Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ > Аксессуары и допы
Важная информация
Старый 03.04.2012, 18:29   #141
filippok
Участник клуба
 
Аватар для filippok
Подробнее

Онлайн: filippok вне форума
Был(а): 22 сен 2017 14:38
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: ваз 2104
По умолчанию Re: Багажник и бокс на крышу

Мне кажется там был совсем другой

---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее написано было в 17:00 ----------

У Bud 16.02.20012.20-45 нижнее изображение-был такой
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 03.04.2012, 19:22   #142
Коношанин
Старожил
 
Аватар для Коношанин
Подробнее

Онлайн: Коношанин вне форума
Был(а): 29 сен 2014 11:36
Адрес: Вельск
Автомобиль: Дустер 2,0 4*4
По умолчанию Re: Багажник и бокс на крышу

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Не понимаю, похоже мы на слете как-то криво примеряли крепление Thule 757!

Вот Thule 757 на румынском Дастере
Так подходят или нет для Российского дастера 757 крепления?

Цитата:
Да. Забыл в этой теме написать крепления Thule 757 для Дастера не подходят!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 20:52   #143
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Багажник и бокс на крышу

Цитата:
Сообщение от filippok
Мне кажется там был совсем другой
Я тоже не могу однозначно сказать, совпадает то, что на украинских фото и, то что было у меня и соответственно на фото у Bud. То что на фото у Bud и что было у меня точно одно и тоже.

Цитата:
Сообщение от Коношанин
Так подходят или нет для Российского дастера 757 крепления?
Не знаю. Мы на слете не смогли прицепить, украинцы смогли, если конечно у них именно эти крепления (утверждают, что да) и рейлинги Дастеров одинаковые.

Если никто раньше не проверит, то я где-то через месяц, а может и меньше (когда получу Дастера) попробую это сделать.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 20:57   #144
витек
Живу я здесь
 
Аватар для витек
Подробнее

Онлайн: витек вне форума
Был(а): 27 ноя 2015 19:05
Адрес: санкт-петербург
Автомобиль: Privilege 1.6 4x4 серая платина
По умолчанию Re: Багажник и бокс на крышу

Если получится раньше ,то поеду в магазин и попрошу их прицепить 757 если мимо то 775
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 21:31   #145
Bud
Участник клуба
 
Аватар для Bud
Подробнее

Онлайн: Bud вне форума
Был(а): 20 окт 2021 16:20
Адрес: Питер
Автомобиль: VW
По умолчанию Re: Багажник и бокс на крышу

Цитата:
Сообщение от OlegGa Посмотреть сообщение
Прослеживается предвзятое отношение к этому производителю.
Касательно запаха – его практически вообще нет, тем более неприятного.
О ключах - их действительно два разных комплекта для каждой из сторон автобокса. Если человек потеряет один ключ, у него все равно будет возможность пользоваться автобоксом, открывая временно только одну сторону, пока не изготовит дубликат потерянного ключа.
О дырках, вернее об отверстиях – если внимательней присмотреться - они есть! Даже целый диапазон отверстий в передней и задней части автобокса. (На фото отверстия видны не вооруженным взглядом). Это сделано для быстрой и удобной установки на любые поперечины, в том числе неподвижно монтируемые в штатные места с разной удаленностью друг от друга у разных автомобилей.
А в остальном автобоксы хорошие…
Вы, как официальный представитель производителя, рассказываете о плюсах, скрывая факт прямого отношения к таковому, я высказал свое мнение по поводу Ваших боксов, с точки зрения пользователя, который имеет возможность сравнивать. В чем тут предвзятое отношение?

А как установить Ваш бокс, если дырки в поперечинах не подходят под расположение моих поперечин?
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 08:56   #146
OlegGa
Участник клуба
 
Аватар для OlegGa
Подробнее

Онлайн: OlegGa вне форума
Был(а): 20 Янв 2022 19:18
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW
Восклицание Re: Багажник и бокс на крышу

Цитата:
Сообщение от Bud Посмотреть сообщение
Вы, как официальный представитель производителя, рассказываете о плюсах, скрывая факт прямого отношения к таковому, я высказал свое мнение по поводу Ваших боксов, с точки зрения пользователя, который имеет возможность сравнивать. В чем тут предвзятое отношение?

А как установить Ваш бокс, если дырки в поперечинах не подходят под расположение моих поперечин?
Это Вы, уважаемый, здесь прикидываетесь обычным пользователем, на самом деле являясь представителем магазинов АВТОБАД, ES-AUTO и т.д., занимающихся багажными системами.
А автобоксы TERRA DRIVE устанавливаются на любые поперечины без необходимости сверления дополнительных отверстий.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 09:03   #147
Bud
Участник клуба
 
Аватар для Bud
Подробнее

Онлайн: Bud вне форума
Был(а): 20 окт 2021 16:20
Адрес: Питер
Автомобиль: VW
По умолчанию Re: Багажник и бокс на крышу

Цитата:
Сообщение от OlegGa Посмотреть сообщение
Это Вы, уважаемый, здесь прикидываетесь обычным пользователем, на самом деле являясь представителем магазинов АВТОБАД, ES-AUTO и т.д., занимающихся багажными системами.
А автобоксы TERRA DRIVE устанавливаются на любые поперечины без необходимости сверления дополнительных отверстий.
Я не скрываю свою принадлежность к данной компании, поэтому просьба не применять к моей персоне, слово "прикидываюсь".

На счет сверления. Вы это серьезно? Тогда расскажите всем, как можно установить бокс, на поперечины расположенные на расстоянии между собой 60, 65, 70, 75 и т.д имея несколько дырок в боксе, которые так и остаются быть дырками в боксе, после установки...
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 09:08   #148
Strusto
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Онлайн: Strusto на форуме
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
По умолчанию Re: Багажник и бокс на крышу

Цитата:
Сообщение от Bud Посмотреть сообщение

На счет сверления. Вы это серьезно? Тогда расскажите всем, как можно установить бокс, на поперечины расположенные на расстоянии между собой 60, 65, 70, 75 и т.д имея несколько дырок в боксе, которые так и остаются быть дырками в боксе, после установки...
Cорри, что вмешиваюсь, а что мешает заклеить неиспользуемые крепежные отверстия
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 09:17   #149
Bud
Участник клуба
 
Аватар для Bud
Подробнее

Онлайн: Bud вне форума
Был(а): 20 окт 2021 16:20
Адрес: Питер
Автомобиль: VW
По умолчанию Re: Багажник и бокс на крышу

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
Cорри, что вмешиваюсь, а что мешает заклеить неиспользуемые крепежные отверстия
ничего. только покупая весьма не дешевую вещь, хочется что бы производитель думал о том, как закрыть отверстия в боксе, а не пользователь что то доделывал, после того как потратил денег...
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 10:33   #150
OlegGa
Участник клуба
 
Аватар для OlegGa
Подробнее

Онлайн: OlegGa вне форума
Был(а): 20 Янв 2022 19:18
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW
По умолчанию Re: Багажник и бокс на крышу

Цитата:
Сообщение от Bud Посмотреть сообщение
ничего. только покупая весьма не дешевую вещь, хочется что бы производитель думал о том, как закрыть отверстия в боксе, а не пользователь что то доделывал, после того как потратил денег...
Вы, как специалист, занимающийся реализацией автобоксов, знаете, что у всех производителей в этой ценовой категории (и у некоторых более дорогих) для крепления к поперечинам предусмотрен целый ряд отверстий. Только у дорогих автобоксов предусмотрена система быстрой фиксации без ряда отверстий. И к чему сравнивать характеристики автобоксов стоимостью 12000 руб. и 24000руб.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 10:45   #151
Bud
Участник клуба
 
Аватар для Bud
Подробнее

Онлайн: Bud вне форума
Был(а): 20 окт 2021 16:20
Адрес: Питер
Автомобиль: VW
По умолчанию Re: Багажник и бокс на крышу

Цитата:
Сообщение от OlegGa Посмотреть сообщение
Вы, как специалист, занимающийся реализацией автобоксов, знаете, что у всех производителей в этой ценовой категории (и у некоторых более дорогих) для крепления к поперечинам предусмотрен целый ряд отверстий. Только у дорогих автобоксов предусмотрена система быстрой фиксации без ряда отверстий. И к чему сравнивать характеристики автобоксов стоимостью 12000 руб. и 24000руб.
Не вижу смысла продолжать дискуссию, ибо я вряд ли расскажу Вам что то новое, а Вы вряд ли прислушаетесь ко мне.
Главная цель моих сообщений, было показать, что Ваш отзыв от лица обычного пользователя, является рекламой Ваших боксов и не несет в себе информационный характер обычного пользователя. Повторюсь, я не утверждаю, что Ваши боксы плохие, а лишь указал на недостатки, о которых Вы умолчали в своем сообщении, о хороших боксах Терра Драйв. Извините, если чем то обидел Вас лично. Но отношение к Вашим боксам, у меня, как у специалиста, который занимается багажными системами уже более 5 лет, не очень хорошее. И я бы советовал приобретать их только тем, кто понимает что покупает... И прошу обратить внимание, что я в отличии от Вас не рекламирую в данной теме, никакой товар, не навязываю покупать в том или ином месте, а просто делюсь своим опытом в том, в чем разбираюсь, чего и Вам советую.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 11:46   #152
OlegGa
Участник клуба
 
Аватар для OlegGa
Подробнее

Онлайн: OlegGa вне форума
Был(а): 20 Янв 2022 19:18
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW
По умолчанию Re: Багажник и бокс на крышу

Цитата:
Сообщение от Bud Посмотреть сообщение
Не вижу смысла продолжать дискуссию, ибо я вряд ли расскажу Вам что то новое, а Вы вряд ли прислушаетесь ко мне.
Главная цель моих сообщений, было показать, что Ваш отзыв от лица обычного пользователя, является рекламой Ваших боксов и не несет в себе информационный характер обычного пользователя. Повторюсь, я не утверждаю, что Ваши боксы плохие, а лишь указал на недостатки, о которых Вы умолчали в своем сообщении, о хороших боксах Терра Драйв. Извините, если чем то обидел Вас лично. Но отношение к Вашим боксам, у меня, как у специалиста, который занимается багажными системами уже более 5 лет, не очень хорошее. И я бы советовал приобретать их только тем, кто понимает что покупает... И прошу обратить внимание, что я в отличии от Вас не рекламирую в данной теме, никакой товар, не навязываю покупать в том или ином месте, а просто делюсь своим опытом в том, в чем разбираюсь, чего и Вам советую.
Я пользуюсь автобоксами уже около семи лет. Из них два года пользуюсь автобоксами Terra Drive. И именно как потребитель утверждаю, что они очень качественные!
А с Вашей стороны, учитывая Ваш опыт и знания, было бы справедливо и честно по отношению к участникам форума, сделать обзор автобоксов, которыми Вы занимаетесь с указанием их характерных недостатков.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 12:04   #153
Катафей
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Катафей
Подробнее

Онлайн: Катафей вне форума
Был(а): 26 мар 2024 12:14
Адрес: Питер, Петергоф
Автомобиль: DUSTER 4*4 135 л/с, орех
По умолчанию Re: Багажник и бокс на крышу

http://www.es-auto.ru/Cars/detail.php?CAR=6239
Здесь артикулы креплений для наших рейлингов, для сомневающихся это не реклама, а то что случайно нарыл.
У самого от предыдущей машины остались перекладины Туле и бокс Discovery 310.
Перекладины - алюминий аэродинамические - до 150 км/ч не гудят, больше не гонял. Бокс обьемный, особого сопротивления не оказывает до 130, потом начинает машину раскачивать. И еще минус этого бокса, открывается с правой стороны и крепить на попереченах не удобно, надо изгаляться с табуреткой чтоб затянуть крепежные винты.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 12:07   #154
Bud
Участник клуба
 
Аватар для Bud
Подробнее

Онлайн: Bud вне форума
Был(а): 20 окт 2021 16:20
Адрес: Питер
Автомобиль: VW
По умолчанию Re: Багажник и бокс на крышу

Цитата:
Сообщение от OlegGa Посмотреть сообщение
Я пользуюсь автобоксами уже около семи лет. Из них два года пользуюсь автобоксами Terra Drive. И именно как потребитель утверждаю, что они очень качественные!
А с Вашей стороны, учитывая Ваш опыт и знания, было бы справедливо и честно по отношению к участникам форума, сделать обзор автобоксов, которыми Вы занимаетесь с указанием их характерных недостатков.
Обязательно сделаем, но лишь после того, как в живую примерим те или иные варианты на Duster.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 12:13   #155
витек
Живу я здесь
 
Аватар для витек
Подробнее

Онлайн: витек вне форума
Был(а): 27 ноя 2015 19:05
Адрес: санкт-петербург
Автомобиль: Privilege 1.6 4x4 серая платина
По умолчанию Re: Багажник и бокс на крышу

Ну так можно подъехать и померить.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 12:47   #156
Bud
Участник клуба
 
Аватар для Bud
Подробнее

Онлайн: Bud вне форума
Был(а): 20 окт 2021 16:20
Адрес: Питер
Автомобиль: VW
По умолчанию Re: Багажник и бокс на крышу

Цитата:
Сообщение от витек Посмотреть сообщение
Ну так можно подъехать и померить.
Если есть желание, возможность и т.д., добро пожаловать.
Мы всегда рады видеть людей, желающих потратить чуть чуть времени на благо общественности.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 16:27   #157
гусь
 
Аватар для гусь
Подробнее

Онлайн: гусь вне форума
Был(а): 02 сен 2014 15:45
Адрес: Москва
Автомобиль: ДАСТЕР
По умолчанию Re: Багажник и бокс на крышу

OlegGa, Bud, не вижу смысла в ваших пикировках. Спорьте через личку. Этот спор больше путаницы вносит, чем ясности.
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 16:49   #158
Bud
Участник клуба
 
Аватар для Bud
Подробнее

Онлайн: Bud вне форума
Был(а): 20 окт 2021 16:20
Адрес: Питер
Автомобиль: VW
По умолчанию Re: Багажник и бокс на крышу

Так мы, уже закончили
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 12:51   #159
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: витек / Снежок / Privilege 1.6 4x4 /

Цитата:
Сообщение от витек
Только что приехал от нашего соклубника Bud .Провели примерку и фотосессию с багажниками ,боксами и ковриками.Он все обещал выложить.Ждемс.
Про 757 крепление, что скажите, у нас руки кривые или не подходит?
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 12:52   #160
витек
Живу я здесь
 
Аватар для витек
Подробнее

Онлайн: витек вне форума
Был(а): 27 ноя 2015 19:05
Адрес: санкт-петербург
Автомобиль: Privilege 1.6 4x4 серая платина
По умолчанию Re: витек / Снежок / Privilege 1.6 4x4 /

У нас кривые руки.ВСе встало как к себе домой.На фото они должнй быть.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ящик в багажник Ky6uk Тюнинг и доработки 50 14.05.2016 21:45

Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot