзона нельзя! Пусть , ну скажем Ногу свело: "Ра мамба харе мамба ру"!

Вот это будет новогодний с огоньком!!!
И под занавес Серов с Агутиным и Варум - из Сектора Газа "Сказка", типа - А каберне, кабене, каберне нау!


Чет пора попсу прореживать начинать. Совсем у них крышняки поехали и борзость зашкаливает.

Как думаете, коллеги?
Как на Эхе Москвы на днях сказал Дмитрий Быков:включишь телевизор,а там ЭТИ "противные морды" - кажется,что никогда ничего не изменится-это про попсу нашу...
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 12:02   #3
МАКС31RUS
Дастеровод - в почете
 
Аватар для МАКС31RUS
Подробнее

Онлайн: МАКС31RUS вне форума
Был(а): 29 ноя 2023 12:27
Имя: Макс.
Адрес: 31 регион
Автомобиль: Volvo XC 60; Duster 4х4 Luxe+ESP+ГБО
По умолчанию Re: Попса и как с ней бороться!

Кмк, исполнители тут не при чем, у них свои руководители(продюсеры там или организаторы таких мероприятий) им дали работу , что надо исполнить такую то песню, таким то образом. Поэтому я думаю не стОит, так вот сгоряча проявлять свою ненависть, ну по крайней мере по этой причине т.к. бывают и другие поводы.IMHO
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 14:08   #4
камимура
не местный
 
Аватар для камимура
Подробнее

Онлайн: камимура вне форума
Был(а): 07 июн 2016 17:15
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Н5 поменян на Патриот
По умолчанию Re: Попса и как с ней бороться!

Цитата:
Сообщение от МАКС31RUS Посмотреть сообщение
Кмк, исполнители тут не при чем, у них свои руководители(продюсеры там или организаторы таких мероприятий) им дали работу , что надо исполнить такую то песню, таким то образом. Поэтому я думаю не стОит, так вот сгоряча проявлять свою ненависть, ну по крайней мере по этой причине т.к. бывают и другие поводы.IMHO
Дмитрий Быков мужик умный. Его стоит послушать. На Эхе он в разделе Топ интервью. Мне так на попсу нашу просто плевать.Если поют,то переключаю и их для меня просто нет...Не замечать это не значит ненавидеть,а с Быковым я согласен..
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 14:13   #5
МАКС31RUS
Дастеровод - в почете
 
Аватар для МАКС31RUS
Подробнее

Онлайн: МАКС31RUS вне форума
Был(а): 29 ноя 2023 12:27
Имя: Макс.
Адрес: 31 регион
Автомобиль: Volvo XC 60; Duster 4х4 Luxe+ESP+ГБО
По умолчанию Re: Попса и как с ней бороться!

Цитата:
Сообщение от камимура Посмотреть сообщение
Дмитрий Быков мужик умный. Его стоит послушать. На Эхе он в разделе Топ интервью. Мне так на попсу нашу просто плевать.Если поют,то переключаю и их для меня просто нет...Не замечать это не значит ненавидеть,а с Быковым я согласен..
Да это я Настоящему Индейцу ответил. В целом мне и на попсу и на ЭХО ....... , в общем безразлично.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 14:15   #6
niki.73
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для niki.73
Подробнее

Онлайн: niki.73 вне форума
Был(а): 01 мар 2024 22:54
Имя: Сергей
Адрес: 35 регион
Автомобиль: Privelege 1.6 4х4 чип от RSW
По умолчанию Re: Попса и как с ней бороться!

Да просто не слушать, и всё, у нас только одна р/ст. Я подборки "нашего радио" качаю на флешку, время от времени меняю. А по ТВ давно или киношные каналы или образовательные.
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 14:27   #7
МАКС31RUS
Дастеровод - в почете
 
Аватар для МАКС31RUS
Подробнее

Онлайн: МАКС31RUS вне форума
Был(а): 29 ноя 2023 12:27
Имя: Макс.
Адрес: 31 регион
Автомобиль: Volvo XC 60; Duster 4х4 Luxe+ESP+ГБО
По умолчанию Re: Попса и как с ней бороться!

Цитата:
Сообщение от niki.73 Посмотреть сообщение
Да просто не слушать, и всё, у нас только одна р/ст. Я подборки "нашего радио" качаю на флешку, время от времени меняю. А по ТВ давно или киношные каналы или образовательные.
Очень много езжу , качать не вариант, приходится слушать радио, больше даже для фона, лишь бы бубнило что ни будь, а то с тоски с ума можно сойти.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 19:27   #8
ванёк северный
Старожил
 
Аватар для ванёк северный
Подробнее

Онлайн: ванёк северный вне форума
Был(а): 05 мар 2014 19:30
Адрес: сыктывкар
Автомобиль: Duster привеледж 1.6 4WD
По умолчанию Re: Попса и как с ней бороться!

петь им уже нечего-дык на новый лад старые песни исполняют,ремейки или ремиксы хрен их разберёшь.так и в кино искусстве-одно фуфло!!!ни одного артиста не знаю не то что по имени-по фамилии!потому что снимают и показывают "пургу" что на тв что на киноэкранах. "обмельчал народишко,испаскудился...".сам больше слушаю что на флешку накидал или хиты 70-90гг. какие могут быть глаза цвета "виски"???-пустые и безцветные,как у алкаша.прогоняеш текст и думаешь-какой недалёкий сочинял стихи.
__________________
ни гвоздя,ни жезла!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 19:55   #9
путин
Старожил
 
Аватар для путин
Подробнее

Онлайн: путин вне форума
Был(а): 16 июн 2015 19:05
Имя: Сергей
Адрес: крымск
Автомобиль: велотренажер с МКП
По умолчанию Re: Попса и как с ней бороться!

А никак:-) забил и Всё! Есть старое,доброе и душевное. Будь то ДДТ или АРИЯ!ЛЕНИНГРАД или НОЛЬ! Да ещё много чего! А у попсы видимо кончился словарный запас поэтому начинают "копировать":-)
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 21:47   #10
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 07 авг 2018 14:05
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Попса и как с ней бороться!

Ещё раз убедился, как хорошо, что у меня нет телевизора! А на 18 марта у меня есть билеты на Manowar с их знаменитым альбомом 1988 года kings of metal!
__________________


МОЙ БОРТОВИК.
Пробег 140000 км. с июля 2012 года.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 23:00   #11
Аким
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Аким
Подробнее

Онлайн: Аким вне форума
Был(а): 19 мар 2024 12:39
Имя: Виталий
Адрес: Ямал, Салехард
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4, 1.6 МКП 6, черная жемчужина
По умолчанию Re: Попса и как с ней бороться!

"Искусство в большом долгу" (из фильма Покровские ворота). Но ведь это нынешнюю херотень и этих ублюдков на эстраде и не нужно принимать за искусство, увы... Не хочу на личности переходить, а то дальше чистым и отборным матом начну!
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 00:05   #12
easy rider
Участник клуба
 
Аватар для easy rider
Подробнее

Онлайн: easy rider вне форума
Был(а): 16 дек 2018 10:04
Адрес: СПб
Автомобиль: дастер 4на4,210 сарай и древняя Нива
По умолчанию Re: Попса и как с ней бороться!

Собственно способ один-разъяснительная работа с друзьями,родней,знакомыми.В плане того,что George Benson лучше чем Гребенщиков,Aretha Franklin чем Алла Пугачева,Chicago и Blood Sweat and Tears чем Поющие,Цветущие,Невские и прочие гитары,что открывать рот (как делает всю свою жизнь пенсионерка C.Ротару) признак полного отсутствия какого-либо профессионализма.Смею Вас заверить,что все эти Пресняковы,Миладзы,Макаревичи,Пугачевы и пр.и пр.особых иллюзий в отношении своего "творчества" не имеют и музыкальное предпочтение отдают Jimmi Smith,Ray Charles,Earth Wind and Fire и прочим ярким и признанным представителям музыкального творчества,а так как играть,петь,сочинять на должном ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ уровне не могут по-причине отсутствия таланта,лабают как умеют и выдают это за истинное искусство.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 09:13   #13
Настоящий Индеец
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Настоящий Индеец
Подробнее

Онлайн: Настоящий Индеец вне форума
Был(а): 24 авг 2023 18:33
Имя: Игорь
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
По умолчанию Re: Попса и как с ней бороться!

Цитата:
Сообщение от МАКС31RUS Посмотреть сообщение
Кмк, исполнители тут не при чем, у них свои руководители(продюсеры там или организаторы таких мероприятий) им дали работу , что надо исполнить такую то песню, таким то образом. Поэтому я думаю не стОит, так вот сгоряча проявлять свою ненависть, ну по крайней мере по этой причине т.к. бывают и другие поводы.IMHO
Вот не согласен, сэр!
Что значит работа такая? Это не работа, это желание бабала, да побольще срубить, а за него фуфло сунуть.
Фуфлогонов надо лечить их же дрянью! Ну, скажем Кате Лель прописать по 5 часов Мусей-Пусей ежедневно без выходных в течении полугода! .
Как это заставили? Почему М. Покровского не заставили петь песни Ротару? Да чего там, Макс, Авария не поет "Завтра я буду в Борисполе, сидеть в самолете...".
Нет данных, таланта, голоса, образования?
Алга! Водить трамваи, мести улицы!

"И вот когда они бросят все эти иллюзии и займутся чисткой сортиров - прямым своим делом, в стране исчезнет разруха!

Двум богам служить нельзя! Нельзя одновременно мести улицы и устраивать судьбы каких-то иностранных оборванцев!"

Ну, тут даже и гооворить не надо, чьи это слова

Это надо просто брать и воплощать в жизнь. Михаил Аффанасьевич все уже в тезисах изложил устами профессора.

---------- Добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее написано было в 10:02 ----------

А детей своих, надо воспитывать музыкой, поэзией, живописью, кинематографом, ...

Т.е. муси-пусьность пресекать на корню!
Трудно это, конечно....

Мы вот, например маленьких своих, всеми силами стараемся оградить от симпсонов, говорящих сыров и прочих гадостей (я не говорю про хорошие музыкальные пиндосовские мульты, типа Красавица и чудовище).
Лечим Чебурашкой, Ну, погодёй, Казаками, Жил был пес... детскими песнями Шаинского, ...
Да много советских замечательных детских произведений!
__________________
У меня можно получить клубные наклейки




Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!

Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 09:44   #14
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Попса и как с ней бороться!

Цитата:
Сообщение от Бертони Посмотреть сообщение
Ещё раз убедился, как хорошо, что у меня нет телевизора! А на 18 марта у меня есть билеты на Manowar с их знаменитым альбомом 1988 года kings of metal!
Валер! А в Сочи еще телевидение не сделали?
А как Олимпиаду смотреть будем?

---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее написано было в 09:40 ----------

Ребят! Вас попса раздражает, музыкой и бездарностью, а куда отнести СОВЕТСКУЮ эстраду - Песняры, Поющие гитары, Земляне, Пламя...... там голоса ого-го были?
Сплин, Рождество.....- это куда отнести?

Последний раз редактировалось прибалт11; 07.01.2014 в 09:58.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 09:52   #15
Strusto
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Онлайн: Strusto на форуме
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
По умолчанию Re: Попса и как с ней бороться!

Цитата:
Сообщение от Бертони Посмотреть сообщение
Ещё раз убедился, как хорошо, что у меня нет телевизора!
Стоп, а на чем же тогда смотреть фильмы и записи концертов, не на компе же
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 10:31   #16
d-r Gashe
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для d-r Gashe
Подробнее

Онлайн: d-r Gashe вне форума
Был(а): 16 мар 2024 17:53
Имя: Игорь
Адрес: Лен. обл. Всеволожск
Автомобиль: Duster 1,6 4x2 expression
По умолчанию Re: Попса и как с ней бороться!

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Валер! А в Сочи еще телевидение не сделали?
А как Олимпиаду смотреть будем?

---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее написано было в 09:40 ----------

Ребят! Вас попса раздражает, музыкой и бездарностью, а куда отнести СОВЕТСКУЮ эстраду - Песняры, Поющие гитары, Земляне, Пламя...... там голоса ого-го были?
Сплин, Рождество.....- это куда отнести?
А я сейчас как раз в Сочи! Тут по телеку бегущая строка: Требуется продавец-консультант... И куда вы думаете??? В магазин автозапчасти , может салон мобильной связи???
НЕТ, В ХОСТУ!
__________________
Сменил Сандерко на Дусю...
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 11:07   #17
easy rider
Участник клуба
 
Аватар для easy rider
Подробнее

Онлайн: easy rider вне форума
Был(а): 16 дек 2018 10:04
Адрес: СПб
Автомобиль: дастер 4на4,210 сарай и древняя Нива
По умолчанию Re: Попса и как с ней бороться!

Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец Посмотреть сообщение
Вот не согласен, сэр!
Что значит работа такая? Это не работа, это желание бабала, да побольще срубить, а за него фуфло сунуть.
Фуфлогонов надо лечить их же дрянью! Ну, скажем Кате Лель прописать по 5 часов Мусей-Пусей ежедневно без выходных в течении полугода! .
Как это заставили? Почему М. Покровского не заставили петь песни Ротару? Да чего там, Макс, Авария не поет "Завтра я буду в Борисполе, сидеть в самолете...".
Нет данных, таланта, голоса, образования?
Алга! Водить трамваи, мести улицы!

"И вот когда они бросят все эти иллюзии и займутся чисткой сортиров - прямым своим делом, в стране исчезнет разруха!

Двум богам служить нельзя! Нельзя одновременно мести улицы и устраивать судьбы каких-то иностранных оборванцев!"

Ну, тут даже и гооворить не надо, чьи это слова

Это надо просто брать и воплощать в жизнь. Михаил Аффанасьевич все уже в тезисах изложил устами профессора.

---------- Добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее написано было в 10:02 ----------

А детей своих, надо воспитывать музыкой, поэзией, живописью, кинематографом, ...

Т.е. муси-пусьность пресекать на корню!
Трудно это, конечно....

Мы вот, например маленьких своих, всеми силами стараемся оградить от симпсонов, говорящих сыров и прочих гадостей (я не говорю про хорошие музыкальные пиндосовские мульты, типа Красавица и чудовище).
Лечим Чебурашкой, Ну, погодёй, Казаками, Жил был пес... детскими песнями Шаинского, ...
Да много советских замечательных детских произведений!
А кто заставлять будет-в смысле чистить сортиры.Нееет,батенька.Вот когда перестанут ходить на концерты и приглашать на кооперативы...Но это еще очень и очень не скоро.Тюремная баланда,она,как-то народу роднее чем омары.Они дают то,что,как это не прискорбно-people схавает

Последний раз редактировалось easy rider; 07.01.2014 в 11:54.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 11:50   #18
МАКС31RUS
Дастеровод - в почете
 
Аватар для МАКС31RUS
Подробнее

Онлайн: МАКС31RUS вне форума
Был(а): 29 ноя 2023 12:27
Имя: Макс.
Адрес: 31 регион
Автомобиль: Volvo XC 60; Duster 4х4 Luxe+ESP+ГБО
По умолчанию Re: Попса и как с ней бороться!

Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец Посмотреть сообщение
Вот не согласен, сэр!
Что значит работа такая?............................................ .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ......................................., Ну, погодёй, Казаками, Жил был пес... детскими песнями Шаинского, ...
Да много советских замечательных детских произведений!
Да, такая "блатная работа" этот шоу бизнес, вы же не боритесь с производителями товаров которые вам не по душе, а просто их не покупаете, здесь точно так же - игнор
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 12:27   #19
Настоящий Индеец
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Настоящий Индеец
Подробнее

Онлайн: Настоящий Индеец вне форума
Был(а): 24 авг 2023 18:33
Имя: Игорь
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
По умолчанию Re: Попса и как с ней бороться!

Да нет-же, баланду будут всегда хавать, просто надо разделять, что считать искукусством, а что нет.
Сказки от Шуры каретного купить можно, но их не транслируют по СМИ, А СМИ и есть одно из средств нравственного и морального воспитания, вот тут-то фильтр и нужен.
Чтобы было четкое понимание, что стихи, а что стихоплетство, что песня, а что бред нарика, что фильм - он, а что оно. Вон некоторые кино уже на мобильники начинают снимать ...
__________________
У меня можно получить клубные наклейки




Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!

Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 13:29   #20
easy rider
Участник клуба
 
Аватар для easy rider
Подробнее

Онлайн: easy rider вне форума
Был(а): 16 дек 2018 10:04
Адрес: СПб
Автомобиль: дастер 4на4,210 сарай и древняя Нива
По умолчанию Re: Попса и как с ней бороться!

Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец Посмотреть сообщение
Да нет-же, баланду будут всегда хавать, просто надо разделять, что считать искукусством, а что нет.
Сказки от Шуры каретного купить можно, но их не транслируют по СМИ, А СМИ и есть одно из средств нравственного и морального воспитания, вот тут-то фильтр и нужен.
Чтобы было четкое понимание, что стихи, а что стихоплетство, что песня, а что бред нарика, что фильм - он, а что оно. Вон некоторые кино уже на мобильники начинают снимать ...
Будут,будут,но соотношение должно быть другим.Баланда (она-же Пресняковы,Миладзы,) для 1 процента,а омары (Tom Jones,Bob Dylan) для остальных.Сейчас наоборот.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бороться с навязыванием услуг? Бертони ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 602 08.05.2014 19:32
Квартиры посуточно! Как бороться? Xazergus БЕСЕДКА 14 27.12.2013 23:27
Как бороться с нарушением прав потребителя дольф1 БЕСЕДКА 4 21.11.2012 15:46

Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot