Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЮЖНЫЙ ОКРУГ > :: Дилеры ::
Важная информация
Старый 15.11.2012, 09:00   #1
SUV
Модератор
 
Аватар для SUV
Подробнее

Онлайн: SUV вне форума
Был(а): 11 мая 2018 16:21
Имя: Владимир
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Базальтовый "Повелитель пыли" Privilege Diesel 1.5 dCi
По умолчанию Волгоградские дилеры

В нашем городе-герое имеют место быть два дилера компании РЕНО.
1. Автосалон РЕНО на Мамаевом Кургане (ТК Федерация)
2. Автосалон РЕНО на Спартановке (Арконт)
__________________
У меня есть клубная атрибутика и Дастер-Гарды
Клубные карты 0 штук
Брелоки 0 штук
Клубные наклейки 28 штук



http://www.drive2.ru/cars/renault/duster/duster/suv34/

Последний раз редактировалось SUV; 02.04.2013 в 11:09.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 15.11.2012, 11:00   #2
МЕДВЕЖ
Старожил
 
Аватар для МЕДВЕЖ
Подробнее

Онлайн: МЕДВЕЖ вне форума
Был(а): 24 окт 2014 06:37
Адрес: РЯДОМ
Автомобиль: ДАСТЕР привиледж 2,0 4х4
По умолчанию салоны

Волгоградцы, Волжане и кто купил или ждет Дастера в данном салоне. Предлагаю в данной теме делиться информацией связонной с данным салоном. Цены, обслуживание,ТО, сколько ждал, когда выдали ПТС, ваш манагер и т.д. Думаю для многих будет полезна инфа оставленная Вами. Особенно для новичков и кто ждет машинку.
Начну с себя. Записался на машинку 25 февраля 2012 года. Мой куратор Стафеев Алексей. Обещает прибытие моего Дастера в феврале 2013г. Допов не навязывали. Общение корректное,уважительное.

Последний раз редактировалось SUV; 02.04.2013 в 11:08. Причина: восстановление косяков наделанных мной!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 11:57   #3
M.A.K
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для M.A.K
Подробнее

Онлайн: M.A.K вне форума
Был(а): 01 июн 2015 08:55
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Duster 1,6 4x4 серая платина
По умолчанию салоны

Никаках допов в ВР не навязывали. Дали информацию о том, что можно установить, а ты сам решай-хочешь или нет. Всё вежливо и внимательно. С терпением и пониманием отнеслись ко всем моим придиркам. В целом, я ими пока доволен ( с учетом пережитого гарантийного ремонта).
По ПТС: авто прибыло в пятницу 15 июня,аванс оплатил на следующей неделе в понедельник, а основную сумму в пятницу и сразу отдали ПТС. Забирал 22 июня. Самая короткая ночь в году для меня была самой длинной. Почему-то плохо спалось.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 14:21   #4
vsit
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для vsit
Подробнее

Онлайн: vsit вне форума
Был(а): 28 мар 2024 13:10
Адрес: Volgograd
Автомобиль: Duster 1.6 4х4 Priv /spider, Duster 1.3 4x4 Drive Adventure
По умолчанию Re: Волго-Раст автосалон в Волгограде.

19.12.11 - записался (уже тогда пачку мне показали заявок) , пытались уговорить на 2.0, но я не сдался. Уговаривали на опции (парктроник, кожу на руль), но взял только то , что сам хотел (подушки).
Где-то до 19.07.12 позвонили , сказали что пришла машина и надо оплатить (успел до подорожания). Оплатил, дозаказал допы, привез свою сигналку. Уговаривали поставить что они считают нужным у нас: тонировка, задние локеры, сетку защитную, защиту на муфту. Все это хотел доставлять и сам. Решил не столько уж много переплачиваю - зато все в одном месте и к выдаче сделают. Больше потеряю если начну это в разных фирмах ставить - подозрительная экономия получится и согласился. 3а все и сигналку добавил около 20 т.р.
26..07.12 Забрал. Возились долго - часа 3. Пока клиенты были до меня, потом документы , отсаток оплаты, страховка (слушал как мне обязятельно сегодня надо сделать каску), осмотр, краткая поездка (я на тест драйве не был), заправка, дом.
В принципе все нормально, но когда в 2007 брал Логан у них было как-то "лучше" добродушнее как то.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 17:03   #5
schala
Участник клуба
 
Аватар для schala
Подробнее

Онлайн: schala вне форума
Был(а): 10 апр 2015 13:49
Адрес: Волгоград
Автомобиль: DUSTER 2.0 4х4 Privilege
По умолчанию Re: Волго-Раст автосалон в Волгограде.

Записывался я еще в середине декабря прошлого года. Записывался по Интернету. Машина пришла 27 апреля. Забрал её 06 мая без ПТС. Из-за праздников он задерживался. Но все равно катался все праздники по ксерокопии. Потом, конечно, числа 10 мая все пришло. По поводу обслуживания в ВР - мне пока нравится. Даже могу рассказать одну занятную историю. Летом (как и многие другие владельцы) обнаружил течь кондера под коврик переднего пассажира. Но все не доходили руки (или ноги) доехать к дилеру. И вот в один прекрасный день бац, у меня стали плавать обороты. Дело было вечером, часов в 6. Я очень злой поехал в салон и сразу сходу им - что то с двигателем, и типа что это за машина такая, кондер течет, дверь плохо закрывается? Надо отдать должное они сработали очень слаженно и оперативно. Прям как в больнице - готовьте операционную, дефибриллятор Садится инженер по гарантии в машину и видит, что...... коврик чуть съехал и тупо касается педали. Короче мне даже стало стыдно. Сказал извините, я уезжаю. А мне инженер абсолютно серьезно так говорит, как уезжаете? А кондер, а дверь? Нет, давайте устранять. Вот так, а ведь кондер это ж сколько работы..... ему это надо было инициативу проявлять?
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 20:02   #6
gorvladim
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для gorvladim
Подробнее

Онлайн: gorvladim вне форума
Был(а): 10 Янв 2018 17:43
Имя: Владимир
Адрес: Россия, Волгоград
Автомобиль: DASTUNG Privilege 2.0 4x4 МКП
По умолчанию Re: Волго-Раст автосалон в Волгограде.

Всем привет. Записался 16.12.11 с предварительным договором на поставку в июле 2012г., сначала на 1.6 4х2, потом, после начала нашей "классной" зимы, переписался на 2,0л 4х4 Привеледж с парктроником и с условием, что менеджер Карпенко Сергей позвонит перед отправкой заказа на завод (хотел добавить подушку безопасности пассажира и задние стеклоподъемники). Позвонить забыли, позвонил сам в апреле, сказали, что заявку уже отправили и изменить ничего нельзя. Так что при заказе желательно сразу оговаривать все заводские допы. Машина пришла 24.06.12г., забрал вместе с ПТС 28.06.12 г., оплату произвел 100% 25.06.12 г. Когда смотрел машину 24.06.12 г., привез свою сигнализацию на установку - Старлайн А61, предварительно узнавал об установке этой сигнализации, электрики посмотрели и сказали, что поставят без проблем. Менеджер оставил хорошее впечатление, допы не навязывали, просто рекомендовали поставить сетку в бампер и радиатор, что я сделал после сам, цена вопроса 400р за сетку на рынке Автоваза. Там же покупал коврики, чехлы, специально сшитые на Дастер, передние на липучках для боковых подушек безопасности и вышитым логотипом Рено. Там же купил дефлекторы, уплотнитель от восьмерки в капот. Позже в ВР поставил задние подкрылки, самому лень было заморачиваться с установкой, хотя на рынке автоваз были в продаже задние подкрылки на Дастер. На учет ставил в МРЭО №2 28.06.12 г. по предварительной записи через Интернет, без очереди, с предварительной регистрацией на портале Госуслуг. На данный момент машиной доволен.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 22:49   #7
FSV
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для FSV
Подробнее

Онлайн: FSV вне форума
Был(а): 23 июл 2021 19:15
Адрес: Волжский
Автомобиль: Daster был, LR Discovery 3, 2,7 HSE
По умолчанию Re: Волго-Раст автосалон в Волгограде.

Записался в конце декабря 2011. Забрал в июле 2012. Претензий к салону не имею, доп оборудование больше предлагалось, чем навязывалось.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 19:44   #8
Nightwind
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Nightwind
Подробнее

Онлайн: Nightwind вне форума
Был(а): 14 мар 2024 17:07
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 Черная жемчужина
По умолчанию Re: Волго-Раст автосалон в Волгограде.

Записался 11.02.2012- забрал 07.11.2012. В целом - обслуживание на 4 (кому интересно можно глянуть мой бортовик - http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...201#post282201)
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 09:50   #9
Berserker
Участник клуба
 
Аватар для Berserker
Подробнее

Онлайн: Berserker вне форума
Был(а): 01 дек 2016 13:30
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Renault Duster, 2.0 АТ, синий минерал
По умолчанию

Всех с прошедшими праздниками! Стою в очереди на Дастер с мая 2012 в Волго-Расте. В декабре составили анкету с комплектацией и опциями в апреле-мае обещают. Недавно был в Арконте. Там совсем другая схема работы - платишь сразу полцены, заключается соглашение и обещают за 5-6 мес. твою машину пригнать, но в соглашении сроки не прописываются. Есть ли на форуме, кто стоит в такой очереди или может уже даже машину получил?

Встал в очередь в начале этого года (с 50% предоплатой). Машину обещают в мае, но в соглашении о намерениях срок поставки и цена не зафиксированы. Покупал ли кто-нибудь автомобиль по данной схеме?

Последний раз редактировалось SUV; 20.01.2013 в 15:54.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 17:19   #10
FAV
Участник клуба
 
Аватар для FAV
Подробнее

Онлайн: FAV вне форума
Был(а): 11 фев 2013 14:37
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Logan
По умолчанию Re: Арконт Рено - автосалон в Волгограде

судя по слухам купить машину без допов в Арконте просто невозможно. А с допами есть в наличии прямо сейчас. В Волга Расте есть шанс дождаться авто по заводской цене.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 19:11   #11
МЕДВЕЖ
Старожил
 
Аватар для МЕДВЕЖ
Подробнее

Онлайн: МЕДВЕЖ вне форума
Был(а): 24 окт 2014 06:37
Адрес: РЯДОМ
Автомобиль: ДАСТЕР привиледж 2,0 4х4
По умолчанию Re: Автосалоны РЕНО в Волгограде

Сегодня забрал своего Дастера из салона.
Отзыв только положительный. Все предельно корректно,уважительно и масса внимания к клиенту.
Отдельная благодарность моему куратору Стафееву Алексею. Он вел меня к цели с самого начала и до выезда моей машины за пределы автосалона.
Так же получил подарки от салона.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1442.JPG
Просмотров: 914
Размер:	474.9 Кб
ID:	22363   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1443.JPG
Просмотров: 927
Размер:	451.0 Кб
ID:	22364   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1444.JPG
Просмотров: 892
Размер:	464.1 Кб
ID:	22365   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1445.JPG
Просмотров: 953
Размер:	451.4 Кб
ID:	22366   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1446.JPG
Просмотров: 906
Размер:	458.2 Кб
ID:	22367  

  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 19:13   #12
МЕДВЕЖ
Старожил
 
Аватар для МЕДВЕЖ
Подробнее

Онлайн: МЕДВЕЖ вне форума
Был(а): 24 окт 2014 06:37
Адрес: РЯДОМ
Автомобиль: ДАСТЕР привиледж 2,0 4х4
По умолчанию Re: Автосалоны РЕНО в Волгограде

И еще немного о подарках от салона.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1447.JPG
Просмотров: 965
Размер:	496.7 Кб
ID:	22368   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1448.JPG
Просмотров: 957
Размер:	515.1 Кб
ID:	22369  
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 21:38   #13
Sergey09694
Дастеровод
 
Аватар для Sergey09694
Подробнее

Онлайн: Sergey09694 вне форума
Был(а): 04 сен 2019 10:04
Адрес: Ахтубинск
Автомобиль: Reno Duster 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Re: Автосалоны РЕНО в Волгограде

Сегодня получил своего Дастера. Салон на протяженнии всего ожидания оставил только положительные впечатления. Менеджер Сергей Карпенко, от общения только положительные эмоции. Подарков не получил видимо на МЕДВЕЖЕ все закончилось.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 17:50   #14
Nightwind
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Nightwind
Подробнее

Онлайн: Nightwind вне форума
Был(а): 14 мар 2024 17:07
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 Черная жемчужина
По умолчанию Re: Автосалоны РЕНО в Волгограде

Цитата:
Сообщение от Sergey09694
Подарков не получил видимо на МЕДВЕЖЕ все закончилось.
Это точно!

Но не в подарках суть - видимо дело в менеджере.
Меняли коробку МКПП по гарантии - хочу сказать человеческое СПАСИБО Жабунину Ивану - старшему менеджеру отдела сервиса - наличие подменного авто, ремонт в короткие сроки -так держать!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 20:12   #15
Ngsp
Участник клуба
 
Аватар для Ngsp
Подробнее

Онлайн: Ngsp вне форума
Был(а): 08 апр 2015 08:34
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Дастер 2 литра 4*4 беж.
По умолчанию Re: Автосалоны РЕНО в Волгограде

Цитата:
Сообщение от Nightwind Посмотреть сообщение
Меняли коробку МКПП по гарантии - хочу сказать человеческое СПАСИБО Жабунину Ивану - старшему менеджеру отдела сервиса - наличие подменного авто, ремонт в короткие сроки -так держать!
Если не секрет, в чём была причина поломки? Не заниженный ли уровень масла?
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 10:41   #16
Nightwind
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Nightwind
Подробнее

Онлайн: Nightwind вне форума
Был(а): 14 мар 2024 17:07
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 Черная жемчужина
По умолчанию Re: Автосалоны РЕНО в Волгограде

Цитата:
Сообщение от Ngsp
Если не секрет, в чём была причина поломки? Не заниженный ли уровень масла?
Сейчас трудно сказать. Официальный диагноз: заводской брак, разгерметизация коробки, утечка масла, частичный саморазбор агрегата
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 13:13   #17
SUV
Модератор
 
Аватар для SUV
Подробнее

Онлайн: SUV вне форума
Был(а): 11 мая 2018 16:21
Имя: Владимир
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Базальтовый "Повелитель пыли" Privilege Diesel 1.5 dCi
По умолчанию Re: Автосалоны РЕНО в Волгограде

На днях был в Волго-Расте делал ТО-1. Маленький отчёт здесь: http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...733#post327733
__________________
У меня есть клубная атрибутика и Дастер-Гарды
Клубные карты 0 штук
Брелоки 0 штук
Клубные наклейки 28 штук



http://www.drive2.ru/cars/renault/duster/duster/suv34/
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 22:32   #18
Андрей 34
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Андрей 34
Подробнее

Онлайн: Андрей 34 вне форума
Был(а): 12 апр 2023 19:13
Имя: Андрей
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Style 2.0 4x4 Серо-коричневый металлик Tenakuru
По умолчанию Re: Волгоградские дилеры

Цитата:
Сообщение от Berserker Посмотреть сообщение
Всех с прошедшими праздниками! Стою в очереди на Дастер с мая 2012 в Волго-Расте. В декабре составили анкету с комплектацией и опциями в апреле-мае обещают. Недавно был в Арконте. Там совсем другая схема работы - платишь сразу полцены, заключается соглашение и обещают за 5-6 мес. твою машину пригнать, но в соглашении сроки не прописываются. Есть ли на форуме, кто стоит в такой очереди или может уже даже машину получил?

Встал в очередь в начале этого года (с 50% предоплатой). Машину обещают в мае, но в соглашении о намерениях срок поставки и цена не зафиксированы. Покупал ли кто-нибудь автомобиль по данной схеме?
Я начала записался в Волго-расте но как только узнали что я не хочу брать допы сразу потеряли интерес ко мне. Разговаривал с старшим менеджером Гречишный Владимир. Он пытался втюхать мне машину с допами. но я отказался. Разговаривал со своим менеджером Игнатовым Сергеем. Он заявил что мне надо только состовлять заказ по машине в Мае. И по срокам машина будет в лучшем случае в сентябре, я так думаю.
На следующий день позвонил в Арконт. Меня сразу пригласили. Приехал выслушали составили. Соглашение о намерениях. Заказал Privilege 2.0 4x4 задние стеклоподъемники + ESP на 701т.р. Пред оплата 55 т.р. Машину обещают в июле. Вот такие дела.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 17:13   #19
Ivlaz
Довольный Дастеровод
 
Аватар для Ivlaz
Подробнее

Онлайн: Ivlaz вне форума
Был(а): 16 июл 2019 21:53
Имя: Игорь
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Duster Privilege 4х4 2.0
По умолчанию Re: Волгоградские дилеры

Всем привет!
Что-то тема затихла, немного оживим...
Заказали машину в Волго-Расте (у меня пока Логан, взятый у них, но не мной, брал немного б/у) Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Черная жемчужина + ESP - 08.01.2014 г. Кстати авто подорожали с 1 января на 10-12 т.р.
Ездили с женой (машину приходится делить) и сыном 6 лет, в салоне есть детский уголок, пока родители выбирали машину сынок там играл, к тому же ему подарили фирменную модельку дастера, был очень доволен.
Ну а мы долго выбирали, изначально ехали смотреть и заказывать Дастер, но менеджер предложил посмотреть Renault Fluence за те же деньги, потом я еле убедил жену что нам все таки лучше Дастера взять
Нас курирует консультант отдела продаж Вялых Илья, все рассказал ничего не навязывал (о дилерских допах пока никакой речи не шло), прокатились на обеих машинах, потом составили заявку на Дастер - ориентировочно на апрель 2014 г., никаких предоплат не просили, обо всех изменениях обещал информировать...
Заявки на завод уходят каждое 15 число месяца, так что можно что-то изменить в комплектации, что мы и сделали, дозаказали "Пакет Безопасность: подушка безопасности пассажира + передние боковые подушки безопасности", кстати тоже подорожал - был 13000 р. стал 15000 р.
Итого вышло: Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 (691 т.р.) + Черная жемчужина (8 т.р.) + ESP (13 т.р.) + Пакет Безопасность (15 т.р.) + доставка (8 т.р.) = 735 т.р. - если до апреля еще не подорожает
Вот теперь ждем...
__________________
Чёрный ZVERёk 4х4 2.0 (на Драйве) и "Конь" который не портит борозды...
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 18:03   #20
bel111
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для bel111
Подробнее

Онлайн: bel111 вне форума
Был(а): 01 сен 2015 11:53
Адрес: Самара
Автомобиль: Expression 1.6 4x2 MКП5 белый
По умолчанию Re: Волгоградские дилеры

735-ОДНАКО
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Краснодарские дилеры. Бертони :: Дилеры :: 92 21.04.2019 20:57
Дилеры Рено в НН Meat Нижегородская область 623 11.08.2016 15:27
Дилеры Дальневосточного округа esa :: Дилеры :: 15 05.11.2015 09:28
Мурманск. Дилеры резины bigmess Мурманская область 34 31.12.2013 22:03

Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot