Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ > :: Дилеры ::
Важная информация
Старый 14.11.2013, 16:31   #741
serg_vrn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для serg_vrn
Подробнее

Онлайн: serg_vrn на форуме
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Privelege Duster dCi
По умолчанию Re: Авантайм

Цитата:
Сообщение от Istratov81 Посмотреть сообщение
пообщавшись с дилерами рено в Н. Новгороде (+ 50 000 на допы), решил прозвонить по Москве. Остановился на Авантайм. Менеджер Денис Михалкин. Машины есть в наличии без проблем. Допы по желанию. в декабре буду брать - привеледж 2.0 4х4 ЕСП + НАВИ. Посл отпишусь, как всё прошло.
Ага, обязательно отпишитесь. А предоплату он брал? Если нет, то мне он так и не позвонил.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 15.11.2013, 20:51   #742
Istratov81
Участник клуба
 
Аватар для Istratov81
Подробнее

Онлайн: Istratov81 вне форума
Был(а): 01 июн 2020 21:07
Имя: Андрей
Адрес: дзержинск
Автомобиль: Рено Дастер Привележ 2.0 4х4 esp
По умолчанию Re: Авантайм

Цитата:
Сообщение от serg_vrn Посмотреть сообщение
Ага, обязательно отпишитесь. А предоплату он брал? Если нет, то мне он так и не позвонил.
Наобещав златые горы, стал пропадать. Надумав покупать машину сам перезвонил Денису, и тут выяснилось что всё не так хорошо как мне показалось. Такой машины нет и врят ли будет. только на заказ. да и допы уже стоять будут. Да пошол ты... Обзваниваю по новой всех дилеров по Москве. Набрал Авантайм на Д.Ульянова. мен. Константин. сказал что мне надо в ответ я посмотрю составлю список и вышлю на электронку. Ага. через день перезваниваю сам. Ой закрутился, забы(И)л. сегодня не работаю завтра точно скину инфу. День, два, ни ответа ни привета. Авантайм не хочет зарабатывать. А сам остановился на АЗС МОТОРС. В начале декабря придет в салон Привеледж 2.0 4х4 с ЕСП. Уже внес предоплату...
Так что вот так вот.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 08:50   #743
FiL99rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для FiL99rus
Подробнее

Онлайн: FiL99rus вне форума
Был(а): 13 дек 2021 11:58
Адрес: moscow
Автомобиль: Daster 4x2
По умолчанию Re: Авантайм

Цитата:
Сообщение от serg_vrn Посмотреть сообщение
Если нет, то мне он так и не позвонил.
у меня не брали, жалею что 4 раза туда ездил, зря только время потратил.
Цитата:
Сообщение от Istratov81 Посмотреть сообщение
Авантайм не хочет зарабатывать.
Еще как хочет, только своеобразно как то все это выглядит, ты приезжаешь к ним с деньгами, а они тебе цвет другой предлогают + допы, и так можно по несколько раз, пока не надоест.
Лично мне кажется они не хотят нормально("оставлю без комментариев, у каждого свое понятие нормально") продавать автомобили, все таки осадок безумных 2012 продаж уже у них в крови, проще забить на них.

P.S. завтра поеду авто осматривать и договор подписывать, приятно иметь дело с салоном где адекватные менеджеры, слова которых подтверждаются делом. (это не про Авантайм)
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 13:12   #744
alhimist66
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alhimist66
Подробнее

Онлайн: alhimist66 вне форума
Был(а): 31 авг 2014 08:08
Имя: Юрий Анатольевич Белогорохов
Адрес: Омск
Автомобиль: RENAULT DUSTER Expression 4x2 2.0 АКП
По умолчанию Re: Авантайм

Ну, вот, 28.11.2013 вечером уехал на новом белом Дастере (АКПП; 2л; из Авантайма. Сразу поменял резину в Автоэксперте на шипованный Континенталь АйсКонтакт4х4 и поставил машину на учёт на Перерва 21 уже ночью (там регистрация круглосуточно) и двинул в Омск.

Про МРЭО ГИБДД.
Без круглосуточной регистрации уехал бы только утром, а так уже в два ночи начал путешествие и к утру был уже далеко за МКАД. Это плюс. Но, такое впечатление, что это благое начинание руководства сотрудники на местах вкрадчиво саботируют. Оно и понятно, кому охота ночью работать?.. Словом, мало подать команду, нужно ещё и проконтролировать должное исполнение, постоять над душой, напрячь с применением рукоприкладства айтишника, чтобы создал систему обратной связи при прохождении очереди, а то народ сидит ждёт в очереди, и за окошком сотрудник сидит без дела. А мог бы ведь работать ритмично и продуктивно. Словом, если довести благое начинание до логического завершения, то народ возликует и восславит мудрых правителей.
Отдельное спасибо сотруднику в окошке выдачи номерных знаков за то, что выдал номер из серии, которая оправдывает осторожное вождение. Номер теперь у меня такой: С 014 СУ 77 От судьбы не уйдёшь...

Про Авантайм.
Всё оформление заняло четыре дня (о чём меня предупредили заранее при первом разговоре с менеджером).
То есть, первый день - предоплата, подписание кредитного договора, получение полиса КАСКО и ДСАГО. В Москве видел так много дорогих автомобилей, что решил заплатить 3 000 рублей страховки за 3 000 000 рублей ответственности.
Второй день - ожидание окончательного одобрения банка.
Третий день - ожидание поступления денег на счёт Авантайма и запрос ПТС.
Четвёртый день - получение ПТС, осмотр автомобиля, заключение договора ОСАГО (без ограничений количества и качества водителей), оформление договора продлённой гарантии, заполнение хвалебных анкет и прощание.
Про менеджеров.
Сам в авторемонте около двадцати лет работаю. Специализация - кузовной ремонт, лакокрасочные покрытия и всё-что рядом с этим. Кстати, на ЛКП даже не смотрел. Завод практически через стенку от автосалона. Ну, это нужно быть уж очень невезучим, чтобы что-то было не так. А парни... ну, нормальные, доброжелательные, в меру хитроватые, когда нужно шустрые, когда нужно мямли. Всё понимаю, сам такой. Поэтому строить из себя клиента, который "всегда прав" не стал. Соглашался на то, что предлагали.
В частности, поставили сигнализацию без автозапуска, который мне бы не помешал. Я об этом и писал и отзванивался, но, видно, не судьба. А потом я подумал, а какого лешего я подхожу к новой машине с мерками как к подержанной япошеке. Ну будет всю ночь двигатель молотить с температуры -20. А если на улице -40... За ночь пять холодных запусков. И что, через три года на капремонт?.. Решил поставить предпусковой подогрев. Это в районе 30 000 рублей, но это и единственный минус. А плюсов - масса. В частности, машина-то под окном стоит. Жителей раздражает. А тут бы ещё автозапуски начались. В общем, повезло как и в случае с номерами. В очередной ситуации "нет худа без добра" добра оказалось значительно больше чем худа.
Отдельное спасибо менеджеру Андрею Кузякину, который ждал меня три недели, пока за машиной приеду (командировки всё как-то не в Москву с начала месяца выпадали), не нервничал сам и мои нервы берёг.
Спасибо кредитному менеджеру Евгении (фамилию не запомнил, только помню, что походка боевая, как у Юлии Крижанской), которая помогла найти лучшие детские сиденья с Изофиксом - Сайбекс.
Я времени не терял, сгонял, приобрёл и мне его в багажник сразу закинули.
Да, ещё, побывал в Дастершопе на Ротерта, приобрёл подкрылки Гард и мухобойку с белой шелкографией. Привёз. Мне их в автосалоне сразу поставили. Другу такие же привёз заодно. Там же взял жабо под дворники и мягкую вставку в бордачок. Ещё не поставил.
Чехлы себе и другу взял в автосалоне румынские по 5600 за комплект. Вчера себе натянул. Прочные!
В целом впечатление такое, что, поскольку Дастеры, Логаны и Сандеро расходятся как горячие пирожки, менеджеры в Авантайме слегка подзамученные, но держатся. Нет, я, конечно, помню демотиватор с шахтёрами и надписью "вот теперь им расскажи, как ты устал сегодня в офисе", но реально умственная работа утомляет не меньше. Я поработал руками изрядно и в стройбате послужил, но поле "офиса" физическую работу считаю отдыхом. Это, кстати, и к сотрудникам МРЭО относится.
В общем, после Авантайма негатива точно никакого не было. А это перед дорогой в 2800 км, согласитесь, немаловажно.

Про дорогу.
Ехали вдвоём через Казань, Чебоксары, Уфу (там ночевали), Челябинск, Курган, Ишим (ещё ночевали). Никто ни разу не остановил.
Дороги 90% идеальные. Радует то, что во многих местах довольно бойко ещё и идёт дорожное строительство. По Челябинском видел знак "Автомагистраль". Примерно 5% - "хреновая дорога", для которой мы придумали сокращение "HD" (эйч ди), ещё 5% под Ишимом - "Full HD", то есть классическое бездорожье.
Ехали не быстро. Серия номерного знака, как ни крути, обязывает. После 1000 км пробега динамика стала пободрее. Пару раз попробовал "кикдаун". Перегрузка 2g. По расходу топлива. Включая поездки по Омску ровно к 3000 км сжёг 200 (плюсминус 10) л АИ92. Получается 6.7... ну, 7 л на 100 км... Может, чек какой потерял... но вроде, всё складывал. То есть, 2р за км. по топливу.
За всё путешествие получил два скола на левом крыле (капот мухобойка защитила) по 1 мм кв. Визуально - до грунта. Ничего делать не буду. Посмотрю, зацветёт или нет. По результатам отпишусь в соответствующей теме.
В допах была антикоррозийная и противошумная обрааботка и задние подкрылки. Из-за них или нет, но при шипованных шинах в салоне показалось очень тихо.
Вот, как-то так.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 00:17   #745
Гонимый гонец
Участник клуба
 
Аватар для Гонимый гонец
Подробнее

Онлайн: Гонимый гонец вне форума
Был(а): 28 сен 2014 01:38
Адрес: Нальчик
Автомобиль: Duster 4x2 2.0 AT
По умолчанию Re: Авантайм

и сколько вышла машина безкредитных нюансов и каско?
то есть цена+допы?
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 13:24   #746
alhimist66
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alhimist66
Подробнее

Онлайн: alhimist66 вне форума
Был(а): 31 авг 2014 08:08
Имя: Юрий Анатольевич Белогорохов
Адрес: Омск
Автомобиль: RENAULT DUSTER Expression 4x2 2.0 АКП
По умолчанию Re: Авантайм

700 000 рублей почти ровно.
копмлектация:
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=735
пассажирская подушка безопасности тоже оказалось, что есть

Да, про шумоизоляцию.
Сегодня пол дня ездил в RAV4 люксово-прилюксовом. Пересел на своего и понял, что у меня-то тише... Конечно, ощущения субъективные, но, тем не менее. И подвеска ямы проглатывает ничуть не хуже... Порадовало.

Последний раз редактировалось alhimist66; 27.12.2013 в 13:42. Причина: дописал про антишум
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 19:46   #747
hosanna
Новичок
 
Аватар для hosanna
Подробнее

Онлайн: hosanna вне форума
Был(а): 26 Янв 2015 18:27
Имя: Геннадий Селезнев
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2,0 4х2 AКП4
По умолчанию Re: Авантайм

Хочу оставить отзыв о салоне "Авантайм" который на Волгоградке..
Предыстория:
Давно присматривался к Дастеру, а тут неожиданно быстро продал свой Эспайс 2000 г.в. и уже на следующий день понял, что пешеход из меня никакой)) Решил, что мне нужен Дастер белого цвета с кондиционером и подушкой безопасности пассажира, а денег мне хватает на 1,6 передний привод (ну максимум на 4х4) пошел в ближайший салон рядом с офисом. Сказали, что за 650 тысяч машину мне привезут за пару часов, но почитав отзывы о продавце решил не связываться и начал обзванивать официалов. Оказалось, что найти требуемую машину довольно проблематично, как правило все, что имелось в наличии было укомплектовано только одной подушкой безопасности, что меня категорически не устраивало. Потом я решил, что цвет мне не принципиален и начал повторный обзвон. Тут все оказалось чуть лучше, машины якобы были в наличии, однако приехать и увидеть именно свой экземпляр я не мог. Предлагалось приехать, внести предоплату от 15 тыс.руб. до 80% стоимости, а потом уже машину должны были доставить со склада. Начитавшись отзывов в интернете такой вариант я отмел и сразу говорил, что сначала хочу увидеть свой экземпляр, а заключать договор буду только с указанием конкретного вин-номера..
История:
В автосалоне Авантайм (23/05/14) со мной по телефону говорил Дмитрий Пинчук, который сообщил, что есть требуемая мне машина белого цвета, и я могу на нее посмотреть, а затем внести предоплату 80% (Реномакс и Петровский просили предоплату всего 15к) и во вторник получить ПТС на руки и забрать машину. Короче я сорвался с работы и поехал в салон.
На месте оказалось, что именно мою машину Дмитрий показать мне не может, ее не привезли, но я опять-таки могу внести предоплату и забрать ее во вторник. Такой вариант меня не устраивал, т.к. я только, что приехал и меня фактически уже обманули, т.к. машины которую я приехал смотреть нет, а теперь мне предлагают за нее вносить деньги да еще и не 15к, а 80%. Далее г-н Пинчук побеседовал со мной предложил другие варианты, а также предложил мне два варианта машин из наличия с ПТС, правда с автоматической коробкой и передним приводом. Одна была белого цвета, но без второй подушки по цене около 650 тыс. рублей, а вторая черного с двумя подушками за 680 тыс. Однако, показать их живьем Дмитрий мне опять-таки не смог, поэтому я сказал, что поеду домой, но буду иметь его предложение ввиду. На что Дмитрий предложил мне покататься на Сандере с автоматом, чтобы я мог почувствовать преимущества такого варианта коробки и выйти у метро)) Кроме того он пообещал мне, что если я завтра скажу что готов брать, что-то из того, что он мне предложил, то он, по звонку, без предоплаты подготовит мне автос и я смогу забрать его в течении пары часов после оплаты.
Добравшись домой на общественном транспорте я понял, что хочу закрыть вопрос с покупкой машины ЗАВТРА и с утра в субботу повторил обзвон диллеров с единственным вопросом, что есть из наличия из Дастеров с ПТС, чтобы приехать сразу и купить. Обзвон особым успехом не увенчался и я вновь набрал Дмитрия, который сообщил, что белая уже ушла, а черную он мне может начинать готовить. Посоветовавшись с женой решили таки брать черную с автоматом и я опять позвонил Димитрию, который сказал, что к двум часам подготовит мне машину и я смогу ее забрать сразу после оплаты..
В назначенное время я прибыл в салон и о чудо! Мой черный Дастер стоял у Дмитрия за спиной. Мне принесли ПТС и сверив вин-номер я внес весь нал, что у меня был с собой в кассу и отправился потрошить окрестные банкоматы, т.к. оплатить авто можно было только наличными. По карте можно купить опции, оплатить страховку, но за машину нужен нал( Можно правда оплатить банковским переводом, но деньги в салоне на счету будут видны скорее сего только во вторник, а это меня не устраивало.. Все окрестные банкоматы, по моей карте выдавали за раз не более 7500 рублей и относительно мелкими купюрами, поэтому у меня собрался целый полиэтиленовый пакет денег)))
Короче после внесения остатка в кассу мне оперативно оформили договор, ПТС, страховки и я поехал в ГАИ получать номера. ГАИ на улице Перерва, 21 работает круглосуточно, однако талончика мне уже не досталось и я поехал домой решив разобраться с номерами уже в воскресенье.
При оформлении в ГАИ возникла следующая сложность: оказалось, что в договоре купли-продажи где указывались мои реквизиты было указано гр. Парспорт РФ серия номер, но у меня паспорт РБ, поэтому мне пришлось ехать в салон, где мне оперативно перепечатали последнюю страницу договора и машину на учет я таки поставил..
В общем, я остался доволен, ведь сегодня на работу я с комфортом добрался на своем черном Дастере и на неделе у меня уже не будет геморроя с поездками по салонам и постановкой автоса на учет))
В любом случае сотрудники салона были вежливы, внимательны и в итоге, решили мой вопрос в полном объеме! Спасибо..

Последний раз редактировалось hosanna; 26.05.2014 в 20:00.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 18:13   #748
Андрей ВладимиРЫЧ!
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Андрей ВладимиРЫЧ!
Подробнее

Онлайн: Андрей ВладимиРЫЧ! вне форума
Был(а): 25 окт 2023 21:00
Имя: Андрей
Адрес: Москва,ЮВАО,Марьино,Братиславская, Люберцы.
Автомобиль: Renault Duster 2.0, 4x4, АКПП
По умолчанию Re: Авантайм

http://www.zr.ru/content/news/782440...ijskogo-rynka/

Также компания внесла доработки в настройки блока управления двигателем, в том числе дизельным. Владельцы модели при очередном техническом обслуживании у официальных дилеров могут получить их бесплатно

Машина на гарантии в Авантайме на Волгоградке. Возможно ли подъехать - установить новую прошивку?
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 13:42   #749
Каа2
Дастеровод
 
Аватар для Каа2
Подробнее

Онлайн: Каа2 вне форума
Был(а): 03 ноя 2019 21:38
Адрес: Москва-Кореновск
Автомобиль: RENAULT DUSTER
По умолчанию Re: Авантайм

Авантайм отвратительный дилер. Пришли в салон, заказали машину, с небольшими допами. Менеджер сказал,что такая машина как раз есть и через 2-3 недели можно забрать. По договору машина должна быть не позже 2-х месяцев. Внесли минимальную предоплату и стали ждать звонка из салона. По истечении месяца никто не позвонил, позвонили сами, сказали еще неделя и машина будет. Через неделю тоже никто не позвонил. Позвонили сами за неделю до истечения двух месяцев. И опять, подождите недельку. По истечении двух месяцев так же пришлось звонить каждый день самим,Авантайм начал кормить завтраками, контакты руководителя наотрез отказывались давать. Кое как нашел электронную почту руководителя, написал гневное письмо, на следующий день он мне перезвонил и сказал что на следующий день он будет лично,приезжайте утром и сможете забрать машину. Примерно так и получилось все. Только приехали мы с утра, а машину забрали вечером в назначенный день,допов установлено не было. Руководитель распорядился об установке допов бесплатно. Допы бесплатно поставили,но не в полном объеме. Дали карту на какую-то скидку и еще сертификат на скидку.
Далее опять была промашка с тем что поехал к ним ТО-1 делать с этими скидками. По телефону озвучили одну сумму за ТО,по факту получилась больше, сказали что все скидки суммируются, но суммироваться они стали после претензий,которые посыпались в их адрес. В результате все скидки сделали, но фильтр салона поставили не оригинал, а аналог по цене оригинала что соответственно дороже, об этом я узнал только на ТО-2,которое делал в другом месте. Больше в Авантайм я не ногой и вам не советую.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 15:50   #750
Сергей В.К.
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Сергей В.К.
Подробнее

Онлайн: Сергей В.К. вне форума
Был(а): 25 Янв 2024 17:25
Имя: Сергей
Адрес: Мос. обл.
Автомобиль: Дастер 2.0 4х4 мкп Luxe Privilege
По умолчанию Re: Авантайм

Цитата:
Сообщение от Каа2 Посмотреть сообщение
Авантайм отвратительный дилер. Пришли в салон, заказали машину, с небольшими допами. Менеджер сказал,что такая машина как раз есть и через 2-3 недели можно забрать. По договору машина должна быть не позже 2-х месяцев. Внесли минимальную предоплату и стали ждать звонка из салона. По истечении месяца никто не позвонил, позвонили сами, сказали еще неделя и машина будет. Через неделю тоже никто не позвонил. Позвонили сами за неделю до истечения двух месяцев. И опять, подождите недельку. По истечении двух месяцев так же пришлось звонить каждый день самим,Авантайм начал кормить завтраками, контакты руководителя наотрез отказывались давать. Кое как нашел электронную почту руководителя, написал гневное письмо, на следующий день он мне перезвонил и сказал что на следующий день он будет лично,приезжайте утром и сможете забрать машину. Примерно так и получилось все. Только приехали мы с утра, а машину забрали вечером в назначенный день,допов установлено не было. Руководитель распорядился об установке допов бесплатно. Допы бесплатно поставили,но не в полном объеме. Дали карту на какую-то скидку и еще сертификат на скидку.
Далее опять была промашка с тем что поехал к ним ТО-1 делать с этими скидками. По телефону озвучили одну сумму за ТО,по факту получилась больше, сказали что все скидки суммируются, но суммироваться они стали после претензий,которые посыпались в их адрес. В результате все скидки сделали, но фильтр салона поставили не оригинал, а аналог по цене оригинала что соответственно дороже, об этом я узнал только на ТО-2,которое делал в другом месте. Больше в Авантайм я не ногой и вам не советую.
Я тоже там покупал машину. У меня примерно такая же история была. Тоже ругался с ними. Никакой компенсации не было! Даже переобуть бесплатно на мою зимнюю резину отказались.
Подтверждаю! Отвратительно работают там сотрудники!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 16:31   #751
Sveaman
Старожил
 
Аватар для Sveaman
Подробнее

Онлайн: Sveaman вне форума
Был(а): 27 Янв 2023 17:14
Адрес: Московская область
Автомобиль: Lada 1117 1,4 была, Renault Duster 1.5 dCi 109 Luxe Privilege теперь
По умолчанию Re: Авантайм

Простите, но зачем вы там покупали-то?
Я недавно покупал дастера, приехал в Авантайм, пообщался со скучающими менеджерами, которым вообще не интересно было работать и уехал, сразу вычеркнув этого дилера из списка. Купил в другом месте, отношение было совершенно другое.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot