Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕНО ДАСТЕР > 1,6 бенз. Дастер 2011-
Важная информация
Старый 30.10.2012, 18:01   #21
монгол
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для монгол
Подробнее

Онлайн: монгол вне форума
Был(а): 11 Янв 2019 13:04
Имя: Макс
Адрес: Иркутск
Автомобиль: Рено-Дастер
По умолчанию Re: Монгол/ Expression 1.6 4*4 Черная жемчужина

Всем привет! За выходные проехал ещё 200км. Дастер и вправду раскатывается, на скорости за 80 чувствуется запас под педалью, разгон уверенный и упругий что ли, или настырный как то так. Ехал по трассе и случайно при переходе с 6 на 5 включил 3 и это на 80 км в час рывок, обороты около 5тыс, блин, бедный движок. А ещё была ситуация у меня стоит сигн. старлаин так вот возле дома закрыл машину с помощью кнопки на ключе и через какое то время подошел к машине и забыв что закрывал таким способом открыл сигналкой она пропищала что открыла а замки остались закрытыми, вопрос, что это?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 30.10.2012, 18:30   #22
yasasha86
Дастеровод - в почете
 
Аватар для yasasha86
Подробнее

Онлайн: yasasha86 вне форума
Был(а): 17 ноя 2014 06:11
Адрес: Казань
Автомобиль: Дастер 4х4 1,6 экспрешн коричневый
По умолчанию Re: Монгол/ Expression 1.6 4*4 Черная жемчужина

Всегда закрываю на сигналку и ключом. Если с ключа закрываете, то сигнализация не откроет, исключение - после автозапуска, тогда открывает.
__________________
Помогу с выбором и эксплуатацией электро и бензоинструмента, форумчанам бесплатно
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 18:37   #23
монгол
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для монгол
Подробнее

Онлайн: монгол вне форума
Был(а): 11 Янв 2019 13:04
Имя: Макс
Адрес: Иркутск
Автомобиль: Рено-Дастер
По умолчанию Re: Монгол/ Expression 1.6 4*4 Черная жемчужина

Спасибо за ответ. интересно сигнал с ключа перехватывается код грабберами?
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 19:46   #24
Ky6uk
Живу я здесь
 
Аватар для Ky6uk
Подробнее

Онлайн: Ky6uk вне форума
Был(а): 25 апр 2024 12:58
Адрес: Москва
Автомобиль: телега
По умолчанию Re: Монгол/ Expression 1.6 4*4 Черная жемчужина

Сигнал с ключа- это сигнал просто ЦЕНТРАЛЬНОМУ замку. Это не сигнализация.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 18:14   #25
монгол
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для монгол
Подробнее

Онлайн: монгол вне форума
Был(а): 11 Янв 2019 13:04
Имя: Макс
Адрес: Иркутск
Автомобиль: Рено-Дастер
По умолчанию Re: Монгол/ Expression 1.6 4*4 Черная жемчужина

Всем привет! Пробег на данный момент составляет 700км. Не давно ездил в город и чего я и боялся то и произошло собрал все пробки какие только образуются в нашем городе. Один раз даже заглох ё маё немножко стыдно было. Заметил что если пробка хоть помаленьку движется то ехать более комфортно первую врубил и как на автомате токо притормаживаешь и отпускаешь не трогая сцепления. Ну и понравилось не доступное для автоматов движение накатом особенно под гору. И заметил какое то уважение со стороны других участников движения особенно на болших джипах, если на Ипсуме приходилось буквально прорубать себе дорогу то сдесь поворотником моргнул и пропускают чес слово. А ещё заметил какую то ревность от псевдо кроссоверов точнее от их владельцев. Например едем две полосы в одну сторону по левой полосе медленнее чем поток едет киа соул я его обхожу справа и пытаюсь перестроится на левую полосу этот гадёныш по другому и не скажешь, причём в ментовской форме, не даёт мне этого сделать где то метров 500 с горделивым видом уносится в даль. прям как стихи.

---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее написано было в 22:43 ----------

И всё таки я хочу поставить Дастера на 15-тое литьё. Резина дешевле мягкости больше
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 20:06   #26
Вах
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Вах
Подробнее

Онлайн: Вах вне форума
Был(а): 15 апр 2024 14:53
Имя: Владислав
Адрес: Стерлитамак
Автомобиль: Priv.2.0,4x4,silver и все опции Автофрамоса
По умолчанию Re: Монгол/ Expression 1.6 4*4 Черная жемчужина

Цитата:
Сообщение от yasasha86 Посмотреть сообщение
Подержанный авто - это в кредит купленный новый.
Да нет, авто б/у это как в жены взять не девочку. Всю жизнь будет душить мысль: кто, сколько, как и в каких позах? Если вторичный рынок, то только там, где этот авто был на глазах или сам у врагов за рубежом. Там наш Ванька никуда свои ручонки не засовывал. Ну, как-то так, я так думаю.
__________________
Ждал 415 дней.


  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 22:55   #27
монгол
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для монгол
Подробнее

Онлайн: монгол вне форума
Был(а): 11 Янв 2019 13:04
Имя: Макс
Адрес: Иркутск
Автомобиль: Рено-Дастер
По умолчанию Re: Монгол/ Expression 1.6 4*4 Черная жемчужина

Ну не знаю меня это как то не мучает, больше вспоминаешь про себя, где, с кем и сколько раз. как то так
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 17:10   #28
монгол
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для монгол
Подробнее

Онлайн: монгол вне форума
Был(а): 11 Янв 2019 13:04
Имя: Макс
Адрес: Иркутск
Автомобиль: Рено-Дастер
По умолчанию Re: Монгол/ Expression 1.6 4*4 Черная жемчужина

И снова здравствуйте! За выходные наездил ещё 150км. Он едет!. Вчера обьездил пол города в поисках литья и как то стало грустно, заходишь в магазин торгующий дисками а там сотни дисков, подбегает продавец преданно заглядывая тебе в глаза и высунув от усердия язык, после узнав про параметры диска, буркнув нету, отворачивается от тебя как будто ему нехорошее слово сказали и теперь ты бежишь за ним и выспрашиваешь ну может чё нить найдём а в ответ тишина. Короче так и не нашел стандартных дисков, когда только поехал думал выбрать какие нибудь покрасивши а тут и выбирать то и несчего их просто нету и всё. Сегодня попробывал Дастера на дороге так скажем не общего пользования, хм. мне понравилось хотя дважды очень чувствительно приложился днищем о выступы земли. На обратной дороге горочка такая нехилая обледенелая да ещё с глубокими ямами и крутыми поворотами, с разгона не возьмешь. Пришлось на первой и на 4вд лок. Тронулся и потихоньку пополз, на самой вершинке завис немного побуксовав спокойно выбрался. Я Доволен! Я очень доволен своим выбором!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 17:25   #29
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Монгол/ Expression 1.6 4*4 Черная жемчужина

монгол покупку б/у дисков не рассматриваешь?
Просто зашел на дром вариантов куча!
http://baza.drom.ru/prodaju-komplekt...-16385038.html
http://baza.drom.ru/prodam-komplekt-...-15671870.html
http://baza.drom.ru/prodam-komplekt-...-16165892.html
http://baza.drom.ru/prodam-komplekt-...-15775534.html
http://baza.drom.ru/prodam-komplekt-...-15776067.html
http://baza.drom.ru/prodam-original-...-10338394.html
http://baza.drom.ru/originalnyj-komp...-15900159.html


Это только малая часть. У нас такого выбора нет, завидую!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 17:31   #30
монгол
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для монгол
Подробнее

Онлайн: монгол вне форума
Был(а): 11 Янв 2019 13:04
Имя: Макс
Адрес: Иркутск
Автомобиль: Рено-Дастер
По умолчанию Re: Монгол/ Expression 1.6 4*4 Черная жемчужина

А ещё вчера заехал в Рено центр чтоб они настроили центральный замок, дело в том что у меня когда сидишь в машине закрытой ц.з открываешь дверь причем не важно какую он открывает все двери. Забегая вперёд так и не смогли это до конца победить он то приходит в норму то опять глючит. сервисмены обьяснили это тем что он вступает в противоборство, вроде так, с сигналкой типа если закрывать машину то токо сигой а ц.з на ключе не трогать. Сегодня ц.з с ключа не пользовался а улучшений так и не почувствовал, двери то открываются вместе то по одной. Единственное что пока радует настроили ц.з когда начинаешь движение то он автоматом закрывается, у меня такая функция была на Калдине очень удобная и нужная вещь!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 17:32   #31
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Монгол/ Expression 1.6 4*4 Черная жемчужина

вот ещё
http://baza.drom.ru/prodaetsja-lite-...-15743241.html
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 20:47   #32
elistratov33
Новичок
 
Аватар для elistratov33
Подробнее

Онлайн: elistratov33 вне форума
Был(а): 13 фев 2014 15:17
Адрес: г.шатура
Автомобиль: reno duster 1.6 4x4
По умолчанию Re: Монгол/ Expression 1.6 4*4 Черная жемчужина

привет монгол хачу спросить с какой скорости трогаешься.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 16:21   #33
монгол
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для монгол
Подробнее

Онлайн: монгол вне форума
Был(а): 11 Янв 2019 13:04
Имя: Макс
Адрес: Иркутск
Автомобиль: Рено-Дастер
По умолчанию Re: Монгол/ Expression 1.6 4*4 Черная жемчужина

Привет Жив спасибо за ссылки! Ты как мой проводник в этом тёмном царстве. Я смотрел на дроме но мне больше по душе новые,новая машина новые колёса! Как то так. Ты случайно не знаешь адрес интернет магазина заслуживающего доверия? Хочу попробывать там заказать и ещё какой размер колес может заменить штатный? Смотрел тут по адресу R17.ru так там диски реплика какие то не очень и выбора никакого.

---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее написано было в 21:11 ----------

Привет Елистратов33 смотрю по обстановке,трогаюсь в основном на второй особенно когда надо быстро влится в поток, ну а когда еду в вялотекущей пробке то на первой более комфортно, ну или когда чувствую что машинке будет трудно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 17:09   #34
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Монгол/ Expression 1.6 4*4 Черная жемчужина

монгол по мне лучше б/у но оригинальные японские диски, чем новые китайские которые фиг знает сколько проходят.
Себе взял два комплекта оригинального маздовского литья, прилепил на них реношные эмблемки и радуюсь!



По интернет магазинам посмотри и поспрошай вот в этой теме - http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...E4%E8%F1%EA%E8
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 18:29   #35
монгол
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для монгол
Подробнее

Онлайн: монгол вне форума
Был(а): 11 Янв 2019 13:04
Имя: Макс
Адрес: Иркутск
Автомобиль: Рено-Дастер
По умолчанию Re: Монгол/ Expression 1.6 4*4 Черная жемчужина

классно смотрятся! насчёт китайского я и не думал даже нафиг оно нужно, года три назад на отцовскую гранд витару искали литьё, не нашли, везде китай и на мой вопрос про сертификат продованы спрашивали меня чё это и с чем это едят и нафиг оно тебе это надо. А на мой ответ если оно развалится на скорости за сотню отвечали ну никто же не оброщался. Я так думаю с того света и не обротятся! А параметры дисков не подскажешь?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 18:38   #36
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Монгол/ Expression 1.6 4*4 Черная жемчужина

от Мазды 3 - R16 114.3x5 JJ6.5 ET52.5 - http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...860#post245860
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 19:00   #37
монгол
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для монгол
Подробнее

Онлайн: монгол вне форума
Был(а): 11 Янв 2019 13:04
Имя: Макс
Адрес: Иркутск
Автомобиль: Рено-Дастер
По умолчанию Re: Монгол/ Expression 1.6 4*4 Черная жемчужина

  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 05:42   #38
монгол
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для монгол
Подробнее

Онлайн: монгол вне форума
Был(а): 11 Янв 2019 13:04
Имя: Макс
Адрес: Иркутск
Автомобиль: Рено-Дастер
По умолчанию Re: Монгол/ Expression 1.6 4*4 Черная жемчужина

И снова Здравствуйте! Пройдено 1200км. Вчера наконец то понял что из себя представляет-сопля- милая такая фигня , ну и пусть она существует лишний взмах дворника,единственное что когда закончится срок службы этих дворников заменю их на более длинные. Теперь о другом, когда забирал машину с салона трансмисия стояла в режиме 4вд авто и менеджер сказал что это в наших условиях оптимально тем более осень зима, короче откатал я на этом режиме всё это время особо не задумываясь. Но вот сегодня решил дайка отключу этот режим и я в это время ехал на 2-рой передаче.. и.. пропал мелкий зуд на органах управления машина поехала как то легче более чутко стала реагировать на педаль газа, но в то же время как то не уверенно стала ехать например в подьём, блин не знаю как это обьяснить и понравилось и в то же время потерялось то ощущение что даёт полный привод а может и не даёт но ощущения именно такие, как бы ты знаешь и даже уверен что в трудной ситуации тебе помогут, а это даёт уверенность уже тебе и причём не маленькую!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 08:25   #39
medved82
Участник клуба
 
Аватар для medved82
Подробнее

Онлайн: medved82 вне форума
Был(а): 23 ноя 2016 12:33
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Дастер 1,6 4х4, Ярис
По умолчанию Re: Монгол/ Expression 1.6 4*4 Черная жемчужина

Такое же ощущение сто машина на режиме авто едет более уверенно, не вихляяя задом
__________________
Дорогу Дастеру!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 08:39   #40
Коношанин
Старожил
 
Аватар для Коношанин
Подробнее

Онлайн: Коношанин вне форума
Был(а): 29 сен 2014 11:36
Адрес: Вельск
Автомобиль: Дустер 2,0 4*4
По умолчанию Re: Монгол/ Expression 1.6 4*4 Черная жемчужина

Цитата:
Сообщение от монгол Посмотреть сообщение
И снова Здравствуйте! Пройдено 1200км. Вчера наконец то понял что из себя представляет-сопля- милая такая фигня , ну и пусть она существует лишний взмах дворника,единственное что когда закончится срок службы этих дворников заменю их на более длинные. Теперь о другом, когда забирал машину с салона трансмисия стояла в режиме 4вд авто и менеджер сказал что это в наших условиях оптимально тем более осень зима, короче откатал я на этом режиме всё это время особо не задумываясь. Но вот сегодня решил дайка отключу этот режим и я в это время ехал на 2-рой передаче.. и.. пропал мелкий зуд на органах управления машина поехала как то легче более чутко стала реагировать на педаль газа, но в то же время как то не уверенно стала ехать например в подьём, блин не знаю как это обьяснить и понравилось и в то же время потерялось то ощущение что даёт полный привод а может и не даёт но ощущения именно такие, как бы ты знаешь и даже уверен что в трудной ситуации тебе помогут, а это даёт уверенность уже тебе и причём не маленькую!
1200 км в режиме 4*4???
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Octrol / 2.0 4х4 / Черная Жемчужина Новочеркасск Octrol 2.0 бенз. 2011-/2015- 152 16.10.2016 22:07
Addder / Privilege 1.6 4х4 / Черная жемчужина addder 1,6 бенз. Дастер 2011- 47 07.04.2013 11:58
Unixman/Privelege/2.0 4*4 6 МКП.Черная жемчужина Unixman 2.0 бенз. 2011-/2015- 21 28.11.2012 19:52
Eugin / Luxe 2.0 4x4 / Черная жемчужина, МО Eugin 2.0 бенз. 2011-/2015- 103 16.10.2012 13:15
татарин / черная жемчужина / Privilege 1.6 4x4 / Татарин 1,6 бенз. Дастер 2011- 113 28.06.2012 18:34

Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot