Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Важная информация
Старый 24.10.2012, 10:00   #1
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Блокировка Локрайт от "KMZ company"

В данной теме обсуждаются блокировки от "KMZ company". Их владельцы делятся своими ощущениями и опытом от эксплуатации, а желающие их приобрести задают вопросы.

ВНИМАНИЕ
С августа месяца 2018 года мы модернизировали блокировку LockRight (версия 5)

Цена "LockRight" 15.200 ₽. Принцип работы остался прежним.
Цена "OneClick" 16.700 ₽. Бесшумная. Имеет лишь одно положение для блокирования и разблокирования. Прощает больше ошибок в городской эксплуатации при подключении задней оси.
Администрации форума предоставляется скидка 20%



Для всех обратившихся мы открыты к диалогу по всем техническим вопросам эксплуатации блокировок в течение всего гарантийного срока !!!
Всю необходимую техническую информацию с фото и видео обзорами по блокировкам вы можете найти на сайте www.diffblock.com
KMZ company - с 2014 года

Основная наша специфика - это работа с а/м не “мостового” типа, где функцию включения заднего привода выполняет редуктор с электромагнитной муфтой.
Несмотря на то, что на этом рынке имеются и другие производители, мы нашли и находим всё новые
и новые улучшения, а именно:
► современная технология 3D моделирования всевозможных процессов авто с различными блокировками
► современные технологии обработки металла
► современная вакуумная термообработка
► внедрение в конструктив своих “ноу-хау” разработок
► оптимизация в виде тандема электрических и механических помощников для автомобиля при работе блокировки

♦♦♦ Установив нашу блокировку в задний редуктор, водители приобретают дополнительные преимущества для своего авто как в улучшении проходимости на трудных рельефах местности, так и в повседневной эксплуатации в черте города при плохих дорожных условиях. Отметим, что подобный тюнинг трансмиссии до этого в мире никто не делал ♦♦♦
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DecS6rCYmCU.jpg
Просмотров: 2185
Размер:	623.3 Кб
ID:	118309   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 2134
Размер:	385.1 Кб
ID:	118515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 2065
Размер:	473.9 Кб
ID:	118516   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_ZpQYZNBOk.jpg
Просмотров: 2114
Размер:	513.9 Кб
ID:	118517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 2093
Размер:	406.0 Кб
ID:	118518  

__________________
www.diffblock.com

Последний раз редактировалось KMZ; 26.08.2018 в 18:50. Причина: Изменение информации
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 15.07.2015, 09:12   #101
Дастермэн
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Дастермэн
Подробнее

Онлайн: Дастермэн вне форума
Был(а): 14 Янв 2021 00:01
Имя: Роман
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4wd
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Кулак, ну на всякий случай. Все равно дифф менять, можно на квайф заменить по случаю.
__________________
Если есть на свете рай...
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 09:23   #102
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

АААААААААААА.......нуууууууууууу.............угу.. ......
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 09:33   #103
Андрей..
Старожил
 
Аватар для Андрей..
Подробнее

Онлайн: Андрей.. вне форума
Был(а): 25 мар 2016 16:46
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Кулак, а на авто без есп, можно его поставить, будет работать? какова примерная стоимость лока и установки?
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 09:37   #104
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Андрей.. Посмотреть сообщение
Кулак, а на авто без есп, можно его поставить, будет работать? какова примерная стоимость лока и установки?
Как раз без ЕСП как говориться сам Бог велел, а условия приобретения с учётом скидки в личку обращайтесь! Или в шапке темы слово "Здесь"
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 20:06   #105
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Друзья! Сегодня мне в личку прислал один человек свои ролики...они конечно короткие и может даже кто -то захочет тапку кинуть, но поверьте со стороны всё всегда легко....мне очень важен факт, что очередной человек с помощью этой темы получил хорошую и нужную вещь!
https://yadi.sk/i/O8SVbxydhtTrs
https://yadi.sk/i/BEyity2rhtTsx
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 13:47   #106
илья зуб
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для илья зуб
Подробнее

Онлайн: илья зуб вне форума
Был(а): 15 фев 2017 02:17
Адрес: г.москва рублевское ш. 44 к.2 кв.468
Автомобиль: рено дастер привележ 4\4 2л мех6 12года
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

КМЗ Приветствую! Кулак сказал что вы со мной должны сегодня связаться по поводу локи. Я буду без инета. Если возможно по телефону 8-925-517-08-двадцать девять - ОООоочень жду! Илья...спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 15:49   #107
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от илья зуб Посмотреть сообщение
КМЗ Приветствую! Кулак сказал что вы со мной должны сегодня связаться по поводу локи. Я буду без инета. Если возможно по телефону 8-925-517-08-двадцать девять - ОООоочень жду! Илья...спасибо!
Илья звони ему сам..+79165577647
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 11:59   #108
илья зуб
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для илья зуб
Подробнее

Онлайн: илья зуб вне форума
Был(а): 15 фев 2017 02:17
Адрес: г.москва рублевское ш. 44 к.2 кв.468
Автомобиль: рено дастер привележ 4\4 2л мех6 12года
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Огромное спасибо Алексею и Сергею за решение моей проблемы! Ждать пришлось долго, но результат - У МЕНЯ НОВЕНЬКАЯ ЛОКА! УРА!!!! Ребята доработали и улучшили лок - и это видно не вооруженным глазом! Красивая штука - берешь в руки - маешь ВЕЩЬ! Сразу понимаешь, что мужики не прекращают работать над этой темой! Кроме того Сергей сказал при встрече, что лок теперь не в ручную делают, а на программируемых японских станках, и качество на порядок выше и закалили поверхностный слой !
Об установке пока думаю, время и денежку ищу!
Еще раз спасибо, что в беде не бросаете и с большой ответственностью подходите к своему делу!
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 15:10   #109
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от илья зуб Посмотреть сообщение
Огромное спасибо Алексею и Сергею за решение моей проблемы! Ждать пришлось долго, но результат - У МЕНЯ НОВЕНЬКАЯ ЛОКА! УРА!!!! Ребята доработали и улучшили лок - и это видно не вооруженным глазом! Красивая штука - берешь в руки - маешь ВЕЩЬ! Сразу понимаешь, что мужики не прекращают работать над этой темой! Кроме того Сергей сказал при встрече, что лок теперь не в ручную делают, а на программируемых японских станках, и качество на порядок выше и закалили поверхностный слой !
Об установке пока думаю, время и денежку ищу!
Еще раз спасибо, что в беде не бросаете и с большой ответственностью подходите к своему делу!
Спасибо Вам от лица компании! На сегодня наша лока получила признание за дальним бугром..поступил немалый заказ из "загнивающих" Штатов и Румынии..так глядишь и до нашего "Автофамоса" доберёмся! Всем удачи на дорогах...я уезжаю на Кавказ покорять своей легендарной Дусей горы..для всех остаюсь на связи!
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 16:20   #110
илья зуб
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для илья зуб
Подробнее

Онлайн: илья зуб вне форума
Был(а): 15 фев 2017 02:17
Адрес: г.москва рублевское ш. 44 к.2 кв.468
Автомобиль: рено дастер привележ 4\4 2л мех6 12года
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Алексей ждем видеоотчета о подвигах! Шершавой дорожки как говорят дальнобойщики и хорошего отдыха! Сам в 13 году покорял абхазию на своей дусе и как смогу видос выложу. Удачной поездки!
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 16:23   #111
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от илья зуб Посмотреть сообщение
Алексей ждем видеоотчета о подвигах! Шершавой дорожки как говорят дальнобойщики и хорошего отдыха! Сам в 13 году покорял абхазию на своей дусе и как смогу видос выложу. Удачной поездки!
Спасибо ! Отчёт будет!
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 17:24   #112
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 10 мая 2024 03:37
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Алексей, еще в Бразилии, "где живет много диких обезьян" (с) открывай рынок! Там машины без ЕСП и был бы хороший спрос!
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 17:27   #113
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Ну это к тётушке Чарли
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 10:49   #114
aburlakov36
Участник клуба
 
Аватар для aburlakov36
Подробнее

Онлайн: aburlakov36 вне форума
Был(а): 02 мар 2024 13:37
Адрес: Moscow
Автомобиль: Privilege 2.0 4*4 мкп6
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Добрый день Илья! Поздравляю с приобретением "ЛОКИ", хотелось бы посмотреть на фото как он теперь выглядит, если можно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 10:06   #115
илья зуб
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для илья зуб
Подробнее

Онлайн: илья зуб вне форума
Был(а): 15 фев 2017 02:17
Адрес: г.москва рублевское ш. 44 к.2 кв.468
Автомобиль: рено дастер привележ 4\4 2л мех6 12года
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от aburlakov36 Посмотреть сообщение
Добрый день Илья! Поздравляю с приобретением "ЛОКИ", хотелось бы посмотреть на фото как он теперь выглядит, если можно.
К сожалению не могу! Просто как получил, так на следующий день поставил! Сфоткать не догадался... Но конструкция вся та же, а металл, мне показалось, другой(как раньше писал что 1-ая пришла ржавая а эта 2-ая блестящая и намека нет что вообще метал корозирует) зазоры меньше, втулка (куда входит полуось)потолще и шлицы плотнее к полуоси.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 10:18   #116
aburlakov36
Участник клуба
 
Аватар для aburlakov36
Подробнее

Онлайн: aburlakov36 вне форума
Был(а): 02 мар 2024 13:37
Адрес: Moscow
Автомобиль: Privilege 2.0 4*4 мкп6
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Hudozhnik, Добрый день,Мурат. Хотелось узнать у Вас- после установки "Локки" у Вас случаются неразблокировки "прострелы" на асфальте,или сразу было все нормально. У меня "прострелы" случаются периодически, причем неважно какой режим включен,иногда даже при выжатом сцеплении. Читая форум прихожу к выводу,что это только у меня такая "беда". Хотелось бы узнать Ваше мнение?[COLOR="Silver"
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 10:19   #117
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 10 мая 2024 03:37
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от aburlakov36
после установки "Локки" у Вас случаются неразблокировки "прострелы" на асфальте,или сразу было все нормально
Первое время бывали иногда, редко. При повороте, например. Но сейчас - уже нет. С чем связано? Точно не скажу, видимо, приработалось. Еще заметил, что сейчас разблокировка происходит легко, а после установки сразу - усилие было намного больше. Думаю, пару-тройку тысяч проедите и устаканится.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 10:25   #118
aburlakov36
Участник клуба
 
Аватар для aburlakov36
Подробнее

Онлайн: aburlakov36 вне форума
Был(а): 02 мар 2024 13:37
Адрес: Moscow
Автомобиль: Privilege 2.0 4*4 мкп6
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Спасибо Мурат. Я и имел в виду в поворотах, а по прямой на асфальте какая разблокировка. Значит буду дальше прикатывать.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 10:33   #119
илья зуб
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для илья зуб
Подробнее

Онлайн: илья зуб вне форума
Был(а): 15 фев 2017 02:17
Адрес: г.москва рублевское ш. 44 к.2 кв.468
Автомобиль: рено дастер привележ 4\4 2л мех6 12года
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от aburlakov36 Посмотреть сообщение
Hudozhnik, Добрый день,Мурат. Хотелось узнать у Вас- после установки "Локки" у Вас случаются неразблокировки "прострелы" на асфальте,или сразу было все нормально. У меня "прострелы" случаются периодически, причем неважно какой режим включен,иногда даже при выжатом сцеплении. Читая форум прихожу к выводу,что это только у меня такая "беда". Хотелось бы узнать Ваше мнение?
Не очень понял кому адресовано, но позволю себе обсудить тему!
Поставил себе неделю назад - выезжаю с подъемника и преследуют странные ощущения - как будто что то держит - аккуратно разворачиваюсь и тут БАБАХ успел словить испуг! и мысли крутятся - блин опять все разбирать? Вобщем решил на асфальтированной площадке восьмеркой поездить - АКУРАТНО! (в Москве по газонам нельзя) - Стреляла как из калашникова АК-47 НО ЗАМЕТИЛ ЧТО РЕЖЕ И РЕЖЕ!
Домой ехать было страшновато. На следующий день пробег 400 км и в поворотах иногда постреливало, Еще день 350км остался только гул от локи в поворотах( она даже не щелкает а гудит как на ниве раздатка)
Ездил на 2вд! Пробовал на 4вд лок - все работает как положено!


пока писал ребята уже поговорили! я все понял приветствую Мурат!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 10:37   #120
aburlakov36
Участник клуба
 
Аватар для aburlakov36
Подробнее

Онлайн: aburlakov36 вне форума
Был(а): 02 мар 2024 13:37
Адрес: Moscow
Автомобиль: Privilege 2.0 4*4 мкп6
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от илья зуб Посмотреть сообщение
К сожалению не могу! Просто как получил, так на следующий день поставил! Сфоткать не догадался... Но конструкция вся та же, а металл, мне показалось, другой(как раньше писал что 1-ая пришла ржавая а эта 2-ая блестящая и намека нет что вообще метал корозирует) зазоры меньше, втулка (куда входит полуось)потолще и шлицы плотнее к полуоси.
Вот и у меня стоит такая же как твоя первая, что-то никак не прикатаю.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер. zhiv ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ 1038 13.03.2024 23:46
Гусеницы для Renault Duster - Обсуждение, за и против. Art1983 БЕСЕДКА 27 26.01.2016 19:07
44 RUS Едем на DUSTER-FEST 2014 (обсуждение) Alexei 44 Костромская область 122 07.08.2014 17:26
Стоимость эксплуатации Renault Duster tiger960 РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 40 23.08.2013 11:59

Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot