Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Важная информация
Старый 24.10.2012, 10:00   #1
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Блокировка Локрайт от "KMZ company"

В данной теме обсуждаются блокировки от "KMZ company". Их владельцы делятся своими ощущениями и опытом от эксплуатации, а желающие их приобрести задают вопросы.

ВНИМАНИЕ
С августа месяца 2018 года мы модернизировали блокировку LockRight (версия 5)

Цена "LockRight" 15.200 ₽. Принцип работы остался прежним.
Цена "OneClick" 16.700 ₽. Бесшумная. Имеет лишь одно положение для блокирования и разблокирования. Прощает больше ошибок в городской эксплуатации при подключении задней оси.
Администрации форума предоставляется скидка 20%



Для всех обратившихся мы открыты к диалогу по всем техническим вопросам эксплуатации блокировок в течение всего гарантийного срока !!!
Всю необходимую техническую информацию с фото и видео обзорами по блокировкам вы можете найти на сайте www.diffblock.com
KMZ company - с 2014 года

Основная наша специфика - это работа с а/м не “мостового” типа, где функцию включения заднего привода выполняет редуктор с электромагнитной муфтой.
Несмотря на то, что на этом рынке имеются и другие производители, мы нашли и находим всё новые
и новые улучшения, а именно:
► современная технология 3D моделирования всевозможных процессов авто с различными блокировками
► современные технологии обработки металла
► современная вакуумная термообработка
► внедрение в конструктив своих “ноу-хау” разработок
► оптимизация в виде тандема электрических и механических помощников для автомобиля при работе блокировки

♦♦♦ Установив нашу блокировку в задний редуктор, водители приобретают дополнительные преимущества для своего авто как в улучшении проходимости на трудных рельефах местности, так и в повседневной эксплуатации в черте города при плохих дорожных условиях. Отметим, что подобный тюнинг трансмиссии до этого в мире никто не делал ♦♦♦
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DecS6rCYmCU.jpg
Просмотров: 2056
Размер:	623.3 Кб
ID:	118309   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 2006
Размер:	385.1 Кб
ID:	118515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 1931
Размер:	473.9 Кб
ID:	118516   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_ZpQYZNBOk.jpg
Просмотров: 1970
Размер:	513.9 Кб
ID:	118517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 1973
Размер:	406.0 Кб
ID:	118518  

__________________
www.diffblock.com

Последний раз редактировалось KMZ; 26.08.2018 в 18:50. Причина: Изменение информации
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 06.07.2017, 07:56   #2001
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 14 июн 2020 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Видимо все нормально и все работает. Что тут осуждать то?
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 13:02   #2002
Сергей159
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Сергей159
Подробнее

Онлайн: Сергей159 на форуме
Адрес: Пермский край
Автомобиль: Duster 2020, Drive 4x4 1.5 dCi с ESP. До этого был Duster 2014, Privilege 4x4 2.0 без ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

немного не по теме наверное.. потек сальник левого привода спустя 15000км после установки локрайта. Масло щас залито Ликви Моли синтетика 75W-90 GL-5 (до -60 градусов). В городе температура +25 градусов. Машину 3 недели уже паркую под наклоном влево каждый день В чем может быть причина появившийся течи сальника?
И перестанет ли он течь если залить полусинтетику лукойл тм-5?
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 13:05   #2003
ec1007
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ec1007
Подробнее

Онлайн: ec1007 вне форума
Был(а): 27 апр 2024 08:08
Имя: Владимир
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Renault DUSTER Privilege 2.0, 4x4, MKП6, RSW 4.1, Локрайт от KULAK&KMZ
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Сергей159 Посмотреть сообщение
немного не по теме наверное.. потек сальник левого привода спустя 15000км после установки локрайта. Масло щас залито Ликви Моли синтетика 75W-90 GL-5 (до -60 градусов). В городе температура +25 градусов. Машину 3 недели уже паркую под наклоном влево каждый день В чем может быть причина появившийся течи сальника?
И перестанет ли он течь если залить полусинтетику лукойл тм-5?
Наверное, надо просто сальник поменять.....
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 13:18   #2004
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 25 апр 2024 20:49
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Сергей159 Посмотреть сообщение
немного не по теме наверное.. потек сальник левого привода спустя 15000км после установки локрайта.
Как же не по теме, самое то по теме... А ты каждый день под авту заглядывал, что только через 15 тык заметил, или первый раз заглянул, а оно в масле?
Я канеш хз, но имхо, сальники при установке надо менять по умолчанию... Думаю, они после того как первый раз установлены, обжимаются и уже не круглые, и после вскрытия диффа если не поставить их 146% в то же положение, могут потечь... У мну тоже тёк... И обнаружилось это тыщи через 2 после замены диффа, т.к. я только через 2 тыка первый раз туда заглянул... А потёк он наверняка сразу +-...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 13:55   #2005
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от ec1007 Посмотреть сообщение
Наверное, надо просто сальник поменять.....
три года со старым сальником, полёт нормальный!!!
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 14:19   #2006
Сергей159
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Сергей159
Подробнее

Онлайн: Сергей159 на форуме
Адрес: Пермский край
Автомобиль: Duster 2020, Drive 4x4 1.5 dCi с ESP. До этого был Duster 2014, Privilege 4x4 2.0 без ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
Как же не по теме, самое то по теме... А ты каждый день под авту заглядывал, что только через 15 тык заметил, или первый раз заглянул, а оно в масле?
Я канеш хз, но имхо, сальники при установке надо менять по умолчанию... Думаю, они после того как первый раз установлены, обжимаются и уже не круглые, и после вскрытия диффа если не поставить их 146% в то же положение, могут потечь... У мну тоже тёк... И обнаружилось это тыщи через 2 после замены диффа, т.к. я только через 2 тыка первый раз туда заглянул... А потёк он наверняка сразу +-...
буквально 800км назад залазил под авто после покатушек и сальник сухой был. Думаю что вина в очень жидком масле и в том что наступило лето в середине лета...
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 18:24   #2007
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Масло "жидкое" ... Есть в таком необходимость? Такое можно рекомендовать, если морозы как в ХМАО , например. А летом такое масло как вода.
__________________
www.diffblock.com
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 21:57   #2008
Дастермэн
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Дастермэн
Подробнее

Онлайн: Дастермэн вне форума
Был(а): 14 Янв 2021 00:01
Имя: Роман
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4wd
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

ничего не житкое, норм масло. сальник новый надо.
__________________
Если есть на свете рай...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 22:34   #2009
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 15 апр 2024 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от stas74 Посмотреть сообщение
что то ветка замёрзла!
не ужели никому не нужна блокировка?
а так же те кто поставил, нечему поделиться?
как, что?
мы например всё катаемся - http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...957#post949957
что случилось? почему тишина?
Всем привет, да ничего не случилось, в дебри не заезжал, на высоких горках на диагоналях не испытывал.
Прет отлично, разблокируется без проблем, но муфта у меня срабатывает в режиме авто, чувствуется передача моменте на зад, в поворотах, разворотах разблокируется.
Тут своё старое видео посмотрел с первым локрайтом, интересный факт, а на новых локрайтах такое возможно.
Наблюдаем за задними колесами, вывешенное колесо возможно так раскрутить?


---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее написано было в 22:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Дастермэн Посмотреть сообщение
ничего не житкое, норм масло. сальник новый надо.
Да вообще пофиг какое масло, я никогда ни разу не менял даже на Квайфе в задней оси, в коробке конечно сменил после трёх тыс.
А зад особо не напрягается, если только на тяжёлом бездоре, то последнее время на хорошем бездорожье забыл когда был.

С новым сальником конечно запотеваний нет, главное чтоб в корпусе Диффа в посадочных местах приводов люфтов не было, тогда все окей.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 19:51   #2010
grigarash
Завсегдатай
 
Аватар для grigarash
Подробнее

Онлайн: grigarash вне форума
Был(а): 30 мая 2023 20:04
Адрес: Алма-Ата, KZ
Автомобиль: Duster 2.0, 4WD, A/T
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Добавлю 5 копеек, Дастер проскакал уже больше 30000км с задним Локрайтом, всё работает на 100%. Менял недавно масло в заднем редукторе, стружки не больше обычного.
Довелось проехаться по очень крутому, разбитому и извилистому горному серпантину (Кату Ярык в пыль не попадает) на пару с простым Дастером в такой же комплектации (4ВД АКПП).
Так вот Дастер в стоке сдался уже на 2м крутом подъеме, в попытках выкарабкаться спалил оставшийся бензин и остался на сутки обездвиженным до приезда подмоги. Потом почти каждый изгиб и тягун его толкали 3 мужика. Следом за ними я с блокировкой спокойно проезжал эти участки без посторонней помощи. Лишь в паре мест пришлось воспользоваться помощью рук, т.к. у Дастера тупо не хватало сил провернуть колеса, и он беспомощно мычал, но повторюсь, колеса даже не проворачивались (Тот момент когда кусаешь локти, что у тебя не МКПП).
В одном месте начал мигать индикатор 4ВД, но полный привод не отключился, я дал машинке отдохнуть 15 минут, больше такого не было.
Блокировкой доволен на все 150%.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170730_110432_1.jpg
Просмотров: 1541
Размер:	962.4 Кб
ID:	111528  
__________________
2.0, 4WD, A/T
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 13:50   #2011
set78
Участник клуба
 
Аватар для set78
Подробнее

Онлайн: set78 вне форума
Был(а): 05 мар 2018 21:30
Имя: сергей
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Автомобиль: РЕНО ДАСТЕР люкс 4х4
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

народ задумался о покупке локрайта! вопрос где её можно в питере поставить грамотно без последствий? И можно ли ее потом лифтовать на 4-5 см?или лучше сначала лифт потом локрайт?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 14:23   #2012
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Добрый день. Никто не запрещает вам делать лифт подвески. Это увеличит нагрузку на гранаты, с блокировкой тем более. Я сам на резине не стандартной, тоже лифт слелан, но отдаю себе отчёт в том , что если сломаю полуось , то виноват буду я сам. Адрес сервиса, где знают как ставить в Питере скину в ЛС.
__________________
www.diffblock.com

Последний раз редактировалось KMZ; 03.11.2017 в 14:36.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 20:25   #2013
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Дорогие друзья !
1- Происходит переоснастка оборудования на производстве.
Все заказы принимаем, но срок реализации на этот период будет составлять до 2-3 недель.
Цена на Локрайт 19500
2- После наладки на все последующие блокировки гарантийный срок будет составлять 2 года
__________________
www.diffblock.com

Последний раз редактировалось KMZ; 03.11.2017 в 21:03.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 20:52   #2014
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Сергей привет.
проси людей кто купил и поставил локрайт хоть немного отчитываться тут!
а то ветка замёрзнет уже скоро!
или типа верну на сотовый 100 рублей за отчётик!
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 20:56   #2015
unkind
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для unkind
Подробнее

Онлайн: unkind вне форума
Был(а): 24 окт 2022 10:03
Имя: Александр
Адрес: г. Новочеркасск Ростовская обл.
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 Luxe ГБО 225/75/16
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от stas74 Посмотреть сообщение
Сергей привет.
проси людей кто купил и поставил локрайт хоть немного отчитываться тут!
а то ветка замёрзнет уже скоро!
или типа верну на сотовый 100 рублей за отчётик!
У меня всё работает, всё чётко. Если были бы поломки я думаю люди писали бы сразу сюда. А так, что писать. Я уже чёт даже привык к проходимости по диагоналям, взять бы у кого прокатиться на стоке, чисто для себя посмотреть на сколько дастер без блоки мертвый Очень рад что поставил блокировку, классная штука.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 21:01   #2016
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Стас, привет. Попрошу и отчет и видео, а за лучшее видео будет разыгрываться приз. Обо всех условиях конкурса чуть позже. А так, на других ресурсах пишут люди, ведь уже и на мицубиси и на киа и хендай производим.
__________________
www.diffblock.com
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 21:18   #2017
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от KMZ Посмотреть сообщение
Стас, привет. Попрошу и отчет и видео, а за лучшее видео будет разыгрываться приз. Обо всех условиях конкурса чуть позже. А так, на других ресурсах пишут люди, ведь уже и на мицубиси и на киа и хендай производим.
ДА КСТАТИ!!!!
тут вы уже устраивали такую акцию!
и я её выиграл
было очень интересно!
так что продолжайте, не останавливайтесь!
мой локрайт один из самых первых до сих пор меня радует!
хоть он и не такой красивый как сейчас делаете, а сделан можно сказать на коленках, но РАБОТАЕТ ЖЕ ЗАРАЗА!!!!
наверняка многие тут знают мой канал и смотрят!
я постоянно копаюсь в говнах!
удачи желаю!
ну в общем всегда тут если что!
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 21:39   #2018
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

stas74,unkind, спасибо за поддержку
__________________
www.diffblock.com
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 22:11   #2019
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от KMZ Посмотреть сообщение
stas74,unkind, спасибо за поддержку
Сергей, а если ты опять замутишь такую тему, я могу в ней учавствовать?
или участники только новых локрайтов?
а можт и не лезть? опять выиграю!? скажут потом что я купил все призы!

хотя чо там!!!
буду учавствовать!!! но приз если выиграю, отдам второму!!!
у меня то есть уже.
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 22:18   #2020
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

конечно можно Будет несколько простых условий .А над призом подумаю, но не табличка в этот раз
__________________
www.diffblock.com
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер. zhiv ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ 1038 13.03.2024 23:46
Гусеницы для Renault Duster - Обсуждение, за и против. Art1983 БЕСЕДКА 27 26.01.2016 19:07
44 RUS Едем на DUSTER-FEST 2014 (обсуждение) Alexei 44 Костромская область 122 07.08.2014 17:26
Стоимость эксплуатации Renault Duster tiger960 РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 40 23.08.2013 11:59

Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot