Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ЭЛЕКТРИКА
Важная информация
Старый 24.01.2019, 19:16   #1
SIBAR1T
Участник клуба
 
Аватар для SIBAR1T
Подробнее

Онлайн: SIBAR1T вне форума
Был(а): 04 мар 2021 22:04
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Duster 2016 - 4x4; 2л.; механика
По умолчанию Штатный брелок центрального замка - стал срабатывать совсем уж впритык (не батарейка)

Всем привет!

Штатный брелок центрального замка - стал срабатывать совсем уж впритык к машине. Батарейку поменял - ничего не изменилось.

У вас с какой дистанции срабатывает? Просто я раньше часто им пользовался чтобы с помощью функции "дистанционный запуск" машину погреть. Причем пробивало порой до 100 метров. И вот этой зимой совсем как то плохо стало - срабатывает с 1-2 метров..
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 24.01.2019, 19:39   #2
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 25 мар 2024 22:52
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Штатный брелок центрального замка - стал срабатывать совсем уж впритык (не батаре

У меня "штатный брелок" - это просто ключ, сигналок не стоИт, потому брелоков нетути... Работает метров со ста, да... И на автозапуск тоже... Позавчера проверял из окна 5-го этажа на работе до парковки, через стекло окна, завёл)))
ПС У меня на работе есть "электроник", человек "светлая голова и злотые руки", к нему все ходят всякие устройства чинить, от тилипонов до микросхем стиральных машин... Он мне недавно пульт от телика реанимировал, когда кнопки стали плохо работать, а протирка спиртом не помогла: с обратной стороны резиновой панели кнопок на "прижимные пеньки" наклеил фольгу из пачки сигарет... Там по идее токопроводящее напыление, которое стирается, а таким образом реанимируется и работает на ура... Мош в ключе та же проблема?
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 19:58   #3
Alek-han
Старожил
 
Аватар для Alek-han
Подробнее

Онлайн: Alek-han вне форума
Был(а): 05 мар 2023 12:51
Адрес: Тула - Щекино
Автомобиль: Duster 2.0 4WD Luxe
По умолчанию Re: Штатный брелок центрального замка - стал срабатывать совсем уж впритык (не батаре

Цитата:
Сообщение от SIBAR1T Посмотреть сообщение
И вот этой зимой совсем как то плохо стало - срабатывает с 1-2 метров..
Может просто помех много. Например на парковке магазина, где очень много машин, радиус снижается как раз до 2м. Попробуйте на "пустыре" проверить.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 09:59   #4
SIBAR1T
Участник клуба
 
Аватар для SIBAR1T
Подробнее

Онлайн: SIBAR1T вне форума
Был(а): 04 мар 2021 22:04
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Duster 2016 - 4x4; 2л.; механика
По умолчанию Re: Штатный брелок центрального замка - стал срабатывать совсем уж впритык (не батаре

Цитата:
Сообщение от Alek-han Посмотреть сообщение
Может просто помех много. Например на парковке магазина, где очень много машин, радиус снижается как раз до 2м. Попробуйте на "пустыре" проверить.
Да, такая мысль у меня была. Только я грешил на ЛЭП которые находятся "на пути" сигнала (машина стоит на парковке через дорогу, а там столбов хватает)
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Батарейка в ключе иммобилайзера Tatyana_Sh ЗАЩИТА ОТ УГОНА 36 21.12.2017 09:30
Алгоритм работы центрального замка bright ЭЛЕКТРИКА 8 05.09.2017 03:41
Батареи центрального отопления Duk_NVRN ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ 22 18.09.2015 16:39
Стал ли сервис Рено в Мурманске лучше за 2014 год ValeryK Мурманская область 7 18.10.2014 23:53

Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot