Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Важная информация
Старый 10.12.2012, 19:28   #81
ALEX-11
Участник клуба
 
Аватар для ALEX-11
Подробнее

Онлайн: ALEX-11 вне форума
Был(а): 07 июл 2021 20:03
Адрес: Р.Коми
Автомобиль: Жду Duster
По умолчанию Re: Цена на подержаный дастер через пару лет

В ВДВ-Коми есть вот такие обьявления:
•DUSTER 2012 г/в, новый, цв. черный, 4WD, 6-ст. МКПП, двиг. 102 л.с. (16-кл.), компл. “Rivilege”, электростеклопод. - 2, ГУР, кондиц., сигнализ. с автозапуском и пейджером, лит. диски, ходовые огни дневного света, салон. коврики, поддон багажника, подлокотник, аудиосистема и др. Тел
•DUSTER 2012 г/в, цв. серебристый, пробег 1500 км, цена 650 тыс. р., торг. Тел.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 10.12.2012, 19:34   #82
гарди
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для гарди
Подробнее

Онлайн: гарди вне форума
Был(а): 05 фев 2021 16:35
Имя: Саня
Адрес: пригород Красноярска
Автомобиль: Рено Каптур 2.0 4+4 авт
По умолчанию Re: Цена на подержаный дастер через пару лет

http://www.24auto.ru/board/cars/2076597/
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 19:48   #83
серегаа
Завсегдатай
 
Аватар для серегаа
Подробнее

Онлайн: серегаа вне форума
Был(а): 09 июн 2013 22:38
Адрес: регион 59
Автомобиль: нью актион
По умолчанию Re: Цена на подержаный дастер через пару лет

Цитата:
Сообщение от гарди Посмотреть сообщение
зашибись бизнес. покупаешь дастер, искусственно его старишь -наматывешь спидометр, и продаешь дороже нового!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 19:49   #84
ALEX-11
Участник клуба
 
Аватар для ALEX-11
Подробнее

Онлайн: ALEX-11 вне форума
Был(а): 07 июл 2021 20:03
Адрес: Р.Коми
Автомобиль: Жду Duster
По умолчанию Re: Цена на подержаный дастер через пару лет

Почти 10 000 пробега за 845 000 и автомат, бред. И ведь купят (без лоха и жизнь плоха)
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 11:42   #85
jaxadmin
Участник клуба
 
Аватар для jaxadmin
Подробнее

Онлайн: jaxadmin вне форума
Был(а): 20 мар 2015 09:52
Адрес: Тверская обл.
Автомобиль: гордо: RENO DUSTER 1.6 4x4 крепкий орешек
По умолчанию Re: Цена на подержаный дастер через пару лет

Цитата:
Сообщение от Serj40reg Посмотреть сообщение
в сентябре 2008 взял Логан за 375т.р. в январе 2012 продал за 305т.р. пробег 110000км состояние хорошее - абсолютно ничего не менял.
Я брал сандеро аутентик в мае 2011 за 367к поставил сигналку, подъемники и все. и продал в ноябре 2012 с пробегом 24тыс. за 340. ушла за час. Вот теперь думаю. дешево отдал.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 14:47   #86
radm25
Дастеровод - в почете
 
Аватар для radm25
Подробнее

Онлайн: radm25 вне форума
Был(а): 15 авг 2022 00:13
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster (АКПП; 2,0)
По умолчанию Re: Цена на подержаный дастер через пару лет

Как считаете при приблизительно равной цене на Дастер в комплектации Привеледж 2,0 4*4 МКПП и 4*2 АКПП ... при перепродаже (спустя 3 года), внимание и соответственно цена будет выше на полный привод или монопривод на АКПП ?
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 15:06   #87
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Цена на подержаный дастер через пару лет

radm25, смотря где продавать, в больших городах типа МСК и пИтера АКПП по идее больше цениться должно, вот в Уфе, где я живу, мое АКПП продать наверно сложнее будет. Летом скорее всего придется продавать.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 15:17   #88
Кремень
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Кремень
Подробнее

Онлайн: Кремень вне форума
Был(а): 10 мар 2015 10:40
Адрес: Михайловск, СК
Автомобиль: Экспресс серебристый, 2WD, 1600, кондиционер.
По умолчанию Re: Цена на подержаный дастер через пару лет

Вчера был на авторынке, помогал продавать другу Калину. Такое впечатление, что вторичный рынок практически рухнул. Покупателей очень мало, нет определенных приоритетов в выборе. У них (покупателей) надежда на слабоумного, который продает свой а/м за полцены. У продавцов надежда найти такого же недоумка с полным карманом денег. Интернет и рекламная пресса выровняли цены по регионам, определили средний уровень этой цены для каждой модели, поэтому продать (в бОльшей части случаев) можно лишь существенно уступив в цене, или подкупив покупателя отличным состоянием машины. Что касается Дастера, то пока он интересен, он будет легко уходить и на вторичном рынке, но если Рено и дальше будет повышать цены, к Дастеру постепенно начнет теряться интерес, а там уже никакие дисконты не помогут.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 15:19   #89
detali2006
Участник клуба
 
Аватар для detali2006
Подробнее

Онлайн: detali2006 вне форума
Был(а): 06 Янв 2013 20:51
Адрес: Красноярск
Автомобиль: Duster 1.6 4x4
По умолчанию Re: Цена на подержаный дастер через пару лет

radm25,

Когда продавал старую машину то понял что не так много любителей ездить на механике, что то мне кажется что тут вопрос не в цене а что легче будет продать. Мое мнение такое, цена за полный привод будет выше но покупателя придется искать дольше а на автомате можно и за пол дня продать.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 15:22   #90
Кремень
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Кремень
Подробнее

Онлайн: Кремень вне форума
Был(а): 10 мар 2015 10:40
Адрес: Михайловск, СК
Автомобиль: Экспресс серебристый, 2WD, 1600, кондиционер.
По умолчанию Re: Цена на подержаный дастер через пару лет

Цитата:
Сообщение от detali2006
на автомате можно и за пол дня продать
Кстати, обратил внимание, что один приоритет всё-таки есть. Чаще всего на рынке ищут машину для девушки (женщины), а им автомат подавай. Новую брать жалко (всё равно что -нибудь зацепит), а вторичка тут в самый раз.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 16:32   #91
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Цена на подержаный дастер через пару лет

Кремень, ахахах) ну вы морите, нашли время для продажи авто, сейчас декабрь-январь вообще мертвый сезон, даже ниже рыночной цены сложно продать. Время выгодной покупки, а не продажи. Ближе к лету ситуация измениться в корне.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 00:41   #92
DEN44
Дастеровод
 
Аватар для DEN44
Подробнее

Онлайн: DEN44 вне форума
Был(а): 09 авг 2015 15:33
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Белый лед
По умолчанию Re: Цена на подержаный дастер через пару лет

В нашем регионе Дастеры б/у дефицит. Судя по ожиотажу на новые, б/у будут расходиться, как горячие пирожки. Надежность, доступность дешевых запчастей, практически монополизм в своей нише и большой кредит доверия у населения сделают свое дело. О существенном падении цены и речи быть не может.
А много ли владельцев Дастеров пожалели о покупке?- ответ на вопрос предложения на рынке.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 06:04   #93
oleg_sv
Дастеровод в Сибири
 
Аватар для oleg_sv
Подробнее

Онлайн: oleg_sv вне форума
Был(а): 07 мая 2024 03:54
Адрес: центр России
Автомобиль: LP 4wd 2011г.
По умолчанию Re: Цена на подержаный дастер через пару лет

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
Лично я не стал бы брать 4ВД с рук,только поглядев восторженные ролики первых владельцев! Это ж пипец,топят хде попало,а ты покупааай потом,пробег 50 тыщ,машине 3 года. Хотя и сам поиспытывал,но мои покатушки-просто мелочи по сравнению с тем,КАК шалят 4ВД. Это,к примеру,тоже надо будет учесть покупателю.
Все возможно с точностью до наоборот! 10 лет (зим) мучил переднеприводные автоматы и только в городе на придворовых территориях - бедные коробки! А на Дусте спокойно без насилия откатал 2 зимы.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 08:21   #94
lapoty
Заблокирован
 
Аватар для lapoty
Подробнее

Онлайн: lapoty вне форума
Был(а): 04 фев 2016 10:48
Адрес: -
Автомобиль: Duster 2.0 4x2 Продан (к сожалению)
По умолчанию Re: Цена на подержаный дастер через пару лет

Всю жисть (кроме службы в армии и студентчества) живу на селе. Катаюсь как права еще в ДОСААФ получил и никогда не был актуален полный привод, но актуален всегда клиренс. Почему же в по самые гланды заасфальтированных городах на него такой спрос? Комплексы? Вот впервые взял переднеприводный автомат и понял как много я потерял являясь заложником общепринятой автомифологии. Ездить на автомате не сравнимо комфортнее. Зиму откатал на нем без всяких проблем и мучений, и это при том что дороги на селе зимой почти не чистят.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 19:38   #95
Aleksei29
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Aleksei29
Подробнее

Онлайн: Aleksei29 вне форума
Был(а): 17 сен 2019 19:16
Адрес: Катунино
Автомобиль: Дастер 4/4 2.0 Пр-ж
По умолчанию Re: Цена на подержаный дастер через пару лет

НАверное, где-то есть уже..., присутствуют ответные слова на заголовок темы- http://www.redmediatv.ru/video.php?id=78916
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 18:07   #96
oleg_sv
Дастеровод в Сибири
 
Аватар для oleg_sv
Подробнее

Онлайн: oleg_sv вне форума
Был(а): 07 мая 2024 03:54
Адрес: центр России
Автомобиль: LP 4wd 2011г.
По умолчанию Re: Цена на подержаный дастер через пару лет

Цитата:
Сообщение от lapoty Посмотреть сообщение
Всю жисть (кроме службы в армии и студентчества) живу на селе. Катаюсь как права еще в ДОСААФ получил и никогда не был актуален полный привод, но актуален всегда клиренс. Почему же в по самые гланды заасфальтированных городах на него такой спрос? Комплексы? Вот впервые взял переднеприводный автомат и понял как много я потерял являясь заложником общепринятой автомифологии. Ездить на автомате не сравнимо комфортнее. Зиму откатал на нем без всяких проблем и мучений, и это при том что дороги на селе зимой почти не чистят.
Автомат на селе - бесполезная детская игрушка! Особенно на подъёмах, в песке и весной. Сужу по своей даче в сельской местности.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 19:46   #97
абориген
Дастеровод - в почете
 
Аватар для абориген
Подробнее

Онлайн: абориген вне форума
Был(а): 04 мар 2023 10:47
Имя: Анатолий
Адрес: г. Остров Псковская обл.
Автомобиль: Был Дастер Привиледж 1.6 4х4 , сейчас Лада Веста СВ кросс 1.8 2021 г. ,
По умолчанию Re: Цена на подержаный дастер через пару лет

Цитата:
Сообщение от lapoty
и это при том что дороги на селе зимой почти не чистят.
lapoty, Не верю. ( если только на Югах ? ) .У меня только 4Х4 были , УАЗ на севере для рыбалки , шнивка для дачи и дастик купил именно для того чтобы на дачу зимой проезжать , на шнивке одну ночь с женой ночевали на дороге по этой причине. А по теме : думаю что цена будет падать меньше чем у более дорогих кроссоверов с 4 х4 , а вот про передники промолчу.
__________________
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 11:16   #98
Пас
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Пас
Подробнее

Онлайн: Пас вне форума
Был(а): 13 июн 2018 11:36
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Рено Дастер Черный 2л 4Х4
По умолчанию Re: Цена на подержаный дастер через пару лет

Друг, тоже раньше сидел на Дастер клубе продал Люкс привиледж, пробег 51000, с марта 2012 года (продал в сентябре 2013) за 760 000 плюс номера 999

---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее написано было в 11:15 ----------

Покупал за 720 000
__________________
Рено Дастер , ЧЕРНЫЙ!!! 2 литра. 4Х4. Комплектация Privilege + 3 подушки безопасности.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 11:48   #99
Дуся 69
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Дуся 69
Подробнее

Онлайн: Дуся 69 вне форума
Был(а): 27 сен 2021 10:25
Имя: Сергей Майоров
Адрес: г. Тверь
Автомобиль: рено дастер 4х4 2л. Привелегия, орех. Декабрь 2012 г Мультитроникс 731
По умолчанию Re: Цена на подержаный дастер через пару лет

Цитата:
Сообщение от lapoty Посмотреть сообщение
Всю жисть (кроме службы в армии и студентчества) живу на селе. Катаюсь как права еще в ДОСААФ получил и никогда не был актуален полный привод, но актуален всегда клиренс. Почему же в по самые гланды заасфальтированных городах на него такой спрос? Комплексы? Вот впервые взял переднеприводный автомат и понял как много я потерял являясь заложником общепринятой автомифологии. Ездить на автомате не сравнимо комфортнее. Зиму откатал на нем без всяких проблем и мучений, и это при том что дороги на селе зимой почти не чистят.
Живу в Твери в самом центре. Дуська стоит во дворе, рядом соседские Тигго и Хендай тоже кроссоверы, но переднеприводные. В прошлую зиму они при мне , договорились с ребятами за 500 р. , чтобы они прочистили выезд со двора до расчищенной дороги. Пытались выехать сами , но не смогли. Я же на полном приводе, выехал без осложнений. Вот и судите сами. Все относительно. Если рыхлый песок и много много снега и так ясно что лучше. Никого не хочу обидеть.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 12:56   #100
Duk_NVRN
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Duk_NVRN
Подробнее

Онлайн: Duk_NVRN вне форума
Был(а): 06 мая 2024 21:33
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
По умолчанию Re: Цена на подержаный дастер через пару лет

Цитата:
Сообщение от lapoty Посмотреть сообщение
никогда не был актуален полный привод, но актуален всегда клиренс. Почему же в по самые гланды заасфальтированных городах на него такой спрос? Комплексы?
Полноприводному дастеру,есть место для подвига даже в городе!Я один раз свою ваз "девятку" в гараж загонял,с 10 вечера до 2 часов ночи.У меня перед гаражом глубокая колея замерзла.Машина раскорячилась по диагонале,перед гаражом нитуда ни сюда!Перетаскал весь песок из подвала,снял все доски со смотровой ямы,положил под колёса!Копал,долбил,сыпал,подкладывал и буксовал!
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot