Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕНО ДАСТЕР > 2.0 бенз. 2011-/2015-
Важная информация
Старый 24.08.2013, 17:29   #1
@ндрей86rus
Дастеровод - в почете
 
Аватар для @ндрей86rus
Подробнее

Онлайн: @ндрей86rus вне форума
Был(а): 10 июн 2021 09:44
Адрес: г. Нижневартовск ХМАО-Югра
Автомобиль: Duster 2.0-АКПП, PRADO 150-Дизель, Suzuki Vitara 1,6 4WD.
По умолчанию Отзыв о DUSTER 4x2 АТ, комплектация LP

Машин повидал не мало, но судьба свела с DUSTER. Многим DUSTER не нравится внешне, но у меня его внешность никогда не вызывала отторжения. Случилось так, что настала пора менять машину жене, много чего из авто смотрели, от меня поступило предложение рассмотреть вариант DUSTER!!!! На мое удивление приехав в другой город Сургут (в родном городе Нижневартовске почему то салон RENAULT не выжил) жена посмотрев и прокатившись на машине сказала, что она ей нравится и мы ей берем.
Вариант выбора: RENO DUSTER 2.0 АТ комплектация LP, цвет: СЕРЕБРО!!!
Навязанные допы: (без них машину без очереди не купить, машина уже была укомплектована) Сигнализация STARLINE A91, антигравийная обработка антигравием liqumoly, подкрылки задних арок колес, защитная сетка в решетки радиатора, магнитола с экраном, навигацией, интернет и камерой заднего вида.
Стоимость 830 000 рублей, после выбитой скидки в 28700 рублей после скандала с ОД, но это отдельная история.
Вообщем пробег 2500 за несколько дней, опишу свои плюсы/ минус после первых дней знакомства.
ПЛЮСЫ (или что понравилось в машине):
1. Очень хорошая подвеска, идет мягко, комфортно
2. Неплохая шумка, за исключением дверей (лечится недорого)
3. Экономичный для 2 литрового движка и АТ, расход у меня 9-10 город, 8литров трасса. Естесвенно летом, зимой не ездил.
4. Не знаю почему многие плохо отзываются об интерьере, мне все понравилось, даже пластик и воздуховоды. Возможно потому, что никогда в жизни не ездил на логане и у кого с этим не очень приятные ассоциации, но с учетом того, что со скуки, пока оформлялась машина, в автосалоне до фига логонов облазил, кроме общей концепции дизайна ничего общего не увидел. Пластик хоть и деревянный но толстый и более мение монолитный по конструкции. (лучше из недорогих паркетников только в мицубе аутлендер и хундай ix35, все остальные не лучше, а то и хуже, при куда более большей цене).
МИНУСЫ:
1. Резина, радует, что не шумит, но деревянная жуть. 100% под замену к следующему сезону.
2. При прохождении выбоин на дорогах, скрипит пластик салона.
3. отсутствие регулировки руля по вылету (да и сам руль не идеален).
4. Экономия бренда и завода на копеечных мелочах;
- Резинка под капотом, (спасибо форуму, поехал покупать от двери газели, нашел от двери "уаз патриот" она конструктивно лучше и выше по профилю и мягче)
- жабо, ну смешно, на жигулях есть тут просто позор.-
- подкрылки и т.д.
Ну цена всего это пластика с резинками при оптовых поставках на сборочный конвеер 1-2 тысячи, а испорченного впечатления, а затем потраченного времени, денег многократно больше.
5. Боковые зеркала дверей, промолчу.
6. Крышка и пробка бака, шедевр больной фантазии, аля ТАВРИЯ.

В целом, приятные впечатления от вождения данного авто, недоработки завода, постараемся исправить своими силами. Жаль, что данные, устранимые минусы присутствуют вообще как факт, цена вопроса пару тысяч рублей.

Последний раз редактировалось @ндрей86rus; 25.08.2013 в 09:35.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МАКС31RUS/Luxe 4x4 с ESP/ белый /отзыв МАКС31RUS 2.0 бенз. 2011-/2015- 84 11.02.2015 23:10
Конкурс на лучший отзыв о рено дастер! Vitia БЕСЕДКА 2 13.04.2013 11:16
Что за комплектация? ZEREG Салон, интерьер 4 10.08.2012 19:04

Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot