Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > БЕСЕДКА
Важная информация
Старый 20.01.2015, 21:26   #101
Хитрый Сибиряк
Старожил
 
Аватар для Хитрый Сибиряк
Подробнее

Онлайн: Хитрый Сибиряк вне форума
Был(а): 08 Янв 2020 17:39
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Дастер 2л Ватомат
По умолчанию Re: Наручные часы

Ну вот и ты обиделся)Я же не со зла и не хвастаясь "Тиссотами" которые заметь самые дешевые из Швейцарии, и на Дастере я езжу точно из тех соображении ,что и часы ношу. Ну не зарабатываю я на Крузак и Патек филип , а купить 15ти летний бэушный мэрс надеть подделку и нацепить кучу брэндов "дольче габана мне кажеться это смешно выглядит . Как негры в кино видел,зачем тебе это. Нет если тебе нравиться ,твое дело носи , вопрос только зачем ? Чем эти часы "круче обычных касио или ситизенов за 5 -10 тыров
__________________
Администратор-первый источник флуда на форуме...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 20.01.2015, 21:42   #102
AkOm68
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для AkOm68
Подробнее

Онлайн: AkOm68 вне форума
Был(а): 24 Янв 2020 10:55
Имя: Андрей
Адрес: Тамбовская обл
Автомобиль: Duster Expression Dci 4x4
По умолчанию Re: Наручные часы

Хитрый Сибиряк, ты не понял что я хотел сказать - в данной теме указываем предпочтения, но не осуждения!!! Некоторые люди ищут себе или кому-либо подарок....и не важно что реплика, не важно что китайская, как говорится на что глаз "лёг" то и приобрели, а факторов влияющих на приобретение великое множество!!! Кста, я не обиделся(не из таких людей), но резануло немного....
__________________




  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 21:51   #103
фиргат
Супер-Мега-Дастеровод
 
Аватар для фиргат
Подробнее

Онлайн: фиргат вне форума
Был(а): 05 окт 2018 11:32
Адрес: г. Туймазы
Автомобиль: Рено Duster Серая Платина 1.6 4*2
По умолчанию Re: Наручные часы

Блин свои последние часы купил на али за 350 рублей, мне что теперь застрелиться что ли
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 21:54   #104
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 15 ноя 2019 09:52
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: Наручные часы

У меня их вообще нету, нищета))
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 21:54   #105
Хитрый Сибиряк
Старожил
 
Аватар для Хитрый Сибиряк
Подробнее

Онлайн: Хитрый Сибиряк вне форума
Был(а): 08 Янв 2020 17:39
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Дастер 2л Ватомат
По умолчанию Re: Наручные часы

Ну если не обиделся замечательно ,давай дальше подискутируем,может остальные подключатся.Народ выскажите сво мнение .Кто за что голосует .За недорогой оригинал или за копии дорогих вещей .Ну а подарок такой с моей колокольни это вообще на отмахнись . Не если предпочтения то наверно так и надо писать мол хочу такие, я вот например вашероны хочу ,но я понимаю тема просто часы.
__________________
Администратор-первый источник флуда на форуме...
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 22:04   #106
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 15 ноя 2019 09:52
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: Наручные часы

Я вообще думаю простому люду должно быть абсолютно побоку какие часы, главное чтобы время показывали. Часами пусть кичатся люди которым полагается по должности, вон у шефа этих часов на десятки миллионов. В прошлом году ему на днюху специальную шкатулку подарили за 1,5 мульта, которая нужный климат для часов поддерживает. Вот пусть в своем окружении и хвалится а народу дороже 1000р. часы не нужны, ибо нефик нос задирать с голой опой.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 22:15   #107
Хитрый Сибиряк
Старожил
 
Аватар для Хитрый Сибиряк
Подробнее

Онлайн: Хитрый Сибиряк вне форума
Был(а): 08 Янв 2020 17:39
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Дастер 2л Ватомат
По умолчанию Re: Наручные часы

briancev, Ну по большому счету ты прав конечно же.Да фиг его знает так моно и без машины ,на трамвайчике и без посудомоечной машины руками спокойно можно.Маленько озадачил ты меня . Понятно можно без многих вещей обойтись или найти им дешевую альтернативу Вопрос маленько по другому стоял .Дешевенький оригинал или копия под дорогую вещь кто что выбирает и главное почему
__________________
Администратор-первый источник флуда на форуме...
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 22:16   #108
фиргат
Супер-Мега-Дастеровод
 
Аватар для фиргат
Подробнее

Онлайн: фиргат вне форума
Был(а): 05 окт 2018 11:32
Адрес: г. Туймазы
Автомобиль: Рено Duster Серая Платина 1.6 4*2
По умолчанию Re: Наручные часы

Цитата:
Сообщение от Хитрый Сибиряк Посмотреть сообщение
Ну если не обиделся замечательно ,давай дальше подискутируем,может остальные подключатся.Народ выскажите сво мнение .Кто за что голосует .За недорогой оригинал или за копии дорогих вещей .Ну а подарок такой с моей колокольни это вообще на отмахнись . Не если предпочтения то наверно так и надо писать мол хочу такие, я вот например вашероны хочу ,но я понимаю тема просто часы.
Нет извените но тема моя и если хотите голосовать или рассуждать то открывайте свою тему, здесь просто про часы хоть куплены за 10 рублей , хоть за 1000000 , кому какие нравятся такие и носит.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 22:21   #109
AkOm68
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для AkOm68
Подробнее

Онлайн: AkOm68 вне форума
Был(а): 24 Янв 2020 10:55
Имя: Андрей
Адрес: Тамбовская обл
Автомобиль: Duster Expression Dci 4x4
По умолчанию Re: Наручные часы

Цитата:
Сообщение от фиргат Посмотреть сообщение
кому какие нравятся такие и носит.
Что я и пытался донести.... В разных кругах общения на тебя смотрят по-разному, но везде встречают по одежке, а провожают сами знаете как!!! И не все будут искать изъяны на руках и интересоваться реплика или нет, знающий увидит, а умный промолчит!!!
__________________




  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 22:22   #110
gabib
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для gabib
Подробнее

Онлайн: gabib вне форума
Был(а): 02 мар 2022 20:51
Адрес: прохладный
Автомобиль: duster1.6
По умолчанию Re: Наручные часы

просто больше разных часов. что скажите про часики романов?
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 22:24   #111
AkOm68
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для AkOm68
Подробнее

Онлайн: AkOm68 вне форума
Был(а): 24 Янв 2020 10:55
Имя: Андрей
Адрес: Тамбовская обл
Автомобиль: Duster Expression Dci 4x4
По умолчанию Re: Наручные часы

gabib, на вкус и цвет все фломастеры разные!!! Бери те, к которым душа лежит, будь то оригинал или реплика!!!
__________________




  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 22:32   #112
Хитрый Сибиряк
Старожил
 
Аватар для Хитрый Сибиряк
Подробнее

Онлайн: Хитрый Сибиряк вне форума
Был(а): 08 Янв 2020 17:39
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Дастер 2л Ватомат
По умолчанию Re: Наручные часы

Парни так я ж не нспорю каждый что хочт то и носит ,я же писал в начале про родственника.,ну сказал бы он ,что да копия да в китае купил вопросов бы не было ,да я и не спрашивал ,у него за его часы,но ведь он сам решил похвалиться ,что у него часы за двести тысяч дае не зная их реальную стоимость.Вот я в связи с этим и завел нудятину за подделки и что движет людьми их носящими. Похвалитться ,что ты круче другого? Дак если ты не соображаешь в вопросе можно лохануться ,что в принципе и получилось.Нафига тогда?
__________________
Администратор-первый источник флуда на форуме...
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 23:23   #113
humax
Оранжево-ржавый
 
Аватар для humax
Подробнее

Онлайн: humax вне форума
Был(а): 25 июн 2023 08:36
Адрес: Чехов
Автомобиль: DUSTER 2 Edition One 4x4 1.3 МКП6
По умолчанию Re: Наручные часы

Цитата:
Сообщение от Хитрый Сибиряк
Парни так я ж не нспорю каждый что хочт то и носит
Я как то не разбираюсь в этом (всю тему не читал, так время от времени просматривал) сам часов давно уже не нашу, как потерял лет 7-8 назад, не дорогие кварцевые вроде как Япония, написано было, там уж не знаю...но лет 5 я с ними отходил, даже купался в них, покупал за 300 р...а с появлением мобильного телефона и нужда в них пропала....
Цитата:
Сообщение от Хитрый Сибиряк
я же писал в начале про родственника.,ну сказал бы он ,что да копия да в китае купил вопросов бы не было ,да я и не спрашивал ,у него за его часы,но ведь он сам решил похвалиться
А вот здесь наверно "понты", ни когда ни понимал людей, которые начинают хвастаться, не важно чем, вот я купил кроссовки "Ральф"-на рынке, за 5-7 тыр рублей, молодец...я лучше отечественные возьму за 1000...(правда найти их тоже проблема, один китай)....И вот если бы я часы себе сейчас выбирал бы, взял бы те -потерянные, уж очень они мне нравились, до них "Заря" были механические, сломал так и не смог их починить...
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 00:17   #114
HSM
Участник клуба
 
Аватар для HSM
Подробнее

Онлайн: HSM вне форума
Был(а): 05 сен 2021 18:17
Имя: Сергей
Адрес: Казань
Автомобиль: Duster 4x4 2l
По умолчанию Re: Наручные часы

Ношу Casio из серии Illuminator с двумя независимыми указателями - стрелочным и цифровым. WR50m. Покупал в 2006 г за 1300р, что по тем временам не шибко дорого было. Главная фишка в том, что батарейку ни разу не менял(расчитана на 10 лет), из-за чего их и брал. Сейчас Casio тоже делает модели с такими батарейками, но они стали чутка дороже. Своими часами очень доволен. Уже присматриваюсь к новым аналогичным, т.к. батареек для замены нигде не видел и не слышал. Для меня, теперь уже пенсионера, главное чтоб дешево и сердито, и меньше забот с уходом и подзаводом. Одел и 9 лет не вспоминаю, что о них надо заботиться.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 06:29   #115
Borysych
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Borysych
Подробнее

Онлайн: Borysych на форуме
Адрес: Нефтекамск
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 Privilege ЧЖ (ESP, RSW v.5.1.)
По умолчанию Re: Наручные часы

Хитрый Сибиряк, раз уж в Тиссо разбираешься, подскажи - глянулись мне часы TISSOT T049.410.44.067.00. Здесь они есть, а на сайте Тиссо, ссылка на которую выше была, их не нашел. Подделка что ль или просто прошло обновление модельного ряда? Отзывы об этом магазине вроде хорошие, даже на часовом форуме зарегены...
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 08:57   #116
advokat53
Дастеровод - в почете
 
Аватар для advokat53
Подробнее

Онлайн: advokat53 вне форума
Был(а): 05 июн 2023 00:05
Имя: Максим
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4
По умолчанию Re: Наручные часы

У меня уже второй год вот такие часики http://www.tissot.ch/products/tissot...101103201.html

До этого был ярым приверженцем Ориента. В последнее время стало много подделок на Ориент(((
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 09:17   #117
Хитрый Сибиряк
Старожил
 
Аватар для Хитрый Сибиряк
Подробнее

Онлайн: Хитрый Сибиряк вне форума
Был(а): 08 Янв 2020 17:39
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Дастер 2л Ватомат
По умолчанию Re: Наручные часы

Borysych, Да прекрати какой я эксперт,так верхушек нахватался.По твоему вопросу могу сказать следующее.Вот твои часыhttp://us.tissotshop.com/men/classic...sic-watch.html. Фирма Тиссо не приветствует продажу своих изделий через интернет магазины,поэтому может они и будут настоящими,но без гарантии завода изготовителя.Свои часы они продают через оф магазины там ставиться печать в гарантийник,есть серийный номер по которому можно поссмотреть именно твои часы на оф сайте на них есть международная гарантия . Ну и так далее ,вплоть до того,что часы сделанные нашими трудолюбивыми узкоглазыми братьями будут один в один ,но косяк вылезет все равно.Вот грубое сравнение Завод в Питере Тойоты ,пока япошки не стали у наших чуть ли не над душой стоять и дрючить за каждый косяк, то и всплывали косяки ,а так вроде завод японский.Так что мое мнение лучше ищи кто у вас в городе оф продает марку часов,пусть будет дороже ,да фиг с ним ты же не на год покупаешь,а точно лет пять проходить.Конечно если тебе не принципиально то можно хоть где купить ,но можно и влететь.Ну как то так. Не знаю доходчиво объяснил нет,не умею я особо это делать
__________________
Администратор-первый источник флуда на форуме...
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 11:53   #118
JokerAndrew
Старожил
 
Аватар для JokerAndrew
Подробнее

Онлайн: JokerAndrew вне форума
Был(а): 06 мар 2024 11:24
Адрес: Железногорск Красноярского края
Автомобиль: Privilege 4х4, 2л, ESP, март 2013
По умолчанию Re: Наручные часы

Захотелось умных часов, как раз дали премию хорошую на работе и я взял себе Pebble Steel !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pebble.jpg
Просмотров: 545
Размер:	11.2 Кб
ID:	68909  
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 12:14   #119
Lebedvan
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Lebedvan
Подробнее

Онлайн: Lebedvan вне форума
Был(а): 15 фев 2023 18:39
Адрес: Питер
Автомобиль: Superb 2.0 TDI
По умолчанию Re: Наручные часы

Я вот с такими хожу лет 7-8 уже: Casio g-shock 2869

И плаваю, и в бане/сауне/парной с ними. Им всё по барабану, а с солнечной зарядкой ещё и батарею менять не надо.
Брал в том числе из-за металлического ремня (выбирал эти за 6 или пластиковые чёрные без солнечной зарядки за 2). Тут ещё стекло, а не пластик прозрачный перед экраном.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 13:08   #120
BOND
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BOND
Подробнее

Онлайн: BOND вне форума
Был(а): 05 окт 2022 15:04
Имя: Oleg
Адрес: STR
Автомобиль: Skoda Kodiak 2.0 TSI , 7DSG, 4x4, Stail+
По умолчанию Re: Наручные часы

Цитата:
Сообщение от Хитрый Сибиряк Посмотреть сообщение
.Народ выскажите сво мнение .Кто за что голосует .За недорогой оригинал или за копии дорогих вещей .Ну а подарок такой с моей колокольни это вообще на отмахнись .
Копии, а точнее потделки ну или "левак" , хотя производители этого навязали нам такое определение как - РЕПЛИКА ( а, что звучит и не так обидно , да ?! ) считаю, уж извините, не больше ,чем дешевыми понтами. Исключительно моё личное мнение, хотя , ИМХО- звучит красивее
__________________
ЧЕРНЫЙ ЛЕВЫЙ LED фонарь ELIA ПРОДАМ !!!
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смарт часы - какие мнения dimon80 ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ 43 04.09.2017 15:31
Продам Часы Tommy Hilfiger dimon80 Всякая всячина 0 30.10.2013 09:52
Продам градусник (термометр, часы, вольтметр) Xazergus Аксессуары, предметы тюнинга 2 17.07.2013 21:51
Продам Часы наручные, мужские ака Дастер! Подарок настоящему Дастероводу! Razgovorchik Аксессуары, предметы тюнинга 10 23.03.2013 13:36

Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot