Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕНО ДАСТЕР > 1,6 бенз. Дастер 2011-
Важная информация
Старый 06.09.2013, 21:22   #81
монгол
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для монгол
Подробнее

Онлайн: монгол вне форума
Был(а): 11 Янв 2019 13:04
Имя: Макс
Адрес: Иркутск
Автомобиль: Рено-Дастер
По умолчанию Re: Монгол/ Expression 1.6 4*4 Черная жемчужина

Друзья привет! Извините некогда читать темы подскажите как вставить перегоревшую левую лампочку ближниго света. Очень надо быстро завтра в ночь а времени изучать весь форум к сожалению нету. Лампа перегорела я её вытащил, а вставить не могу, ребята надо быстрее с ответом.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 06.09.2013, 21:54   #82
u313
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для u313
Подробнее

Онлайн: u313 вне форума
Был(а): 21 дек 2023 00:04
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, Dokker 1.6
По умолчанию Re: Монгол/ Expression 1.6 4*4 Черная жемчужина

http://viamobile.ru/page.php?id=1520
Скачайте книжку, там все в картинках
стр 252 253
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 17:21   #83
монгол
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для монгол
Подробнее

Онлайн: монгол вне форума
Был(а): 11 Янв 2019 13:04
Имя: Макс
Адрес: Иркутск
Автомобиль: Рено-Дастер
По умолчанию Re: Монгол/ Expression 1.6 4*4 Черная жемчужина

Всем привет! На прошлой неделе, при пробеге 10500км решил я записатся на ТО. Приехав по записи в 10 утра, я понял что зря гнал, спешил, подрезал уворачивался в конце концов. Машину приняли у меня где то спустя пол часа. Пока оформляли документы машину загнали в ремзону. Я попросился у мастера приёмщика поприсутствовать в ремзоне, на что получил ответ окей как только поднимут машину на подьёмнике так сразу и позовут меня, а теперь мол отойди и не мешайся. Ну значится сижу я 5 минут, 10, 20 и 30 меня всё не зовут. Иду в зону ,отдыха, это слово надо зачеркнуть, там диванчики нет, даже не диванчики а такие какие то полукруглые стульчики которые уборщица протирает той же тряпкой что и пол, так вот эти стульчики находятся прям в проходе где шлындают все кому не лень. Так вот там висит телевизор с камерами в ремзоне и что я вижу мой Дастерище висит и уже как потом выяснилось довольно долго, раз уже и масло успели поменять и свечи. Так вот пока я туда попал они как бы уже всё сделали, всё проверили и всё поменяли.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 18:48   #84
монгол
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для монгол
Подробнее

Онлайн: монгол вне форума
Был(а): 11 Янв 2019 13:04
Имя: Макс
Адрес: Иркутск
Автомобиль: Рено-Дастер
По умолчанию Re: Монгол/ Expression 1.6 4*4 Черная жемчужина

интернет глючит.. и так продолжим на мой вопрос стойки живые, мастер начинает их разглядывать и щупать а потом и говорит ну видешь сухие значит норма. Идём далее спрашиваю как там колодки поживают и опять ,мастер, начинает разглядывать их вместе со мной. Нет я не придираюсь но мне показалось что этого ничего не было сделано вот и всё. Зато он не забыл поставить салонный фильтр которого у моей машины не было от рождения, причём выяснился сей факт когда расплачивался за ТО. Хотел сначало ругатся с ними по этому поводу но подумав решил пускай фильтр пока постоит. Ещё мне указали что не горит левая лампа ближнего света хотя наконуне вечером она горела. Ну про лампочки я уже благодоря нашему форуму знал, пошёл посмотреть в их магазине 750 рупий плюс 300 замена не слабо да? Начитавшись сдесь на форуме, что не плохо было бы заменить масло в редукторе и распологая 10 тыс рублями на то.. и узнав цену сей процедуры да за такие деньги я и сам поменяю 1300р. Не задолго до ТО стал замечать что руль стоит на 10 минут 9 го соответственно попросил сделать сход развал 1200 рублей.. я в ах.е подвернуть пару гаек это писец. Но делать нечего надо делать. Так вот выехав за ворота и проехав пару км заметил что руль всё таки не до конца встал прямо развернулся и снова к ним родимым. Можно было конечно и не придиратся но я привык что бы было всё чики пики.

---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее написано было в 23:24 ----------

долбанный интернет короче промурыжив меня около часа в комнате отдыха про которую у меня такие яркие впечатления я наконец то забрал своего Дастерище и отдав 9500! кровно зароботанных, я вообщем то решил, что такое ТО нам и даром не нужно! Как нибудь сами с усами, тем более что у нас логаны и сандеро да и дастеры уже ну нифига не редкость, так что думаю найдём хороший сервис и будем обслуживатся там. Всем пока.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 12:13   #85
владислав51
Дастеровод - в почете
 
Аватар для владислав51
Подробнее

Онлайн: владислав51 вне форума
Был(а): 10 апр 2024 22:36
Адрес: кирово-чепецк кировская обл
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Монгол/ Expression 1.6 4*4 Черная жемчужина

Добрый день , извините за внедрение , хочу кое-что посоветовать .У меня прицеп вроде вашего , только колесные ареи вынесены .Я обшил его изнутри 8мм фанерой , покрасил , к бортам приварил вагонной компоновки стойки с перевязкой по верху и заказал у себя в Кирове тент с прозрачной вставкой сверху . По приезде на рыбалку изымаю из прицепа лодки моторы стуликистолики и прочий скарб . кидаю туда самонадувной матрас 2х спальный ( у меня алексика ) и ни какой палатки не надо , очень удобно , и в дождь ничего не намокает . Забыл сказать- прицеп у меня сейчас вровень с крышей (делал под Ниву , на Дуське еще фаркоп не поставил-но уже купил ).

---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее написано было в 12:09 ----------

Скинул бы фото-но не шпрехаю в этом ( извините 7й десяток всетаки ) приедет внук из командировки в Казань- попрошу его , если надо конечно .
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 14:51   #86
монгол
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для монгол
Подробнее

Онлайн: монгол вне форума
Был(а): 11 Янв 2019 13:04
Имя: Макс
Адрес: Иркутск
Автомобиль: Рено-Дастер
По умолчанию Re: Монгол/ Expression 1.6 4*4 Черная жемчужина

Конечно скидывайте..
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Octrol / 2.0 4х4 / Черная Жемчужина Новочеркасск Octrol 2.0 бенз. 2011-/2015- 152 16.10.2016 22:07
Addder / Privilege 1.6 4х4 / Черная жемчужина addder 1,6 бенз. Дастер 2011- 47 07.04.2013 11:58
Unixman/Privelege/2.0 4*4 6 МКП.Черная жемчужина Unixman 2.0 бенз. 2011-/2015- 21 28.11.2012 19:52
Eugin / Luxe 2.0 4x4 / Черная жемчужина, МО Eugin 2.0 бенз. 2011-/2015- 103 16.10.2012 13:15
татарин / черная жемчужина / Privilege 1.6 4x4 / Татарин 1,6 бенз. Дастер 2011- 113 28.06.2012 18:34

Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot