Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Важная информация
Старый 24.10.2012, 10:00   #1
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Блокировка Локрайт от "KMZ company"

В данной теме обсуждаются блокировки от "KMZ company". Их владельцы делятся своими ощущениями и опытом от эксплуатации, а желающие их приобрести задают вопросы.

ВНИМАНИЕ
С августа месяца 2018 года мы модернизировали блокировку LockRight (версия 5)

Цена "LockRight" 15.200 ₽. Принцип работы остался прежним.
Цена "OneClick" 16.700 ₽. Бесшумная. Имеет лишь одно положение для блокирования и разблокирования. Прощает больше ошибок в городской эксплуатации при подключении задней оси.
Администрации форума предоставляется скидка 20%



Для всех обратившихся мы открыты к диалогу по всем техническим вопросам эксплуатации блокировок в течение всего гарантийного срока !!!
Всю необходимую техническую информацию с фото и видео обзорами по блокировкам вы можете найти на сайте www.diffblock.com
KMZ company - с 2014 года

Основная наша специфика - это работа с а/м не “мостового” типа, где функцию включения заднего привода выполняет редуктор с электромагнитной муфтой.
Несмотря на то, что на этом рынке имеются и другие производители, мы нашли и находим всё новые
и новые улучшения, а именно:
► современная технология 3D моделирования всевозможных процессов авто с различными блокировками
► современные технологии обработки металла
► современная вакуумная термообработка
► внедрение в конструктив своих “ноу-хау” разработок
► оптимизация в виде тандема электрических и механических помощников для автомобиля при работе блокировки

♦♦♦ Установив нашу блокировку в задний редуктор, водители приобретают дополнительные преимущества для своего авто как в улучшении проходимости на трудных рельефах местности, так и в повседневной эксплуатации в черте города при плохих дорожных условиях. Отметим, что подобный тюнинг трансмиссии до этого в мире никто не делал ♦♦♦
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DecS6rCYmCU.jpg
Просмотров: 2051
Размер:	623.3 Кб
ID:	118309   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 1999
Размер:	385.1 Кб
ID:	118515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 1925
Размер:	473.9 Кб
ID:	118516   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_ZpQYZNBOk.jpg
Просмотров: 1966
Размер:	513.9 Кб
ID:	118517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 1969
Размер:	406.0 Кб
ID:	118518  

__________________
www.diffblock.com

Последний раз редактировалось KMZ; 26.08.2018 в 18:50. Причина: Изменение информации
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 12.12.2016, 15:17   #1641
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Dima N Посмотреть сообщение
Серебристый - локрайт
С регистратором и Уаз - локрайт + квайф
Не пойму тогда ..ведь на пузо сел серебристый?
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 15:43   #1642
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 19 апр 2024 12:01
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Когда сел на пузо - никакие блокировки не помогут. На видео видно - наехал на жесткий отвал - колеса крутятся в воздухе.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 21:58   #1643
Gleb270683
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Gleb270683
Подробнее

Онлайн: Gleb270683 вне форума
Был(а): 14 авг 2018 14:02
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Сейчас, то есть зимой, езжу в режиме авто, в поворотах по привычке всегда с открытым дросселем, вопрос как поведет себя задок с локрайтом? Какое будет поведение авто, ведь буксовать будут уже два задних колеса да еще на скорости, от одного знаю что ждать, а от двух?
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 22:48   #1644
Olejek
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Olejek
Подробнее

Онлайн: Olejek вне форума
Был(а): 14 ноя 2022 21:46
Имя: Олег
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0 4х4 МКП Привележ
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Gleb270683 Посмотреть сообщение
Сейчас, то есть зимой, езжу в режиме авто, в поворотах по привычке всегда с открытым дросселем, вопрос как поведет себя задок с локрайтом? Какое будет поведение авто, ведь буксовать будут уже два задних колеса да еще на скорости, от одного знаю что ждать, а от двух?
На скользкой дороге, в повороте, при нажатии на газ, должен и будет развиваться занос.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 07:21   #1645
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 19 апр 2024 12:01
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Gleb270683
от одного знаю что ждать, а от двух?
примерно такое же поведение и останется, даже более предсказуемое из-за постоянной скорости вращения задних колес. На свободном дифференциале при неровномерном по сцепным свойствам покрытии на мой взгляд больше непонятки.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 20:48   #1646
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Olejek Посмотреть сообщение
На скользкой дороге, в повороте, при нажатии на газ, должен и будет развиваться занос.
БЛИН! ДЛЯ чего видио снимаю...для чего главной темы разделы делаю..зачем чего-то надумывать или предполагать..есть наработанная с локрайтом огромная практика и не только мной, а сотнями Заказчиков прошедших через этот Форум!
Посмотрите весь мой канал https://www.youtube.com/channel/UCh7...aaeRzGg/videos

---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее написано было в 22:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Olejek Посмотреть сообщение
На скользкой дороге, в повороте, при нажатии на газ, должен и будет развиваться занос.
Для Этого ещё куча условий должно одновременно создаться, вот если намеренно в ледовом повороте на 3-4 скорости дать в пол, то снос может быть , однако очень даже управляемый и даже по каше снежной.....проверено неоднократно....
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 23:36   #1647
Olejek
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Olejek
Подробнее

Онлайн: Olejek вне форума
Был(а): 14 ноя 2022 21:46
Имя: Олег
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0 4х4 МКП Привележ
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Кулак Посмотреть сообщение
БЛИН! ДЛЯ чего видио снимаю...для чего главной темы разделы делаю..зачем чего-то надумывать или предполагать..есть наработанная с локрайтом огромная практика и не только мной, а сотнями Заказчиков прошедших через этот Форум!
Посмотрите весь мой канал https://www.youtube.com/channel/UCh7...aaeRzGg/videos

---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее написано было в 22:42 ----------


Для Этого ещё куча условий должно одновременно создаться, вот если намеренно в ледовом повороте на 3-4 скорости дать в пол, то снос может быть , однако очень даже управляемый и даже по каше снежной.....проверено неоднократно....
Мне не понятна ваша реакция, человек спросил, я ответил. Какое отношение к ответу имеет ваше видео и сотни ваших заказчиков.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 23:42   #1648
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Olejek Посмотреть сообщение
Мне не понятна ваша реакция, человек спросил, я ответил. Какое отношение к ответу имеет ваше видео и сотни ваших заказчиков.
Самое прямое-ответ не верен!...У Вас Стоит локрайт??? и у Вас однозначно сносит зад в повороте если вы его нормально проходите(т.е. как обычно внатяг) или вы теоретически предположили -выдавая за постулат...обычно если предполагают в конце пишут ИМХО....
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 00:46   #1649
Olejek
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Olejek
Подробнее

Онлайн: Olejek вне форума
Был(а): 14 ноя 2022 21:46
Имя: Олег
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0 4х4 МКП Привележ
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Кулак Посмотреть сообщение
Самое прямое-ответ не верен!...У Вас Стоит локрайт??? и у Вас однозначно сносит зад в повороте если вы его нормально проходите(т.е. как обычно внатяг) или вы теоретически предположили -выдавая за постулат...обычно если предполагают в конце пишут ИМХО....
Мой ответ верен, посмотрите еще раз, о чем вопрос. Про прохождение поворота в наняг, речи не было. Человека волнует вопрос прохождения скользкого поворота, с газом.
С блокировками разных конструкций, установленных на спортивных авто, знаком давно еще с 80-х годов. Достаточно много лет эксплуатировал гражданские авто с блокировками. Смею предположить, что ваш опыт чуточку меньше, по крайней мере в области прохождения скользкого поворота в управляемом заносе.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 01:06   #1650
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

По Московской ветке наша компания собирается на встречу после НГ..там будет и бездор и скользкие повороты на трассе..обьявление будет заранее..присоединяйтесь..и посмотрим как что...на слабо! а все кроме практических видио ..я то же могу поговорить о бьандицких 90-х когда на своей 9ке на скользкой трассе с Минской на Бронницы не давал 2ум джипам меня зажать...Я уже неоднократно упоминал...поставьте локрайт, а потом только Вы мне что либо докажите...посмотрите форум...через него сотни прошли и газу и дури давали в поворотах, а оказалось что в реж. авто машинка то становится ещё более предсказумее и управляемее.....всё дело в тандеме колёс. датч.+Эбу+муфта+локрайт!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 21:58   #1651
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Кулак Посмотреть сообщение
По Московской ветке наша компания собирается на встречу после НГ..там будет и бездор и скользкие повороты на трассе..обьявление будет заранее..присоединяйтесь..и посмотрим как что...на слабо! а все кроме практических видио ..я то же могу поговорить о бьандицких 90-х когда на своей 9ке на скользкой трассе с Минской на Бронницы не давал 2ум джипам меня зажать...Я уже неоднократно упоминал...поставьте локрайт, а потом только Вы мне что либо докажите...посмотрите форум...через него сотни прошли и газу и дури давали в поворотах, а оказалось что в реж. авто машинка то становится ещё более предсказумее и управляемее.....всё дело в тандеме колёс. датч.+Эбу+муфта+локрайт!
одно не могу понять, почему КУЛАК как бы лично ко мне обращается?
я вроде там не главный.
но не важно, движуха началась!!!

а это и главное.
Встретим по полной программе приезжайте!!!
если устанете, могу предоставить переночевать или малаховка (квартира) или в шатуре дом с печкой
а и безмазмездно!!!
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 22:51   #1652
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 19 апр 2024 12:01
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Вот весьма убедительный довод в пользу локрайта.
Дастер 1,6 4х4. Одна из первых установок локрайта от Алексея.

Один и тот-же автомобиль, на одном и том-же участке дороги с одним и тем-же водителем до и после установки локрайта.



  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 23:11   #1653
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Hudozhnik ( Мурат ) ну это уже было и видели.
если это конечно не повторное видео?
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 23:12   #1654
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 19 апр 2024 12:01
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

stas74, тады упс! но повторение - мать учения!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 23:39   #1655
Kival
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Kival
Подробнее

Онлайн: Kival вне форума
Был(а): 29 фев 2024 15:50
Имя: Вадим
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер, 2 л, 4х4, МКПП, LP, корич. орех. Quaife+Lock Right
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Мурат молодец, вспомнил про показательное видео (все видно наглядно). А то начали задавать вопросы, не "углубившись" в тему (хотя это и не возбраняется). Надо все таки доверять участникам клуба (особенно в этой теме, где многие уже ездили с блокировками не один год, и в разных режимах, и дорожных условиях).
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 23:50   #1656
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

да ну тут на видео тоже вроде как наглядно показано как работают блокировки.
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 04:33   #1657
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

ВНИМАНИЕ!
Уважаемые Форумчане и Гости! "Kulak & KMZ COMANY" Объявляет Предновогоднюю скидку на блокировки локрайт!!! Цена с доставкой Вам обойдётся всего 19500руб.!!!!!! Акция продлится до 20 декабря 16г.
Зиму обещают снежную..РЕШАЙТЕСЬ! Заказы как обычно в личку!
1. Внимание! С 01 по 20 декабря 2016г. Будет действовать Акция -" Приведи друга Дастеровода". Суть Акции в том, что если Клубный Заказчик(который катает локрайт) "приводит" ко мне 2ух Друзей Заказчиков и если они приобретают локрайты, то Производитель возвращает Клубню 10% от стоимости его блокировки!
При групповом Заказе и 100% предоплате(от 5 блокировок локрайт) -15% скидка!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 06:56   #1658
Purovi
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Purovi
Подробнее

Онлайн: Purovi вне форума
Был(а): 15 фев 2022 13:58
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster New 1,5 dCi
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Кулак, Вы бы еще 19 декабря эту акцию объявили...
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 07:47   #1659
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Purovi Посмотреть сообщение
Кулак, Вы бы еще 19 декабря эту акцию объявили...
Вообще о скидках, ценах , регламенте приобретения существует с 15 г. отдельная тема http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...903#post685903 и в ней происходят соотв-е изменения инф-ции! Обявление там было размещено 2 декабря, 6 редактировалось, а здесь я просто напомнил о том , что акция скоро заканчивается.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 08:00   #1660
Purovi
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Purovi
Подробнее

Онлайн: Purovi вне форума
Был(а): 15 фев 2022 13:58
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster New 1,5 dCi
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Кулак, понял, извиняюсь за наезд)
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер. zhiv ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ 1038 13.03.2024 23:46
Гусеницы для Renault Duster - Обсуждение, за и против. Art1983 БЕСЕДКА 27 26.01.2016 19:07
44 RUS Едем на DUSTER-FEST 2014 (обсуждение) Alexei 44 Костромская область 122 07.08.2014 17:26
Стоимость эксплуатации Renault Duster tiger960 РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 40 23.08.2013 11:59

Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot