Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > УРАЛЬСКИЙ ОКРУГ > Ханты-Мансийский АО
Важная информация
Старый 01.04.2016, 10:58   #61
pogoon
Дастеровод - в почете
 
Аватар для pogoon
Подробнее

Онлайн: pogoon вне форума
Был(а): 17 фев 2024 08:38
Имя: Алексей
Адрес: ЯНАО Тарко-Сале
Автомобиль: рено дастер luxe 2л 4 вд чип от SVV
По умолчанию Re: Отзыв об автосалоне RENAULT в г.Сургут "Автомир"

а подменый авто вы мне недали видетели я не в ХНАО живу а в ЯНАО ,так что гуляй вася пришлось на поезде ездить .

---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее написано было в 12:39 ----------

видно представителю салона нечего ответить, ну халтурят надо признатся да как и во всех салонах России ,кто пограмотней тому по гарантии а если закон незнаешь то за деньги отремантируют типа не гарантийный случай.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 01.04.2016, 21:48   #62
pogoon
Дастеровод - в почете
 
Аватар для pogoon
Подробнее

Онлайн: pogoon вне форума
Был(а): 17 фев 2024 08:38
Имя: Алексей
Адрес: ЯНАО Тарко-Сале
Автомобиль: рено дастер luxe 2л 4 вд чип от SVV
По умолчанию Re: Отзыв об автосалоне RENAULT в г.Сургут "Автомир"

Вот тебе и ответ от официантов как правду про них написал так и на форуме они потерялись вот такой салон г.... даже ответить им стыдно ,лучше пускай молчат мне про них много что есть написать .
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 08:30   #63
Автомир г. Сургут
Новичок
 
Аватар для Автомир г. Сургут
Подробнее

Онлайн: Автомир г. Сургут вне форума
Был(а): 10 мая 2016 09:47
Адрес: Сургут
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Отзыв об автосалоне RENAULT в г.Сургут "Автомир"

Цитата:
Сообщение от pogoon Посмотреть сообщение
а подменый авто вы мне недали видетели я не в ХНАО живу а в ЯНАО ,так что гуляй вася пришлось на поезде ездить .

---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее написано было в 12:39 ----------

видно представителю салона нечего ответить, ну халтурят надо признатся да как и во всех салонах России ,кто пограмотней тому по гарантии а если закон незнаешь то за деньги отремантируют типа не гарантийный случай.

Уважаемый Алексей, напоминаем, что предоставление подменного автомобиля - это право автосалона. Для того, чтобы разобраться конкретно в Вашей ситуации просим предоставить Ваши данные (ФИО, марку, модель, гос. номер автомобиля).
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 10:19   #64
pogoon
Дастеровод - в почете
 
Аватар для pogoon
Подробнее

Онлайн: pogoon вне форума
Был(а): 17 фев 2024 08:38
Имя: Алексей
Адрес: ЯНАО Тарко-Сале
Автомобиль: рено дастер luxe 2л 4 вд чип от SVV
По умолчанию Re: Отзыв об автосалоне RENAULT в г.Сургут "Автомир"

Конечно ваше право предостовлять или нет только гарантия месяц назад закончилось так что за эти 3 года я столько всего у вас нагляделся ,а так спасибо вам закон о звщите прав потребителя выучил ,со следушим новым авто буду знать что да и как поступать .
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 08:06   #65
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 18 апр 2024 06:34
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Отзыв об автосалоне RENAULT в г.Сургут "Автомир"

Автомир г. Сургут, Доброго времени суток! Хотелось бы получить от Вас комментарий на вот этот пост:
Цитата:
Сообщение от Sashok279 Посмотреть сообщение
Автомир за ТО-2 мне предъявляет 11,5 тыр без кондишена с заменой свечей.
Т.е. расскажите пожалуйста о стоимости ТО-2 для дорестайлингового дастера 1,6 без кондиционера.

Ну и заодно расскажите мне про стоимость ТО-4 для дорестайлингового дизельного дастера (без замены салонного фильтра) пожалуйста.
Может быть есть какие-то скидки (ваша дисконтная карта имеется) и т.п. Просто гарантия на автомобиль у меня заканчивается - соответственно хочу прикинуть есть ли плюсы в обслуживании у официалов.
Заранее спасибо!
__________________
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить клубные карты - 350 руб. штучка
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 09:27   #66
Sashok279
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Sashok279
Подробнее

Онлайн: Sashok279 вне форума
Был(а): 29 дек 2023 22:20
Адрес: Сургут
Автомобиль: Дастер 1,6 4х4 Аутентик
По умолчанию Re: Отзыв об автосалоне RENAULT в г.Сургут "Автомир"

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
Автомир г. Сургут, Доброго времени суток! Хотелось бы получить от Вас комментарий на вот этот пост:


Т.е. расскажите пожалуйста о стоимости ТО-2 для дорестайлингового дастера 1,6 без кондиционера.

Ну и заодно расскажите мне про стоимость ТО-4 для дорестайлингового дизельного дастера (без замены салонного фильтра) пожалуйста.
Может быть есть какие-то скидки (ваша дисконтная карта имеется) и т.п. Просто гарантия на автомобиль у меня заканчивается - соответственно хочу прикинуть есть ли плюсы в обслуживании у официалов.
Заранее спасибо!
Присоединяюсь к вопросу.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 09:47   #67
Автомир г. Сургут
Новичок
 
Аватар для Автомир г. Сургут
Подробнее

Онлайн: Автомир г. Сургут вне форума
Был(а): 10 мая 2016 09:47
Адрес: Сургут
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Отзыв об автосалоне RENAULT в г.Сургут "Автомир"

Добрый день, стоимость ТО-2 для дорестайлингового дастера 1,6 без кондиционера – 10 200 рублей.(замена свечей, масляный фильтр, воздушный фильтр + диагностика автомобиля)
Стоимость ТО-2 для дорестайлингового дастера 1,6 без кондиционера – 7 900 рублей (БЕЗ замены свечей)
Стоимость ТО-4 для дорестайлингового дизельного дастера (без замены салонного фильтра) – 10 600 рублей.
Скидка при прохождении ТО при расчете по карте НДП не предоставляется, накопительные баллы -производится начисление.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 07:44   #68
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 18 апр 2024 06:34
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Отзыв об автосалоне RENAULT в г.Сургут "Автомир"

Еще один камень в огород Автомира.
Рассказываю в подробностях. В 2014-м году по гарантии у них была проведена замена сальника к/в. Работы выполняли 4 дня вместо одного, но не в этом суть. Из за того, что работы вовремя не были выполнены - забрать машину лично я не успел - уехал в отпуск (билеты уже были взяты давно), по этому машину забирал шурин - забрал и отогнал во двор. После отпуска я сразу же заметил невнятное переключение передач и закусывание рычага при движении в нейтральном положении. Поехал сразу же в Автомир - вышел мастер, который делал замену сальника (молодой парнишка), заглянул под капот - сказал что тросик переключения передач не вставился в крепление, попросил загнать в бокс. Загнали - буквально через 10 минут выдали машину без дефекта, ну и я уехал довольный.
Теперь суть - несколько дней назад появился тот же дефект - невнятные переключения и закусывания рычага при движении рычага в нейтральном положении.
Так как подошло время замены ГРМ, а ценник ОД (автомир) меня не возбудил (13 рублей) поехал на эту процедуру в СТО "Навигатор" - заодно и посмотрели механизм переключения и тросики... Вобщем один из тросов был надломлен (белая пластиковая рубашка троса рядом с крепежом к КПП) и притянут пластиковой стяжкой чтобы не коробился при переключении. Стяжка через 3 года лопнула и трос стал болтаться из стороны в сторону при движении рычага и соответственно закусываться в месте излома... КПП кроме как Автомир никто не снимал и каких либо работ, при которых еще могли надломить тросик на машине не проводилось. Соответственно стяжку эту никто кроме слесарей Автомира поставить не мог. Доказать что-то сейчас, я так понимаю невозможно. По этому придется решать проблему самостоятельно.
Пока нашел каталожник только на механизм управления КПП в сборе - 2 троса и рычаг переключения передач - ценник мягко говоря конский - 8-9 рублей...
Пока что притянули трос новой стяжкой, но в голове держу эту проблему - нужно делать что-то понадежнее или менять.
В Автомир на СТО теперь не поеду никогда.

P.S. Кстати ГРМ поменяли в "Навигаторе" в 2 раза дешевле чем хотели поменять в Автомире. Плюс еще за одно поменял охлаждайку.
__________________
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить клубные карты - 350 руб. штучка

Последний раз редактировалось HID; 30.10.2017 в 13:20.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 08:31   #69
Sashok279
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Sashok279
Подробнее

Онлайн: Sashok279 вне форума
Был(а): 29 дек 2023 22:20
Адрес: Сургут
Автомобиль: Дастер 1,6 4х4 Аутентик
По умолчанию Re: Отзыв об автосалоне RENAULT в г.Сургут "Автомир"

HID, я тоже менял сальник к/вала, я в шоке

---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее написано было в 10:11 ----------

HID, про охлаждайку подробнее: наличие, цена, замена почем? Мне тоже надо, собрался в Автомир, а тут печальные известия пишешь.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 08:40   #70
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 18 апр 2024 06:34
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Отзыв об автосалоне RENAULT в г.Сургут "Автомир"

Цитата:
Сообщение от Sashok279
HID, про охлаждайку подробнее: наличие, цена, замена почем? Мне тоже надо, собрался в Автомир, а тут печальные известия пишешь.
Охлаждайку в "Навигаторе" замерили прибором (спектроскоп или что-то вроде того - на просвет смотрят на каплю антифриза через него) - показал температуру замерзания -31 градус - решили заменить. Намешали концентрат (вроде как TOTAL, во всяком случае из бочки с такой надписью) до -45 с учетом того что ОЖ сливается не полностью - в движке сейчас что-то в районе -40 градусов.
По цене точно не скажу за замену ГРМ и ОЖ итоговый ценник 9500 рублей. Т.е. на ОЖ что-то в районе 2500 рублей ушло.
__________________
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить клубные карты - 350 руб. штучка
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 09:22   #71
Sashok279
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Sashok279
Подробнее

Онлайн: Sashok279 вне форума
Был(а): 29 дек 2023 22:20
Адрес: Сургут
Автомобиль: Дастер 1,6 4х4 Аутентик
По умолчанию Re: Отзыв об автосалоне RENAULT в г.Сургут "Автомир"

HID, а запчасти (ремень и т.д.) сам купил?

Последний раз редактировалось Sashok279; 30.10.2017 в 09:48. Причина: уточнение
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 09:57   #72
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 18 апр 2024 06:34
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Отзыв об автосалоне RENAULT в г.Сургут "Автомир"

Цитата:
Сообщение от Sashok279
HID, а запчасти (ремень и т.д.) сам купил?
все в "Навигаторе" взял. 9500 - итоговый ценник за запчасти и работу.
__________________
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить клубные карты - 350 руб. штучка
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 09:59   #73
Sashok279
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Sashok279
Подробнее

Онлайн: Sashok279 вне форума
Был(а): 29 дек 2023 22:20
Адрес: Сургут
Автомобиль: Дастер 1,6 4х4 Аутентик
По умолчанию Re: Отзыв об автосалоне RENAULT в г.Сургут "Автомир"

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
все в "Навигаторе" взял. 9500 - итоговый ценник за запчасти и работу.
Оригинал?
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 09:59   #74
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 18 апр 2024 06:34
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Отзыв об автосалоне RENAULT в г.Сургут "Автомир"

ГРМ - оригинал из старых еще запасов, когда комплекты шли с болтами (не та запчасть, на которой можно экономить). Мой старый ремешок кстати уже был с короткими поперечными лопинками на наружней стороне (видны при изгибе ремня). Т.е. заменил я его вовремя, хотя тысяч 10-20 еще бы выходил точно (если не в наши морозы)
__________________
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить клубные карты - 350 руб. штучка
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 10:03   #75
Sashok279
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Sashok279
Подробнее

Онлайн: Sashok279 вне форума
Был(а): 29 дек 2023 22:20
Адрес: Сургут
Автомобиль: Дастер 1,6 4х4 Аутентик
По умолчанию Re: Отзыв об автосалоне RENAULT в г.Сургут "Автомир"

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
ГРМ - оригинал из старых еще запасов, когда комплекты шли с болтами (не та запчасть, на которой можно экономить). Мой старый ремешок кстати уже был с короткими поперечными лопинками на наружней стороне (видны при изгибе ремня). Т.е. заменил я его вовремя, хотя тысяч 10-20 еще бы выходил точно (если не в наши морозы)
А у меня 4 года будет по весне, тогда и планировал замену, хотя пробег смешной, меньше 40 тыс. км будет. И антифриз хочу до минус 50 сделать. тут в тырнете нашел, что с 2014 года другой ремень и ролики, т.е. надо смотреть на движке. Короче, чешу репу
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 12:38   #76
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 18 апр 2024 06:34
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Отзыв об автосалоне RENAULT в г.Сургут "Автомир"

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
Еще один камень в огород Автомира.
Рассказываю в подробностях. В 2014-м году по гарантии у них была проведена замена сальника к/в...
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
Работы выполняли 4 дня вместо одного, но не в этом суть. Из за того, что работы вовремя не были выполнены - забрать машину лично я не успел - уехал в отпуск (билеты уже были взяты давно), по этому машину забирал шурин - забрал и отогнал во двор. После отпуска я сразу же заметил невнятное переключение передач и закусывание рычага при движении в нейтральном положении. Поехал сразу же в Автомир - вышел мастер, который делал замену сальника (молодой парнишка), заглянул под капот - сказал что тросик переключения передач не вставился в крепление, попросил загнать в бокс. Загнали - буквально через 10 минут выдали машину без дефекта, ну и я уехал довольный.
Теперь суть - несколько дней назад появился тот же дефект - невнятные переключения и закусывания рычага при движении рычага в нейтральном положении.
Так как подошло время замены ГРМ, а ценник ОД (автомир) меня не возбудил (13 рублей) поехал на эту процедуру в СТО "Навигатор" - заодно и посмотрели механизм переключения и тросики... Вобщем один из тросов был надломлен (белая пластиковая рубашка троса рядом с крепежом к КПП) и притянут пластиковой стяжкой чтобы не коробился при переключении. Стяжка через 3 года лопнула и трос стал болтаться из стороны в сторону при движении рычага и соответственно закусываться в месте излома... КПП кроме как Автомир никто не снимал и каких либо работ, при которых еще могли надломить тросик на машине не проводилось. Соответственно стяжку эту никто кроме слесарей Автомира поставить не мог. Доказать что-то сейчас, я так понимаю невозможно. По этому придется решать проблему самостоятельно.
Пока нашел каталожник только на механизм управления КПП в сборе - 2 троса и рычаг переключения передач - ценник мягко говоря конский - 8-9 рублей...
Пока что притянули трос новой стяжкой, но в голове держу эту проблему - нужно делать что-то понадежнее или менять.
В Автомир на СТО теперь не поеду никогда.

P.S. Кстати ГРМ поменяли в "Навигаторе" в 2 раза дешевле чем хотели поменять в Автомире. Плюс еще за одно поменял охлаждайку.
История получила продолжение. Вместе с постом на форуме отправил жалобу в клиентскую службу "Авутомир". Через пару дней со мной связался технический директор сургутского филиала и пригласил на осмотр автомобиля - "приезжайте, поглядим в чем там проблема". В воскресенье съездил туда. Осмотр был бесплатным, машинку так же бесплатно помыли сверху (потому как дюже грязная была она). Минут 20-30 понаблюдал через телевизор как вокруг нее, периодически залазя то под капот, то в салон ходят три человека. Потом меня позвали и попытались убедить что проблема вовсе не в тросе, а в заклинившем рычаге. На что при моем участии убедились, что если трос зафиксировать в определенном положении, то рычаг начинает двигаться как надо. Соответственно косяк свой признали, но! Исправлять они его могут только за мой счет . Предложили приобрести узел механизма переключения передач у них с 20% скидкой по бонусной карте (что впрочем я мог сделать и без визита к ним и разговора с тех. директором - бонусов то на карте хватало). Ценник ими предложенный оказался самым выгодным - дешевле этот узел не купить нигде, но цена для меня существенная - 5740 руб. Плюс узел еще нужно установить - тоже не бесплатно... Так же тех. директор пытался развести на замену ремня генератора, на наружной поверхности которого появились трещины (появились они на 2 год эксплуатации автомобиля).
Дальше больше - пластиковую стяжку, которая фиксировала тросик в положении, при котором рычаг двигался, они конечно же срезали при диагностике. А поставить новую в то же положение не смогли... Три раза бедолаги пытались своими кривыми руками затянуть хомутик, провозились лишние пол часа... В итоге сказали что это невозможно - едь так как есть... Сказать что я был удивлен - не сказать ничего... Плюнул на этих рукожопов и уехал. Тут же позвонил в свое проверенное СТО, где менял ГРМ и где мне эту стяжку поставили и записался на следующий день в обед. Половину следующего дня проездил на машине матерясь и вспоминая слесарей Автомира... В обед заехал в "Навигатор", где мастер Кирилл (если не ошибаюсь с именем) за 10! минут, поугарав в процессе над автомировцами, поставил стяжку так, что сейчас я езжу "как белый человек". За установку стяжки, к слову, с меня не взяли ни копейки.
Так как ценника аналогичного автомировскому на механизм не нашел, пришлось заказать узел у ОД А устанавливать я его конечно же поеду в "Навигатор", хотя ценник ОД с учетом скидки такой же как в "Навигаторе". Но, доверять машинку слесарям, которые не в состоянии затянуть пластиковый хомутик, я мягко говоря опасаюсь.
Итог гарантийной замены сальника к/в в сургутском "Автомире" в 2014 году - порядка 8000 рублей и куча нервов. Надеюсь больше сюрпризов от их обслуживания машинки не всплывет.
Как-то так...
__________________
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить клубные карты - 350 руб. штучка

Последний раз редактировалось HID; 07.11.2017 в 12:53.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 13:39   #77
Sashok279
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Sashok279
Подробнее

Онлайн: Sashok279 вне форума
Был(а): 29 дек 2023 22:20
Адрес: Сургут
Автомобиль: Дастер 1,6 4х4 Аутентик
По умолчанию Re: Отзыв об автосалоне RENAULT в г.Сургут "Автомир"

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
История получила продолжение. .... Как-то так...
Да уж, Серега, попадос однако, теперь думать буду, но масло наверно к ним поеду менять на гарантийного Каптура, постараюсь быть рядом с машиной. А вот дастера куда везти пока не решил.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 13:43   #78
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 18 апр 2024 06:34
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Отзыв об автосалоне RENAULT в г.Сургут "Автомир"

Sashok279, там на объездной (напротив Заячьего, рядом с корея-авто) какой-то салон Рено строится, точнее уже построен, думаю скоро откроются - если время терпит - подожди чуть.
__________________
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить клубные карты - 350 руб. штучка
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 13:58   #79
Sashok279
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Sashok279
Подробнее

Онлайн: Sashok279 вне форума
Был(а): 29 дек 2023 22:20
Адрес: Сургут
Автомобиль: Дастер 1,6 4х4 Аутентик
По умолчанию Re: Отзыв об автосалоне RENAULT в г.Сургут "Автомир"

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
Sashok279, там на объездной (напротив Заячьего, рядом с корея-авто) какой-то салон Рено строится, точнее уже построен, думаю скоро откроются - если время терпит - подожди чуть.
Только гарантии, что мастера будут нормальные нету

---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее написано было в 15:52 ----------

HID, не помнишь, что написано на новом ,поискать в инете хочу, когда откроется.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 14:21   #80
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 18 апр 2024 06:34
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Отзыв об автосалоне RENAULT в г.Сургут "Автомир"

Цитата:
Сообщение от Sashok279
HID, не помнишь, что написано на новом ,поискать в инете хочу, когда откроется.
каждый раз пытаюсь запомнить и забываю
__________________
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить клубные карты - 350 руб. штучка
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сургут TwiN Ханты-Мансийский АО 409 24.09.2021 13:15
МАКС31RUS/Luxe 4x4 с ESP/ белый /отзыв МАКС31RUS 2.0 бенз. 2011-/2015- 84 11.02.2015 23:10
Отзыв о DUSTER 4x2 АТ, комплектация LP @ндрей86rus 2.0 бенз. 2011-/2015- 0 24.08.2013 17:29
Купил Рено Дастер в автосалоне Сатурн Липецк novi4ok ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 226 17.02.2012 11:07

Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot