Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Важная информация
Старый 24.10.2012, 10:00   #1
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Блокировка Локрайт от "KMZ company"

В данной теме обсуждаются блокировки от "KMZ company". Их владельцы делятся своими ощущениями и опытом от эксплуатации, а желающие их приобрести задают вопросы.

ВНИМАНИЕ
С августа месяца 2018 года мы модернизировали блокировку LockRight (версия 5)

Цена "LockRight" 15.200 ₽. Принцип работы остался прежним.
Цена "OneClick" 16.700 ₽. Бесшумная. Имеет лишь одно положение для блокирования и разблокирования. Прощает больше ошибок в городской эксплуатации при подключении задней оси.
Администрации форума предоставляется скидка 20%



Для всех обратившихся мы открыты к диалогу по всем техническим вопросам эксплуатации блокировок в течение всего гарантийного срока !!!
Всю необходимую техническую информацию с фото и видео обзорами по блокировкам вы можете найти на сайте www.diffblock.com
KMZ company - с 2014 года

Основная наша специфика - это работа с а/м не “мостового” типа, где функцию включения заднего привода выполняет редуктор с электромагнитной муфтой.
Несмотря на то, что на этом рынке имеются и другие производители, мы нашли и находим всё новые
и новые улучшения, а именно:
► современная технология 3D моделирования всевозможных процессов авто с различными блокировками
► современные технологии обработки металла
► современная вакуумная термообработка
► внедрение в конструктив своих “ноу-хау” разработок
► оптимизация в виде тандема электрических и механических помощников для автомобиля при работе блокировки

♦♦♦ Установив нашу блокировку в задний редуктор, водители приобретают дополнительные преимущества для своего авто как в улучшении проходимости на трудных рельефах местности, так и в повседневной эксплуатации в черте города при плохих дорожных условиях. Отметим, что подобный тюнинг трансмиссии до этого в мире никто не делал ♦♦♦
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DecS6rCYmCU.jpg
Просмотров: 2088
Размер:	623.3 Кб
ID:	118309   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 2033
Размер:	385.1 Кб
ID:	118515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 1951
Размер:	473.9 Кб
ID:	118516   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_ZpQYZNBOk.jpg
Просмотров: 1997
Размер:	513.9 Кб
ID:	118517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 1993
Размер:	406.0 Кб
ID:	118518  

__________________
www.diffblock.com

Последний раз редактировалось KMZ; 26.08.2018 в 18:50. Причина: Изменение информации
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 17.02.2019, 07:52   #2481
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 30 апр 2024 06:45
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Regas
Производитель может делать изделия из металла, допустим.
Но его технари незнают о правильных углах для разблокировки, элементарно незнают как это работает.
Это поэтому изделия KMZ company закусывают сразу после их установки? Я правильно понял?
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 08:16   #2482
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 30 апр 2024 12:34
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от bubba
А вот насчёт "раньше срабатывает перед, чем зад" - это вообще из области мифологии...
Хочу пруф!!!
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2019, 22:24   #2483
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 15 апр 2024 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Это поэтому изделия KMZ company закусывают сразу после их установки? Я правильно понял?
Закусывает, это когда не разблокируется в повороте, а при ослаблении сил на одном из приводов колёс происходит в лучшем случае пинок, в худшем удар, также из-за люфтов.
Основной косяк был на первых изделиях Кулака, потому что не тестировались изделия у них на оборудовании, плюс не было контроля самих изделий, скорее изделия делались под мухой с градусом.
Наделать разных и наобещав и добавив, усе окей
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2019, 22:55   #2484
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 28 апр 2024 00:07
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Хочу пруф!!!
Взаимно)))
Мне интересно, за счёт чего оно раньше срабатывает, если система замкнутая...
Допустим, у задних тормозов зазор между колодками и тем, об чё они трутся, больше?! Неа, проверял на астре, как-то не помню зачем, после остановки у дома дотронулся вначале до переднего тормозного диска, потом до заднего, обжог оба пальца)))))))) оба, потому что до другого диска тем же обожженным пальцем было западло)))) зазора нигде нет, факт...
Так почему?
ПС Ваша статейка та, что по ссылке, там нет пруфов про сработку передних раньше задних... А вот про причины возникновения и развития заноса там нормально вроде написано...
ППС Я вот тоже с удовольствием ссылки бы привёл, но... покопался, ну нет у меня их в запасе, могу только стать подозреваемым в рекламе, хотя никогда не признАюсь, и просто сослаться на уважаемого лично мной Каминского Александра, контраварийщика, у которого много статей в открытом доступе, и передачи с ним снимали акадовские (емнип) каналы... Просто рекомендую всем почитать, а мош и посмотреть на ютубах и т.п... Доступно простым языком и совершенно научно...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2019, 23:51   #2485
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 30 апр 2024 12:34
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

bubba, видимо плохо искал
https://www.drive2.ru/l/2342987/
Цитата:
Торможение будет эффективным и безопасным, когда передние тормоза срабатывают более эффективно и несколько раньше, чем задние. Для того чтобы тормоза работали именно так, в систему встраиваются регуляторы давления. Они изменяют и распределяют тормозные усилия между передними и задними колесами в зависимости от загруженности автомобиля и нагрузки на оси. Простой механический регулятор давления работает как клапан, который перераспределяет подачу тормозной жидкости между передними и задними тормозными цилиндрами. Если нагрузка на заднюю ось увеличивается, клапан открывается и тормозная жидкость поступает в задние цилиндры, а если уменьшается, например при резком торможении, когда машина "клюет носом", клапан закрывается и в задние тормозные цилиндры жидкость практически не поступает. Это препятствует соскальзыванию задней оси в занос.
https://www.nkj.ru/archive/articles/9606/
https://www.avtovzglyad.ru/sovety/vo...i-tormozhenii/
Так что для собственной безопасности советую заняться тормозами.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 06:24   #2486
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 30 апр 2024 06:45
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Regas
Основной косяк был на первых изделиях Кулака, потому что не тестировались изделия у них на оборудовании, плюс не было контроля самих изделий
Речь идет об изделиях осени 2018 года - проснись!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 20:58   #2487
fed2141
Участник клуба
 
Аватар для fed2141
Подробнее

Онлайн: fed2141 вне форума
Был(а): 12 окт 2023 23:24
Имя: Фёдор
Адрес: Замкадом
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Всех с Праздником Друзья по клубу!!
Мурат приветствую, как я понял ты уже достаточно долго эксплуатируеш блокировку в заднем редукторе. Посвяти в нюансах эксплуатации её в режиме 2Вд. А именно самовключается ли блока при резком торможении, ускорении на скользком покрытии (ну там когда действуют обратные силы от тормозящих, скользящих задних колес) итд.

Последний раз редактировалось fed2141; 23.02.2019 в 21:12.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 22:29   #2488
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 15 апр 2024 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от fed2141 Посмотреть сообщение
Всех с Праздником Друзья по клубу!!
Мурат приветствую, как я понял ты уже достаточно долго эксплуатируеш блокировку в заднем редукторе. Посвяти в нюансах эксплуатации её в режиме 2Вд. А именно самовключается ли блока при резком торможении, ускорении на скользком покрытии (ну там когда действуют обратные силы от тормозящих, скользящих задних колес) итд.
Блокировку включает палец Диффа, только палец имеет связь и передаёт силу колёсам, при нажатии газа водителем, обратной связи и силы на блокировку нет и быть не может, тем более в режиме 2вд.
Ньюансы могут быть только на режимах Авто и 4вд Лок у блокировок Ижтехно.
На разблокировках KMZ от задней оси, нет передающих сил и связей ни при каких режимах!
В работе всегда то заднее колесо, которое имеет лучшее сцепление с покрытием по которому движется авто и только при нажимаемой педали газа.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 15:29   #2489
Wad
Участник клуба
 
Аватар для Wad
Подробнее

Онлайн: Wad вне форума
Был(а): 28 мар 2021 14:02
Адрес: Киев
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Regas Посмотреть сообщение
обратной связи и силы на блокировку нет и быть не может, тем более в режиме 2вд.
Ньюансы могут быть только на режимах Авто и 4вд Лок у блокировок Ижтехно.
На разблокировках KMZ от задней оси, нет передающих сил и связей ни при каких режимах!

Как же надоело читать бред и постоянную рекламу KMZ и антирекламу Ижтехно. Открою секрет - в вашем исполнении это реальная антиреклама для KMZ. Грязные методы рекламы и недобросовестная конкуренция обычно ведут к оттоку покупателей у тех, кто такими методами пользуется.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 19:34   #2490
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 30 апр 2024 06:45
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от fed2141
Посвяти в нюансах эксплуатации её в режиме 2Вд.
К сожалению, не смогу, поскольку в 2ВД практически не езжу. Для себя особых минусов локрайта или блокки не почувствовал ни в торможении, ни в ускорении, ни в управлении.
Но отличия есть. Например, показалось, стало меньше мотать в грязи (ЕСП нет). Еще кажется, что на большой скорости (больше 100-110 км/ч) по мокрому асфальту, когда лужи то слева, то справа - легче ехать было на свободном дифференциале, как то устойчивей. Это как то в Казахстане по дождь попал на пустынной дороге. Это все на уровне ньюансов, за достоверность не ручаюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 20:14   #2491
KARANDR
Участник клуба
 
Аватар для KARANDR
Подробнее

Онлайн: KARANDR вне форума
Был(а): 02 апр 2022 02:41
Адрес: Karaganda
Автомобиль: Renault Duster 2015 ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Прочитав от и до ,я понял одно- если решил ,что это тебе нужно ,то нужно выбирать по качеству исполнения ,так как по функции ,локка=блокке!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 03:54   #2492
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 15 апр 2024 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Wad Посмотреть сообщение
Как же надоело читать бред и постоянную рекламу KMZ и антирекламу Ижтехно. Открою секрет - в вашем исполнении это реальная антиреклама для KMZ. Грязные методы рекламы и недобросовестная конкуренция обычно ведут к оттоку покупателей у тех, кто такими методами пользуется.
Как же надоело читать бред и постоянную рекламу Ижтехно в теме KMZ!

Откройте секрет, где тема про Ижтехно?
Все чистые методы рекламы с недобросовестной конкуренцией и посятителями, которым ещё далеко до покупателя, интересуются Ижтехно, хотя видят название темы, ненаходите странность?
Если вы следите за темой, то откройте секрет таким посетителям, что они не в той теме, нужно блоку обсуждать в теме Ижтехно, зачем здесь?

Я не вижу здесь покупателей Локрайта от KMZ, тем более тема техническая, не может быть продавцом, посещают тему в основном одни приверженцы темы, а не постоянные покупатели!
Я не продавец изделий KMZ, не стою у прилавка от KMZ!
На это есть магазин, а не техническая тема!
Какие такие методы я тут использую?, предложил идею поразмыслить о межосевой Локке найти единомышленников и производственников!
Говорю про отличия локрайтов!
А всякие посетители с приверженцами и постояльцами темы, лезут с вопросами про блоку от Ижтехно в тему локи KMZ?
Что обсуждать Ижтехно и советы давать про Блоку больше негде?
Из-за этих обсуждений, тема KMZ превращается в помойку про блокировки, а посетители с приверженцами которые особо не разбираются пишут ахинею, такое впечатление, что здесь все кругом балабольство Ижтехно!

Уже давно понятно, Ижтехно не будет делать, разблокировку как у KMZ, тем более учавствовать в разработке межосевой разблокировки!
Какая тут недобросовестная конкуренциея, если этот производитель не будет делать таких изделий, как у KMZ!

Есть вопросы по Локрайту KMZ, давайте обсудим вполне подходящая тема?
Есть желающие и примкнуть к изготовлению и тестированию межосевой разблокировке от KMZ, давайте обсудим без теории?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 06:36   #2493
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 30 апр 2024 06:45
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Regas
Есть вопросы по Локрайту KMZ, давайте обсудим вполне подходящая тема?
был вопрос выше по качеству, но оставлен без ответа
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 16:23   #2494
fed2141
Участник клуба
 
Аватар для fed2141
Подробнее

Онлайн: fed2141 вне форума
Был(а): 12 окт 2023 23:24
Имя: Фёдор
Адрес: Замкадом
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Regas Посмотреть сообщение
Блокировку включает палец Диффа, только палец имеет связь и передаёт силу колёсам, при нажатии газа водителем, обратной связи и силы на блокировку нет и быть не может, тем более в режиме 2вд.
Ньюансы могут быть только на режимах Авто и 4вд Лок у блокировок Ижтехно.
На разблокировках KMZ от задней оси, нет передающих сил и связей ни при каких режимах!
В работе всегда то заднее колесо, которое имеет лучшее сцепление с покрытием по которому движется авто и только при нажимаемой педали газа.
Позвольте, позвольте!
Имеем авто двигающееся в режиме 2вд, начинаем активно тормозить, масса авто активно препятствует торможению нагружая при этом полуоси отрицательной энергией, те в свою очередь передают кинетическую энергию от торможения механизму блокировки, а та в свою очередь проворачиваясь под её действием начинает "опираться" и блокироваться о палец диффа что в моей теории приводит к самоблокировке дифференциала.
Буду признателен если разрушите эту теорию.

И конечно ВОПРОС стабильности качества. Я отлично понимаю что не кинут и в случае чего обменяют, НО при этом стоимость работ никто не отменял, а не дай бог разрушение гипоидной пары? что тогда? Проблемы индейцев шерифа* не касаются.

*шерифа читай продавца

Последний раз редактировалось fed2141; 25.02.2019 в 21:33.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 17:15   #2495
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 30 апр 2024 06:45
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от fed2141
Имеем авто двигающееся в режиме 2вд, начинаем активно тормозить, масса авто активно препятствует торможению нагружая при этом полуоси отрицательной энергией, те в свою очередь передают кинетическую энергию от торможения механизму блокировке, а та в свою очередь проворачиваясь под её действием начинает "опираться" и блокироваться о палец диффа что в моей теории приводит к самоблокировке дифференциала.
смотря в каком положении шайба полного привода. По идее, в 2вд и авто муфта разомкнута и инерционным крутящим моментом от обрубка кардана с шестерней диффа можно пренебречь по сравнению с тормозными усилиями. В 4 вд момента больше, но все равно, имхо значительно меньше тормозного.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 14:01   #2496
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 15 апр 2024 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от fed2141 Посмотреть сообщение
Позвольте, позвольте!
Имеем авто двигающееся в режиме 2вд, начинаем активно тормозить, масса авто активно препятствует торможению нагружая при этом полуоси отрицательной энергией, те в свою очередь передают кинетическую энергию от торможения механизму блокировки, а та в свою очередь проворачиваясь под её действием начинает "опираться" и блокироваться о палец диффа что в моей теории приводит к самоблокировке дифференциала.
Буду признателен если разрушите эту теорию.

И конечно ВОПРОС стабильности качества. Я отлично понимаю что не кинут и в случае чего обменяют, НО при этом стоимость работ никто не отменял, а не дай бог разрушение гипоидной пары? что тогда? Проблемы индейцев шерифа* не касаются.

*шерифа читай продавца
Такие вопросы и теория неоднократно обсуждалась, я давал комментарии по таким вопросам ранее, но темы такого плана много раз коректировали, что осталось от обсуждений я незнаю, года четыре точно прошло.

Повторюсь, почему я сразу рассматривал именно локрайт разблокировку.
Мне был намного интересен передний Квайф, так как у Дастер основной привод передний, за счёт этого у него больше преимуществ, по моему опыту, но его не было на тот момент.
Зад вспомогательная ось, которая подключается и отключается, первым что здесь предложили это задний квайф.
Но я его не рассматривал именно по тем вопросам которые вы задали.
Позже предложили локрайт. Зная что такое локрайт, я тоже был против.
Однако предложили именно разблокировку и я согласился попробовать, потому что был наслышан её работой.
Минус обычного Локрайта в том, что он мог закусить в неподходящий момент, тоесть кратковременно заблокировать ось, не от энерционных сил, а не разблокироваться под сброс газа, такое устройство.
Квайф это устройство повышенного трения с набором шестерёнок, а тут ось которая включается и отключается, присутствуют инерционные силы везде.
Квайф лучше иметь на жёсткой оси, главный помощник управления.
Квайф на подключаемой оси, если говорить на компьютерном языке, это как подвисающий комп от сил трения, сцепления и подключения и т. д. с разных сторон в том числе колёс.

Локрайт разблокировка,- это работа со скоростью мысли или скоростью света.

Силы раскрученных колёс или торможения колёс, по приводам и через проводные сателлиты не могут передать или отдать свою нагрузку через сателлиты включения на палец и корпус дифференциала.
Только если теоретически примерно так, поставить тормоз на кардан и одновременно от калес получить равную силу, это будет такое кратковременное включение, чтоб включение продолжалось нужно заднею ось чем-то раскручивать одинаково за два колеса, да так чтоб задняя ось с её сателлитами передавали крутящий момен на кардан.
Типа от обратного, а это просто не возможно.

Поэтому Локрайт разблокировка включается от подачи газа на любой передаче, нет подачи газ нет включения.
Разблокироваться может даже в режиме Лок то колесо которое имеет меньше сцепление или больший радиус, тоесть то колесо которое нам становится не нужным, а так же под сброс газа и торможением двигателя.

Обычный локрайт типа блока Ижтехно, наоборот в таких ситуациях имеет закусы при поворотах и не на прямых участках, и даже если на колёсах разность оборотов, либо его владельцы это не чувствуют, ездят аккуратно, либо ездят в 2вд.
Потому как в режиме Авто с болокой Ижтехно под сброс газа! пройти повороты, разворот возможно, в режиме Лок,- это ЛОМ и закус!
Тоесть не может разблокироваться.(подвисает).

Чтоб вашей теории развеять миф, нужно хотябы в руках подержать, два этих разных изделия.
Или согласиться со скоростью мысли или света.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 14:18   #2497
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 вне форума
Был(а): 26 июн 2020 09:39
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Regas Посмотреть сообщение
...под сброс газа! пройти повороты, разворот возможно, в режиме Лок,- это ЛОМ и закус!
Тоесть не может разблокироваться.(подвисает).


По факту лом излом и закусь только на фото по локрайту KMZ, причём при съезде с подъёмника
__________________


Здесь же можно получить клубные карты
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 17:04   #2498
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 30 апр 2024 06:45
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Regas
Поэтому Локрайт разблокировка включается от подачи газа на любой передаче, нет подачи газ нет включения.
Цитата:
Сообщение от Regas
Обычный локрайт типа блока Ижтехно, наоборот
сразу вспоминается реклама типа тайд и "обычный" порошок
или АОС полностью смывается водой в отличие от "обычного" моющегося средства

полная чушь! никакой принципиальной разницы нет в их работе. А вот в стабильности качества, износоустойчивости, по всей видимости - есть!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 18:42   #2499
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 15 апр 2024 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

atom1982, А что лично вы можете показать?

Вам не покажут это по телевизору!

Я не проводил тестирование такого плана, и не снимал видео в главной роли, энерционных силы, специально, для тех, кто задаёт такие вопросы на которые я ответил выше.
Смотрим на задний план внимательно на внутреннее колесо, желательно посмотреть несколько раз.
Что там колесо передаёт?

Даю газ колеса подключаются, отпускаю отключаются.

Или здесь в начале видео, какие энерционные силы могут передать крутящий момент, ( усилие ) от колеса на кардан?
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 18:56   #2500
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 30 апр 2024 12:34
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Для невъехавших: atom1982 лишь напомнил о нестабильном качестве прдукции Kulak & KMZ COMPANY. С какого он чего-то должен показывать?
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер. zhiv ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ 1038 13.03.2024 23:46
Гусеницы для Renault Duster - Обсуждение, за и против. Art1983 БЕСЕДКА 27 26.01.2016 19:07
44 RUS Едем на DUSTER-FEST 2014 (обсуждение) Alexei 44 Костромская область 122 07.08.2014 17:26
Стоимость эксплуатации Renault Duster tiger960 РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 40 23.08.2013 11:59

Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot