Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ > Ставропольский край
Важная информация
Старый 24.04.2012, 11:15   #101
Stav
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Stav
Подробнее

Онлайн: Stav вне форума
Был(а): 14 июн 2022 22:11
Адрес: 26/05 reg
Автомобиль: был Duster 1.6 4х4, SsangYong Kyron 4х4 2.0, сейчас Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от marran Посмотреть сообщение
Proger, Спасибо за ответ. Звонил в субботу в офис ответ о поставке в Апреле-ответ очень туманный т.е. никакой. Написал письмо в Москву посоветовали у дилера узнать номер заводского заказа. Так у них получения по очереди вообще существуют или продаются только выставочные по макс. цене?
Конечно существует! Я своего коня именно так и купил.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 24.04.2012, 21:43   #102
Volodi
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Volodi
Подробнее

Онлайн: Volodi вне форума
Был(а): 04 мая 2024 22:01
Имя: Владимир
Адрес: г.Ставрополь
Автомобиль: Дастер4х4. 2.л Privilege-светлый базальт 2012г
По умолчанию Re: Ставропольский край

Удачи . Поздравляю
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 13:59   #103
Proger
Участник клуба
 
Аватар для Proger
Подробнее

Онлайн: Proger вне форума
Был(а): 27 мая 2013 17:01
Адрес: г. Лермонтов, Ставропольский край
Автомобиль: ВАЗ 2107, Renaul Duster Privilege 1.5 dci 4x4 MKП6
По умолчанию Re: Ставропольский край

Сегодня звонил в салон по поводу машины. Срок поставки по моему договору до 30 апреля. Менеджер сказал, что с дизелями задержка на заводе, ждите через месяц.
__________________
Privilege 1.5 4x4 МКП6, дизель + легкосплавные диски + кож. оплетка руля + подушка безопасности пассажира.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 19:54   #104
Михаил.09
Участник клуба
 
Аватар для Михаил.09
Подробнее

Онлайн: Михаил.09 вне форума
Был(а): 31 июл 2013 20:49
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: рено Дастер,ваз2114
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от x-cage Посмотреть сообщение
Всем привет! Заезжал в Францмобиль (Ставрополь) посмотрел, пощупал, но заказал в Ключавто (Краснодар), хотя и в "нашем" и срок поставки обещали меньше и сумму взноса скосили до 300. Просто, зная как работают "эмилевские салоны" (эти ребята своему же коллеге из ниссана задержали машину на три месяца) и имея неприятный опыт при покупке авто в Альфа-каре, не рискнул...

жду Privilege 2.0 4WD серая платина + кож. руль + задние стеклоподъемники

от допов отказался, поэтому машину пообещали в январе-феврале 2013 г., но скорее всего раньше..
вечер добрый!у меня инфа 99% о том что (франсмобиль)не Эмиля.держат москвичи.

---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее написано было в 19:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
Я живу около Ориона,пока Дастер не попался, увижу,пообщаюсь с хозяином ,отпишусь...Видел в Мин-водах-черного,в Пятигорске -серебристого, ничего так смотрятся, во всяком случае глаз сразу цепляют,а может потому что сам (ЖДУН).

---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее написано было в 21:44 ----------

Вопрос ко всем кто заказал в Мин-водах,у меня в преддоговоре номер \RENM xxxxx\ спрашивал у менеджера вин код,говорят рановато еще,на сайте франсмобиль показывает,что заказ принят, машина в производстве и почему то на таможне...Кто нибудь свой договор пробивал? Гулял по форуму многие пишут , что вин код чуть ли не в день заказа в договор прописывают? Интересно только в Мин-водах нельзя узнать заранее?
доброва здоровья!в Ставрополе тоже мне сказали что будете получать и узнаете.а я знаю на 100% что вин нужно требовать и он стопудова известен за 1 месяц до получения.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 22:50   #105
Stav
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Stav
Подробнее

Онлайн: Stav вне форума
Был(а): 14 июн 2022 22:11
Адрес: 26/05 reg
Автомобиль: был Duster 1.6 4х4, SsangYong Kyron 4х4 2.0, сейчас Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Ставропольский край

Требуйте Вам его продиктуют, Вы запишите ВИН себе и что изменится? ВИН и номер двигателя появится в договоре купли-продажи после того как в автосалоне появится автомобиль. Если Вы заключили пред.договор, попросили менеджера и он Вам "на словах" сказал ВИН, потом в указанные сроки, Вы появляетесь в салоне, собираетесь оплатить всю стоимость автомобиля и заключить договор купли-продажи, а в той машине какую Вам собираются продать № ВИН другой, но комплектация соответствует заказанной, что Вы сделаете?

---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее написано было в 21:38 ----------

А варианта у Вас всего два - купите автомобиль или заберете тугрики, но с Вас ещё вычтут процентик за это. А всё почему? Потому что ВИНа нет в пред.договоре, Вам его просто сказали и всё. А если бы был ВИН в пред.договоре и в салон пришла бы машинка с такой комплектацией какую заказали, но у неё другой ВИН, Вы бы могли уже не только отказаться и забрать полностью всю сумму, но ещё и обратиться в суд и салон остался бы в минусе. Вот поэтому ВИН в Ваших документах появится как в салоне будет машина, а то что его сказал добрый манагер за месяц или за три что Вам даёт?
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 22:53   #106
Ашот
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ашот
Подробнее

Онлайн: Ашот вне форума
Был(а): 02 апр 2024 17:56
Адрес: Иноземцево.Ставропольский край.
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4 ГБО
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от Михаил.09
вечер добрый!у меня инфа 99% о том что (франсмобиль)не Эмиля.держат москвичи.
Эмиль-это кто такой?
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 23:00   #107
Stav
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Stav
Подробнее

Онлайн: Stav вне форума
Был(а): 14 июн 2022 22:11
Адрес: 26/05 reg
Автомобиль: был Duster 1.6 4х4, SsangYong Kyron 4х4 2.0, сейчас Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Ставропольский край

Как Вы не знаете?
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 23:02   #108
Ашот
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ашот
Подробнее

Онлайн: Ашот вне форума
Был(а): 02 апр 2024 17:56
Адрес: Иноземцево.Ставропольский край.
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4 ГБО
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от Stav
А варианта у Вас всего два - купите автомобиль или заберете тугрики, но с Вас ещё вычтут процентик за это. А всё почему? Потому что ВИНа нет в пред.договоре, Вам его просто сказали и всё. А если бы был ВИН в пред.договоре и в салон пришла бы машинка с такой комплектацией какую заказали, но у неё другой ВИН, Вы бы могли уже не только отказаться и забрать полностью всю сумму, но ещё и обратиться в суд и салон остался бы в минусе. Вот поэтому ВИН в Ваших документах появится как в салоне будет машина, а то что его сказал добрый манагер за месяц или за три что Вам даёт?
Полностью согласен!!! Такой вопросик?,при оформлении основного договора, преддоговор остался у Вас?

---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее написано было в 23:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Stav Посмотреть сообщение
Как Вы не знаете?
Серьезно не знаю! просветите, можно в личку!
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 23:19   #109
Stav
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Stav
Подробнее

Онлайн: Stav вне форума
Был(а): 14 июн 2022 22:11
Адрес: 26/05 reg
Автомобиль: был Duster 1.6 4х4, SsangYong Kyron 4х4 2.0, сейчас Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
Полностью согласен!!! Такой вопросик?,при оформлении основного договора, преддоговор остался у Вас?

---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее написано было в 23:00 ----------


Да, остался у меня.

---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее написано было в 22:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение

Серьезно не знаю! просветите, можно в личку!
Сам не знаю Какая мне разница чей это салон - Эмиля, Вани или Рафика, главное что бы с сервисом и гарантией не тупили и к клиентам относились по человечески.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 08:52   #110
Stav
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Stav
Подробнее

Онлайн: Stav вне форума
Был(а): 14 июн 2022 22:11
Адрес: 26/05 reg
Автомобиль: был Duster 1.6 4х4, SsangYong Kyron 4х4 2.0, сейчас Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Ставропольский край

Сегодня встретил ещё одного Дастера, белого цвета, с брутальными порогами=), номера украинские, на задней двери Dci (вроде как-то так), то есть дизель. Мимо Старого Баку ехал по трассе "Кавказ", посигналили др.др. Пока ждал машину не одного Дастера ни разу не встречал, зато после того как сам сел за руль Пыльника, за месяц уже второй Румын мне попался, оба с украинскими номерами.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 19:29   #111
pastor
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для pastor
Подробнее

Онлайн: pastor вне форума
Был(а): 04 апр 2018 00:16
Адрес: Георгиевск
Автомобиль: Logan+Duster
По умолчанию Re: Ставропольский край

Ураааааа! Сегодня узнал у манагеров, что вчера машина выехала из Москвы и завтра должна быть в салоне. Почти дождался!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 21:42   #112
Ашот
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ашот
Подробнее

Онлайн: Ашот вне форума
Был(а): 02 апр 2024 17:56
Адрес: Иноземцево.Ставропольский край.
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4 ГБО
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от pastor Посмотреть сообщение
Ураааааа! Сегодня узнал у манагеров, что вчера машина выехала из Москвы и завтра должна быть в салоне. Почти дождался!
Рад за Вас!!! Пишите как пройдет получение.У Вас вроде бы на май срок поставки? Уменя до конца мая,думаю и моя скоро появится!!! У менеджеров сами узнавали, или они позвонили?
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 09:05   #113
pastor
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для pastor
Подробнее

Онлайн: pastor вне форума
Был(а): 04 апр 2018 00:16
Адрес: Георгиевск
Автомобиль: Logan+Duster
По умолчанию Re: Ставропольский край

Да, у меня поставка до конца мая, но ещё при заключении договора сказали, что будет где-то в конце апреля. Заехал узнать как дела в салоне, ну меня и обрадовали.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 10:25   #114
Stav
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Stav
Подробнее

Онлайн: Stav вне форума
Был(а): 14 июн 2022 22:11
Адрес: 26/05 reg
Автомобиль: был Duster 1.6 4х4, SsangYong Kyron 4х4 2.0, сейчас Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Ставропольский край

У меня поставка была до 30 марта, машина в салон пришла 3 марта, а забрал 22 марта. В Франсмобиле ПТС идет до 15 рабочих дней и чаще всего приходит к концу этого срока.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 13:25   #115
Ашот
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ашот
Подробнее

Онлайн: Ашот вне форума
Был(а): 02 апр 2024 17:56
Адрес: Иноземцево.Ставропольский край.
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4 ГБО
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от pastor Посмотреть сообщение
Ураааааа! Сегодня узнал у манагеров, что вчера машина выехала из Москвы и завтра должна быть в салоне. Почти дождался!
Мне, вот что интересно, если бы Вы не заехали в салон, когда бы они отзвонились? Ведь могли бы предупредить, вдруг заказчик в отъезде? Ну или другие обстоятельства...
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 15:34   #116
Stav
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Stav
Подробнее

Онлайн: Stav вне форума
Был(а): 14 июн 2022 22:11
Адрес: 26/05 reg
Автомобиль: был Duster 1.6 4х4, SsangYong Kyron 4х4 2.0, сейчас Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
Мне, вот что интересно, если бы Вы не заехали в салон, когда бы они отзвонились? Ведь могли бы предупредить, вдруг заказчик в отъезде? Ну или другие обстоятельства...
А вот это зависит от менеджера который Вас обслуживает. Когда в шоу-руме Франсмобиля появился первый Дастер, мне ни кто не звонил, хотя клятвенно обещали... и даже рассказывали про презентацию автомобиля в салоне=) В итоге по тихому поставили машину в понедельник, узнал, о ней через пару дней, благо живу рядом, приехал... рядом с Дастером сидит девочка-менеджер, глазами хлопает и застенчиво так: "Ну а что Вы хотели? Ваш менеджер на больничном, потому Вас ни кто не уведомил", я спрашиваю: "А если он уволится? Что с его клиентами, деньгами и договорами станет?", а она "Ну я тут не давно работаю..." Вывод почаще звоните и приезжайте в автосалон! Возьмите мобильник Вашего манагера и терроризируйте его вопросами, не стесняйтесь, Вы клиент и это Ваши деньги!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 16:26   #117
Ашот
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ашот
Подробнее

Онлайн: Ашот вне форума
Был(а): 02 апр 2024 17:56
Адрес: Иноземцево.Ставропольский край.
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4 ГБО
По умолчанию Re: Ставропольский край

Я неделю назад звонил,узнал номер VIN, так мне сказали ,что мой менеджер Герман уже не работает!!! Сейчас поеду в салон пообщаюсь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 17:22   #118
Stav
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Stav
Подробнее

Онлайн: Stav вне форума
Был(а): 14 июн 2022 22:11
Адрес: 26/05 reg
Автомобиль: был Duster 1.6 4х4, SsangYong Kyron 4х4 2.0, сейчас Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Ставропольский край

Герман работает в Тойоте.

---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее написано было в 15:40 ----------

Кто заказал защитную сетку в решетку радиатора, когда будите получать машину, внимательно осмотрите передний бампер, все зазоры!!! Я не доглядел, потом брат заметил, но с салона уже уехали. Передний бампер правой стороной "уплыл" с крепления, не очень критично, через неделю зазор увеличился. Приехал в салон, с начала объяснил девочке за стойкой сервисного обслуживания причину поломки, потом мальчику там же, после вышел мастер со словами: "Что уже н.........?", я максимально корректно объяснил причину, на что получил ответ: "Тю, да так на каждом втором Дастере такая фигня", .......... Итог: бампер поставили на место потратив 20 минут моего и своего времени. Так что осматривайте машину сразу повнимательней!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 19:08   #119
Ашот
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ашот
Подробнее

Онлайн: Ашот вне форума
Был(а): 02 апр 2024 17:56
Адрес: Иноземцево.Ставропольский край.
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4 ГБО
По умолчанию Re: Ставропольский край

Съездил в салон! Обещают ,что уход менеджера не повлияет на получение машины. Попросил еще раз ВИН и номер заказа.Да пожалуйста!!!....ВИН дают,а вместо номера заказа -номер договора. Говорю мне номер заказа нужен,нет у нас такого нет, номер счета тоже не знаем...,вообщем глаза квадратные -все для Вас, а толку нет, правда машинку мою в компе нашел --в производстве. на вопрос как узнаю,что машина готова --мы Вам обязательно позвоним! Ну сказал им спасибо,буду звонить пару раз в неделю, до конца мая вроде как предъявить нечего. Интересно во всех салонах такой детский сад с персоналом?Такое впечатление ,что после 8-го класса сразу в салон,а их как то готовят или лишь бы место занять? А мастера с сервиса не их одноклассники?
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 19:11   #120
Proger
Участник клуба
 
Аватар для Proger
Подробнее

Онлайн: Proger вне форума
Был(а): 27 мая 2013 17:01
Адрес: г. Лермонтов, Ставропольский край
Автомобиль: ВАЗ 2107, Renaul Duster Privilege 1.5 dci 4x4 MKП6
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от Ашот
Я неделю назад звонил,узнал номер VIN, так мне сказали ,что мой менеджер Герман уже не работает!!! Сейчас поеду в салон пообщаюсь!!!
Мой менеджер тоже уволилась (девушка Яна). Текучка кадров у них.
__________________
Privilege 1.5 4x4 МКП6, дизель + легкосплавные диски + кож. оплетка руля + подушка безопасности пассажира.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:25.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot