Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
Старый 23.07.2011, 21:35   #1
Awl2001
Живу я здесь
 
Аватар для Awl2001
Подробнее

Онлайн: Awl2001 вне форума
Был(а): 07 мар 2014 11:44
Адрес: WWW
Автомобиль: Kia
По умолчанию Что купить если не Дастер?

Здесь обсуждаем конкурентов Дастера ПО ЦЕНЕ,те не прямых конкурентов: кузов, вместимость, внедорожность и т.п, а именно пишем свое мнение кто что купит, если его не устроит Дастер по каким то причинам!

Требования: Автомобиль от 700 до 1250 тыс. руб., НОВЫЙ автомобиль (цены на 2016-2017г.г.)


темы конкретных моделей в этом разделе.

Ориентировочный список автомобилей - удовлетворяющий условиям:
  1. УАЗ Патриот
  2. Chevrolet Niva
  3. Ford EcoSport
  4. Renault Kaptur
  5. Renault Duster
  6. Renault Sandero Stepway
  7. Peugeot 2008 - AT
  8. Peugeot 3008 - MT
  9. Hyundai Creta
  10. Kia KX3 - выход в 2017 году
  11. Kia Sportage - 2WD
  12. Haval H2
  13. Haval H6
  14. Nissan Terrano
  15. Nissan Qashqai - 2WD AT/MT
  16. SsangYong Actyon - 2WD MT первой комплектации
  17. Skoda Yeti - AT/MT
  18. Suzuki Vitara - 2WD AT
  19. Suzuki SX4 - 2WD MT
  20. Suzuki Jimny - 4WD AT/MT
  21. Lada XRay - AT, клиренс
  22. Lada Kalina Cross - AT, клиренс
  23. Lada Largus Cross - MT, клиренс
  24. Соболь/Газель 4WD - MT
  25. Lada Vesta SW - 5МТ / 5АМТ - ну эта под вопросом, багажник большой и всё.
  26. Lada Vesta SW Cross - 5МТ / 5АМТ

Последний раз редактировалось HID; 20.11.2017 в 09:10. Причина: добавил Весты по просьбам трудящихся
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 28.10.2015, 16:45   #1881
Aleks83
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Был(а): 26 апр 2024 20:12
Адрес: Москва
Автомобиль: Был 2 л 4х4
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
За сколько Дастеры 12 года продают? Честно особо и не интересовался
Любят же люди ,будучи вообще не в курсе, еще и спорить о чем то.
Всё, на этом дальше смысла не вижу продолжать
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 16:48   #1882
Останий
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Останий
Подробнее

Онлайн: Останий вне форума
Был(а): 19 дек 2018 09:01
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: SKODA YETI OUTDOOR​​​​​​​ 1.8 TSI 4х4 DSG6 Люкс; Honda CR-
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от прибалт11
маленькая цена?
откровенно говоря - да, машина за 3 года в бюджетном сегменте должна терять не более 20-25% от стоимости новой такой-же машины на момент продажи, за 2 года - не более 15-20%. При условии правильного обслуживания и разумного пробега. Если взять ситуацию на рынке до взлета цен, то так оно и было, причем Дастеры в продаже не задерживались.
__________________
Если тебя не заслуженно обидели - вернись и заслужи!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 16:49   #1883
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Останий Посмотреть сообщение
откровенно говоря - да, машина за 3 года в бюджетном сегменте должна терять не более 20-25% от стоимости новой такой-же машины на момент продажи, за 2 года - не более 15-20%. При условии правильного обслуживания и разумного пробега. Если взять ситуацию на рынке до взлета цен, то так оно и было, причем Дастеры в продаже не задерживались.
Давайте на их пробег посмотри...за три года....60 000 км...это мало? Уверены, что он еще и не скручен?
По поводу потери в цене http://www.rview.ru/automobile.htm - за три года до 40%.....
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 16:51   #1884
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 вне форума
Был(а): 26 апр 2024 08:04
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Ворчун2014, я просто привел Ваш пример, как показатель за какие деньги и что сейчас покупается...уж извините.....[COLOR="Silver"]
Я ж без претензий совершенно. До сих пор не знаю сколь реальных хозяев по ПТС было ...
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 16:53   #1885
Останий
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Останий
Подробнее

Онлайн: Останий вне форума
Был(а): 19 дек 2018 09:01
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: SKODA YETI OUTDOOR​​​​​​​ 1.8 TSI 4х4 DSG6 Люкс; Honda CR-
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Насчет
Цитата:
Сообщение от прибалт11
не скручен
- не уверен, это надо смотреть, но если вы обратили внимание - я написал выше
Цитата:
Сообщение от Останий
При условии правильного обслуживания и разумного пробега
, это подразумевает наличие сервисной книжки и прозрачной истории. А пробег в 40-60 тыс за 3 года - мне кажется разумным, я за год на двух машинах умудряюсь почти по 15000 на каждой накатать.
__________________
Если тебя не заслуженно обидели - вернись и заслужи!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 17:00   #1886
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Любят же люди ,будучи вообще не в курсе, еще и спорить о чем то.
Всё, на этом дальше смысла не вижу продолжать
Почему же....ниже привел свежие примеры....стал в курсе....

Интересно, начать разговор и "умыть руки"....типа ниже своего достоинства разговаривать....... ну, старый прием.

---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее написано было в 16:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Останий Посмотреть сообщение
Насчет - не уверен, это надо смотреть, но если вы обратили внимание - я написал выше
, это подразумевает наличие сервисной книжки и прозрачной истории. А пробег в 40-60 тыс за 3 года - мне кажется разумным, я за год на двух машинах умудряюсь почти по 15000 на каждой накатать.
Согласен....только увеличение пробега влечет уменьшение цены б/у авто.

Но а разговор немного о другом - как может цена на новые машины расти, а б/у не дорожать? Нонсенс какой-то...то есть, например Солярис, купленный за 500 тысяч должен продаваться за 250 тысяч, так как при покупке он стоил 500 тысяч, а не исходя из 800 тысяч, которые он стоит сейчас.....это что за...
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 17:01   #1887
Aleks83
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Был(а): 26 апр 2024 20:12
Адрес: Москва
Автомобиль: Был 2 л 4х4
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Почему же....ниже привел свежие примеры....стал в курсе....

Интересно, начать разговор и "умыть руки"....типа ниже своего достоинства разговаривать....... ну, старый прием.
О чем разговор? вы только щас посмотрели цены на первых попавшихся объявлениях авито и что то тут пытались доказать, строя эксперта, после этого желания продолжать нет никакого, причем уже по любой теме.


Я периодически мониторю темы о продаже, где видна история изменения цены от желаемой до реальной продажной, а не авито, где цена только для начала разговора о торге.
В реальности 2 л 4*4 привеледж 2012 года, хорошо если уходит за 550, сейчас. Трейдины предлагают не более 500.

В том то и парадокс, что разница между б/у и новыми щас огромна. Налички у людей почти нет, поэтому чтобы продать надо делать большой дисконт. Кто продавал недавно, знает. У салонов много инструментов на новые авто, кредиты, допы, каски в подарок и т.д., у частника этого нет, только снижение цены.

А состояние 3-х летнего дастера, почитай тут, у всех оно идеал, так что выбрать уж наверняка есть из чего, не все же кругом перекупы и ара-сервисы, нормальным людям тоже надо продавать..
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 17:04   #1888
dan83
Участник клуба
 
Аватар для dan83
Подробнее

Онлайн: dan83 вне форума
Был(а): 09 дек 2022 07:48
Имя: Александр
Адрес: МО
Автомобиль: renault daster 2.0 полный 2012
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Н И Ч Е Г О !
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 17:09   #1889
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
О чем разговор? вы только щас посмотрели цены на первых попавшихся объявлениях авито и что то тут пытались доказать, строя эксперта, после этого желания продолжать нет никакого, причем уже по любой теме.


Я периодически мониторю темы о продаже, где видна история изменения цены от желаемой до реальной продажной, а не авито, где цена только для начала разговора о торге.
В реальности 2 л 4*4 привеледж 2012 года хорошо если уходит за 550 сейчас. Трейдины предлагают не более 500.
Эксперта? Да упаси господь......тут оооочень много экспертов без меня...причем во всех вопросах

Мониторить цены и реальные цены знать - разные вещи.
Вот по трейд-ину мне уж рассказывать не надо - я эту кухню "от" и "до" могу рассказать. РЕАЛЬНЫХ трейд-инов сейчас практически нету. Автосалоны (за редким исключением) САМИ СЕБЕ машины не покупают, а звонят перекупщикам и те уже покупают/торгуются с желающими продать по ЯКОБЫ трейд-ину..... Это в двух словах ситуация....
За 550 уходит где? В Москве, Самаре, Нижнем Новгороде? Цены разняться, если Вы эксперт, то это должны знать.....
А далее, цена обозначена и торгуйтесь...обычно снижают, но у меня Гранта жены продалась в июле дороже, чем заявлялось на 20 тысяч....так как образовалась очередь из желающих.....Это к вопросу о застое рынка б/у машин и низких ценах..... И я тоже писал, что состояние "идеал", хотя отнюдь уже не идеал была....

По поводу "У салонов много инструментов на новые авто, кредиты, допы, каски в подарок и т.д., у частника этого нет, только снижение цены." - у Вас одно мнение, у меня другое.
Кредит надо отдавать...причем с немалыми сейчас процентами, а отдавать надо с каких-то денег, еще и КАСКО гигантское оплатить, себя застраховать...люди и отказываются от автокредитов салонов.
Допы? Коврики? Вкусная няшечка и не более..... и т.д.
Не надо переоценивать возможности автосалонов - им тоже за счет покупателя жить надо и просто так ничего не дается...
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 17:21   #1890
Останий
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Останий
Подробнее

Онлайн: Останий вне форума
Был(а): 19 дек 2018 09:01
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: SKODA YETI OUTDOOR​​​​​​​ 1.8 TSI 4х4 DSG6 Люкс; Honda CR-
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

прибалт11, просить-то за машину можно сколько угодно, продать ее проблема. Есть на сайтах объявления, которые висят по пол года и более, это те "упорные" (чаще всего перекупы) которые хотят продать за нормальную цену. Если посмотреть проданные машины, то их стоимость почти на четверть, а иногда и более ниже. Салоны по трейд-ин (им машины надо продать быстро) цены выставляют на 100-150 тыс (!!!) ниже, чем просят на сайтах. Например, мы тут поменяли машину дочери, Сузуки Гранд Витару 2010 года отдали в салон всего за 600 тыс. (и поверь, мне все равно кто ее забрал, сейчас она на площадке салона продается за 640 тыс). И это хорошая цена за нее, учитывая скидку на новую машину в 70 тыс и 0% по кредиту на 3 года (реально конечно не ноль, но переплата в 17000 за три года - ни о чем!) И КАСКО (минимальная, только угон и тотал) в подарок на 3 года.
__________________
Если тебя не заслуженно обидели - вернись и заслужи!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 17:23   #1891
Sarma
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Sarma
Подробнее

Онлайн: Sarma вне форума
Был(а): 05 фев 2020 20:22
Адрес: Москва
Автомобиль: Ока, 2002. Рено Дастер Privilege, 2015, рестайл, 2.0, МКП, 4х4, ESP
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Если цены такие неадекватно низкие, то какой смысл продавать трехлетнюю машину в идеальном состоянии за бесценок, чтобы потом прилично доплачивать за новую? Не все же продают в силу тяжелых обстоятельств. Значит не такие уж и низкие цены.

И потом, не забывайте, что это цены на дорестайл и если уместно их сравнивать, то с ценами нового дорестайла. Опять же, на рынок влияет не только кризис, рост цен, но и насыщаемость рынка. Пару лет назад был ажиотаж, а кризиса не было. Вот они и расходились как горячие пирожки, что новые, что подержанные, тем более, что на новые очереди ненормальные были и не всем хватало терпения ждать. А теперь ситуация уравновесилась, рынок насытился, очередей нет, денег у народа поубавилось, рестайл выпустили, на вторичном рынке образовалось большое количество авто прошлого поколения. По-моему, в такой ситуации вполне адекватная стоимость подержанного Дастера.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 17:29   #1892
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Останий, я с тобой согласен....но так же проблемно, как б/у, продаются и новые автомобили. Дастеров еще полно дорестайлинговых и что с ними делать ОД не знают.....
Другой пример, Шевроле и Опель.....все смеялись....а машины все распродали. Нету больше ни Шевроле, ни Опелей в салонах (хотя может еще где-то завалялись).
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 17:37   #1893
Останий
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Останий
Подробнее

Онлайн: Останий вне форума
Был(а): 19 дек 2018 09:01
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: SKODA YETI OUTDOOR​​​​​​​ 1.8 TSI 4х4 DSG6 Люкс; Honda CR-
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

прибалт11, Опели... хм... смотрели Opel Antara, 2015 год новую в салоне когда искали дочери, ценник, кстати, не намного дороже чем как у Дастера в хорошей комплектации - 1 179 000 руб (Дастер 1074 тыс у нас в салоне). Еще и с зимней резиной на оригинальном литье, одно условие - покупка за всю сумму сразу без кредитов и трейд инов.
Там еще штук 5 машин в зале стояло разных. А Шеврале - не знаю. не заезжали, но мимо проезжал, на стоянке точно кроме Шнив стояли несколько Тахо и десятка полтора Крузов
__________________
Если тебя не заслуженно обидели - вернись и заслужи!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 17:39   #1894
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 вне форума
Был(а): 26 апр 2024 08:04
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Нужно было в Новокузнецке машину искать... Альмеру отца по трейдину сразу на 60000 дороже выставили. Дастеры в средне около 620-650 000. машины от 250-300 000 начинаются, раньше за 200 можно искать было...
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 17:46   #1895
Останий
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Останий
Подробнее

Онлайн: Останий вне форума
Был(а): 19 дек 2018 09:01
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: SKODA YETI OUTDOOR​​​​​​​ 1.8 TSI 4х4 DSG6 Люкс; Honda CR-
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Ворчун2014
Нужно было в Новокузнецке машину искать...
Тогда уж лучше в Алтайском крае, в Бийске, у меня знакомый взял Опеля Корсу б/у 1012 года за 235 тыс с пробегом что-то около 40 тыс км. Трехдверный рестайлинг на изитронике. Просили 310 тыс (если посмотреть сайты, то покажется, что даже это мало, но на сайтах полно перекупов и цены чаще всего неадекватные), но как только дошло до торга и хозяин увидел деньги - цена резко упала. У нас имеет смысл только по салонам сданные по трейд-ин искать. В рено у нас я видел Дастер на АКПП 2.0 в переднем приводе дорестайл 2013 года за 540 тыс.
__________________
Если тебя не заслуженно обидели - вернись и заслужи!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 18:47   #1896
Д.А.В (резиновый)
мудак обыкновенный
 
Аватар для Д.А.В (резиновый)
Подробнее

Онлайн: Д.А.В (резиновый) вне форума
Был(а): 13 ноя 2016 00:31
Адрес: Н.Новгород
Автомобиль: Hyundai Creta 2.0AT,2WD
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Д.А.В
Цитата:
Сообщение от Григорий Борисыч
Д.А.В, Про Ховер уже была тема-зачем опять заводить аудиторию
Так тема как называется?-Что купить если не Дастер.
Вот я и предложил вариант вам для обсуждения
Да...,в принципе ожидал здесь на Дастеровском форуме такие мнения о GW HOVER услышать
Уже и шниву с GW приравняли,рассмешили не по детски
Приглашаю на Ховер клуб услышать мнения о ваших машинках,
думаю будет весело
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 18:54   #1897
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 26 апр 2024 20:42
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Д.А.В, всяк кулик...

---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее написано было в 18:50 ----------

Где-то пару лет назад читал отзывы владельцев Черри Тиго о Дастере...
И проходимость у тиги лучше, и на трассе всех делает... Лишний раз убедился, что сделал правильный выбор... А китайцев можно будет лет эдак через 10 протестировать...
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 22:15   #1898
алекскраснов
Дастеровод - в почете
 
Аватар для алекскраснов
Подробнее

Онлайн: алекскраснов вне форума
Был(а): 21 сен 2016 19:45
Адрес: подольск
Автомобиль: рено дастер dci, ESP.. + адакт
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Блин!!! Мир перевернулся... Сегодня встретил на мойке товарища не видились с ним пару лет., так вот он пару месяцев назад купил Ленд Ровер Дискавери 2009 г. Пробег 87 тыс. км. дизель 190 л.с.все удовольствие 950 т.р. + практически новая зимняя хака на дисках.. с снаружи как будто новый ., стояли болтали замерзли сели к нему в внутри ощущение что Авто только из салона., и вообще корабль дерево, кожа, люки. А размер салона! в общем из разговора ещё за неделю до покупки Дискавери он собирался купить Патриота ... Но тут увидел обьяву на соседском Дискавери после разговора и поездки с соседом в этот же день он стал обладателем этого аппарата.. Теперь говорит что он не понимает как можно было думать о Патриоте. Ну дискавери просто супер!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 22:51   #1899
Aleks83
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Был(а): 26 апр 2024 20:12
Адрес: Москва
Автомобиль: Был 2 л 4х4
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

алекскраснов, щас тебе знатоки объяснят как твой товарищ попал, купив не нового патриота или дастера, а б/у, тем более дискарь.
На 3м и 4м катался прилично за рулем, понимаю что ты ощутил.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 22:54   #1900
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 вне форума
Был(а): 26 апр 2024 08:04
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от алекскраснов Посмотреть сообщение
Блин!!! Мир перевернулся... Сегодня встретил на мойке товарища не видились с ним пару лет., так вот он пару месяцев назад купил Ленд Ровер Дискавери 2009 г. Пробег 87 тыс. км. дизель 190 л.с.все удовольствие 950 т.р. + практически новая зимняя хака на дисках.. с снаружи как будто новый ., стояли болтали замерзли сели к нему в внутри ощущение что Авто только из салона., и вообще корабль дерево, кожа, люки. А размер салона! в общем из разговора ещё за неделю до покупки Дискавери он собирался купить Патриота ... Но тут увидел обьяву на соседском Дискавери после разговора и поездки с соседом в этот же день он стал обладателем этого аппарата.. Теперь говорит что он не понимает как можно было думать о Патриоте. Ну дискавери просто супер!!!
Да-да! И никак иначе!

О лендровере в обчем:


А почему дизельный диско и дастер не одно и то же, можно у semlis узнать...
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Волгоград. Что, где, по чем можно купить на Дастер Mitrich Волгоградская область 641 14.10.2020 10:58
Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster) ARMAGEDDON РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 117 13.10.2018 14:51
Красноярск, Абакан... Что и где можно купить на Дастера igor_v4 Красноярский край 216 25.04.2018 10:43
Можно ли будет купить Дастер в москве без предзаказа? Антонн ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 24 14.01.2012 07:15

Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot