Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ > Автозвук
Важная информация
Старый 21.04.2014, 13:58   #1
Johny81
Модер
 
Аватар для Johny81
Подробнее

Онлайн: Johny81 вне форума
Был(а): 05 окт 2020 20:55
Адрес: Северодвинск
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4
По умолчанию Нужен человек для проведения соревнования по FSQ на Дастерфесте.

Народ. Кто собирается в августе на Дастерфест? Есть мысль провести соревнования по FSQ… Если у кого стоит в дастере что то посерьезней штатной балалайки, если есть желание помочь провести соревнование, то вы это он )). Мне нужна будет помощь в судействе и помощь в орг вопросах. Разработка регламента и призовой фонд с меня. Всем мир.

__________________
Северодвинск, пора объединяться. Клубные наклейки трех видов, бесплатно, да еще и с доставкой. Звоните 8911551912семь.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 21.04.2014, 14:40   #2
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Нужен человек для проведения соревнования по FSQ на Дастерфесте.

Johny81, Женя привет!На слёте много шуметь будет нельзя.Рыба в озере запляшет.Если только отьехать подальше.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 15:07   #3
Johny81
Модер
 
Аватар для Johny81
Подробнее

Онлайн: Johny81 вне форума
Был(а): 05 окт 2020 20:55
Адрес: Северодвинск
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4
По умолчанию Re: Нужен человек для проведения соревнования по FSQ на Дастерфесте.

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin Посмотреть сообщение
Johny81, Женя привет!На слёте много шуметь будет нельзя.Рыба в озере запляшет.Если только отьехать подальше.
Привет, Я думаю мы решим этот вопрос )))
__________________
Северодвинск, пора объединяться. Клубные наклейки трех видов, бесплатно, да еще и с доставкой. Звоните 8911551912семь.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 15:12   #4
илья зуб
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для илья зуб
Подробнее

Онлайн: илья зуб вне форума
Был(а): 15 фев 2017 02:17
Адрес: г.москва рублевское ш. 44 к.2 кв.468
Автомобиль: рено дастер привележ 4\4 2л мех6 12года
По умолчанию Re: Нужен человек для проведения соревнования по FSQ на Дастерфесте.

Приветствую всех любителей мощной музыки! В начале января 15 года когда валюта подскочила до 100 рублей, я решил потратить заначку 50т.р. на музыку так как терять было нечего, а мечта с детства осталась!
Теперь в моем дастере живет усилок кикс 2.750 мощностью 6000вт. + саб кикс 15" 3500вт. самодельный короб на 89литров с фазиком 110мм., головное устройство пионер 2дюйма, передняя акустика пионер 16.5 и задняя длс 16.5 . + дополнительный аккумулятор в багажнике и кондей на 5 фарад. +усь на двери 4 канальник повер акустик 100 вт на канал. Шумку делали официалы при покупке, как доп, и конечно не очень хорошо, но выбрать было нечего...
Трясет машину не по детски! Сам не ожидал такой мощи! Не привыкший человек после 10минут прослушивания может схватить сотрясение мозга...
руки пока не доходят до доделки всей системы да и одному заниматься уже скучновато - не хватает друзей с кем можно посоветоваться по настройкам музыке и т.д. С компьютером на вы... к сожалению - но все в переди!
С огромным удовольствием приеду на встречу пообщаться с любителями спл.
А пока только мои соседи на даче пришли жаловаться на басы (хотя слушаю только в дороге) Да сосед в крылатском с 9 го этажа ругался что вибрирует весь дом(с работы вечером приехал и парковался не выключив музыку)
Если будет инфа о встрече - скинте ссылку ... плиз!
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОСАГО, нужен ли техосмотр ? BOND ОСАГО 9 27.02.2019 20:20
Нужен совет срочно running777 FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ 35 29.09.2016 16:41

Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot