Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
Старый 18.03.2012, 10:05   #341
иванко
Старожил
 
Аватар для иванко
Подробнее

Онлайн: иванко вне форума
Был(а): 21 фев 2013 16:02
Адрес: Ростовская обл
Автомобиль: верховина 3
По умолчанию Re: Duster vs Hyundai Santa Fe Classic

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Уважаемый какой у вас рост?
Мой рост 195см вес 105кг!
Hyundai Santa Fe Classic не хочу по следующим причинам:
1. Оригинальный дизайн
2. Прожорливый в городском режиме
3. Абсолютно не возможно купить (в этом году будет собрана последняя серия из 500 машин на всю страну)
4. Цена в равных конфигурациях по типу привода значительно выше.

По этому купил Дастера, а Hyundai Santa Fe Classic оставлю для ценителей биодизана типа вас.
А вам советую не терять время за тролингом на форуме, а попытаться успеть купить Hyundai Santa Fe Classic раз она вам так нравится!
1Дизайн(эктерьер) у Санты мне тоже не нравиться в отличие от её качественного и продуманного интерьера.А вот Интерьер у Дастера-отстой.
2 Да ест немного побольше,но при этом предлагая фулл тайм и акпп.
3 купить не легче Дастера.
4 цены немного выше.Но! моторы ЗНАЧИТЕЛЬНО мощнее,Имеется полноценный полный привод и нормальная акпп
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 18.03.2012, 10:54   #342
Alfol
Участник клуба
 
Аватар для Alfol
Подробнее

Онлайн: Alfol вне форума
Был(а): 19 мар 2014 20:07
Адрес: Москва
Автомобиль: Не Duster! :yahoo:
По умолчанию Re: Duster vs Hyundai Santa Fe Classic

Цитата:
Сообщение от вальтер Посмотреть сообщение
Вы меня ребята просто умиляете, что не ждустер то рост далеко за 185 см. и с весом от 90 кг,- и все им удобно и комфортно в нем...
Для начала - я не фанат Дастера, просто ... ограничен в средствах..

Буду объективен - та барышня баскетболистка + сползла по заданию редакции.

У меня 195 рост и длинные ноги, мне устроиться в машинах нелегко)), но в Дустер я влезаю* и распологаюсь нормально, сравнительно нормально - правая нога чутка упиралась в бороду (обычная история для моего телосложения))), а левая была подпёрта этим дурацким выносным динамиком, который непонятно зачем туда приколхозили.

* Неспроста выделил влезаю, не вхожу, не сажусь, а именно влезаю - дверь стырянная у Сандеро узкая, следовательно проём тоже + сколько раз не садился - всё время обтираю штаниной этот пластиковый порог - даже длинные ноги не спасают..

Теперь про торпеду - это конечно шедевр! И не потому что пластик дешёвый, а сам дизайн. К чему эти уродливые дыры, особенно посерёдке?? Гляньте на торпеду Дачии - там этого не нет и смотрится она намного симпатичней.

ЗЫ. Надеюсь никого не обидел. Я кончил.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 12:15   #343
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Duster vs Hyundai Santa Fe Classic

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Уважаемый zhiv рост и вес здесь непричем. Главное в выборе автомобиля нравится или нет, а самый главный аргумент деньги.Дизайн. Конечно Санта 2 красивше чем Классик но, цена между ними в равных комплектациях почти 500 тысяч. За такую разницу можно глаза на это закрыть.Дизель на сотню ест 7-10.Купить не просто а очень просто ,за вполне нормальные деньги,об этом я писал немного выше.Был записан на Дусю два литра ,полный,механика,есп.Запросил дилер 758,а Санта полный,дизель,механика стоит 796. Разница ерунда.Все плюсы за Санту.Просто жду свой цвет и комплектацию,как придет возьму Санту без раздумий.А былибы дилеры рено более адекватны.может взялбы и Дусю.
Правильно:
1. Мне Сантафе Каласик по дизайну - фе
2. Цена Сантафе больше, при чем из того, что МНЕ нужно я за это ничего не получу, а даже потеряю!
3. Дизель с нашим климатом (легко -45) и качеством соляры даром не нужен. Под окном в качестве примера Саньег НА который после ночных стоянок таскали в теплый бокс заводить.
4. Кроме того какие динамические показатели у Hyundai Santa Fe Classic с дизелем и у Дастера с 2л бензином?
5. Я заплатил за Дастер 636т.р. + 30т.р. доставка

---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее написано было в 16:07 ----------

Цитата:
Сообщение от иванко Посмотреть сообщение
1Дизайн(эктерьер) у Санты мне тоже не нравиться в отличие от её качественного и продуманного интерьера.А вот Интерьер у Дастера-отстой.
2 Да ест немного побольше,но при этом предлагая фулл тайм и акпп.
3 купить не легче Дастера.
4 цены немного выше.Но! моторы ЗНАЧИТЕЛЬНО мощнее,Имеется полноценный полный привод и нормальная акпп
1. Дизайн Hyundai Santa Fe Classic - фе, а интерьер Дастера меня устраивает!
2. Не надо, лукавить, что не много больше. Фулл-тайм - мне не надо, а при выборе что важнее АКПП или 4x4 - я выбрал 4х4.
3. Ну если заниматься тролингом в интернета то вообще ничего не купишь! А Дастер заказанный мною 21 января, 15 марта приехал к дилеру, осталось дождаться ПТС.
4. Мне Дастер обошёлся в 636т.руб - сколько стоит Hyundai Santa Fe Classic в аналогичной комплектации?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 12:25   #344
БАРАН
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для БАРАН
Подробнее

Онлайн: БАРАН вне форума
Был(а): 24 июн 2015 13:31
Адрес: рядом
Автомобиль: RENAULT
По умолчанию Re: Duster vs Hyundai Santa Fe Classic

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
К вопросу о ценах.На заводском сайте открыл страницу дилеры.У трех ближайших есть и за 715 передний, за 795 полный, за 825 бензин, механика,автомат,цвета белый,бежевый,синий,черный,серебро. Ищите телефоны ближайших дилеров и удачи всем кто хочет эту радость.
Если не трудно киньте ссылку по ценам. Я поискал, нашел, что цены на СантаФе стартуют от 1 080 000, если 795 за полный и 715 за передний может поинтереснее НАкциона будет.

---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее написано было в 13:23 ----------

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Правильно:
1. Мне Сантафе Каласик по дизайну - фе

5. Я заплатил за Дастер 636т.р. + 30т.р. доставка

---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее написано было в 16:07 ----------



1. Дизайн Hyundai Santa Fe Classic - фе, а интерьер Дастера меня устраивает!
2. Не надо, лукавить, что не много больше. Фулл-тайм - мне не надо, а при выборе что важнее АКПП или 4x4 - я выбрал 4х4.
3. Ну если заниматься тролингом в интернета то вообще ничего не купишь! А Дастер заказанный мною 21 января, 15 марта приехал к дилеру, осталось дождаться ПТС.
4. Мне Дастер обошёлся в 636т.руб - сколько стоит Hyundai Santa Fe Classic в аналогичной комплектации?
Я тоже не понимаю вас, если вы уже купили себе машину, то зачем нервы трепать, что-то сравнивать?
__________________
Беее-еее

Последний раз редактировалось БАРАН; 18.03.2012 в 12:41.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 13:30   #345
C4ncer
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для C4ncer
Подробнее

Онлайн: C4ncer вне форума
Был(а): 01 мар 2021 22:23
Адрес: Вятка
Автомобиль: Duster Adventure -> Kaptur Extreme
По умолчанию Re: Duster vs Hyundai Santa Fe Classic

Цитата:
Сообщение от вальтер Посмотреть сообщение
Вы меня ребята просто умиляете, что не ждустер то рост далеко за 185 см. и с весом от 90 кг,- и все им удобно и комфортно в нем...
Гы. Я уже устал спрашивать у ждустеров, где ж они там простор и комфорт и впереди и взади находят? Просторен он только по сравнению с тазопромом. И пороги уже во благо - можно на фитнесс не ходить, за день досыта через них наперепрыгиваешься. Но всегда на помощь приходит мантра всех ждустеров "А что вы ещё хотели за такие деньги?" Секта, короче
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 15:37   #346
вальтер
Старожил
 
Аватар для вальтер
Подробнее

Онлайн: вальтер вне форума
Был(а): 30 мая 2013 12:24
Адрес: Россия
Автомобиль: Иномарка
По умолчанию Re: Duster vs Hyundai Santa Fe Classic

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Hyundai Santa Fe Classic не хочу по следующим причинам:
1. Оригинальный дизайн
2. Прожорливый в городском режиме
3. Абсолютно не возможно купить (в этом году будет собрана последняя серия из 500 машин на всю страну)
4. Цена в равных конфигурациях по типу привода значительно выше.
По этому купил Дастера, а Hyundai Santa Fe Classic оставлю для ценителей биодизана типа вас.
А вам советую не терять время за тролингом на форуме, а попытаться успеть купить Hyundai Santa Fe Classic раз она вам так нравится!
1) Согласен он спорный, но люди в основном внутри машины сидят, а там Санта на порядок лучше, по эргономике салона.

2) Врать не надо, "дизель" максимум потребляет 9 литров на 100 км, а "бензинка" на АКП потребляет 15 л (92) на 100 км при 175 л.с .
(Иногда стоит, если не владели машиной, то хоть спец. форум почитать)

Так ваш любимый дастер тоже близко к 15 литров кушает...
(1.6 застабилизировался на 14.5 - 15.0 л/100)
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...E0%F1%F5%EE%E4
(Расход вырос до 9,7 литров на сотню на трассе.
Подводя итоги первых 1600 км, скажу так: если вам нужен комфортабельный и ласкающий глаз автомобиль – Дастер точно не ваш выбор. Некоторые огрехи экстерьера, относительная дешевизна салона – да-да, это ощущается.)
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=2402

3) Да что вы свои мысли за мои выдаете, я уже авто купил, читайте форум лучше, а через годик может и дастер по стоковой цене возьму...

4) Уровень качества и базового оснащения машины ОЧЕНЬ разный.

P.S. Еще один "великан"
Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
"Мой рост 195см вес 105кг!"

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Alfol Посмотреть сообщение
У меня 195 рост и длинные ноги, мне устроиться в машинах нелегко)), но в Дустер я влезаю* и распологаюсь нормально, сравнительно нормально - правая нога чутка упиралась в бороду (обычная история для моего телосложения))), а левая была подпёрта этим дурацким выносным динамиком, который непонятно зачем туда приколхозили.
* Неспроста выделил влезаю, не вхожу, не сажусь, а именно влезаю - дверь стырянная у Сандеро узкая, следовательно проём тоже + сколько раз не садился - всё время обтираю штаниной этот пластиковый порог - даже длинные ноги не спасают..
Маленький совет, так как у вас проблема подобрать авто для СЕБЯ, то имеет смысл смотреть 4х4 с АКП,
с ней намного меньше будете "ножками" и "ручками" дрыгать, пройдите тест драйв на АВТОМАТЕ (Санты 4х4 с АКПП или дастера 4х2 с АКПП), вам будут намного удобнее...

---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее написано было в 15:24 ----------

Цитата:
Сообщение от БАРАН Посмотреть сообщение
Если не трудно киньте ссылку по ценам.
http://tagaz.ru/cars/santafe/

Последний раз редактировалось вальтер; 18.03.2012 в 16:22.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 16:02   #347
Alfol
Участник клуба
 
Аватар для Alfol
Подробнее

Онлайн: Alfol вне форума
Был(а): 19 мар 2014 20:07
Адрес: Москва
Автомобиль: Не Duster! :yahoo:
По умолчанию Re: Duster vs Hyundai Santa Fe Classic

Цитата:
Сообщение от вальтер Посмотреть сообщение
1) Согласен он спорный, но люди в основном внутри машины сидят, а там Санта на порядок лучше, по эргономике салона.
Места для водителя там оставили немного, увы..( На профильных форумах есть несколько тем, как отодвигать сидушку ещё дальше, благо переделки минимальны, я об этом писал немного выше.

Цитата:
Сообщение от вальтер Посмотреть сообщение
Маленький совет, так как у вас проблема подобрать авто для СЕБЯ, то имеет смысл смотреть 4х4 с АКП,
с ней намного меньше будете "ножками" и "ручками" дрыгать, пройдите тест драйв на АВТОМАТЕ (Санты 4х4 с АКПП или дастера 4х2 с АКПП), вам будут намного удобнее...
Жду Дастера с недоприводом на автомате, хотя.. АКПП как-то недопонимаю, одно дело поездить на чужих машинах с автоматом и совсем другое обзавестись своей. На автомате у меня отсутствует связь водитель-машина, может быть привыкну, но автомат меня немного напрягает.. парадокс.. мало кто меня понимает. На днях катался на Спортридж-2, вот там салон для переростков))), супер! На ручке и ничего не напрягает, ни во что не упираешься. Тоже рассматриваю, как альтернативу Дастеру, если честно, то почти 700 штук (в моём случае) выкладывать за Дастер считаю неразумным. Хотел взять более простую модификацию, но то что мне необходимо - регулировка руля + регулировка сиденья только в Привеледж..(( Шантажисты, блин. А ведь удобство водителя это безопасность и такие вещи должны быть в базе или опционально к любой модификации. Так же, как и преднатяжители, по-умолчанию, везде, или если человеку под силу только база он должен рёбра ломать?? Регулировка ремня по-высоте туда же.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 16:28   #348
вальтер
Старожил
 
Аватар для вальтер
Подробнее

Онлайн: вальтер вне форума
Был(а): 30 мая 2013 12:24
Адрес: Россия
Автомобиль: Иномарка
По умолчанию Re: Duster vs Hyundai Santa Fe Classic

Цитата:
Сообщение от Alfol Посмотреть сообщение
Места для водителя там оставили немного, увы..( На профильных форумах есть несколько тем, как отодвигать сидушку ещё дальше, благо переделки минимальны, я об этом писал немного выше.

Жду Дастера с недоприводом на автомате, хотя.. АКПП как-то недопонимаю, одно дело поездить на чужих машинах с автоматом и совсем другое обзавестись своей. На днях катался на Спортридж-2, вот там салон для переростков))), супер! На ручке и ничего не напрягает, ни во что не упираешься. Тоже рассматриваю, как альтернативу Дастеру, если честно, то почти 700 штук (в моём случае) выкладывать за Дастер считаю неразумным..
Да народ с легкость отодвигает сидушку...

Если ваш знакомец, - хороший знакомец, то попросите его дать вам покататься и сами сравните, как вам Санта с АКПП.

Я вам на собственном примере скажу, удовольствие и удобство от АКПП намного больше (ОСОБЕННО В Москве, учитываю чип-пых в пробках) чем от "связи водителя и МКП"...
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 16:37   #349
иванко
Старожил
 
Аватар для иванко
Подробнее

Онлайн: иванко вне форума
Был(а): 21 фев 2013 16:02
Адрес: Ростовская обл
Автомобиль: верховина 3
По умолчанию Re: Duster vs Hyundai Santa Fe Classic

Последние 3,5года езжу на акпп.И на механику( по собственной воле) уже не пересяду.Если научиться пользоваться возможностями акпп ,то она доставит удовольствие( от управления авто) не меньшее ,чем с мкпп.
имхо
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 18:30   #350
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Duster vs Hyundai Santa Fe Classic

Цитата:
Сообщение от вальтер Посмотреть сообщение
1) Согласен он спорный, но люди в основном внутри машины сидят, а там Санта на порядок лучше, по эргономике салона.

2) Врать не надо, "дизель" максимум потребляет 9 литров на 100 км, а "бензинка" на АКП потребляет 15 л (92) на 100 км при 175 л.с .
(Иногда стоит, если не владели машиной, то хоть спец. форум почитать)

Так ваш любимый дастер тоже близко к 15 литров кушает...
(1.6 застабилизировался на 14.5 - 15.0 л/100)
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...E0%F1%F5%EE%E4
(Расход вырос до 9,7 литров на сотню на трассе.
Подводя итоги первых 1600 км, скажу так: если вам нужен комфортабельный и ласкающий глаз автомобиль – Дастер точно не ваш выбор. Некоторые огрехи экстерьера, относительная дешевизна салона – да-да, это ощущается.)
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=2402

3) Да что вы свои мысли за мои выдаете, я уже авто купил, читайте форум лучше, а через годик может и дастер по стоковой цене возьму...

4) Уровень качества и базового оснащения машины ОЧЕНЬ разный.

P.S. Еще один "великан"
1. Машина должна нравится, нет?
2. А где я врал? Ссылку приведете уважаемый?
А выдергивать фразы из контекста конечно у вас хорошо получается
Необкатанный двигатель, сложные дорожные условия(снег/дождь) и летняя резина, средняя скорость 47км/ч и при этом 9,7л/100км
3. Ну купили поздравляю, а что тут то вам нужно?
4. И что?

ps А хамить это глупо или у вас по поводу роста комплексы
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 18:50   #351
вальтер
Старожил
 
Аватар для вальтер
Подробнее

Онлайн: вальтер вне форума
Был(а): 30 мая 2013 12:24
Адрес: Россия
Автомобиль: Иномарка
По умолчанию Re: Duster vs Hyundai Santa Fe Classic

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
1. Машина должна нравится, нет?
2. А где я врал? Ссылку приведете уважаемый?
А выдергивать фразы из контекста конечно у вас хорошо получается
Необкатанный двигатель, сложные дорожные условия(снег/дождь) и летняя резина, средняя скорость 47км/ч и при этом 9,7л/100км
3. Ну купили поздравляю, а что тут то вам нужно?
4. И что?
ps А хамить это глупо или у вас по поводу роста комплексы
1) Конечно должна, но в первую очередь интерьером-экстерьером-ценой
2) Как где, пишите про большой расход у Санты, а он такой же как и у дастера получается. Так и не понял откуда у вас всплыла фраза
"Прожорливый в городском режиме" с чем вы сравнивали и сравнивали ли вообще, если у вас не было ни Санты ни Дастера в эксплуатации !!!
3) Спасибо, но раздел для сравнения
"Duster vs Hyundai Santa Fe Classic", вы заплатили за дастер, Санты у вас никогда не было, так что вам тут нужно, вы свой выбор сделали !!!
4) Да давно комплексов нет, что вы откуда, мне до вас не допрыгнуть...
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 19:54   #352
NUKER
Участник клуба
 
Аватар для NUKER
Подробнее

Онлайн: NUKER вне форума
Был(а): 20 мар 2020 21:52
Адрес: Тула
Автомобиль: Renault Logan
По умолчанию Re: Duster vs Hyundai Santa Fe Classic

Ну на санта фе вообще-то тот же part time что и на дастере, т.ч. настоящий all time 4wd это нива, а не санта.
__________________
...Живем,как положено. А положено у нас на всё...
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 19:58   #353
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Был(а): 18 мая 2015 08:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Duster vs Hyundai Santa Fe Classic

NUKER, а что и как в ней подключается то (по требованию) ?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 20:02   #354
NUKER
Участник клуба
 
Аватар для NUKER
Подробнее

Онлайн: NUKER вне форума
Был(а): 20 мар 2020 21:52
Адрес: Тула
Автомобиль: Renault Logan
По умолчанию Re: Duster vs Hyundai Santa Fe Classic

Как и у дастера в режиме авто подключается задний мост через муфту при проскальзывании передних колёс, только у санты нет переключателя 2вд/авто/лок, у него всё время в режиме авто. В ЗР каком-то старом писали, когда его только стали производить на тагазе. Нашёл, ЗР № 6 (912) июнь 2007 года, стр.58.
__________________
...Живем,как положено. А положено у нас на всё...

Последний раз редактировалось NUKER; 18.03.2012 в 20:09.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 20:09   #355
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Был(а): 18 мая 2015 08:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Duster vs Hyundai Santa Fe Classic

при нормальных условиях в auto режиме :
дуся переднеприводная машина 100:0 (перед:зад) с возможностью до 50:50
санта фе - 60:40. наверное и с возможностью перераспределения ( но как/сколько не знаю ). + у нее еще межколесный диф
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 20:31   #356
иванко
Старожил
 
Аватар для иванко
Подробнее

Онлайн: иванко вне форума
Был(а): 21 фев 2013 16:02
Адрес: Ростовская обл
Автомобиль: верховина 3
По умолчанию Re: Duster vs Hyundai Santa Fe Classic

Цитата:
Сообщение от NUKER Посмотреть сообщение
Ну на санта фе вообще-то тот же part time что и на дастере, т.ч. настоящий all time 4wd это нива, а не санта.
ошибаешся.У санты классик-фул тайм.У новой санты-ТОД.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 21:05   #357
вальтер
Старожил
 
Аватар для вальтер
Подробнее

Онлайн: вальтер вне форума
Был(а): 30 мая 2013 12:24
Адрес: Россия
Автомобиль: Иномарка
По умолчанию Re: Duster vs Hyundai Santa Fe Classic

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
при нормальных условиях в auto режиме :
дуся переднеприводная машина 100:0 (перед:зад) с возможностью до 50:50
санта фе - 60:40. наверное и с возможностью перераспределения ( но как/сколько не знаю ). + у нее еще межколесный диф
Немного не так...
У Дастера передний межколесный и задний межколесный дифференциал + межосевая муфта, работающая по определенному алгоритму
У Санта фе передний двойной межколесный и межосевой дифференциал и задний самоблокируемый межколесный дифференциал

Последний раз редактировалось вальтер; 18.03.2012 в 21:15.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 21:20   #358
иванко
Старожил
 
Аватар для иванко
Подробнее

Онлайн: иванко вне форума
Был(а): 21 фев 2013 16:02
Адрес: Ростовская обл
Автомобиль: верховина 3
По умолчанию Re: Duster vs Hyundai Santa Fe Classic

Цитата:
Сообщение от вальтер Посмотреть сообщение
Немного не так...
У Дастера передний межколесный и задний межколесный дифференциал + межосевая муфта, работающая по определенному алгоритму
У Санта фе передний двойной межколесный и межосевой дифференциал и задний самоблокируемый межколесный дифференциал
добавлю=межосевой диф тоже самоблокирующийся(вискомуфта)
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 09:50   #359
Maxysha
Участник клуба
 
Аватар для Maxysha
Подробнее

Онлайн: Maxysha вне форума
Был(а): 02 июн 2015 14:52
Адрес: Орск
Автомобиль: Peugeot 408 HDi
По умолчанию Re: Тема для новичков. Задаем вопросы.

здравствуйте!
опять возвращаюсь в эту тему с такой идеей- а делают ли сейчас Hyundai Santa Fe Classic на ТАГАЗе?
цены вроде то ничего- сравнимые...
http://tagaz.ru/cars/santafe/prices/
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 10:02   #360
Toxa_g
Участник клуба
 
Аватар для Toxa_g
Подробнее

Онлайн: Toxa_g вне форума
Был(а): 26 Янв 2020 11:11
Адрес: .
Автомобиль: wait...
По умолчанию Re: Duster vs Hyundai Santa Fe Classic

Цена на 4WD не очень то сравнимая...
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot