Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СИБИРСКИЙ ОКРУГ > Иркутская область
Важная информация
Старый 10.07.2018, 16:28   #101
kaznachei
Завсегдатай
 
Аватар для kaznachei
Подробнее

Онлайн: kaznachei вне форума
Был(а): 05 мар 2024 14:29
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер 1,5 dCi 2017 г.в.
По умолчанию Re: Иркутск

Цитата:
Сообщение от Reonaydo
Но попробую поспрашивать
Премного благодарен за помощь.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 10.07.2018, 19:56   #102
Сергей Ощепков
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Сергей Ощепков
Подробнее

Онлайн: Сергей Ощепков вне форума
Был(а): 18 июн 2023 17:13
Имя: сергей
Адрес: Пермь
Автомобиль: Рено Дастер ,2L, 4×4, локрайт
По умолчанию Re: Иркутск

kaznacheiтоже мечтаю на следующий год сгонять на Байкал. Может вместе получится?
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 20:06   #103
kaznachei
Завсегдатай
 
Аватар для kaznachei
Подробнее

Онлайн: kaznachei вне форума
Был(а): 05 мар 2024 14:29
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер 1,5 dCi 2017 г.в.
По умолчанию Re: Иркутск

Цитата:
Сообщение от Сергей Ощепков
kaznacheiтоже мечтаю на следующий год сгонять на Байкал. Может вместе получится?
А почему бы и нет. Буду очень рад выехать вместе. Я собираюсь выехать 1-го августа 2019 г. из Москвы. Не один - с другом. Подробности можно обсудить в личке.

---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее написано было в 21:01 ----------

Для затравки - 30.06.2018 г.
[IMG][/IMG]
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 04:42   #104
mrfvv
Новичок
 
Аватар для mrfvv
Подробнее

Онлайн: mrfvv вне форума
Был(а): 05 фев 2020 05:07
Адрес: Иркутск
Автомобиль: Дастер 4вд 2л.
По умолчанию Re: Иркутск

Здравствуйте всем! Дак может уже слёт дастероводов на ольхоне 2019 замутим?, Можно летом, но зимой там тоже очень интересно!
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 07:19   #105
kaznachei
Завсегдатай
 
Аватар для kaznachei
Подробнее

Онлайн: kaznachei вне форума
Был(а): 05 мар 2024 14:29
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер 1,5 dCi 2017 г.в.
По умолчанию Re: Иркутск

Цитата:
Сообщение от mrfvv
Здравствуйте всем! Дак может уже слёт дастероводов на ольхоне 2019 замутим?, Можно летом, но зимой там тоже очень интересно!
Идея чудная, думаю многие поддержат ее, а уж из ваших краев - так уж точно. Надо только определиться со временем и местом для начала. С этого начнем , а там война план покажет! Предлагаю с 5-6 августа 2019 года в Иркутске начать, далее Ольхон и .... иркутяне подсказывайте, куда поехать толпой?
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 09:28   #106
mrfvv
Новичок
 
Аватар для mrfvv
Подробнее

Онлайн: mrfvv вне форума
Был(а): 05 фев 2020 05:07
Адрес: Иркутск
Автомобиль: Дастер 4вд 2л.
По умолчанию Re: Иркутск

Цитата:
Сообщение от kaznachei Посмотреть сообщение
Идея чудная, думаю многие поддержат ее, а уж из ваших краев - так уж точно. Надо только определиться со временем и местом для начала. С этого начнем , а там война план покажет! Предлагаю с 5-6 августа 2019 года в Иркутске начать, далее Ольхон и .... иркутяне подсказывайте, куда поехать толпой?
Самый сезон, очереди на паром... на Ольхон хорошо ехать по льду, в марте.
Ну если летом, то одного Ольхона и хватит. Как вариант можно по бухтам малого моря покататься, можно в пещеры на бухте Ая спуститься. Ну а по поводу периода... сколько дней нужно на такие мероприятия? От этого и маршрут строить, и может пораньше? числа с 29.07.19г, там в это время будет теплее.
И ещё, если идея реализуется, то нужно оповестить форумчан с других регионов, я думаю много кто заинтересуется.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 11:20   #107
kaznachei
Завсегдатай
 
Аватар для kaznachei
Подробнее

Онлайн: kaznachei вне форума
Был(а): 05 мар 2024 14:29
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер 1,5 dCi 2017 г.в.
По умолчанию Re: Иркутск

Цитата:
Сообщение от mrfvv Посмотреть сообщение
И ещё, если идея реализуется, то нужно оповестить форумчан с других регионов, я думаю много кто заинтересуется.
Я тут чего подумал-то, может автопробег нам организовать клубный? Например: Москва - Иркутск - Хужир. На Хужире слет дастероводов всея Руси. Время для подготовки есть, желающие, я уверен, найдутся. Это очень интересно, познавательно и полезно для всех. Присоединится по дороге сможет любой желающий. Что, думаете, господа форумчане? Создаем отдельную тему?

---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее написано было в 11:10 ----------

Цитата:
Сообщение от mrfvv Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем! Дак может уже слёт дастероводов на ольхоне 2019 замутим?, Можно летом, но зимой там тоже очень интересно!
Как представлю себе поездку зимой в ночи по замершей дороге на такие расстояния... бррр, аж мороз по коже. Не, лучше летом. И тепло и светло и... еды поболее будет по дороге.))) Грибы, яблоки и прочая снедь дармовая.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 16:18   #108
дмитрий алексеевич
Участник клуба
 
Аватар для дмитрий алексеевич
Подробнее

Онлайн: дмитрий алексеевич вне форума
Был(а): 27 фев 2019 03:56
Адрес: улан-удэ
Автомобиль: рено дастер 2.0. автомат. привеледж белый лёд.
По умолчанию Re: Иркутск

kaznachei, Иркутский берег Байкала очень узкий, скалистый, мало подъездов к воде.В Бурятии просторы, вода теплее,пляжи, есть заливы где вода в августе как в Крыму. Почитай в инете про Святой Нос, Чивыркуйский залив, Баргузинский хребет, сад камней, р.Прорва, местность Пески, где на берегу Байкала барханы песка, на которых растут кедры, Тункинская долина с Аршанами(горячие источники) и водопадами, долина реки Алла, курорт Умхей-чудное место на острове р. Баргузин. По соляре не беспокойся, был дизель у меня-проблем не было. Если нужно, звони -всё раскажу , помогу с маршрутом.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 16:39   #109
kaznachei
Завсегдатай
 
Аватар для kaznachei
Подробнее

Онлайн: kaznachei вне форума
Был(а): 05 мар 2024 14:29
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер 1,5 dCi 2017 г.в.
По умолчанию Re: Иркутск

Цитата:
Сообщение от дмитрий алексеевич Посмотреть сообщение
kaznachei, По соляре не беспокойся, был дизель у меня-проблем не было. Если нужно, звони -всё раскажу , помогу с маршрутом.
Вот спасибо. Уже более предметный разговор. Ближе к делу свяжусь. Насчет дизеля у вас японец небось был. У них как правило ТА Денсо стоит. Не знаю как они к нашей солярке относятся, но судя по распространенности переваривают легко. А французкий дизель в ваших краях как пеликан в Антарктиде будет. Да и ремонта не найдешь по этим движкам, если что. Хотя кажется один из модеров нашей дизельной темы (ник Бертони)уже сейчас есть или был в Иркутске. Дождусь его, поспрашиваю. Еще раз спасибо за предложение помощи. Взаимно предлагаю помощь в Москве, если что. Пишите в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 08:40   #110
mrfvv
Новичок
 
Аватар для mrfvv
Подробнее

Онлайн: mrfvv вне форума
Был(а): 05 фев 2020 05:07
Адрес: Иркутск
Автомобиль: Дастер 4вд 2л.
По умолчанию Re: Иркутск

Цитата:
Сообщение от дмитрий алексеевич Посмотреть сообщение
kaznachei, Иркутский берег Байкала очень узкий, скалистый, мало подъездов к воде.В Бурятии просторы, вода теплее,пляжи, есть заливы где вода в августе как в Крыму. Почитай в инете про Святой Нос, Чивыркуйский залив, Баргузинский хребет, сад камней, р.Прорва, местность Пески, где на берегу Байкала барханы песка, на которых растут кедры, Тункинская долина с Аршанами(горячие источники) и водопадами, долина реки Алла, курорт Умхей-чудное место на острове р. Баргузин.
Согласен, места там обалденные!, но что бы всё объехать и насладиться ими в полной мере надо много времени, так что нужно определяться.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 15:20   #111
дмитрий алексеевич
Участник клуба
 
Аватар для дмитрий алексеевич
Подробнее

Онлайн: дмитрий алексеевич вне форума
Был(а): 27 фев 2019 03:56
Адрес: улан-удэ
Автомобиль: рено дастер 2.0. автомат. привеледж белый лёд.
По умолчанию Re: Иркутск

kaznachei, Да, у меня был Паджеро, владел им 7 лет, без проблем, но сей-час у нас много европеек, в том числе и дизеля, в У-удэ есть топливо евро5. У нас редко кто соляру бодяжит, народ у нас простой-могут за это и прибить.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 15:22   #112
kaznachei
Завсегдатай
 
Аватар для kaznachei
Подробнее

Онлайн: kaznachei вне форума
Был(а): 05 мар 2024 14:29
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер 1,5 dCi 2017 г.в.
По умолчанию Re: Иркутск

дмитрий алексеевич, Хорошо бы так везде было. Вот в Крыму чуть хуже. Хотя 30 литров Дуся сожрала и не подавилась с АТАНа и ТЭСа. А какие у вас запрвки нормальные там? В У-Де и Иркутске?
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 03:34   #113
mrfvv
Новичок
 
Аватар для mrfvv
Подробнее

Онлайн: mrfvv вне форума
Был(а): 05 фев 2020 05:07
Адрес: Иркутск
Автомобиль: Дастер 4вд 2л.
По умолчанию Re: Иркутск

Роснефть и Крайснефть
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2022, 09:41   #114
Ugo_Marley
Новичок
 
Аватар для Ugo_Marley
Подробнее

Онлайн: Ugo_Marley вне форума
Был(а): 29 мар 2022 13:24
Имя: Даниил
Адрес: Иркутск
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4WD
По умолчанию Re: Иркутск

Здравствй Дастер клуб Иркутск!
Недавно стал владельцем сего чудного аппарата. Есть множественные "подозрительные" звуки и явления во время эксплуатации. Вопрос: где можно пройти хорошую, возможно полную и досканальную диагностику авто, кроме как у диллера (дороговато у них)? Вдруг найдутся опытные дастероводы, у кого есть проверенные сервисы и тд... Duster 2.0 4wd, пробег 168 т. км.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot